Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2021, 19:09   #81
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Барашек, Дочитала ваш дневник. Честно, иногда страшно читать. Вы бессистемно мечетесь от протокола к протоколу, что показывает, что не изучили и не поняли ни одного. Это опасно.
Надо использовать все возможности, которые у вас есть. И традиционные и нетрадиционные.

Еще посоветовала бы вам почитать "Психотерапию рака" Саймонтонов К. и С., и почитать про психосоматику.
Спасибо большое, что прочитали мой дневник и за советы.

Ваш дневник я тоже прочитала полностью, правда, где-то с месяц назад. Вообще много читаю по теме, Саймонтонов тоже читала. Сейчас ветку ANYKa читаю.

Метаться перестала уже 8 дней как. Девятый день сегодня травок и ореха и кордицепса. Вроде въехала в теорию Anyka. Аконит пью - бросать жалко, раз уж начала, хотя никакого эффекта от него не чувствую. От травок и ореха - тоже, только вроде появилось больше мелких родинок в области от основания молочных желез до конца ребер.

Голодать пока не хочу, меня не 42 дня останавливают (я же упертая), а потеря веса. 168 см, дошло до 50 кг, причем первыми худеют ноги, хотя ребра тоже все наружу торчат, но это некритично. Вообще - живой скелет. Я летом купаться хочу, а таким видом только людей пугать. Если и буду голодать, то к осени, под пальто худобу не очень видно.

Сейчас усиленно бегаю, занимаюсь спортом, пытаюсь хоть как-то вернуть мышечную массу.

Ем: морковь, редька, сельдерей, капуста - днем, вечером свекла и совсем вечером - помидоры с чесноком (по жизни люблю помидоры, килограммами есть могу). Утром не ем ничего, боюсь, что по дороге понос прохватит.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 19:12   #82
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Обязательно. Следить за динамикой! Может не растет, а просто отеки ткани. И наоборот, не уменьшается, а спал отек.
Хотя бы УЗИ с доплерографией, чтобы знать есть ли питающие опухоль сосуды.
Через месяц на узи схожу, посмотрю, что там с динамикой происходит. Заодно общий анализ мочи и крови, спасибо за совет.

А на онкомаркеры бесполезно сдавать?
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 19:20   #83
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Сообщение от Барашек
Постоянно про цезий и черную мазь думаю. И там и там побочки пугают. С мазью так вообще - у меня опухоль внутренняя, под кожей, а мазь все проест, будет открытая рана. Зато она вроде реально работает.
Работает.
Но я не то чтобы рекомендую, а так, подсказываю, что принимать ее надо по протоколу, по которому принимала я: внутрь. Один раз в день, в капсулу, объем с половину горошины, после еды. Не торопясь, не форсируя события. Действует изнутри, заодно убивая отдаленные метастазы.
Но перед этим внимательно прочитав о черной мази все, что найдете.
Аконит 40 дней пропью, как положено, потом черной мазью вплотную займусь , если улучшения не будет .

События я и сейчас не форсирую. У меня девиз по жизни - главное, никогда не поддаваться панике. Читаю, учусь, многое уже поняла. Ошибки по началу у всех бывают.

И еще раз - спасибо огромное, что заглянули, за советы и помощь. Заходите иногда, если не сложно.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 19:29   #84
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Вчера, когда спать легла, почувствовала слабое жжение в опухоли. Недолго, меньше получаса.

У меня такое чувство, что это от бега и прочего спорта. Нагрузки стараюсь наращивать постепенно, но вчера, наверно, перезанималась. Не знаю - хорошо это, или плохо, жжение, в смысле.

До этого только после узи в опухоли были болезненные ощущения, но совсем другого свойства, просто слабая тупая боль, еще в щею по той же стороне отдавать стало и в подмышечный лимфоузел. Через сутки все прошло. А так - совсем ничего в ней не чувствуется.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Бегущая по волнам (12-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 19:55   #85
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Аконит пью - бросать жалко, раз уж начала, хотя никакого эффекта от него не чувствую.
Вот поэтому протоколы надо разделять. Чтоб потом знать что помогло, что нет.


Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Голодать пока не хочу, меня не 42 дня останавливают (я же упертая), а потеря веса. 168 см, дошло до 50 кг, причем первыми худеют ноги, хотя ребра тоже все наружу торчат, но это некритично. Вообще - живой скелет.
Голодание при онкологии не основной протокол. Если точно знать что у вас гормонозависимая опухоль, можно было бы попробовать, но лучше не надо.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Утром не ем ничего, боюсь, что по дороге понос прохватит.
Вообще то ничто из того что вы принимаете не должно вызывать понос, даже керосин. Попринимайте что-нибудь для восстановление кишечной флоры, например Бифидумбактерин.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
А на онкомаркеры бесполезно сдавать?
Когда мне сказали что онкомаркеры при обычной простуде могут показывать завышенные результаты, я не стала их сдавать - мне стрессов и так достаточно. Поэтому на этот вопрос ничего не посоветую.

А по общим анализам можно определить на сколько тяжелый процесс идет в данные момент, а по общему анализу мочи - РН мочи, и приблизительно понять какой у вас РН организма.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), васів (30-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 20:04   #86
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Аконит 40 дней пропью, как положено
Барашек, Аконит положено пить по горке, от 1 до 10 капель з раза в день, потом обратно, на снижение.


Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
потом черной мазью вплотную займусь
Черная мазь достаточно опасна, она может прожигать дырки в тканях. Надо помнить, что врачи нас, альтернативщиков, боятся, и никто не кинется зашивать вам свищи. Поэтому принимать надо аккуратно, давая организму время восстановиться и регенерироваться. Когда соберетесь попробовать черную мазь, напишете мне, расскажу подробнее.

Пока я дома, ближайшие два-три дня, буду часто заходить. Потом опять окунусь в работу. Но можно будет на вайбер или вацап писать. Пишите в личку.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 20:06   #87
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Барашек,
П.С.
И почитайте, все-таки, про Ревичи. У него можно многие ответы найти.
Если надо, могу книжки прислать.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 12-04-2021, 21:04   #88
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Аконит положено пить по горке, от 1 до 10 капель з раза в день, потом обратно, на снижение.
Да, я так и пью, 8 мая до 40-ка капель дойду, потом - на снижение.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Вообще то ничто из того что вы принимаете не должно вызывать понос, даже керосин. Попринимайте что-нибудь для восстановление кишечной флоры, например Бифидумбактерин.
У меня по жизни понос от сырых овощей. В детстве 3 раза дезинтерией переболела, с тех пор. Аптечное для восстановления микрофлоры ничего не помогает. Причем понос такой, что терпеть нельзя - сразу как из пушки вылетает. С клизмами поэтому проблемы - ничего не держится, намучилась я с ними. Знаю, что на боку надо, все равно не держится. У Эника вот прочитала, не дословно, а основной смысл - надо лечь в горячую ванну животом кверху, клизму на метр подвесить и массировать живот. Надо попробовать.

Причем, когда я уже похудела, мышечной массы осталось довольно мало, а жир с живота не уходил никак, и сам живот постоянно раздутый был, все равно, с каким стулом. Ходила, как беременный скелет.

Помогало, когда я утром ела залитую кипятком (не вареную) кашу - 2 ст.л. геркулеса, 2 ст.л. льняного семени, перемолотого в кофемолке. Потом стала еще 3 ст.л. гречки туда добавлять. Довольно долго ела, вроде все наладилось. Сейчас не хочу кашу, для чистоты эксперимента с травками и орехом на овощной диете посижу. Кстати, возможно, травки в конце концов проблему исправят. Долго про них писать, но вы, наверно, про них тоже все знаете. Сейчас только к вечеру раздувает немного, утром живота совсем нет. Жир тоже существенно уменьшился.

А от тодикларка - жуть какая-то была, мало того, что понос, так вонь керосином на всю квартиру, как кошмарный сон вспоминаю.

Вот точно - одни ошибки. Повелась в ветке Эника на эксперименты какого-то алхимика, ник - Volskiy. Он над орехом экспериментировал, всякие химические опыты ставил. Один из его способов проверки подлинности настойки ЧО - подержать ч.л. юглона во рту 10 минут, потом прополоскать водой, язык должен окраситься в коричневатый цвет. Подержала 3 минуты, прополоскала, теперь уже минут 20 сижу с почти черным языком , не факт, что до утра очистится .
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), luisa (13-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 08:49   #89
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Да, я так и пью, 8 мая до 40-ка капель дойду, потом - на снижение.
Барашек, до сколькииииии?
Я аж заикаться начала.
Вот сразу видно, вы очень целеустремленный человек, но не даете себе возможности на чем-то сосредоточиться.
Я написала от 1 до 10, а не до 40. До сорока капель пьют Болиголов потому что он менее ядовит.
Вы в курсе, что диарея - признак отравления аконитом???
Вы понимаете, его надо пить и после каждого приема следить за самочувствием? Поэтому его нельзя принимать параллельно с другими препаратами.
И из-за то кокофонии в организме, которую вы устраиваете, принимая все одновременно, вы не даете препаратам действовать. Они мешают друг другу!
Почитайте Марка Жолондза. У него хорошо расписано чем отличается раковая клетка от здоровой, как они поглощают питательные вещества и яды, и на какой стадии начинают гибнуть. И там же говорится что при приеме ядов не стоит принимать другие отвары и настойки, потому что они разбавляют концентрацию ядов и не дают им убить раковые клетки!
Вы сейчас примерно на 14 капле. Срочно разворачивайте горку и идите на снижение.

В моем случае вера в чудо - это расчет.
Я перечитала кучу книг, ознакомилась с массой протоколов, выяснила что мне можно принимать, что нельзя и почему.

Например, я заметила, что у меня щелочная реакция организма. Никто мне не мог сказать что это значит и как отразится на лечении. Я сама начала искать информацию. И нашла что: голодание дает кислотную реакцию, именно поэтому мое длительное голодание и преждевременный выход меня не убило, как многих. Зная, что сырые овощи дают щелочную реакцию, я не занималась сыроедением. Зная, что операция (химия, лучи) дают щелочную реакцию я отказалась от операции - на свой страх и риск. При этом зная, что гормонотерапия прогестероном (об этом я прочла у Ревичи) дает кислотную реакцию, я продолжала гормонотерапию, вопреки рекомендациям врачей. Я знаю что цезий мне не навредил, хоть и средне помог, потому что он ощелачивает внутреннюю среду клетки, а не межклеточное пространство. Яды принимала больше рекомендованных горок, но никогда их ни с чем не смешивала. Добывая протокол черной мази я, без знания языка, с помощью онлайн переводчика и ключевых слов, перерыла англоязычный интернет, и только после того, как я его нашла и начала применять, девушки прислали мне его из другого, русскоязычного, источника. И опять же я знала, что у меня по-прежнему щелочная реакция организма, а в мази хлорид цинка - кислота.

Надо не просто верить в чудо, а планомерно на него работать.

И я вам советую остановиться и дать себе осмотреться. И вычислить протоколы, которые вам подходят.
И начать планомерно читать, анализируя и делая выводы.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), luisa (13-04-2021), васів (30-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 08:57   #90
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Барашек, вы что-нибудь читали про доктора Ревичи и его метод? Это я к тому, что по Ревичи, операция(химия и лучи) дают щелочную реакцию в организме. И если опухоль росла в кислотной среде, то при операции, клеточки которые оторвались от нее и могут стать метастазами, погибают. А если опухоль росла в щелочной среде, то идет веерное метастазирование.
Это же относится и к питанию. Если опухоль щелочная и вы создаете щелочной фон организма, то вы ее кормите и она растет. То же самое если кислотная и создаете кислотный фон - растет.
У меня изначально опухоль 100% выросла в кислотной среде, сырых овощей из-за проблем с пищеварением почти не ела, да и вареных не так много, в основном все мясное.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter