Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2013, 09:22   #131
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Сашенька, я думаю ты все правильно делаешь
Арина Ермалаева, спасибо, я очень-очень благодарна всем людям, которые читают и дают мне советы, я обязательно всё по очереди попробую и расскажу, как действовало. Сейчас продолжаю пить кефир утром и вечером и имбирь после еды. Ничего не пропускаю,
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
настойчиво и последовательно все делать
-это моя фишка, я вообще с начала новой жизни
ещё ничего не пропустила из того, что начала применять, хотя тело и пытается иногда вякнуть:"А может ну её, эту зарядочку сегодня?", этот номер у него не проходит.
Проверила свою посылочку с орехом- прошла уже таможню в Брянске, скоро на Украину завернёт.
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
очень хорошо у Василия
Историю этого человека тоже уже успела прочитать, уважаю его стойкость и силу духа, так, мне кажется, далеко не каждый сможет. Настоящий мужик.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Но то что он шевелился, я успела увидеть....бррррр
Юленьк@, не пугай, я не хочу никого увидеть,это выше моих сил.
Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Рецепт очень хорошии, но хочу добавить
anjuto4ka, можно сначала всё совсем по чуть-чуть смешать в соответствии с пропорциями и попробовать, если плохо не станет, тогда продолжать.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Арина Ермалаева (26-02-2013), Юленьк@ (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 10:42   #132
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
не пугай, я не хочу никого увидеть,это выше моих сил.
Adestinychild, не пугаю....но я сейчас кое что еще прочла....
Изучаю эти чудо тампоны.
Так вот в одном отзыве написано:
Цитата:
Женщина 55 лет – готовили на операцию – предраковое состояние. Поставила фитотампон. Очень беспокоили сильные боли, когда находился фитотампон. Через трое суток вынула фитотампон, обмотанный глистом. На следующий день вышла голова глиста. И дальше выделяются, какие-то лохмотья.
и
Цитата:
Женщина 55 лет – миома, фибромиома - использовала 3 фитотампона. Выходило, что-то страшное, немножко испугалась, но продолжаю лечение – самочувствие прекрасное.
г. Сумы
И вообще много вчего пишут....
Вот почитайте, если не страшно...
http://beautiful-life1.ucoz.net/inde...y_i_otzyvy/0-8
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 12:51   #133
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Льняное семя нельзя употреблять людям с пониженнои и нулевои кислотностью,так как оно снижает кислотность желудка и могут возникнуть серьёзные проблемы. Его полезно употреблять людям с повышеннои кислотностью и со здоровым желудком, то есть с нормальнои секрециеи жеклудка.
Мне в Центре травника Гордеева ещё про лен и кунжут сказали, что при их приеме сгущается кровь и надо пить травки, мне предложили Донник (запаааххх медовый). Так, что действительно не навреди - читать, читать и ещё раз читать.

Юленька перерывы делаю почти месяц плюс минус несколько дней. А про /beautiful хорошо отзывается в последних постах mula.
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Юленьк@ (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 13:01   #134
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
и помогала одна ложка?
Помогала.Но уж больно эта смесь невкусная, в сухом виде вообще в горло не лезет,я ее с водой смешивала до кашицеобразного состояния.Если бы сейчас решила сделать,наверное бы не добавляла аир и солодку.Может они и полезные, но брррр..Adestinychild,вы пишете, что пользуетесь свечами "Бисакодил".Я уже давно делаю свечи сама,дешевле и эффективнее.Беру пачку хорошего сливочного масла, в эмалированной 0,25 л кружке растапливаю на маленьком огне,когда остынет,ставлю в холодильник.Затем протыкаю 2 дырочки,сливаю со дна белую водичку.Оставшееся топленое масло-это основа для свечей.Снова нагреваю,добавляю натертый на терке прополис(для этого его надо заморозить в морозилке),когда прополис растворится,процедить через 4 слоя марли.Далее в получившееся прополисное масло добавить кусочек пчелиного воска примерно с пол спичечного коробка или больше, чтобы свечи не были чересчур мягкими(тут надо экспериментировать для получения нужной консистенции).Когда воск растает,остудить до комнатной температуры , добавить пузырек аптечной цинковой мази и чайную ложку меновазина. Иногда еще добавляю немного кедровой живицы.Все тщательно перемешать и разложить в полиэтиленовые крышки для банок.Хранить в морозильнике.При необходимости отрезать полоску, придать форму свечи и использовать.У меня всегда лежат про запас такие "заготовки".Бывает я про них и не вспоминаю, а иногда -бац - и приспичит..
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Арина Ермалаева (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 13:11   #135
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Еще у меня вопрос к тем,кто разбирается в фитотерапии.Часто в травяные сборы при миоме входят кровоостанавливающие травы:пастушья сумка,кровохлебка,тысячелистник,крапива.Т.е. заранее предполагается,что миома вызывает кровотечения.А если нет кровотечений,стоит ли их включать в сборы?
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Арина Ермалаева (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 13:15   #136
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

мне почудилось "Как я ПАХАЛА на этот форум" ))))
Александра Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Александра Вовк спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 13:28   #137
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Мне в Центре травника Гордеева ещё про лен и кунжут сказали, что при их приеме сгущается кровь и надо пить травки, мне предложили Донник (запаааххх медовый). Так, что действительно не навреди - читать, читать и ещё раз читать.

Юленька перерывы делаю почти месяц плюс минус несколько дней. А про /beautiful хорошо отзывается в последних постах mula.



про Донник ничего не знаю,речь шла о семени льна. Если люди с пониженнои и нулевои кислотностью будут употреблять семя льна , они себя только навредят. Я себя много читала и хорошо информировала о травах при моеи болезни "гастрит хроническии с повышеннои кислотностью". Есть много трав , которые повышают или понижают кислотность .... В моём предыдущем сообщение , я хотела предупредить , что для одного хорошо, для другого может быть плохо.
У людеи , которых гастрита , язв и т.д. нет , у которых здоровыи желудок, можно пить хоть какаю траву, и опять же надо учитывать и другие болезни, травы также оказывают побочные воздеиствия ,читать, читать и ещё раз читать :)
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (26-02-2013), Арина Ермалаева (26-02-2013), Юленьк@ (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 15:59   #138
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
/beautiful хорошо отзывается в последних постах mula.
Сегодня просла ее дневник, да!
Я наверное закажу их 100%
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (27-02-2013), Versaveia (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 16:25   #139
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Часто в травяные сборы при миоме входят кровоостанавливающие травы:пастушья сумка,кровохлебка,тысячелистник,крапива
Вот и меня такой - же вопрос интересует, почитала состав сбора и отложила в сторону из-за кровоостанавливающих. Думаю самим готовить надо по их рецептам, но без крапив и т.д. Или искать "своего" травника.
Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
про Донник ничего не знаю,речь шла о семени льна
Анюточка, так и я о семени льна, мне сказали в фитоцентре, что при его приеме сгущается кровь и если его долго принимать то желательно пить что-то разжижающее кровь. А твои замечания я тоже взяла на заметку т.к. у мужа язва желудка, а мы тут на форуме одно время полюбили кашку льнянную
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (26-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Юленьк@ (26-02-2013)
Старый 26-02-2013, 18:07   #140
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Вот и меня такой - же вопрос интересует, почитала состав сбора и отложила в сторону из-за кровоостанавливающих. Думаю самим готовить надо по их рецептам, но без крапив и т.д. Или искать "своего" травника.

Анюточка, так и я о семени льна, мне сказали в фитоцентре, что при его приеме сгущается кровь и если его долго принимать то желательно пить что-то разжижающее кровь. А твои замечания я тоже взяла на заметку т.к. у мужа язва желудка, а мы тут на форуме одно время полюбили кашку льнянную

Извените ! :)
У него были хелико бактерии наиденны? Я здесь читала, одна женщина писала, у её мужа была язва , на хелико бактерии никогда не проверялся , решил проверится , пропил курс против бактерии и вылечился и такое оказывается бывает...
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-02-2013), Upradaxy (27-02-2013), Versaveia (26-02-2013), Арина Ермалаева (26-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter