Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2013, 18:49   #171
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Julia75, я много форум читала,но те кто полностью вылечился или просто улучшил состояние,все говорят про длительные голодания.И даже не про одно длительное, а несколько.Кешью(Белка),lianapavlova,Lana12,Skippy, Пери.Про излечение короткими каскадами я не находила.Читала дневник одной женщины -elenaZ-она решила провести 5 сухих пятидневок,все было хорошо,она регулярно отписывалась, а в конце 5-ой 5-тидневки вдруг оборвалась на полуслове.Жаль,что она не захотела или не смогла обнародовать результат.


Про миому не знаю...но болезни ЖКТ можно вылечить краткими голоданиями, например дневник Веры Ивановны, она голодала один раз в неделю и в квартал 3 дня и так около двух лет регулярно, вылечилась...
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-02-2013), Julia75 (28-02-2013), Versaveia (27-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013), Юленьк@ (28-02-2013)
Старый 27-02-2013, 18:59   #172
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Зубы крошатся (( Кто нибудь сталкивался с такои проблемои?
В последнее 21-дневное голодание пила минералку "Новотерскую", "Ессентуки", "Нарзан".Обошлось без выпавших пломб( стучу по деревяшке).Еще понравилось,что на выходе не было отеков,быстро восстановилась.Мне кажется, при голодании только на одной чистой воде происходит вымывание минералов.Здесь на форуме одна женщина -София- голодала, принимая золу.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-02-2013), Svetlaya (27-02-2013), Versaveia (27-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013), Юленьк@ (28-02-2013)
Старый 27-02-2013, 19:05   #173
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
В последнее 21-дневное голодание пила минералку "Новотерскую", "Ессентуки", "Нарзан".Обошлось без выпавших пломб( стучу по деревяшке).Еще понравилось,что на выходе не было отеков,быстро восстановилась.Мне кажется, при голодании только на одной чистой воде происходит вымывание минералов.Здесь на форуме одна женщина -София- голодала, принимая золу.



у меня ещё печальнее здоровые зубы крушатся, если бы пломбы вылетали , а тут зубки здоровые
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-02-2013), Upradaxy (27-02-2013), Versaveia (27-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013), Юленьк@ (28-02-2013)
Старый 27-02-2013, 19:24   #174
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
В последнее 21-дневное голодание пила минералку "Новотерскую", "Ессентуки", "Нарзан".
Upradaxy, ая вот читала, что если пить хоть что-то, отличающееся от простой воды, процесс лечения(восстановления) может принять непредсказуемые формы. Понимаю, что в вашем случае был резон, но голова идёт кругом от того, как же не навредить.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (27-02-2013), Upradaxy (27-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013)
Старый 27-02-2013, 19:33   #175
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

anjuto4ka, зубы-это такое таинственное дело.У меня подруга одно время жила в деревне,после университета их с мужем туда распределили.Это в 2-х часах езды от Челябинска.В середине 90-тых там в каждом дворе была корова,а иногда и не одна,т. ч. молока было - хоть запейся.И тем не менее там свирепствовал остеопороз -каждое лето кто-нибудь из местных ребятишек на костыликах скакал.Был даже случай -мама утром одевает ребятенка в садик,ручку начинает в рукав просовывать, а ручка -хрусть -и сломалась..Я там 3 лета подряд,пока была в декретном отпуске,гостила.Осенью приезжала домой и пулей летела к стоматологу.Недалеко от этой деревни небольшой город Троицк,там жил один профессор -Кабыш( имя-отчество не помню),он ветеринар и выяснил,что многие болезни возникают банально от нехватки каких-то микроэлементов в воде и пище.Причем в каждой местности свои дефициты.Хоть он и ветеринар, но лечил не только животных ,к нему ехали со всей области,нужен был только развернутый анализ мочи.По этому анализу он назначал растворы собственного приготовления.Да он уже и без анализов знал,чего не хватает в Челябинске, а чего в Южноуральске.Сейчас не знаю. жив ли он,уже тогда ему было за 70.
О!Нашла о нем в Википедииhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%...F0%EE%E2%E8%F7

Последний раз редактировалось Upradaxy; 27-02-2013 в 19:54..
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (28-02-2013), Versaveia (27-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013), Валерия57 (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 08:30   #176
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Прошло уже больше 1.5 суток моего ВГ. Ушло 3 кг, температура держится 35,7. Сегодня с утра довольно бодрая, только голова тяжёлая. А вот вчера у меня была весёлая ночь. После того, как я выпила таблетку от давления, оно несколько снизилось, а потом вдруг попёрло вверх. Я была в шоке, потому что таблетку можно пить только раз в сутки, и , обычно, она снижала давление хорошо и надолго. Не знала, что делать, поэтому прибегла, как всегда, к контрастному душу. Ох и тяжко мне было вчера его вынести. Но, когда я вышла, давление упало на 8 пунктов, и то хорошо. Хотела посмотреть кино, но что то вдруг почувствовала слабость и сонливость и пошла спать. Только легла, и тут началось. Сердце реально выпрыгивало из груди. Причём по нарастающей, серия прыжков- и тишина, как будто его вообще нет. Потом опять. Это было страшно. А, забыла сказать, перед этим у меня ненадолго вздулся живот. Всё это продолжалось с полчаса. Потом я начала по отдельности чувствовать кое-какие части тела, по очереди, то родинка одна запекла огнём, то матка заныла, то в ногах какие-то прострелы начались( не в суставах, а именно в мышцах). Так как сделать я ничего не могла, оставалось только прислушиваться ко всему этому, так как сон, естественно, как рукой сняло. У меня начали закрадываться подозрения, что "они" всё-таки есть.Иначе, что это было?Думаю, ну, раз так, буду учиться понимать своё тело. С первого раза, конечно, ничего не поняла, кроме того, что печень и желудок благодарны мне, что я ничего не ем. Потому что в них не было ни единого неприятного ощущения, как будто их нет. Самое смешное, что я готовилась к мукам голода, а есть вообще не хочу, даже силу воли применять не приходится. А давление с утра стало 128 на 84.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см

Последний раз редактировалось Adestinychild; 28-02-2013 в 10:11..
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (28-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 11:43   #177
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Я тож сегодняголодаю. была сегодня утром у зубного , даже мазь для зубов не выписал, сказал это у меня от того 4то я во сне зубами скрещу, замерил мне челюсь, сказал что сделают для меня ерунду резиновую на зубы на ночь надевать, капец я ему объясняю, что я не скрещу зубами и не храплю, а он мне своё продвигает, в общем пошла я после него к врачу не зубному,а к терапевту врачу, рассказала ему всё так и так , он мне выписал калции и д3 и мазь фторовую для зубов 1 раз в неделю мазать и надо пасту елмекс купить, а мы обычно зубы блендаметом или колгеитом чистием...
Люди не думаите , что в Германии все хорошие врачи, всё также как и в России, смотря на кого наткнёшься ! Да к тому же здесь всё капец дорого! 2 года насад я себе здесь 2 коронки ставила, на переднии зуб и на заднии, около 900 евро мои муж заплатил за эти короночки. В следующии раз поеду в Касахстан или Узбекистан коронки делать на мои зубы , так как там дешевле намного...
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (28-02-2013), Upradaxy (28-02-2013), Арина Ермалаева (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 11:51   #178
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
он мне выписал калции и д3 и мазь фторовую для зубов 1 раз в неделю мазать и надо пасту елмекс купить
Хорошо хоть этот адекватный оказался.
anjuto4ka, крепись, лечение должно помочь!
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 12:31   #179
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Девочки, я буду первопроходцем по коротким голоданием и излечения или нет миомы))) Поскольку длительное ну никак не могу и не осилю пока.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (28-02-2013), Upradaxy (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 13:06   #180
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
у меня ещё печальнее здоровые зубы крушатся, если бы пломбы вылетали , а тут зубки здоровые
Анюточка хорошую темку подняла. У меня тоже пломбы выпадают при голодании вот только осенью подлечила, а сейчас даже на коротких голоданиях опять чувствую неполадки. Хотя читала у Василия, у него улучшилось состояние зубов и он вообще не чистит пастами, овощи и фрукты всё чистят. Думаю или неправильно выходим из голода в смысле питания или плохо усваивается кишечником все нужные витамины. А вот опыт выхода из голодания Upradaxy вареным луком и супом на отваре луковой шелухи мне как то сразу понравился ( вот только, что читая ваши посты сложилась целая картинка) это может быть ответом на наши вопросы. Я вспомнила что ещё в 90 выписывала газету ЗОЖ, и там была статья о луковом супе Бройса и его рассказ о том как он сам лечился этим супом, но ему нельзя было есть этот лук в супе, а жена его страдала остеопорозом и кушала вместе с ним суп вместе с луком и шелухой и у неё исчез остеопороз. И что в свои 80 лет она прекрасно справляется со всеми работами на огороде. Если найду газету (многие повыкидывала, но какие то еще лежат в стопочке) обязательно скину более подробную информацию. И тогда сам рецепт супа описывали по другому там надо было сварить поллитра овощного бульона из пяти овощей (картофель и свеклу не ложить) дать настояться, процедить и этим бульоном залить ту прожаренную луковицу с шелухой. Все пошла варить, а то сегодня день выхода из голода, а все не пойму что кушать, хотя про вареный лук Upradaxy постоянно думала (какой-то внутренний голос постоянно о нём напоминал). Девочки всем спасибо за вопросы, начинаешь думать и вот результат. Всем Удачи!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (28-02-2013), Upradaxy (28-02-2013), Юленьк@ (28-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter