Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2012, 08:54   #11
 
Аватар для Юрий Венедиктович
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: где то на Полярном Урале
Сообщений: 36 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 179 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Попытка лечения позвоночной грыжи

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
сама грыжа может вообще не беспокоить по прошествии в среднем 4 лет.Если что-то беспокоит - то это воспаление.И оно,чаще всего,было и ранее,что и привело к деградации тканей.
тут я с Вами полностью согласен...когда у меня совершенно здорового человека, вдруг начала болеть печень,поджелудочная и все то что зовется "желчный путь"...и без видимых причин, пьянство,курение,чревоугодие- это совсем не про меня...Я вдруг к 40 годам поперся к врачам, (раньше я ходил к ним только с переломами да порезами))..анализы сдал все возможные,узи, зонд глотал, поперся даж в гастроцент,шоб хоть както прояснить картину что ж со мной творится...ну вот заведующая центром обозвала меня симулянтом и совершенно здоровым человеком, судя по анализам, но грю же болит меня с чего, и тут она спросила: " а с позвоночником у тебя мыл человек усе нормально?", да вот говорю грыжа есть, и даже снимок у меня есть, ток это при чем грю, ведь там где грыжа и не болит у меня.... Дальнейший диалог описывать смысла нету, я потом уже сам в старой, еще совесткой методичке, нашел статью с доступным рисунком, где для дураков было нарисовано и написано, какой орган и от какого позвонка зависит,на случай выпячивания грыжи,и сдавливания канала кровобращения...ну вроде все и стало на свои места...Как скзала мне тогда, главврач, лечи позвоночник сначала, а потом будем смотреть)))
Юрий Венедиктович вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юрий Венедиктович спасибо за это полезное сообщение:
morena (14-01-2013), Sergey M (23-06-2013), Илья (27-05-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оценить эффективность ЗОЖ? Iosif Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 41 19-02-2019 09:28
Гипоплазия (недоразвитие) позвоночной артерии, приговор или нет Gromozeko Болезни и симптомы 7 07-11-2012 16:44
Попытка лечения позвоночной грыжи Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 119 08-12-2007 14:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter