Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2017, 18:57   #1
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Roma
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Уже пора.

"Уже пора" - название не только дневника, но и этапа в жизни. Создала дневник по простой причине - обязать себя писать, хотя у меня сейчас такая пора, что очень мало общения с людьми, а мыслей в голове много, поэтому хочется их выразить хоть где-нибудь, но главное, сделать это для себя. Так хочу себя послушать и прислушаться к себе, понаблюдать за потоком собственных мыслей. Попахивает эгоизмом. Да,скрывать не буду - страдаю им.
Вообще переходный период в жизни. Но это на потом оставлю, а то не успею на финал ЛЧ. (да, люблю футбол)

Коротко о себе:
- 28 лет;
- постоянно учусь;
- сейчас не работаю, потому что отдыхаю;
- люблю читать;
- голодала временами (максимум 5 дней был);

Цель:
- побить свои же 5 дней;
- поверить в себя и проверить себя;
- гордиться собой;
- ну и конечно, влезть в джинсы, купленные на 2 размера меньше, потому что моего размера не было, а они чертовски классные были с учетом огромной скидки.

Последний прием пищи был в 18.00 по московскому времени. До полуночи собираюсь пить, а далее сухое голодание. Т.е. отсчет с 12.00 пойдет.
Вес свой не знаю, весов нет для взвешивания, буду смотреть по одежде.

И хочу сказать себе - девочка моя, уже пора, ты все можешь и ты знаешь это.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мышка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017), новаяЭльфочка (04-06-2017), стрелец (10-06-2017)
Старый 04-06-2017, 15:49   #2
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Roma
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уже пора.

День 1.

Долго не могла уснуть. Мысли мешают, конечно. Бодрствовала до 5 утра. Потом уснула. Проснулась в районе 12. За весь день ничем существенным не занималась: болтала с соседом французом на кухне, потом выкупила билеты до дома, смотрела сериал, читала, загорала, с кем-то переписывалась.
Самочувствие нормальное. Настроения нет. Не из-за отсутствия еды. Из-за отсутствия определенности в отношениях с молодым человеком. Все мои мысли о нем. Он впервые решил сделать перерыв в отношениях. Это прям нонсенс для него. Обычно я этим грешила - постоянные перерывы хотела и расставалась с ним почти каждый день. Видимо, за все нужно платить. Поменялись местами. Не знаю, с какой целью он решился на это (мне сказал, что его терпение кончилось и что хочет, чтобы я подумала над своим поведением. Ой, как я слабо в это верю.) - расстаться или своеобразный метод воспитания, но я собираюсь использовать его "перерыв", чтобы расстаться. Как раз к моему возвращению домой успею пройти стадии злости и обиды и перейти к безразличию. У меня есть на это около 3 недель.
Сложно все..всю жизнь мечтаю иметь "нормальные" отношения, но понимаю, что "нормально" = "скучно" для меня. Мне постоянно нужны сложности, трудности, страдания, слезы, мучения, чтобы минуты счастья казались мне такими бесценными, чтобы мне хотелось заморозить их, сохранить в сердце, оградить от всего и временами оглянуться, тихо улыбнуться и живо вновь испытать те же ощущения..Эмоциональная память, к счастью или нет, у меня сильна, конечно. Память может как погрузить в тоску и добить, так и вдохновить и воодушевить.

Поскорее бы день кончился.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мышка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017), Репа (14-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 05-12-2013 03:35
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 15-11-2013 12:32
пора браться за ум!!!!!!! Сладкоежка Архив 30 15-12-2011 07:56
пора танцевать !! Yul'ka Архив 9 30-04-2011 18:55
конечно же пора! businka Архив 32 21-01-2011 21:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter