Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 07:50   #51
 
Аватар для Tolstushka
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Вообще-то я если и пью алкоголь, то стараюсь пить сухое красное вино. По-моему от бокал сухого вина за ужином плохо не будет. Сладкие алкогольные коктейли и пиво я и раньше не любила.
Но конечно же согласна с вами, что алкоголь очень вреден в принципе. Так что постараюсь обходиться вообще без него.
Насчет питания. Я не ем ничего крамольного. Дома вообще ем только "правильную" пищу, мучное, сладкое и мясо вообще не покупаю. А в ресторанах 2-3 раза в неделю ем салат, на горячее- шашлык или рыбу. еще шпинат обожаю с грецкими орехами и чесноком + бокал вина. От десерта отказываюсь.
Правда еще в клубах иногда бываю, там частенько курят кальян и я не могу себе отказать в этом, хотя сейчас стараюсь не затягиваться и вообще курю меньше всех.
Насчет 13 - сама жду с нетерпением.
Tolstushka вне форума  
2 пользователей сказали Tolstushka спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 12-09-2006, 19:45   #52
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник толстушки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! До здорового образа жизни Вы явно не дотягиваете. (быт жизни не даёт! а менять его не хочется!!!) Тем не менее Ваши усилия не проходят даром, а главное у Вас есть желание быть лучше. С тем и поздравляю! Я рад за Вас. Владимир.
Да! Бой с самим с собой,
Есть самый трудный бой
Победа из побед
Победа над собой!
Владимир вне форума  
2 пользователей сказали Владимир спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 13-09-2006, 16:34   #53
 
Аватар для Tolstushka
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
УРА!!!

Всем привет. Сегодня бчла на УЗИ. Кисты НЕТ!!!
И, что самое интересное, Мне врач сказала, что вероятнее ее и не было, а это была какая-то фуликула (точно не помню название), которые периодически появляются в яичниках, а потом сами лопаются - это естественный процесс. Но я точно помню, что мне сказали, что у меня киста. Первое УЗИ я делала в этой же поиклиннике, но мне делала другой врач, так что может быть простл она была некомпетентна в этом вопросе и очень большую фуликулу приняла за кисту, не знаю. Но вполне возможно, что я ВЫЛЕЧИЛА КИСТУ 23-дневным голоданием. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СОБОЙ. Потомучто такие вещи лечатся гармональными препаратами, а я их никогда в жизни не принимала и не хочу начяинать.
P.S. Владимир. Спасибо за участие. На самом деле я после голодания, что в первый раз, что и во второй, веду более здоровый образ жизни. И стремлюсь следовать максимально правильным целям, чем до голода. Но главное сохранить это стремление, когда у окружающих людей жизнь строится совсем по другим принципам. Например, если мы с девочками с фитнеса идем в сауну, то наш путь непременно лежит через палатку с пивом. А ведь мы спортсменки, типа. И когда я покупаю минералку вместо пива мне часто говорят:"Да ладно, расслабься. Сегодня же воскресенье. Когда еще отдыхать". И мне очень тяжело устоять против мнения общественности. А если эти уговоры звучат от мужчин, то я чаще всего сдаюсь.
Получается, что если ведешь правильный образ жизни, то выглядишь странно в глазах окружающих. Ну, вроде того, "чего это она не пьет, наверное у нее какие-то проблеммы".

И еще. Я решила по воскресеньям голодать, но в это воскресекнье не получилось и я решила поголодать на следующий день - в понедельник. Потом не успела позавтракать во вторник и решила не обедать и не ужинать заодно, а в среду (т. е. сегодня) у меня было УЗИ с утра. Так что поела я только в 12. Получилось 60-ти часовое голодание. Я, правда пила иногда зеленый чай с лимоном и с медом на работе, потомучто сейчас все болеют простудой и я тоже чувствую себя не важно.
Ну так вот, у меня возник вопрос.
Для меня голод уже стал удовольствием. А ведь это не физиологично. Животные ведь едят каждый день, а не едят только когда болеют.
А мне вообще не хотелось есть 2 дня и мне от этого было хорошо. Не может ли это перерасти в анарексию? И стоит ли есть на 2-й день, если есть не хочется?
Спасибо.
Tolstushka вне форума  
4 пользователей сказали Tolstushka спасибо за это полезное сообщение:
Tata Tata (23-08-2018), амос (06-10-2016), Афродита (21-05-2017), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 13-09-2006, 17:28   #54
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник толстушки.

Tolstushka,
поздравляю ото всей души с излечением!) И за тебя рада, и вообще - мотивирует.)))

Насчёт окружающих - всё же у них, у каждого, своя жизнь, а у тебя - своя... когда я в твоей ситуации решаю отказываться от чего-то (алкоголь, сладкое, еда вообще), я просто говорю "нет". Могу пожать плечами, улыбнуться, и сказать "ну вы же знаете, я - со странностями :) ". Это сначала всем удивительно, они или расспрашивают (тогда лучше не распространяться, а отослать к первоисточникам))), или начинают говорить, что ты делаешь неверно (тоже нет смысла спорить, лучше отослать к первоисточникам))). Главное - доброжелательно, с улыбкой, просто оставаться при своём мнении.) В таких ситуациях людям чаще не столько тебе пивом (сладким, едой) удовольствие доставить хочется, сколько себя оправдать. Им же на твоём фоне неудобно и неуютно.) Не думаю, что ради чьих-то оправданий имеет смысл отказвыаться от собственных планов на своё здоровье.) Если, конечно, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь пива.)))
При достаточной стойкости и уверенности рано или поздно люди привыкают и даже перестают не только уговаривать тебя, но и чувствовать себя рядом с тобой неуютно.) Но - это при достаточной стойкости. Пока у них есть повод подозревать, что тебя возможно уломать - они будут это делать со всей изобретательностью.)))

Про физиологичность... есть мнение, что отказ от пищи на 2-3 дня вполне физиологичен. Я так думаю не хочешь - не кушай; просто смотри чтобы это на тонусе не сказывалось. Нефизиологично - это когда в зеркале кожа да кости, ноги еле волочишь и всё равно не ешь. А если "мы бодры, веселы!", а кушать не хочется, - то и не ешь.)

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 13-09-2006 в 17:30..
Чалыкушу вне форума  
2 пользователей сказали Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 13-09-2006, 17:58   #55
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник толстушки.

Цитата:
Сообщение от Tolstushka
Всем привет. Сегодня бчла на УЗИ. Кисты НЕТ!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016)
Старый 13-09-2006, 18:16   #56
 
Аватар для Tolstushka
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник толстушки.

Спасибо большое.
Tolstushka вне форума  
Следущий пользователь сказал Tolstushka спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016)
Старый 14-09-2006, 10:16   #57
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник толстушки.

Цитата:
Сообщение от Tolstushka
Для меня голод уже стал удовольствием. А ведь это не физиологично. Животные ведь едят каждый день, а не едят только когда болеют.
Животные едят не каждый день, а тогда когда могут добыть пищу. И голодают не только когда болеют, но в различное межсезонье, когда один вид пищи уже закончился, а другой еще не появился. И это важно. Т.к говорит о том, что голодают не обязательно больные животные, но и здоровые и полные сил. Например всякие там стада буйволов могут неделю бежать как "гипопатаны" на новое пастбище и т.п.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 15-09-2006, 04:21   #58
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник толстушки.

Jseven, вот можеш выражатса красива, слушайте модератора, не будте гипоматнами, он истину глаголит )))))))))))) кстате J7, действительно сказал грамматно и кратка, и эти фразы надо вбить себе всем в голову, мне уже бесполезна, там гипопатан прошелся ))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 15-09-2006, 06:15   #59
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник толстушки.

Цитата:
Сообщение от Jseven
буйволов могут неделю бежать как "гипопатаны"
ну если уж даже буйволы, как гипопатаны, бегают тогда да. Голод великая вещь
Gipo вне форума  
2 пользователей сказали Gipo спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Старый 16-09-2006, 13:32   #60
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник толстушки.

Tolstushka,
поздравляю!
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
амос (06-10-2016), Гвоздь (07-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Дневник Толстушки (6 дней) Madvica Примеры успешно проведенных голоданий 51 30-06-2011 11:15
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter