Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2013, 14:49   #101
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Проблема еще в том, что я все не могу начать очищение - я уже сама запуталась, что исключать. Логично было бы привести паразитов в полуголодное состояние и ударить чем-то сильным. Единственное, что я точно поняла, одной диетой тут не справиться - это только создание условий для лечения, нужны сами лекарства. Пока сейчас опробываю экстракт грейпфрута, а вообще - кроме скипидара и керосина я пока ничего не вижу сильнее.
Спасибо за ответ. дело в том, что я в последние 8 месяцев основательно чистилась - проголодала больше 100 дней в т.ч. 2 раза по 21 день (остальное сухие каскады), чистила кишечник и 3 раза печень. потеряла больше 20 кг. уже не знаю что там чистить кандидоз на обоих длинных голоданиях уходил, но потом как всегда возвращался. В общем буду тебя (можно на ты?) читать и сама тоже думать как его добивать ...
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (03-06-2016)
Старый 22-12-2013, 15:40   #102
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Сейчас вообще вся почва и вода деминирализированны и соответственно растительные продукты девитаминизированны
Заблуждение.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
если витаминов нам надо 16
Больше!
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
то минералов - около 60!.
Больше!
Не пудри себе мозги "научными" данными. Доверяй больше своим интуиции и инстинктам.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Я была бы очень осторожна с серебром, .............., и все таки нашему организму чужероден.
ОшиПка!
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (14-02-2020), Ленчик1988 (27-05-2014)
Старый 22-12-2013, 16:39   #103
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, я тут посидел месяц на полностью деменерализованной воде обратного осмоса, мне понравилось и загорелся желанием избавиться от минералов в воде с помощью фильтра обратного осмоса. А вы почему то решили минералы принимать?
Йоги говорят - болезнь продолжение здоровья другими путями. Исходя из этого другой взгляд на кандиду. Кандида есть у всех здоровых людей и служит защитой от бактерий слизистой оболочки. Численность кандиды организм контролирует. Но когда возникают определенные проблемы, например повышенный сахар, организм принимает решение размножить кандиду, что бы спасти клетки от излишка сахара. Попытки борьбы с кандидой медикаментами - это борьба с организмом. Нужно устранить причины из-за которых организм решил размножить кандиду.
marasvictor вне форума  
12 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (22-12-2013), helenocka (23-12-2013), Ranetka (03-06-2016), Брат (22-12-2013), Валерия57 (23-12-2013), Елизавета Ушакова (29-09-2014), жирок (12-12-2014), Инфинити (03-12-2019), Квадра (23-12-2013), Ленчик1988 (27-05-2014), Тасбоева (24-10-2016), Ханька (30-09-2014)
Старый 22-12-2013, 18:20   #104
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Попытки борьбы с кандидой медикаментами - это борьба с организмом. Нужно устранить причины из-за которых организм решил размножить кандиду
Логика верная, только ИМХО тут еще множество нюансов, вариантов. А если организм не решил, а он просто настолько слаб, истощен и болезненнен что не в состоянии контролировать и бороться с кандидой, просто нет ресурсов. Если дать организму возможность восстановиться он уже не даст кандиде править балом. Но захваченный кандидой ему будет на порядок сложнее восстановиться, оздоровиться. Получается замкнутый круг. Соответственно чтобы вывести организм из пике с чего логичнее начать - с кандиды.

Бывают думаю ситуации и похуже, когда организм от рождения с патологией развития основных систем, слаб и болезненнен. И в этом случае у кандиды либо чего-то другого очень велик шанс занять жизненное пространство, опять же - не по желанию организма. Но в этом случае - бороться с ней бесполезно, все равно вернется, либо она, либо что-то другое на ее место
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
жирок (12-12-2014)
Старый 22-12-2013, 18:51   #105
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат. 2 возможных варианта.
1. Организм настолько слаб, что дал захватить жизненное пространство кандиде.
2. Второй вариант. У организма не было другой возможности сохранить здоровье, кроме позволить кандиде размножится. Подавить кандиду невозможно, если организм стремится ее размножить. И как бы вы ее не травили, организм найдет способ ее вернуть(пока живой). А чтоб организму не нужна была кандида, нужно пересмотреть питание. Pti4ka пересмотрела и в помине нет кандиды, правда проблем тьма.
marasvictor вне форума  
5 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (23-12-2013), Ranetka (03-06-2016), Брат (22-12-2013), Елизавета Ушакова (29-09-2014), Ленчик1988 (27-05-2014)
Старый 22-12-2013, 19:05   #106
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

marasvictor, Ок, 2 как минимум. Но к Pti4ka можно применить и первый вариант
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (23-12-2013)
Старый 22-12-2013, 21:09   #107
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Интересно как влияет на кандиду прополис, эффективен ли при приеме внутрь как противогрибковое средство. Я в последние годы из сладкого только мед употреблял(если не брать в расчет местные фрукты в сезон), сейчас его надо исключать в первую очередь.
Я пробовала использовать прополис против кандиды и ещё очень сильные вещи, что её бьют, но это не дало желаемого эффекта и вот почему. Дело в том, что при наступлении неблагоприятных для кандиды условий, она формирует т.н. биофильм и там успешно прячется, а потом всё равно расцветает пышным цветом. Испытала на себе опытным путём - противокандидные вещи её бьют, она начинает дохнуть в больших количествах, при этом выделяя просто море токсинов, которые напрочь парализуют перистальтику (и производят ещё целую кучу неприятных для организма эффектов) - отсюда запор. При этом она постоянно размножается, т.е., часть дохнет, но основная масса уходит от удара и успешно размножается, при этом очень сильно травит организм. К тому же, она очень быстро приспосабливается к разным продуктам и вырабатывает резистентность. Я бы так ещё долго без толку пыталась изводить кандиду всякими противогрибковыми травками, пока не прочитала, как нужно делать правильно. Если не применять продукты, которые разрушают этот биофильм, которым защищается кандида, то с ней можно бороться хоть всю жизнь с сомнительным результатом. Эрик Баккер пишет, что кандида, если однажды вышла из-под контроля, то сама по себе так просто в норму не придёт без применения спец.мер. Причём, только правильной диетой дело не обойдётся. Здесь более подробно про биофильмы:

http://www.advancedhealing.com/dr-et...gut-pathogens/


Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
а почему Вы считаете , что энзимные препараты(противогрибковые) надо после противобактериальных, разве они мешают друг-другу, несовместимы?
добавлю, почитал описание указанных препаратов против кандиды, состав-то оказывается простой пробиотики в виде бактерий и энзимы в Синтоле например, это я к тому что можно заменить и отдельно купленными энзимами и пробиотиками.
А вот в Candida Cell Wall Suppressor какая-то хрень химическая.
и еще не понятно зачем после препарата типа синтола(энзимы с пробиотиками) пить еще пробиотики, производители синтола не расчитали необходимого объема бактерий?
Это не я придумала. За что купила, за то и продаю. Только тот, кто сам настрадался и испробовал все мыслимые средства, пробуя извести эту пакость, начинает прислушиваться к мнению тех, кто уже эту дорогу прошёл и УСПЕШНО справился с проблемой. Всё так, как описано вот здесь: http://www.yeastinfectionadvisor.com...treatment.html просто потому, что ЭТО РАБОТАЕТ. Тут написано, почему стоит комбинировать Синтол с Латеро-Флора:

http://www.yeastinfectionadvisor.com...nfections.html

Я только 3-й день использую Candida Cell Wall Suppressor и вижу улучшения просто на глазах. Пускай хоть сто раз химозное (правда, в человеческом организме это вещество инертное - просто препятствует выработке хитина, который используется в построении этого кандидного биофильма). Поверьте, перепробовала действительно много чего. Ещё бы долго толкла воду в ступе, если бы не додумалась порыться на англоязычных форумах и послушать тех, кто уже имеет опыт в этом нелёгком деле и почитать, что людям действительно помогло, а на что не стоит тратить время и деньги. Есть люди, что пытались избавиться от этой пакости более десятка лет всеми мыслимыми способами и истратили десятки тысяч долларов на это дело. Их опыт всё-таки оказался во многом полезным.
Для меня ключевыми ресурсами были:

http://www.yeastinfectionadvisor.com/ и сайты Эрика Баккера

http://www.yeastinfection.org/ особенно его книга CANDIDA CRUSHER Permanent Yeast Infection Solution

http://www.candidacrusher.com/candid...tment-solution
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029

Последний раз редактировалось Wit; 23-12-2013 в 19:21..
Wit вне форума  
5 пользователей сказали Wit спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (03-06-2016), жирок (12-12-2014), Инфинити (04-12-2019), Квадра (23-12-2013), Олег1099 (23-12-2013)
Старый 22-12-2013, 22:45   #108
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, глянь вот эти две лекции. Там есть о тех проблемах, о которых здесь пишешь. Хоть там с позиций пропаганды веганства, но думаю найдешь что-то полезное, в частности какими растениями что лечится. Все со ссылками на исследования, так что при желании можно посмотреть источник.

Майкл Грегер "Больше чем яблоко в день"
http://www.youtube.com/watch?v=cRHoCAIfIbE

Майкл Грегер "Искоренение ведущих причин смерти"
http://www.youtube.com/watch?v=yXLZmE21pSs
Maksenek вне форума  
3 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (23-12-2013), Ranetka (03-06-2016), Ленчик1988 (27-05-2014)
Старый 23-12-2013, 06:22   #109
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Pti4ka, по поводу кандиды. Очень хорошее средство тампоны бьютифул лайф. Я покупала себе, правда не от кандиды, но там в составе явно чувствуется запах камфоры, а она выгонит на раз любые грибы.
Если обычные тампоны (не терапевтические) камфорным маслом пропитать, эффект будет такой же? Какая разновидность в этом случае лучше, масло камфорное в виде масляного или спиртового раствора?
qaz вне форума  
Старый 23-12-2013, 08:07   #110
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Wit, спасибо за развернутый ответ.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума  
2 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (23-12-2013), Квадра (23-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter