Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2014, 12:16   #501
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Вот ссылка откуда я брала информацию: http://iowa.sierraclub.org/Mercury/5...0in%20HFCS.pdf

Я ни с чего не взяла. Я узнала от подруги, которая узнала от доктора. Обычно, когда такая беда происходит, в клинике берутся разные тесты и тд. Выяснилось, что у нее пломбы старого образца (в которые кладут ртуть), которые ей поставили еще в юности в Турции, и они начали протекать через зубной канал. Она их потом удаляла у специального врача, их даже удалить просто так нельзя - можно еще больше отравиться.

Разумеется, никому нельзя верить. Поэтому все надо проверять и перепроверять. Метод, которым пользуюсь я как бывший специалист по PR, маркетингу и спичрайтингу, когда произвожу анализ информации - я сначала смотрю, кому это выгодно. Это фундаментальный вопрос. Выгодно выращивать рыбу искусственно. Выгодно сплавлять всякие отходы производства и продавать их как еду. Выгодно кормить свой электорат всякой дешевой химической дрянью и поддерживать дурацкие диеты, чтобы получать прибыль и эффективно контролировать массовое сознание. Ртуть, как и многие другие тяжелые металлы, задерживает умственное развитие. Кроме того, не секрет, что технологический процесс переработки пищевой продукции использует ртуть. Поэтому мне не совсем понятно ваше удивление, почему промышленно-переработанные продукты (такие как кока-кола) содержат больше ртути, чем дикая рыба.
Достаточно просто здравого смысла. Где будет бOльшая концентрация ртути - в океанах (весом в 1340 мл км3) или в земле в районе заводов? Основная масса отходов сначала идет в землю и резервуары пресной воды, большинство заводов находятся внутри материков. Мы живем на пресной воде и вообще не знаем, откуда она берется, и ее гораздо меньше, чем морской. Даже в рисе, который выращивают в воде, будет больше ртути, если он растет в загрязненном районе (актуально для Китая, который находится на грани экологической катастрофы).
Всемирный улов рыбы тоже выгоден, иначе бы моря не были столь опустошены. А рыба из Аляски - по моему, тоже неплохой маркетинговый ход, как и всевозможные "органик и не содержит ГМО", где цену можно натянуть в 2-3 раза. И корпорациям также выгодно продавать продукты "супер-пупер чистые" напорядок дороже.
Про ртуть - меня удивляет то, что беременным первым делом говорят сократить употребление тунца, как-то вот про кетчупы и сухие завтраки ни слова. И все как-то едят и что-то выкидышей как-то незаметно. Я сама сейчас в Англии, смотрю на беремяшек, едят что хотят, тут и кола, и сухие завтраки якобы полезные, а уж про всякие присмаки с высокофруктозным сиропом молчу. По вашей логике у всех мамаш от переизбытка ртути в этих продуктах случились бы выкидыши. Ну нету тут такого, во всяком случае, неповально уж точно. Неужто в Америке у всех выкидыши от фастфуда?
Amurti вне форума  
Старый 15-08-2014, 18:15   #502
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, может что-нибудь мне,посоветуешь раз уж речь про рот зашла. Давно за темой слежу и уважаю тебя и твой опыт, но об этом потом. Пишу с телефона поэтому коряво.
Зубы стерлись до корней в 30, врачи коронки советуют, все по разному т.к. ситуация сложная они если поставить не на все они на разной высоте получатся, поэтому хотят на все ставить для этого надо умертвять живые, метвых уже 4. Не знаю чем ставить и как. Также сильная рецессия десен, все оголилось и десны болят уже 4 года так что на стену лезу,ниче не помогает. PH слюны кислый -5, самочувствие хуже некуда еле ноги таскаю,голова не работает вобще,на жаре все усиливается. Вегето-резонансное тестирование показал массу паразитов и кандиду. Причем стандартный метод посев на кандиду показывает ее присутствие 10 в 3 степени а проблемы как они говорят влзникают при 10 в 4 и выше. Может от грибов основная масса проблем, может нет, не знаю, но PH ненормален, подумываю о крайних способах его поднятия типа питья соды, хотя знаю о многих побочках. Заранее благодарю, может подкинешь нестандартную идею
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (15-08-2014)
Старый 15-08-2014, 21:14   #503
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Amurti, не ешьте гребнеголов, рыбу меч, акулу, королевскую макрель, большеротый окунь и тунец. Если их найдете, конечно, не считая тунца. Это рыбы, которые FDA советует избегать. Явно понятно, что если рыбу выловили у берега большого города или рядом с заводом, то вероятна возможность более высокого заражения. Уж не знаю, как еще раз объяснить - я не считаю рыбу основой рациона и я за ее здраво-умеренное потребление и в основном рекомендую те сорта рыбы, в которых и так накапливается меньше всего ртути (жирная рыба холодных морей - лосось, селедка), что как раз совпадает с рекомендациями врачей, обеспокоенных ртутью.

Если бы вы хоть раз попробовали яблоко с кодом 4000 (полная программа пестицидов) и яблоко с кодом 9000 (органик), вы бы уже не говорили, что это маркетинговый миф. Первое невозможно есть, какая это дрянь, у меня даже рот от них чесаться начинал. Не все обладают такой чувствительностью и не сразу этого замечают. Но когда я настояла, чтобы муж покупал себе исключительно органические яблоки, после некоторого времени он тоже больше не смог есть обычные. И никто не спорит, что органические продукты кристально чистые. Но разница есть и она сильно заметна. Чтобы иметь по-настоящему чистые продукты надо жить в деревне. Не всегда жизнь это позволяет. Пока мы все рабы городской цивилизации.
Выгодно опустошать океаны? Зачем? Человек еще не исследовал и сотую часть мирового океана. Можно это делать по глупости, но пожалуйста просветите меня в чем именно материальная выгода. Дикая рыба стоит в два раза дороже чем с фермы, потому что в море ходить дороже. Опять же, вы не понимаете о чем говорите. У дикой рыбы другой вкус и жирность, тут не обманешь особо коварно. Вообще, у меня складывается такое подозрение, что все эти нападки на животные продукты как раз делаются для того, чтобы человек запутался и просто от них отказался. Яйца нельзя - в них холестерин, красное мясо - это рак, молоко - радиоактивное, рыба - это ртуть. Куда не ткнись - везде отрава. Зато овощи, фрукты и зелень - это рай. И вот так человечек оказывается зажат между добром и злом - излюбленной диалектикой западной цивилизации. Но есть и другой путь - третий. Можно просто выбрать более качественные продукты и не полоскать себе мозг. От смерти все равно не убежишь.
А пока...."Главное, держать себя в руках, и не впадать в постмодернизм".

Если вы в Англии, осмотритесь вокруг повнимательнее. Съездите для интереса на окраины Лондона, познакомьтесь с chav spits. Много чего узнаете о настоящей жизни Англии. Вы там видимо совсем недолго или вы невнимательны к окружающему миру. Я еще никода не встречала так много людей с явными когнитивными нарушениями, нарушениями речи и т.д как на западе, часто вне зависимости от социального класса. Я раньше списывала это на разность культур, но чем дальше я продвигалась, тем больше меня это взрывало. У западного человека напрочь отсутствует причинно-следовательная связь. Ему неведома логика. Особенно разница видна между самым старшим и самым младшим поколением. Это и есть последствия индустриальной революции капиталистического типа, где можно есть все что хошь - и колы и сухие завтраки и присмаки высокофруктозные с самой утробы и так продолжается уже несколько поколений. Сказывается воздействие тяжелых металлов и исключительно малое количество их антагонистов в диете. И нет абсолютно никаких доказательств, что выкидыши происходят по причине употребления рыбы. Где рыба, там обычно и кола и все остальное. И потом, никто не делает разделений, какая именно рыба. Я знаю людей, которые едят по банке консервированного тунца в день. Извините, но я консервы даже за еду не считаю. Вам никто и никогда не даст настоящую статистику и настоящие диагнозы - ни количества выкидышей, ни отклонений и их причин. К выкидышу может привести и элементарное незнание законов генетики. Женщина с отрицательным резус фактором не может иметь детей от резус положительного отца, ее организм автоматически отвергает плод, если только ей не вколят львиную дозу иммуноснижающих препаратов.
Девушка, вы видимо у врачей никогда не были. Чем именно вас удивляют их рекомендации? Мне врачи настоятельно порекомендовали сделать прививку от рака шейки матки, после которой у меня окончательно рухнул иммунитет. Вам там все что угодно насоветуют, лишь бы остаться в системе.
Используйте свои глаза и свой разум и не тратьте его на бесполезную полемику. Правда где-то посередине.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 16-08-2014 в 06:34..
Pti4ka вне форума  
4 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (16-08-2014), zelya (05-05-2015), Валерия57 (16-08-2014), Квадра (16-08-2014)
Старый 15-08-2014, 22:26   #504
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, Я не могу вам ничего такого посоветовать, что вы не знаете из моего дневника. Кроме того, я не врач и не знаю всю вашу историю. Вы знаете как я отношусь к ЗОЖу где преобладает вегетарианство, отсутствие соли и дистиллированная вода. Вы так и не ответили в прошлый раз, чем вы питаетесь сейчас, но я так понимаю ваши проблемы обострились после того стиля ЗОЖ. Да, мы все разные, однако эта разность часто кроется в том, что мы болеем по разному. В целом же, общечеловеческий фундамент един. Нигде и никогда вы не встретите абсолютно здорового человека, который родился и вырос на низкоминеральной, низковитаминной, низко или безбелковой и безжировой диете. Зубы снашиваются и челюсти (ткани и кости) падают от витаминно-минеральной недостаточности и лишение себя этих веществ - прекрасный способ добить свой рот. Есть еще такое, когда с возрастом начинают впадать скулы и щеки. Я это называю синдромом Мика Джаггера. Это все по этим же причинам, кость начинает истончаться, структура лица падает, так как с возрастом снижается всасываемость кишечника и организм недополучает кирпичей для стройки. Невозможен крепкий зуб и здоровая челюсть без правильных минералов (магний, кремний, кальций, фософор и кучи остаточных) и витаминов А, Д и К2. Как невозможна здоровая клетка ткани без правильных жирных кислот. Без этих веществ невозможен крепкий иммунитет. Поэтому начинают плодиться всякие паразиты. Плюс, они начинают плодиться еще и от накопления тяжелых металлов - поэтому важно отдельно употреблять атомарный йод, селен, и природные детокс препараты - хлореллу с разбитой стенкой, пищевую глину или небольшой курс более сильного Полисорба МП, кинзу, одуванчик, куркуму. Потребление животных жиров так же помогает детоксу, он без них никогда не будет полноценным. Часто под детоксом подразумевают диеты типа сыроедения, но не сжигай организм свой собственный жир - не было бы никакого эффекта. Поэтому, когда запасы жиров заканчиваются, начинается падение по наклонной.

Пока вы радикально не смените свой образ питания, и не откажитесь от пропагандируемого "ЗОЖ" - никакие нестандартные решения тут не помогут. Этот ларчик просто открывается - вам просто надо будет экспериментировать и найти правильную комбинацию пищи, которая будет подходить вам, желательно очень простую, которая будет включать максимум тех нужных веществ. Мои рекомендации по этим продуктам вы знаете. Это займет время.Организм не сможет бороться с инфекционной инвазией если у него нет для этого правильных ресурсов. Плюс в вашей ситуации будут необходимы легкоуваиваемые минеральные добавки (в ионической или трансдермальной фрме), чтобы как-то миновать кишечник, если он поражен. И главное!! нужен положительный настрой, отказ от перекладывания вины на других людей и прощение всех и вся. Без этого вообще никакое дело не пойдет. Болезни притягиваются негативными эмоциями. Древние еще давно это подметили, неспроста говорят "желчный человек". И действительно, обычно эмоция зла поражает желчный пузырь. Это я не о вас, а просто как пример.

Опять же. Я не стоматолог. Все что я могу предложить - это информацию. Мертвые зубы рано или поздно разжигают очаг инфекции и снижают иммунитет. Так как он у вас и так низкий, то мертвые зубы будут это все только усугублять. Как вам с этим поступить - вам решать. Пока же хотя бы нужно дважды в день полоскать рот с содой и йодом. Кислотный PH рта говорит о присутствии большого очага инфекции. Я однажды прочитала такой совет от доктора английского флота, он вылечил рот своей собаки, который казалось бы уже не возможно было спасти. У собаки все десны вспухли и зубы шатались, того гляди выпадут. Нужно взять 1 часть зеленого ангийского мыла (или любое другое хирургическое, им моют инструменты и используют при татуаже - http://www.caltenantlaw.com/Temporary.htm) и 10 частей слабой перекиси водорода. Этой смесью чистить зубы и десны. Этот рецепт хорош и для профилактики, у кого здоровые зубы или проблемы только начинаются. У одной моей знакомой очень запущенный рот. Когда она была в гостях у меня, у нее случился острый болевой приступ. Я ей смешала этот рецепт. Она была очень довольна, сказала, что просто чудо какое-то, как быстро это сняло боль.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 16-08-2014 в 03:06..
Pti4ka вне форума  
10 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (15-08-2014), serg981 (16-08-2014), serg981 (16-08-2014), zelya (05-05-2015), Брат (16-08-2014), Валерия57 (16-08-2014), жирок (14-12-2014), Квадра (16-08-2014), Ольгер Штольц (16-08-2014), редиска (16-08-2014)
Старый 16-08-2014, 04:44   #505
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Птичка. Только пожалуста не спешите с ответом. Что там в англоязычной литературе по поводу зубов на основе титана, вживляемого в челюсть? Вроде нет проблем, если сделано квалифицировано, но я в этом не уверен. У молодых людей, не сберегших зубы, выбор не велик.
Брат, у вас обычное воспаление десен, которое бывает от чрезмерного употребления кислых и недозрелых плодов. На месяц исключить все с РН ниже 7 и скорее всего пройдет.
marasvictor вне форума  
2 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Брат (16-08-2014), Валерия57 (16-08-2014)
Старый 16-08-2014, 06:14   #506
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

marasvictor, Пока все что я знаю - что титан вызывает массу непрятных вещей, вплоть до рака. Сейчас натуропаты-стоматологи рекомендуют цирконий.
Насчет вживляемых железяк есть одна, с виду небольшая, но очень важная проблема - они изменяют гальванику тела и привносят энергетический хаос. Это все равно что батарейку во рту носить. Я не знаю. Может быть из разных зол это лучшее.
Я с нетерпением жду завершения своего проекта, чтобы заняться зубами основательно. Обязательно выложу все опции, которые мне дадут, и их полный анализ - благо я дотошна и пойду к как минимум 3 разным врачам, разумеется биологическим.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
3 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (16-08-2014), Валерия57 (16-08-2014), Ольгер Штольц (16-08-2014)
Старый 16-08-2014, 07:50   #507
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, спасибо! Забыл добавить что язык обложен белым налетом с 13 лет, сейчас 32. То-ли кандида то-ли проблема с ЖКТ. Но сейчас с ЖКТ проблем практически нет, до сыроедения мучился с этим конкретно.
Зубы начали стираться с этого же возраста, с переходом на сыроедение процесс ускорился, поначалу вобще зубы не чистил, плюс кислоты кислых фруктов, это понятно, любид яблоки. По поводу питания отпишу подробнее когда буду у компа, здесь в лесу тяжело.

По поводу психологии рад что ты это понимаешь,я поимел из-за этого в свое время море проблем и сейчас работаю в этом направлении, здесь нет пределов совершенству.

Кислый PH это воспаление? Насколько я знаю в кислой крови и грибы с паразитами расцветают. Уже давно начал чистить зубы содой и полоскать рот ей. По поводу питания и введения нутриентов это понятно, в ближайшее время буду все это вводить, пока живу в лесу. Но одни витамины не изменят PH, и не уберут воспаление, что ты думаешь о питье соды? Насколько помню у тебя был негативный опыт. Если подналечь на мясные продукты по распространенной инфе они еще больше закисляют организм. Ты у себя никогда PH не мониторила? По поводу кандиды как думаешь в ней может быть причина? Надо ли пить препараты для ее уничтожения по твоему мнению?

Хочу услышать еще твое мнение по поводу удаления зубов. Ты бы удалила эти 4 мертвые? На снимке видны процессы в не до конца пройденных каналах. По поводу материала коронок только цирконий? Золото токсично из-за примесей? Мне с цирконием придется зубы живые умертвять, с золотом можно обойтись. Когда ты пойдешь по врачам приблизительно? Может у вас окажутся более продвинутые технологии и более профессиональные врачи.... Я бы дождался инфы от тебя, с зубами и так тяну долго очень, и времени нет и оптимального решения и вылезает в астрономическую сумму.

Мыло найду и попробую обязательно, оно наверное только за границей, хотя понятно что оно может убрать только следствие,а нк причину.
В любом случае огромное спасибо, ты кладезь информации! Спасибо что ты есть и спасибо что помогаешь другим и делишься сврим бесценным опытом. Конечно бывают моменты с которыми не соглашаешься, не подходят индивидуально или осознание потом приходит. Я считаю это нормально и правильно, все мы разные, все ошибаемся и все находимся в непрерывном поиске истины, главное вести конструктивный диалог без негатива и брани и помогать друг-другу! Садится аккамулятор потом подробнее отпишу приведу только пару примеров, только ни в коем случае не хочу обращать это в спор:
Еще вначале дневника писал что молочка это троянский конь и с ней надо аккуратнее, непростой продукт, рад что сейчас ты обратила на это внимание.
Где-то выше сейчас не найду если не ошибаюсь, ты писала что ешь безглютеновые каши и что они содержат сложные углеводы с низким ГИ. В том числе перечисляла овсянку. Там есть глютен. И еще есть более продвинутые данные и таблицы по ГИ, там учитывается не только сахар в продукте, но и его плотность....короче это можно найти или я потом скину. В общем в большинстве термообработанных зерновых ГИ высокий и повышает сахар в крови. Если интересно посмотри это, хотя для тебя не принципиально,это далеко не основа твоего рациона.
И последнее моя мама с отрицательным резусом родила меня и брата от моего вечнопьющего отца с положительным резусом. Ничего не кололи, только отобрали сразу после рождения на несколько днец от груди до анализов. У меня положительный. Может это противоречит каким-то мед. энциклопедиям, но видимо бывает по разному, жизнь иногда отличается от прописей :)
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто

Последний раз редактировалось Брат; 16-08-2014 в 08:17..
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (16-08-2014)
Старый 16-08-2014, 09:35   #508
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Брат, всегда рада помочь чем могу!

Да, все наши проблемы родом из детства.
В России наверняка есть такое мыло, может под другой маркой - оно должно быть хирургическим. Его еще используют с салонах тату.
Я бы лично удалила и буду удалять все мертвые зубы. Хорошая идея про золото, это нейтральный металл. Но я пока не знаю ничего об имплантах наверняка. Ко врачу пойду только осенью. Пока же буду по интернету изучать разные варианты и по возможности обзванивать.

Насчет молока, ты меня не так понял - я не отказываюсь от своих слов. Считаю хорошие сырые молочные продукты прекрасным продуктом восстанавливающем здоровье и молочка твердо стоит в моем списке традиционных продуктов. Просто он не для всех (может играть роль этническая генетика) и не при определенных состояниях здоровья. Я пока потребляю молочку в маленьких количествах и уже виден результат - целлюлит начал уменьшаться. У меня хорошо идет сыр, вообщем-то, все возвращается на круги своя и я кажется нашла свою молочную комбинацию. Я от сыра никогда не отказывалась (кроме веганосыроедческого периода), я просто не могла без него жить ( моя кличка в детстве была Мышь), а вот жидкое молоко или кефир в принципе и не пила особо, только в детстве на ферме прямо из под коровы. Я решила, пока вот так и буду продолжать (сыр из сырого пастбищного молока и немного такого же качества сливочного масла).

Овсянка не содержит глютен, если только она не была случайно скрещенна с трибой пшеницевыех. Она содержит авенин. Я сейчас ем и глютеновые (ржаной хлеб) в небольших количествах - у меня теперь идет нормально. И я правда ем их совсем немного. Если сахар начинает скакать - сразу же пью Blood Sugar Support, мне помогает мгновенно - это ионическая смесь цинка, марганца и хрома.

Насчет резуса, у меня есть две мысли:
1)Ваш отец может быть половинчатым (+/-). На самом деле, есть еще несколько типов крови, которые не получают освещения. Я сейчас уже не помню точного названия, но если у человека есть определенный рецессивный ген, то он на тестах выходит как положительный, а на самом деле у него внутри начинка отрицательного резуса. Однажды войдя в древо семьи, негативный резус никуда не уходит, а начинает маскироваться. Если бы он был 100% положительного резуса, вас бы скорее всего не было.
2) Такая беременность может протекать с осложнениями (видимыми или невидимыми). Вы ответили себе на свой самый главный вопрос - в чем же главный корень ваших проблем со здоровьем. ИМХО, это важнее чем все остальные факторы. Я кстати сама половинка, в третьем поколении, у меня все яркие признаки этого рецессивного гена.
3) Негативный резус фактор возник не так давно и покрыт мистической аурой. Это прекрасная причина покопаться в своей родословной. Говорят, у Иисуса Христа тоже был негативный резус фактор.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
2 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (16-08-2014), Брат (16-08-2014)
Старый 16-08-2014, 17:17   #509
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Вы знаете как я отношусь к ЗОЖу где преобладает вегетарианство, отсутствие соли и дистиллированная вода.
Подобные условия, даже жестче, входят в протоколы лечения рака.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Говорят, у Иисуса Христа тоже был негативный резус фактор.
Кто и как проверял? )))
qaz вне форума  
Старый 16-08-2014, 17:26   #510
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Подобные условия, даже жестче, входят в протоколы лечения рака.
Кто и как проверял? )))

Я не занимаюсь лечением больных раком. Это совершенно другая ситуация. Я вообще не занимаюсь лечением. Я занимаюсь профилактикой, чтобы по возможности этих протоколов избежать.

Так показал анализ крови на Туринской плащанице. Четвертая отрицательная. Ее штук десять разных лабораторий проверяли. Не знаю, кого туда на самом деле завернули. Но говорят что Христа.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (18-08-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter