Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2006, 23:32   #21
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, тренировки на голоде - это тяжело. Вчера осилила только силовую (обычно я ещё на час кардио оставалась), и гантельки минимальные пришлось использовать, окружающие на меня непонимающе-пренебрежительно оглядывались - мол "фи, слабачка", а что я сделаю, если ощщение когда поднимаю те, что по-тяжелее - что они меня задавят. А, плевать.
В солярий пошла вчера. Знаю, что ненатурально и бла-бла-бла, но недоступны мне другие виды "солнечных ванн", а очень нужно.
Голода всё так же не ощущаю, да и вообще я уже привыкла к тому, что я -просто человек, который не ест (а не мученица-голодающая).
Вот слабость эта немного достаёт, ну, можно и потерпеть ещё 3 дня.
Огромное спасибо за поддержку.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 02:47   #22
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
и гантельки минимальные пришлось использовать, окружающие на меня непонимающе-пренебрежительно оглядывались - мол "фи, слабачка"
Молодец !!!
А гантельки маленькие - так это ты сама так думала, что большие не поднимеш. На самом деле поднимеш, просто количесто раз надо сбавлять. И смотрят на тебя может не пренебрежительно, а с восхишением, девушки на голоде такие нежные становятся !!! Мужчины никогда не оценивают девушек по силе !!.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-03-2006, 20:15   #23
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, Василий.
Да нет, я попробовала большие поднять, чуть не унесло вместе с ними. А тренировка силовая у нас в группе была, так что сколько все подходов сделали - столько и я.

Да, эти групповые занятия - полезны для тела, но не для духа. Наличие пыхтяще-крехтящих братьев-сестёр по несчастью вдохновляет и заставляет выполнять все упражнения. Тут слабинки не дашь - кому хочется быть единственным человеком в зале из 50 чел, который не справился. К тому же контенгент разный - большенство старше меня (многие гораздо старше, есть тётечки за 60), опять же, большенство полнее (есть реально полные), если они могут, так что же я сдамся? Ну уж нет. Голод - не причина. Вообще, причин не заниматься спортом нет, есть поводы и отговорки. А их всегда можно найти, было бы желание.

Так вот, есть у занятий в группе недостаток серьёзный - по-сути отдаешься во власть тренера, отключаешь мозги и отдыхаешь. А когда занимаешься самостоятельно - нужно больше усилий приложить к тому, чтобы заставлять себя заниматься, чем к тому, чтоб сами упражнения выполнять. Но предстоит мне неделя самостоятельной работы над собой. Да, на следующей неделе в моём зале замена полов (в смысле эм-жо), и открыта будет только тренажерная часть.

Ох и неделька же мне предстоит - сплошная борьба с собой я ведь ещё и выходить из голодания буду. К стати, по ощущениям, могла бы и продлить его ещё. Долго думала, но решила, что не стоит. "Впервые", всё-таки, лучше меньше, да лучше.

Может, после перерыва сделаю ещё заход. Получится каскадное. В моём случае так будет лучше, ведь кроме доктора-очищения ещё нужен доктор-время. Да и слабость с холодом меня донимают. Я уже на все приличия плюнула и сижу на работе в куртке. А что делать?

И ещё одна причина, по которой я отказаться от продления решила - ещё одна неделя была бы, действительно, трудной и тяжелой. А я хочу, чтоб от голодания остались преимущественно приятные впечатления, чтоб хотелось его повторить и не было страшно (когда-то 6 недель на жесткой низкокаллорийке сидела, так потом год в холодный пот бросало от воспоминаний, тогда же, кстати и болячки все свои заработала - такой букет, что одним голоданием не уберёшь)

Последний раз редактировалось Фаст; 14-05-2006 в 11:13..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 18:13   #24
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну что же, через 2 минуты начинаю выходить из голода. Вчера целый день давила соки. Понимаю, что уже сегодня в них витаминов, фактически нет, а завтра, наверное, вообще в минусе будут :), но нет у меня в буднии дни на это времени. А соковыжималку хорошую принципипально покупать не буду, потомучто соки мне нужны только на выходе из голода, а в простой жизни я соки не пью - глупейшее занятие - выбрасываешь всё самое ценное, питательное, для кишечника полезное, тратишь кучу времени, и получаешь сплошную фруктозу с водой вместо полезных фруктов, да ещё и витамины разрушаются со скоростью света. Выпьешь - каллории получил, инсулин в голову ударил, голод зверский обеспечен, а насыщения даже не почувствовал.
Да, вчера уже хотелось кушать, но все чувства были приглушенывсепоглащающим чувством холода, ничего уже не помагает, ничего не нужно, только бы согреться. Это же надо, чтоб последние дни моего голода совпали по времени с самыми холодными за последние 21 год (!) погодными днями в нашей месности. Одно радует - белой вороной не выгляжу - я мёрзну и все мёрзнут. К тому же мне важно знать, что я могу удержать результаты, вот в эти 2 недели и докажу себе это. Ведь, если я буду питаться исключительно овощами-фруктами-орехами, то очищение, вроде-как должно продолжаться, правда, ну, притормозится, да, но не остановится? А через 2 недели я уже буду боее "опытной" голодальщицей и вернусь, обязательно. Надо ведь окончить неоконченные дела?
Ох, так с вами заболталась, что пропустила намеченый срок выхода. Ну, здраствуй, морковно-яблочный сок.

Последний раз редактировалось Фаст; 14-05-2006 в 11:15..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 18:24   #25
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Боже, как вкусно!
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 18:39   #26
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Позравляю тебя Фастик еще с одним этапиком в жизни и испытанием чувства победы. МОЛОДЕЦ. Ура Фастику !!!!.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2006, 20:07   #27
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, Василий!
На второй день выхода на соках заработал кишечник. Я в шоке. Не ожидала от него.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 01:55   #28
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
На второй день выхода на соках заработал кишечник. Я в шоке. Не ожидала от него.
На огурцах с помидоркой + мандаринчик - сработал бы сразу в тот же день.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 16:18   #29
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Фаст, прими и мои восхищенья! Молодец, грамотный подход прежде всего!!!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 18:07   #30
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
ФАСТИК, поздравляю и я тоже
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
Впервые больше 1го дня (5сг) kei Архив 7 17-01-2011 07:00
Не впервые, но... palermo Архив 43 28-04-2009 06:59
5-дневное впервые Дульсинея Примеры успешно проведенных голоданий 48 13-02-2008 13:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter