Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2016, 13:22   #331
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Амрит, здесь ответ.


http://www.syroedenie.com/forum/Thre...6146#pid186146
татьяна у вне форума  
2 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Pims (30-10-2016), Ласточка65 (30-10-2016)
Старый 29-10-2016, 13:31   #332
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Наташ, у меня тоже на помидоры, гуяву, виноград,груши, бананы, когда много съем, болезненная реакция на коже. Через несколько часов правда проходит само собой. А при воспалении , вполне возможно, "жАру в огонь добавляет".
А апельсины, мандарины, гранаты, кислые зелёные яблоки оч хорошо
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (29-10-2016), marimosk (30-10-2016), Pims (30-10-2016), Мария11 (06-11-2016)
Старый 29-10-2016, 13:35   #333
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
только уже после этого не понимаю, что все-таки нужно для излечения: защелачивание или закисление?
Автор против защелачивания.
Ничего не понимаю))
Я тоже .......
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума  
3 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-10-2016), Pims (30-10-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 13:48   #334
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

девочки потом ( с Божьей помощью) напишу, что думаю по этому поводу. А сейчас пойдём с мамой в парк, детей выгуливать
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (29-10-2016), marimosk (30-10-2016), Pims (30-10-2016), Мария11 (06-11-2016)
Старый 30-10-2016, 11:53   #335
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет!!!!!
Наташа, Валя, Ира, Марианна,Марина, Света, Ласточка, Таня, и всем!!!!!
я думаю так...., теоретически, если верить этой статьеhttp://grechka-zelenaya.ru/o-grechke...j-zelenoj.html о противопаразитарных свойствах гречки, то вполне логично, что монодиеты, самый эффективный вид питания при монстрах.
(Это не утверждение. а предположение).
Например , избавиться от тромбов, мне помогло обычное сыроедение и что бы из фруктов не ела , всё шло на пользу.
А рак, это необычно нестандартное заболевание, диету подобрать к нему невыносимо трудно. Паразиты, из которых он состоит приспосабливаются практически ко всему тому, что человек употребляет внутрь. Если учесть, что кандида или трихомонады питаются углеводами, то вполне понятно, что сладкие фрукты могут разжигать их аппетит. Поэтому от потребления смешанной пищи бывает непонятно, на чём "оно" растёт, хотя всё вроде бы "полезное". Поэтому , выбрав один, но "идеальный" противораковый продукт, можно вполне успешно своим постоянством "гасить" паразита, которому этот продукт не по вкусу.
Я когда то читала о монодиете тёмным, с косточками винограде . За какие то считанные недели избавляло людей от рака. И есть у меня чувство доверия этой статье.
Но.......Какую силу воли надо иметь, что бы вот так просто считай отголодать на такой суровой диете. И гречка моно, это тоже очень суровая диета. Ведь условия в этих диетах такие, что побочный продукт отсутстует, потому что трихомонада или кандида могут "уцепиться"и выжить практически даже на многих видах считай "противопаразитарки".Приспосабливаются даже к облучению с химиотерапией и чуть ли не чёрной мзью могут питаться.

Но с другой стороны я верю в Божью волю. Хотите , назовите это кармой или судьбой. Чему суждено случится, тому не миновать. Как в статье, которую когда то читала, к сожалению нету ссылки.... "победила рак, но попала в автокатастрофу". Наша жизнь сами понимаете от Кого зависит. Так что сыроедение может помочь, может не помочь. Так же и обычное питание с ограничениями,,, углеводов например.
Но так же я верю, что Господь может изменить "карму" по нашей слёзной просьбе, как это случилось у Светлячка http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17773:-) Очень понравился её дневник. Чем то на мою судьбу похоже. То же Господь сжалился надо мной , по моему слёзному молению,не дал разростись чёрной вонючей гнили по всему телу. А теперь я так себя чувствую, что меня избавили от этой кандиды и страха смерти!!!!!

Последний раз редактировалось татьяна у; 30-10-2016 в 13:18..
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (30-10-2016), Marianna (30-10-2016), marimosk (30-10-2016), Pims (30-10-2016), Ласточка65 (31-10-2016), Мария11 (06-11-2016)
Старый 30-10-2016, 12:09   #336
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Привет!!!!!
Но с другой стороны я верю в Божью волю. Хотите , назовите это кармой или судьбой. Чему суждено случится, тому не миновать. Как в статье, которую когда то читала, к сожалению нету ссылки.... "победила рак, но попала в автокатастрофу". Наша жизнь сами понимаете от Кого зависит. Так что сыроедение может помочь, может не помочь. Так же и обычное питание с ограничениями,,, углеводов например.
Вот прямо неделю назад рассказала подруга про свою знакомую - ситуация похожа. У женщины обнаружили рак, она начала борьбу и фактически рак оказался побеждён, но тут она с мужем попадает в аварию. Были пристёгнуты, но то ли ремень был слишком слаб... она вышла из машины живая, но почувствовала себя плохо, увезли по скорой и в больнице она скончалась, очевидно от внутреннего кровотечения - слабо пристёгнутый ремень при аварии наносит по телу удар, как железным прутом на область груди... Случай похож. Человеку дали время на подготовку и переосмысление, но видно время пришло...
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (28-04-2017), LATIMERIA (30-10-2016), marimosk (30-10-2016), Pims (30-10-2016), Ласточка65 (31-10-2016), татьяна у (30-10-2016)
Старый 30-10-2016, 13:30   #337
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Случай похож. Человеку дали время на подготовку и переосмысление, но видно время пришло...
судить не нам, почему это произошло...
надо просто радоваться каждому дню и не доводить себя до болезни, а если болезнь пришла, то надо перестать бояться ее, а принять как сигнал к исправлению своих мыслей, поступков, т.е. пришло время переосмыслить свою жизнь.
Выздоровел, значит живешь по законам вселенной, по божьим законам, умер, значит не справился с поставленной задачей и придешь в мир снова исправлять прошлые ошибки. Болезнь - это наш учитель, а не монстр, как многие тут болезнь представляют. Всем дано изменить себя, главное не сидеть, а действовать)
А я пришла к выводу, что пора мне влюбиться)
Жизнь состоит из любви)
Pims вне форума  
2 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-10-2016), татьяна у (30-10-2016)
Старый 31-10-2016, 01:36   #338
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
я верю в Божью волю. Хотите , назовите это кармой или судьбой. Чему суждено случится, тому не миновать. Как в статье, которую когда то читала, к сожалению нету ссылки.... "победила рак, но попала в автокатастрофу".
да, Танюш, ты права, есть в этом правда...вот доктор Шаблин есть такой в УланУдэ - лечит людей и от рака в том числе, у него своя оригинальная методика и понимание причин этой болезни...так вот он в своих видео часто, особенно в последнее время упоминает о таком феномене - многих он вытаскивал из рук болезни, и ремиссии длительные были, но потом вдруг люди погибали в катастрофах, от убийств и тд...очень его эта тема затронула....и он говорит, что на физическом уровне излечиться - это еще далеко не все...
и вообще - хочу поделиться своими мыслями насчет этого....я всю жизнь была атеисткой, и никогда не верила ни во что - ну так нас воспитывали, ни родители, ни бабушки-дедушки не верили, в церковь не ходили, и нас этому не учили, вот и жила я материалисткой, считая всякие религии и эзотерику чуть ли не чепухой, ну вообщем не интересно мне это было...конечно, слышала о Душе, что якобы она существует, про случаи клинической смерти, поговорки типа позаботиться о душе, душа ушла в пятки и тд...но не задумывалась об этом вообще...вроде не касается меня это...и вот когда мама заболела, стала я появляться на онко - форумах и когда встречала, что больным надо мол, молиться, обращаться к Богу, медитировать и тд - все это пропускала мимо, что за чушь вроде бы...искала все только средства реальные. а не эта, мол, болтовня...пока Танюша не написала о своем отношении к Богу, о своей вере...ну тут я немного прислушалась, решила вникнуть - что она там пишет, стала читать - ну вроде знакомо все ....опять про клинические смерти, что душа мол, отделяется, ну вроде слышала уже, ладно...книги Танюша выкладывает - ну ладно, потом почитаю...и вот - видео выкладывает, вернее ссылку на свидетельства переживших клиническую смерть - и вот кто дернул меня его посмотреть, а там следом и другое, третье....все! заинтересовало, затянуло...насмотрелась - а там - про ад ведь тоже!!! что-то поплохело мне совсем -ведь грехов за жизнь полно - одни аборты чего стоят, да и еще там по мелочи набирается...я пришла в ужас - прям не знала что и делать - даже депрессия началась - как в пословице - хочешь в Рай , да грехи не пускают....молиться я никогда не умела, не знаю как, в церкви сроду не была - да и как молиться, если неискренне все это, нет во мне убежденной веры, что это - с испугу что ли делать вид??нет....размышляла я...надо видно дорасти еще в мыслях и в вере, почитать хоть Библию для начала, ну там может и обратиться к кому...ну вот так время идет в раздумьях...да и мама неверующая всю жизнь, не молится...что будет ТАМ???
И вот - я теперь верю что все бывает неслучайно - а тогда вроде бы случайно попадаю я не этуhttp://moj-vybor.livejournal.com/3465.html страницу, читая как всегда и ища новые средства, которые помочь маме могут с ее меланомой, вот и брожу по онко-форумам, ну и попадаю на страницу девушки, а она как потом оказалось умерла уже...но она была удивительная( оптимистичная, артистичная, неунывающая), я потом все о ней прочла, очень затронула ее судьба, но сейчас не об этом...вот попадаю я на эту ее страницу и прямо чувствую - вот оно! то, что я не искала специально, но нужно мне как воздух - эта информация...если кто не читал книгу Ньютона Путешествие Души - я очень советую прочитать - это самая удивительная книга, которую я читала когда-либо - в ней, не касаясь( но и не отрицая) никаких религиозных чувств раскрываются самые важные вопросы о том - кто мы, откуда пришли, и где наш настоящий Дом, куда мы уходим после смерти, и что наше тело -это не мы...а после книги там видео есть. я его посмотрела - это потрясает....конечно, я и еще сейчас на эту тему многое нашла и читаю, в одном сообщении много не напишешь...но! Танюш, хочу спасибо тебе сказать, что ты как будто разбудила меня...и направила правильно мысли...конечно, мне до настоящей Веры далеко еще, но это только начало моего пути .....я никому ничего не навязываю, кому не покажется это интересным - значит не Ваш путь, как Энджи на той странице и пишет...но это несомненно дает понятие об этом удивительном мире, переворачивает сознание, теперь я другой человек и мировоззрение стало другим...
и еще ...когда книгу эту читала - прямо чувство не отпускало, что это я знаю, мне это знакомо, как будто вот бывает так - напишешь что нибудь сам , или был где-нибудь...и потом попадаешь туда и эффект узнавания-вспоминания..и слезы сами иногда катятся от того, что понимаешь, что все, что там написано касается тебя непосредственно и все это о тебе написано....и что ты уже был там....вот как-то так...всем любви и здоровья!!!

Последний раз редактировалось Ласточка65; 31-10-2016 в 03:10..
Ласточка65 вне форума  
7 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (31-10-2016), LATIMERIA (31-10-2016), marimosk (31-10-2016), Pims (31-10-2016), Zazaza (03-06-2017), Мария11 (06-11-2016), татьяна у (31-10-2016)
Старый 31-10-2016, 12:20   #339
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет девочки!!!!!!!Спасибо, что пишите!!!!
Читаю твоё сообщение Ласточка..., аж мороз по коже, настолько захватывающее повествование
Побегу за детьми сейчас в школу, а хотелось бы что нибудь ответить на письма, но попозже уже
С позавчера попостилась с чаями и водой, а вышла с поста сегодня фруктами - киви, яблоками и гранатами. От салатов и мяса пока воздерживаюсь. Мясом я себя уже вволю напитала. теперь так хорошо фруктоедиться. Нога в порядке, кожа нормальная,но место чуствительное.
Избавлюсь с Божьей помощью от чуствительности.
Побежала!!!!!!!

Последний раз редактировалось татьяна у; 31-10-2016 в 12:49..
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (31-10-2016), marimosk (31-10-2016), Pims (31-10-2016), Мария11 (06-11-2016)
Старый 31-10-2016, 13:42   #340
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

...привела мальчишку из школы, а дочка у подруги осталась.
Спасибо ещё раз Ласточк за повествование Вот такие вот перемены с людьми считаю чудом. Когда вдруг мы понимаем, что что то за этим видимым миром есть ещё. Та цель жизни, которую в суете и каждодневном быте почти не разглядеть.
Что интересно, что наш мир состоит из материи, материя из молекул, молекулы из атомов, атомы из световых частиц.
Получается, что мы состоим из света. Много ещё что можно напечатать на эту тему, но не особо люблю свои "умствования". Других послушать , больше нравится. Да если честно, давно уже не смотрела ролики про "ту" жизнь и не слушала свидетельства людей, приходящих к вере, хотя мне всегда интересно, которые, казалось бы ни за что не поверят, настолько близки вдруг к Творцу становились. Моя подруга, перенесшая клин смерть в молодости, иногда "видит"своими глазами "тот мир". Я иногда к ней пристану..." Тань, расскажи ещё что нибудь сверхъестественное", она от меня уже отмахивается, говорит..."посмотри на себя и увидишь чудо", (чудо - это я
Натулечка, солнышко, мне кажется, если даже человек "не справился со своей задачей" и умирает, ему не обязательно реинкарнироваться, пока не просветлеет. Тут и здесь, на этой земле ещё , можно просто покаяться, всех простить и Господь не лишит спасения такую душу. Недавно мы молились за верующую женщину, которая умирает от рака. Она слабеет с каждым днём и у меня напросился вопрос..., каково её духовное состояние. На что мне ответили, что она такая умиротворённая, что все , кто к ней приходят навестить, вместо того что б поддерживать её, сами заряжаются и поддерживаются. И такое свидетельство я не одно слышала о верующих людях .
Ласточка, дорогая, а насчёт абортов, я тоже делала и много всего страшного делала, но покаялась и Господь простил. Так что увидим своих детушек на небесах. Они там в надёжных руках
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (31-10-2016), LATIMERIA (31-10-2016), marimosk (31-10-2016), Pims (31-10-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду вечно молодой :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-04-2011 15:31
Определение сырой пищи как таковой. Igor Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 09-04-2011 11:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter