Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2009, 06:20   #121
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Спасибо за совет! Если что, буду обращаться к тебе орхидееведу (если ты не против). До этой моей орхидеи, я про них только в книжках Стаута о Ниро Вульфе читала
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
А что такое " крастоищща" ?
Ну вот есть сила, а есть силище, типа, ого-го, какая сила! Или, вонь - вонища, типа... ну, ты понимаешь...
Вот и красотища тоже самое. А двойная "щ" - это для эффекта передачи эмоциональной окраски слова.
Эльвира вне форума  
Старый 20-11-2009, 06:44   #122
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

А еще типа от перемены букв слово только красивше!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-11-2009), Laura (20-11-2009), Эльвира (20-11-2009)
Старый 20-11-2009, 10:39   #123
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Хабиба, а в той книге, про которую я тебе писала, советуют на холодильник вешать большой красивый плакат : " ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ. КИВНИ, ЕСЛИ ПОНЯЛА". И рядом еще один: " Я ОБОЖАЮ СЕБЯ !!!!" Причем, последний плакат нужно размножить и развесить во всех доступных и труднодоступных местах. Обладает исключительно волшебной силой. Я пробовала, действует на 100% !

trostinka вне форума  
3 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-11-2009), Эльвира (20-11-2009)
Старый 20-11-2009, 15:34   #124
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Да я бы с удовольствием! Только мы живем со свекровью,свекром и мужа племянницей.Короче ,нас всех 6 человек на одну квартиру.Квартира правда большая 110 метров,но наших две комнаты.А если я развешу записки везде "Я обожаю себя!" боюсь меня не очень поймут!!!!!!!!!!!Особенно свекр,он не может никак разгадать мое поведение и меня вообще.Когда-то пьяный он мне так и сказал:Что-то слишком ты правильная! Но я за тобой слежу!
А я абсолютно как при голоде встала в пять утра,отдохнувшая и выспавшаяся.Правда потом меня непонятно почему (собственно как на голоде) стошнило.Пардон за подробности. Я даже ничего не пила,побежала на работу.А у меня 20-го каждого месяца сумашедший день:последний день уплаты налогов,зарплата,пенсионный фонд и всякое другое.И я только сейчас пришла и вспомнила,что ничего и не ела и не пила.А только что поела с младшенькой маленькую мисочку горячего куриного бульона.Вообщем-то и по 24 часа через день только на пользу.
Сейчас еще каждый день какие-то гости,хлопоты.Муж уезжает,приходят смотреть фотки с отпуска.Как то все суматоха.А голодать нужно в спокойной обстановке ,да и дела начались.
Но неделя прошла.3 очка.Завтра взвешусь и посмотрю сколько кг.Часы на руке висят,а это обычно 1,5-2 кг в минус.
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-11-2009), Helen (03-12-2009), Laura (21-11-2009), Алена (20-11-2009), Наина Киевна (24-02-2010), Саламандра (21-11-2009), Эльвира (21-11-2009)
Старый 21-11-2009, 08:29   #125
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.

Это из анонса к фильму.
http://kinoha.net/category/comedy/on...land_2009.html
Еще один милый фильм .Жалко не успеваю досмотреть до конца.
А я в детстве хотела стать артисткой.Но как-то не сложилось.Теперь я лицедействую в жизни!!!!!!!!!

Я все таки досмотрела.Последние слова героя:

Бог знает когда направить тебя на путь истинный и всегда дает второй шанс,чтобы исправить свои ошибки...

Хороший фильм,хочется посмотреть еще раз.

Последний раз редактировалось Habiba; 21-11-2009 в 09:42..
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Laura (21-11-2009), Алена (21-11-2009), Саламандра (21-11-2009)
Старый 21-11-2009, 16:28   #126
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Habiba, cпасибо за ссылку, сегодня обязательно посмотрю!
А для любителей драмы, и тех, кто еще не видел, рекомендую:
"Три цвета. Голубой", и, конечно же, "Невыносимая легкость бытия" по одноименной... Милана Кундеры. Очень помогает "...во дни сомнений, во дни тягостных раздумий"!
И, конечно же, "Gloomy Sunday" ("Тоскливое(?) воскресенье"), как спасение от депрессии (ИХМО).
Еще один из моих любимых: "What Dreams May Come" ("Куда приводят мечты")...
Laura вне форума  
Старый 21-11-2009, 19:38   #127
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Я уже давала ссылочки на несколько фильмов в моем дневнике.Если посмотришь,мне интересно твое мнение.Особенно о фильме "Третье желание".

Я взвесилась в сауне.Вес 102,но у меня кр.дни,а это значит 1-1,5 кг можно смело отнять.Это меня радует.Обычно при месячных у меня могло быть и 105 и 106.Значит вес сдвинулся с мертвой точки.А скорость уменьшения не имеет особого значения.Да и все сказали,что я похудела,постройнела и вообще хорошо выгляжу.Правда осудили мой выбор массажиста в Египте.Я ходила на "Пиллинг Клеопатры".Очень приятная процедура:сауна (горячая 110) ,душ,опять сауна,опять душ.Потом заводят в специальную комнату с паром и массажист(я выбрала девочку) делает пиллинг.У нее в миске много кокосовой стружки с молоком кокоса,медом и какими-то травами.И эта стружка из белой превращается в коричневую.Потом час массаж.Все это удовольствие длиться два часа и стоит 30 баксов.Кожа после этого супер! Впрочем как и настроение!Так вот бабы сказали мне,что я дура и нужно было брать мальчика.Как -то трудно объяснить,что у меня есть для этого дела муж.Почему-то верность в современном мире воспринимается как недостаток.Увы...
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Laura (21-11-2009), TiNa (31-03-2010), Алена (22-11-2009), Наина Киевна (24-02-2010), Саламандра (21-11-2009)
Старый 22-11-2009, 07:53   #128
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Лаурочка,спасибо птичка!!!!!!!!!!!!!!
Я ,конечно,сразу посмотрела "Куда приводят мечты".Странно,что я не видела этого раньше.Видимо было "не время",потому что я практически каждый день смотрю что-нибудь.
Я сразу похудела грамм на 500.Даже голодать не нужно!Достаточно поплакать 101 минуту.
Я думала,что мысль фильма:никогда не сдаваться.Но оказывается совсем нет!Наверное ,главное научиться принимать все как есть и не тешить себя иллюзиями,что ты сильный,не сдаешься и т.п.Вот она -гордыня чистой воды!Тогда тебя испытывают дальше и каждое следующее испытание жестче предыдущего!!!! Все про меня...Зато теперь я знаю,что такое пиррова победа.
Пиррова победа (поговорка) — победа, стоившая громадных жертв, равносильная поражению [от восклицания царя эпирского Пирра после победы над римлянами: "Еще одна такая победа, и я останусь без войска!"].
Может я и победила своего отца,но легче мне от этого совсем не стало.И я не имею никаких полномочий вообще воевать с ним,потому что я не могу и НЕ ДОЛЖНА его судить.Вот так.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Laura (22-11-2009), Алена (22-11-2009), Эльвира (23-11-2009)
Старый 22-11-2009, 15:00   #129
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Прочитала твой пост и рассплакалась...
Если ты не видела раньше, посмотри
Три цвета: Синий
Три цвета: Красный
(есть на www.кинозал.тв).
Оба они - "подсказка", или одна из возможных интерпретаций ответа на вопрос : А что есть сила? Сила духа, характера, и о проявлении этих качеств, как в повседневной жизни, так и в критической ситуации. Фильмы, в которых герои "расстреливают своим благородством".
У меня, наконец-то, "скачался" "Три желания"... Приступаю к просмотру...
Laura вне форума  
1 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
Старый 22-11-2009, 15:28   #130
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Жду с нетерпением твоих коментов.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе ... любимой. Ran Sensai Архив 6 05-09-2012 11:23
Подарок себе любимой на ДР Tetianik Архив 0 13-08-2012 15:33
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 12 11-07-2012 03:47
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Для себя,любимой ;) Анчоус Архив 37 18-08-2009 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter