Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2012, 04:31   #1
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой Путь к здоровью и долголетию.

Всё, не могу больше всё это терпеть! Я снова заболел =( После перехода на сыроедение (сыроежу 1 год) я часто срывался на вредную: варёную, молочную, и даже мясную пищу, хотя уже несколько лет до этого был вегетарианцем, словно какой-то голодный бес вселился в меня. Я срывался, наедался, после снова чистился сульфатом магния и пракшаланой и снова начинал сыроедить. Пока сыроедил - неделю, две, максимум - месяц, то всё было прекрасно: огромное кол-во энергии, свежий запах изо рта, ни одного прыщика на теле или лице, кожа приобретала здоровый, однотонный цвет. Я ощущал себя здоровым и наслаждался жизнью. Но после срывался, наедался к примеру, селёдки и сразу во рту появлялась бяка, фекалии бактерий, эта мерзкая и отвратительная куча навоза, слюна всё время выделялась с кровью, по лицу высыпали прыщи, кожа на лице местами была с покраснениями, в организме снова шла война между иммунитетом и патогенной микрофлорой. А два дня назад вообще стали ломить кости, просто жутко, на боку появился болючий чирий, такого не было уже несколько лет, язык и рот через каждые 10 минут уже полон гадости, это стрептококки или ещё какая-то дрянь, не важно, гланды болят, глотать больно, температура есть небольшая, я не мерил, но думаю, что сейчас где-то 37. В общем, я держусь, но меня одолевают вредные бактерии, они развились во мне в огромных количествах, их во мне целая цивилизация, они везде - в носу, нос отчасти заложен, дышится с трудом, волосы становятся жирными уже через сутки, изнутри меня исходят зловония. Я не хочу прибегать к медикаментозному лечению, и к врачам не хожу никогда, только в экстремальных ситуациях. Я сам себе врач и теоретически знаю как быть предельно здоровым и обрести долголетие, но какая-то неведомая сила всё время, в самый приятный и радостный для меня день, пускает всё под откос. Ладно, теперь я объявляю войну всей нечисти, на этот раз я дам бой! Да-да, именно бой, и мы ещё посмотрим кто кого одолеет. Вообще, его уже давно нужно было дать, сам не знаю чего я ждал, наверное того, когда вся эта мерзопакость будет сидеть уже у меня на шее. Хочу задать вопрос компетентным людям, мне нужен ответ знающего человека. Подскажите пожалуйста, можно ли начинать длительное голодание (21-30-40) в моей ситуации, когда я ощущаю себя немного приболевшим? Я уже выпил сульфат магния, сейчас буду делать пракшалану, но не знаю на сколько мне заходить, вернее хочу надолго, но не будет ли последствий? Буду очень благо-дарен за ответ.

Также, в этой теме, как я и обещал ранее, если мне позволят уважаемые модераторы, я буду описывать свои методы и всевозможные пути достижения великолепного здоровья и долголетия. Долголетия не в его общепринятом понимании, а настоящего, истинного, о котором современный человек может только мечтать. Ну вот, вроде пока всё, тогда в Путь!

Последний раз редактировалось Teinaava; 02-11-2012 в 04:51.. Причина: Включил смайлы.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Teinaava спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (02-11-2012), LadyTA (04-11-2012), Peace13 (05-11-2012), Джамиля-Я (02-11-2012), Дончик (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 11:08   #2
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Ладно, теперь я объявляю войну всей нечисти, на этот раз я дам бой! Да-да, именно бой, и мы ещё посмотрим кто кого одолеет. Вообще, его уже давно нужно было дать, сам не знаю чего я ждал, наверное того, когда вся эта мерзопакость будет сидеть уже у меня на шее. Хочу задать вопрос компетентным людям, мне нужен ответ знающего человека. Подскажите пожалуйста, можно ли начинать длительное голодание (21-30-40) в моей ситуации, когда я ощущаю себя немного приболевшим?
У тебя много насилия в сознании. Насилие над самим собой и своим организмом. Голодание принесет тебе только вред. Весь твой пост говорит что что ты склонен к крайностям, то сыро то селедка. И болеет организм не из-за питания, а из-за шараханий. Здесь таких случаев на форуме много. Все верят в долголетие и знают к нему путь но почему-то болеют регулярно. Если ты приболел то тебе надо хорошее ПРАВИЛЬНОЕ питание для восстановления сил (энергетики) организма - СВЕЖАЯ НЕМНОГО приготовленная пища - овощи, мясо курицы, рыба, яйца, зелень, крупы и немного фруктов - яблоки, груши. Еще надо наполнить организм водой - компоты, свежие соки. Спать хорошо и свежий воздух
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-11-2012), Fleur de sel (02-11-2012), LadyTA (04-11-2012), Джамиля-Я (02-11-2012), Дончик (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 11:20   #3
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Также, в этой теме, как я и обещал ранее, если мне позволят уважаемые модераторы, я буду описывать свои методы и всевозможные пути достижения великолепного здоровья и долголетия. Долголетия не в его общепринятом понимании, а настоящего, истинного, о котором современный человек может только мечтать.
В данном случае тебе бы лучше сначала разобраться со своими проблемами со здоровьем для начала.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 15:54   #4
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
У тебя много насилия в сознании. Насилие над самим собой и своим организмом.
Конечно насилие, вернее сказать - борьба. По-моему это нормально, когда человек борется со своими недугами, страстями и т.п.
Цитата:
Голодание принесет тебе только вред.
Я ожидал подобных комментариев, программирующих на полный провал =) На самлом деле нет, голодание мне принёсёт только пользу.
Цитата:
Весь твой пост говорит что что ты склонен к крайностям, то сыро то селедка.
Ну и что в этом плохого? Жизнь и смерть тоже две крайние противоположности, я вот выбрал жизнь. И если я сделал шаг назад, то это не означает, что я повернул обратно, я всё время иду вперёд, а взлёты и падения - это борьба.
Цитата:
И болеет организм не из-за питания, а из-за шараханий.
Что в принципе одно и тоже, шараханья от питания к питанию.
Цитата:
Здесь таких случаев на форуме много.
Ну вот и замечательно, значит я не буду ощущать себя одиноким))
Цитата:
Все верят в долголетие и знают к нему путь но почему-то болеют регулярно.
Все знают путь к долголетию? Ты знаешь? Поделись пожалуйста своим драгоценным опытом, мне дорога каждая мелочь, честно!!! Буду очень признателен. Конечно если долголетие, в твоём понимании, не ограничивается 80 годами =)
Цитата:
Если ты приболел то тебе надо хорошее ПРАВИЛЬНОЕ питание для восстановления сил (энергетики) организма - СВЕЖАЯ НЕМНОГО приготовленная пища - овощи, мясо курицы, рыба, яйца, зелень, крупы и немного фруктов - яблоки, груши.
Надо?! Что ещё за надо? =) Я как бы вроде и не спрашивал об этом, позволь я сам буду решать, что мне надо, а что не надо.
Цитата:
мясо курицы, рыба, яйца
Вообще не в тему, я же писал выше, что я сыроед. Эта пища для меня неприемлема, она мне вредит, именно от неё у меня возникают подобные заболевания. Если сыроеду дать съесть пару-тройку яиц, то он через несколько часов будет лежать с температурой. Белок вообще благоприятная среда для развития патогенной микрофлоры. В общем, сомневаюсь, что ты понимаешь вообще, что пишешь.
Цитата:
Спать хорошо и свежий воздух
А что, свежий воздух только при заболеваниях принимать нужно?))) По-моему это нормально: дышать свежим воздухом.
Цитата:
В данном случае тебе бы лучше сначала разобраться со своими проблемами со здоровьем для начала.
Заметь, что я написал это не в начале, а в самом конце, так что не понимаю, при чём здесь твоё "для начала" И у меня нет никаких проблем, я вообще не люблю это слово - проблемы. Возникла такая ситуация, что в этом особенного? Могу сказать, что я уже себя прекрасно чувствую после сегодняшней очистки кишечника сульфатом магния, а после пракшаланой из 5 литров воды. Я вообще сейчас чист, как ангел =) Думаю, это как раз именно то состояние, в котором нужно входить в голод, что я сегодня и сделал. И да, я никого не агитирую и не зову за собой, это мой дневник и мои способы достижения поставленных мною результатов.
-----------------------------------------
В общем, всем спокойной ночи, пошёл я спать, во сне голодается лучше)))
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Teinaava спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (02-11-2012), LadyTA (04-11-2012), Peace13 (05-11-2012), Джамиля-Я (02-11-2012), Дончик (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 18:07   #5
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Я ожидал подобных комментариев, программирующих на полный провал =) На самлом деле нет, голодание мне принёсёт только пользу.
Ню-ню... только сначала напиши завещания, чтобы паталогоанатом расписал здесь потом эту пользу во всех подробностях...
Только хотел написать по существу, да Sun-Do опередил - осталось разве что совет дельный дать...

А вообще, голодание, болезнью начинающееся, ею же и заканчивается - открой глаза и почитай дневники из раздела "Почему я стал ненавидеть голодание" )))
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 08:55   #6
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Хоть я и зарекался ничего не писать, но чувствую что надо.
Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Конечно насилие, вернее сказать - борьба. По-моему это нормально, когда человек борется со своими недугами, страстями и т.п.
Часто именно борьба провоцирует болезни, а иногда уже само по себе явл-ся симптомом болезни, как в китайской медицине это отклонение ветра - такие люди любят ставить себе ограничения чтобы их потом нарушать. А в крайностях если давить в одну сторону то при перегибе это будет вращивать противоположность для восстановления баланса. Потому что во вселенной главные принципы - это любовь и ненасилие. Человек который любит свой организм не будет насиловать его своим умом, навязывая ему неподходящую систему питания. Именно уму свойственно действовать через силу. А желани селёдки может оказаться не срывом а голосом тела "хочу рыбы, хватит меня мучить!". Тело получает то что ему надо, а ум говорит "ё мае, пожрал отравы, вkусно, но это плохо, это меня убьёт !". И начинается конфликт между телом и умом, выражением чего явл-ся твоя болезнь. Голодание загонит еще глубже твою болезнь, ум порадуется новому "достижению", но создаст перекос, который потом вылезет еще большей болезнью. Желание насильно себе что-то навязать - это тоже страсть, также как и желание быть здоровым и долго жить. Борясь с одной страстью (кстати с какой я так и не понял), взращивая другую приводит к болезни. Голодать с таким настроем крайне неразумно. Тем более что голодание расходует силы, внутренний врожденный запас жезненной энергии. Как при этом можно достичь долголетия?
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 13:05   #7
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
А вообще, голодание, болезнью начинающееся, ею же и заканчивается - открой глаза и почитай дневники из раздела "Почему я стал ненавидеть голодание" )))
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Голодать с таким настроем крайне неразумно. Тем более что голодание расходует силы, внутренний врожденный запас жезненной энергии. Как при этом можно достичь долголетия?
Спасибо всем за советы, в моей ситуации действительно нужно быть предельно осторожным. Сегодня на работе я два раза чуть не потерял сознание, уши заложило, в глазах потемнело, пришёл домой - температура 38.2 Глотать жутко больно. Есть вообще не хочу, поэтому продолжаю голодать, но на длительный срок действительно не стоит, так-как в организме идёт война и я теряю много сил. Не думал, что всё так серьёзно, тут дело не в питании, возможно от переохлаждения иммунитет ослаб и какой-то из вирусов стал активным. Нужно всё привести в норму и снова начинать закаляться, купаться в холодной реке, а то я уже забросил давно это дело. Тем более, что закаливание является одной из составляющих моей оздоровительной системы, о которой я буду позже писать здесь. Эта система, на мой взгляд, просто уникальна. Однажды я посмотрел на Солнце и в это время мне открылись уникальные знания. Оказывается, всё так просто... и просто и сложно одновременно. В прошлом году я частично пробовал придерживаться этой оздоровительной системы в течении месяца и результаты были просто потрясающими. Хотя месяц совсем небольшой отрезок времени, но я успел понять и ощутить на себе, что это работает. Значит я знаю в каком направлении нужно двигаться, осталось только найти в себе силы для этого :)

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Желание насильно себе что-то навязать - это тоже страсть, также как и желание быть здоровым и долго жить.
Не навязать, а не позволять себе вольностей. Я всегда очень любил курить, в юности просто наслаждался этим, но я не курю, потому что это вредно и я не позволяю себе вольностей. Также и с едой, мало ли, что организм требует. Есть хотим не мы, а маленькие жители - бактерии, живущие внутри нас. Их огромное множество видов, они отличаются друг от друга и рацион у них тоже разный. Поэтому если человек питается рыбой и мясом, то у него и микрофлора соответствующая, и ему нужно кормить свою микрофлору соответствующей пищей. А если человек питается фруктами, то у него него совершенно иная микрофлора, вегетарианская, и мясо ему просто не нужно, так-как его бактерии не едят его. Так вот одной из моих задач является полная замена микрофлоры. Об этом уже не раз говорилось и писалось, и если замена произойдёт, то никакой селёдки не будет нужно, и соответственно, никакого насилия не будет. А прийти к этому конечно только через насилие, а как ещё? Когда человек чистит зубы, он убивает миллиарды бактерий (во рту больше бактерий, чем людей на Земле) это тоже насилие, но если не насиловать себя и не чистить зубы, то бактерии размножатся и в конце концов начнут вываливаться изо рта =) Это война, она идёт везде и всюду, и на Земле, и в Космосе, и в нашем организме. Но также можно создать и рай в своём теле, чтобы в нём не было войны, для этого нужно, чтобы преобладал один вид микрофлоры - вегетарианский. А в случае попадания инородных бактерий уже начинается война, что может проявляться во всевозможных нарушениях и отклонениях от нормы. Война во Вселенной, в каком-либо государстве и в человеческом теле - это одно и тоже. Последствия же всего этого - разрушения, страдания и болезни.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Teinaava спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (03-11-2012), Дончик (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 14:01   #8
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы, в моей ситуации действительно нужно быть предельно осторожным. Сегодня на работе я два раза чуть не потерял сознание, уши заложило, в глазах потемнело, пришёл домой - температура 38.2 Глотать жутко больно. Есть вообще не хочу, поэтому продолжаю голодать, но на длительный срок действительно не стоит, так-как в организме идёт война и я теряю много сил. Не думал, что всё так серьёзно, тут дело не в питании, возможно от переохлаждения иммунитет ослаб и какой-то из вирусов стал активным
Ослабленный иммунитет - один из симптомов нехватки жизненной энергии. Которая восполняется через пищу. Ее запасом в организме заведует селезенка. Сырая пища и длительные голодания ослабляют селезенку. Да и в овощах и фруктах не так много энергии. Плюс нагрузка на кишечник и желудок. Трата сил на переработку сырой пищи. Организм в ахуе, а ты его голоданием решил прибить.


Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
А если человек питается фруктами, то у него него совершенно иная микрофлора, вегетарианская, и мясо ему просто не нужно, так-как его бактерии не едят его. Так вот одной из моих задач является полная замена микрофлоры. Об этом уже не раз говорилось и писалось, и если замена произойдёт, то никакой селёдки не будет нужно, и соответственно, никакого насилия не будет. А прийти к этому конечно только через насилие
Вотв этом и весь вопрос, ответить на который надо писать целый доклад. Когда пишу, то народ недоволен, потому писат еще раз не буду. Скажу лишь что уровень энергии важнее микрофлоры. Потому что именно энергия организма впитывает и перерабатывает вещества и выводит все патогенное. А ваши травы только и есть отравы, потому что нет насыщения, нет и сил бороться с патогенами, нет иммунитета. Плюс неверные установкив уме, навеянные неким Изюмом и Эником, которые если в чём то и правы то настолько же и заблуждаются сами и вводят в заблуждение других
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 16:58   #9
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Если вы думаете что я только пугаю, то можете сами обратиться к древней восточной медицине и для себя решить какой подход для вас ближе - или древняя мудрость или современная концепция микрофлоры.

Цитата:
Как выглядит и на что жалуется человек, селезенке которого явно недостает тепла и силы — ян и ци? Лицо бледное, слегка желтоватое; конечности холодные; стул неоформленный. Трудно стоять, не хватает сил даже говорить. В животе — урчание и тупые боли; от пищи вздутие живота только усиливается… Если приложить к животу тепло — становится легче; от контакта же с холодом и от холодной, сладкой или сырой пищи наступает ухудшение.

Этому китайскому диагнозу в европейской медицине соответствуют иммунодефицитные состояния: ферментопатии, дисбактериозы, хронические гастроэнтероколиты, не поддающиеся лечению, слабая сопротивляемость инфекциям
Цитата:
Своими неправильными действиями мы можем «остудить котел» — селезенку. Например, если будем зло-употреблять холодной, сырой пищей или принимать «холодные» по характеру действия на организм лекарства, — скажем, жаропонижающие.

Проиллюстрировать такое состояние легко. Попробуйте в кастрюлю с кипящей водой забросить сразу все ингредиенты, необходимые для приготовления супа: замороженное мясо, сырые овощи и т. п. Вода в кастрюле тут же перестанет кипеть. И с нашим «котлом» (селезенкой) произойдет то же самое: супчик у нас не сварится.

Более того, тем самым мы нанесем непоправимый вред селезенке. В чем это проявится? Человек будет постоянно зябнуть, слабеть; в стуле появятся остатки не до конца переваренной пищи. (Врач ТКМ охарактеризовал бы это состояние как «пустота ян селезенки».) Если и в такой ситуации увлекаться холодной и сырой пищей, то можно заблокировать работу селезенки вообще. В этом случае ухудшится аппетит, появится ощущение переполнения и распирания в животе, «жирный» привкус во рту, тяжесть в голове и во всем теле, диарея.

«Сырость» как явление вообще «нелюбима» селезенкой. Не важно, о каком ее виде идет речь: сырые это овощи и фрукты или сырость внешняя — слякотная погода, сырое помещение... На длительное пребывание в воде или в сыром месте селезенка отреагирует так же, как на избыток сырой холодной пищи. Поэтому как холод, так и сырость — злейшие враги селезенки. Холод уничтожит тепло, а сырость свяжет, заблокирует любое движение в организме — транспортировку и трансформацию.
http://www.gazeta-mz.ru/rubrics/medical_traditions/252
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2012, 17:04   #10
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Сегодня на работе я два раза чуть не потерял сознание, уши заложило, в глазах потемнело, пришёл домой - температура 38.2 Глотать жутко больно. Есть вообще не хочу, поэтому продолжаю голодать, но на длительный срок действительно не стоит, так-как в организме идёт война и я теряю много сил. Не думал, что всё так серьёзно, тут дело не в питании, возможно от переохлаждения иммунитет ослаб и какой-то из вирусов стал активным. Нужно всё привести в норму и снова начинать закаляться, купаться в холодной реке
Вместо того чтобы нормально поесть ты еще решил и селезенку достудить

Цитата:
Канал (меридиан) селезенки — неотъемлемая часть селезенки как органа. Как и меридиан печени, он поднимается снизу вверх. Одна из функций селезенки — это поднятие вверх, в том числе к головному мозгу, чистых, качественных питательных веществ. Если селезенка работает правильно, поднимая все чистое вверх, человек ощущает, что голова у него ясная. Если ци селезенки не поднимается или более того — начнет опускаться, возникает головокружение, зрение затуманивается
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию Maksenek Вегетарианство, сыроедение, малоедение 1568 09-03-2023 13:54
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Традиционное питание – путь к долголетию ruralmih Питание 24 18-01-2006 13:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter