Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2015, 09:43   #11
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 28 дней против гидросальпинкса

20 день

Сегодня я снова без сил, спала мало, проснулась очень рано. С утра клизма, ничего нового, темная вода. Потом отмокала в ванной, сделала себе опупенный пилинг всего тела с медом и солью (после него никакая мочалка не нужна). На улице погода распрекрасная, солнце прямо печет, грех не прогуляться. Вышла на улицу ноги ватные. Как же мне тяжело просто ходить. Меня даже старушки обгоняли на улице)))) накупила себе разных кашек. Уставшая почти приползла домой, хотя прошла от силы 2км.
В остальном все также, язык обложен, но уже чувствуется, что налета меньше, не так противно во рту. Завтра взвешусь вечером у родителей. У меня дома весов нет. Напишу конечный вес перед выходом и исхудавшее фото))) завтра днем накуплю фрукты)))
Решила выходить на морковном и гранатовом соке.
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алинаz спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (15-03-2015), taghav (14-03-2015), каПЕЛка (06-12-2020)
Старый 15-03-2015, 15:05   #12
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 28 дней против гидросальпинкса

21 день

Ну вот и подошел конец голодания. Завтра с утра начну выход. Привезла из деревни моркови и купила краснодарских яблок)))жду не дождусь. Очень хотелось бы продержаться 28 дней, но вес уже очень мал и силы на исходе. Да и вся родня уже психует и меня нервируют и расстраивают. Была в бане, пота очень мало выходило. Видимо мало воды в организме. Сухость во рту исчезла, но язык беловат и язвочки небольшие остались.
Подведем небольшие итоги:
1-вес 48кг рост 169см (целлюлита нет :))
2-признаки катаракты остались на месте (до меня только сегодня утром дошло, что следовало делать упражнения глаз в течении голода. Буду делать упражнения на выходе)
3-на голове псориаза нет. Остались один-два участка маленьких где совсем чуть-чуть осталось. (Он и до этого исчезал на голоде, но всегда возвращался. Главное чтобы в этот раз не вернулся)
4- по поводу гидросальпинкса ничего сказать не могу, есть способ проверить трубы это ГСГ, но это очень больно и результат не 100%. Сначала попробую в первые месяцы просто забеременеть, если в течении 3 месяцев не получится, то пройду ГСГ.

По поводу дальнейшего питания, буду придерживаться меню Оганян.
(Сделала вывод, что сыроедение не подходит нашим климатическим условиям. Плюс нет близкого человека, который бы придерживался тоже и поддерживал, все только гнобят. От этого я и растолстела, раньше со мной такого не было. Когда я начала насильно себе запрещать что-то есть, то потом обжиралась как в последний раз. А когда ты спокоен и знаешь, что можешь съесть все, что хочешь, то не переедаешь, нет смысла. Поэтому я буду вегетарианкой со спокойной душой.)

Все результаты буду продолжать писать. Выход свой описывать не буду, думаю это никому не интересно. Интересны только результаты.
Отпишусь как только будет результат!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алинаz спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (15-03-2015), Trusting (15-03-2015), каПЕЛка (06-12-2020)
Старый 25-11-2020, 21:46   #13
 
Аватар для Алинаz
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 28 дней против гидросальпинкса (21 день)

Забеременеть так и не получилось, но в 2019 году сделала ГСГ, проверка труб на проходимость. Было ужасно больно, но сказали, что трубы проходимы. Я была в шоке.
Сейчас я во второй раз вышла замуж, трубы проходимы, но есть эндометриоз. Голодать больше не планирую, а вот перейти на сыроедение есть в планах.
Прошло много лет, писала этот дневник когда мне было 28, а сейчас мне 34. Яростное желание иметь ребёнка прошло наверно стала мудрее!
Всем удачи! Постараюсь писать результаты и в дальнейшем.
__________________
Smokey
Алинаz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алинаz спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-11-2020), Mursita (01-04-2021), Дося (30-11-2020), каПЕЛка (06-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде с плавным переходом в сыромоно! Против гипертонии и ВСД! 21 день АннаСайк Основные дневники голодания 1 19-02-2020 11:04
Голодание день через день против лишнего веса Proks Архив 0 30-06-2014 07:52
Голодание против артрита ВНЧС (21 день) Derby Опыт лечения голоданием различных болезней 416 26-03-2012 13:14
РДТ против болезни Бехтерева (21 день) kama561 Опыт лечения голоданием различных болезней 172 31-01-2012 09:48
Голодание против острого бронхита (21 день) olaves Опыт лечения голоданием различных болезней 13 11-12-2007 12:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter