Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2021, 20:27   #1
 
Аватар для despues
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: -
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Эксперимент (4 месяца)

Добрый день!
Вопросы, которые я бы хотела решить с помощью ведения дневника и изменения образа жизни.

1. Камень в желчном.
2. Хронический тонзиллофарингит
3. Общее состояние тела


План:

Сыроедение
Ежемесячная диагностика камня
Ежедневная физическая активность

Начало 4 апреля Конец 4 августа

Рост 175
Вес 80

Что-то беспокоит - при пробуждении боль в горле и слизь, насморк.
Камень абсолютно никак не беспокоит. Последнее обследование было в сентябре и была показана операция по удалению желчного.

Камень - конкремент 23x16мм
Диагноз: ЖКБ 3-ей степени, хронический калькулёзный холецистит

Конечно начитавшись всего чего только можно становится немного страшно. И хотя не хочется идти на операцию, неизвестно как все повернется. Сейчас цель нормализовать отток и состав желчи и уменьшить камень в размере. Возможно ли это с помощью сыроедения?
Также конечно же я хочу стать более привлекательной и более подтянутой и спортивной благодаря физической активности.
despues вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали despues спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2021), Might (08-04-2021), Ratlana (15-04-2021), танюта (04-04-2021), Татика (04-11-2021), Удача (04-04-2021)
Старый 13-04-2021, 18:13   #2
 
Аватар для despues
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: -
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эксперимент (4 месяца)

В итоге начинаю на неделю позже. Конец эксперемента также передвинем! :)

В плане работы и дел очень насыщенные недели. Но нельзя дальше откладывать жизнь и какие-либо изменения на потом. Ведь так завтра не превращается в сегодня.

Поэтому, возможно я буду использовать этот дневник как всё, в том числе психологическую помощь!
Приобрела дистиллятор и начала употреблять дистиллированную воду.
Вода на вкус неприятная. Теперь также вопрос как его почистить после его работы. Так как после первой же попытки отложения в воде изменили цвет дна аппарата в коричневый и подарили солевые отложения.
Вода из одного источника была терпимая, но когда поменяла источник её пить стало очень неприятно. Не знаю, в чем именно причина. На ночь её заморозила, надеюсь завтра будет приятнее после разморозки.

Упражнения, которые отметила как простейшие, делаю вместе с подругой и в основном они зависят от её самочувствия и возможностей. Стараюсь, ей так помочь, чтобы она больше двигалась. Поэтому для меня это достаточно легкие, но думаю несомненно полезные. Ведь любая даже небольшая растяжка ежедневная отлично сказывается на ощущениях тела.
Единственная неприятная проблема которая у меня возникает, когда мы делаем упражнение лежа, начинает болеть голова. У меня это достаточно давно. Не помню когда именно, но если просто лечь и начать делать упражнения для пресса разболится голова.

Вчера и сегодня не записываю питание - так как можно сказать доедала остатки каш и других деликатесов. Но всё равно считаю это началом!

Поставлю цель на остаток недели питание 1 раз сыроедение.
Утро начинать до 7:00
2 часа вело
+ другие упражнение ежедневно

Так как у меня достаточно насыщенная хоть и в основном сидячая активность. Попробую отследить как такой образ жизни отразится на продуктивности!
Удачи! Всё получится! Откладываю все что сильно хочется съесть на потом!

Понедельник:
полтора часа велотренажер
Упражнения на растяжку (простейшие)

Вторник
2 часа велотренажер
Упражнения на растяжку (простейшие)
despues вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали despues спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-04-2021), galla (14-04-2021), Ratlana (15-04-2021), Татика (04-11-2021)
Старый 14-04-2021, 10:31   #3
 
Аватар для despues
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: -
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эксперимент (4 месяца)

Среда
Наткнулась в момент прокастинации на этот ролик и он для меня показал меня саму в те моменты когда я впадаю в полное состояние негатива. Взглянуть на себя со стороны неприятно. Но может помочь. Я рада, что выхожу из этого состояния.

https://youtu.be/W9qsxhhNUoU

День начался поздно, вода после заморозки очень приятная на вкус.
Утром выпила стакан с витаминами на каждый день. Такие штучки, которые бросаешь в чашку, заливаешь водой и они растворяются и обещают тебе дневную необходимость в витаминах.
despues вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали despues спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-04-2021), galla (14-04-2021), Ratlana (15-04-2021), Татика (04-11-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стремление от 78 до 55 за 2 месяца (реальность?) Фрося Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 25-05-2017 15:51
Очищение организма 3 месяца. Fikra Архив 2 23-11-2016 19:49
Каскады с целью сбросить 30 кг за 2 месяца Виктор Базаров Архив 6 07-12-2013 18:34
Каскады с целью сбросить 30 кг за 2 месяца Виктор Базаров Архив 1 07-12-2013 01:03
Попытка проведения мандаринового месяца Serge939 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 29-05-2012 20:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter