Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2009, 23:09   #281
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

имелось ввиду целеустремленно
Forber вне форума  
Старый 16-12-2009, 08:53   #282
 
Аватар для Бочч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

А где фотку можно посмотреть ?
Бочч вне форума  
Следущий пользователь сказал Бочч спасибо за это полезное сообщение:
tata (16-12-2009)
Старый 16-12-2009, 12:41   #283
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Бочч Посмотреть сообщение
А где фотку можно посмотреть
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.75
Gringo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Алена (16-12-2009)
Старый 27-12-2009, 03:27   #284
 
Аватар для Jem
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
"Как мы и преполагали, не пишет на форум, потому что писать нечего особо (кроме как о ужасном бредовом свиногриппе), а так на сайте есть всё, о чем нужно знать. Этим летом у него был одномесячный криз, чихал и сопливил как никогда много, прошло. Сказал что после 37 лет говноедства глупо ожидать, что твои кризы закончатся после жалких четырёх лет сыромоноедения. Особенно в сравнении с Никоном, который там летает как торпеда и покоя никому не даёт. Ему даже кличку дали Тарзан, за его крепкое тугое тело, по развитию превосходящего тело трехлетнего ребенка (Никону 16.5 месяцев вроде). Со сверстниками на площадке он особо не играется (это я про Никона), они для него слишком мягкотелые и ленивые, он их как людей-то не воспринимает, не то что там. Играет только с их игрушками, колясками и прочим. Никон настолько суров, что спит в машине стоя, а в свободное время может взять и оттащить метров на пять 20-килограммовый гидродомкрат. Хавает все сырые фрукты и овощи, от картошки до гранат, как бульдозер. Одна девочка дала ему кукурузную палочку, которую он тут же сокрушил в порошок своими могучими сырыми пальцами, ибо на нормальную еду эта дрянь была для него не похожа. Изюм сказал, что самый интересный первый год развития Никона уже прошел, поэтому сейчас помедленнее. Видео он через интернет-кафе выкладывать не может, но обещал через полгодика выложить фотографию их семьи. Прогресса в каче у него нет. Вот такие пироги, товарищи сыроеды."
Хаха, так наверное он этим же гриппом сам и переболел.

Я знаю, что сыроеды забросают меня помидорами, но все-таки, меня интересует вот такой вопрос насчет Никона.

Физически он развивается замечательно спору нет. Но глядя на его ютьюбовские ролики, меня настораживает, что он а) не отвечает на свое имя, б) не держит контакт глазами, в) не смеется. Может быть это мое больное воображение, но там, где я живу, нас постоянно пугают аутизмом и поэтому "красные флажки" я знаю наизусть.

То, что он "Со сверстниками на площадке он особо не играется", что "он их как людей-то не воспринимает", а играет с предметами, это тоже из этой серии.

Как у него с речью? Он слова какие-нибудь говорит? Кто-нибудь знает?
Jem вне форума  
2 пользователей сказали Jem спасибо за это полезное сообщение:
saiko (27-12-2009), троль (27-12-2009)
Старый 27-12-2009, 05:02   #285
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
То, что он "Со сверстниками на площадке он особо не играется", что "он их как людей-то не воспринимает", а играет с предметами, это тоже из этой серии.
Jem, все дети до трех лет не играют со сверстниками, это нормально. Во всяком случае, так пишут в книгах по детской психологии
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
sava (27-12-2009), slavol (08-01-2010), Юрий (08-01-2010)
Старый 27-12-2009, 07:12   #286
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Jem, все дети до трех лет не играют со сверстниками, это нормально. Во всяком случае, так пишут в книгах по детской психологии
Как это не играют?О.о У меня 2 сестры играли, да и сам я, мама рассказывала, играл со сверстниками до 3 лет. Правда, судя по поведению, они как нечто живое и равное не воспринимаются, а скорее как предмет, который можно потыкать и поизучать реакцию.
троль вне форума  
2 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
saiko (27-12-2009), Алена (27-12-2009)
Старый 27-12-2009, 15:26   #287
 
Аватар для Jem
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Последние ролики, на сколько я понимаю, сделаны в возрасте около года.

В этом возрасте они должны говорить "ба-ба-ба", выражать эмоции (улыбаться, смеяться), показывать жестами, т.е. социально взаимодействовать с людьми.

Сейчас ему уже 1.5 года, он должен говорить несколько слов и еще больше взаимодействовать. Может Изюм выложит новый ролик на новый год, обычно в этом возрасте это все становится более или менее видно.
Jem вне форума  
Старый 28-12-2009, 20:49   #288
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Jem, Вы, право же, ищите черную кошку в темной комнате. Никон - нормальный ребенок, например, http://www.youtube.com/watch?v=-jcTG...eature=channel. Я бы не стал наделять его какими-то сверхспособностями, но и явных изъянов внешне тоже не заметно. Развитие у детей происходит неравномерно, и опережение или отставание какого-то отдельного навыка ровно ни о чем не говорит. Дай, конечно, бог, чтобы из Никона вырос, если не супермен, то здоровый и полноценно развитый молодой человек. Но даже и в этом случае невозможно будет утверждать, что это произошло исключительно благодаря сыроедению.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
10 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
alagor (28-12-2009), anyk99 (15-01-2010), Helen (29-12-2009), ivasy (29-12-2009), ROM (29-12-2009), saiko (28-12-2009), slavol (08-01-2010), Алена (29-12-2009), Ромилъ (28-12-2009), Саламандра (29-12-2009)
Старый 29-12-2009, 10:35   #289
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
но там, где я живу, нас постоянно пугают аутизмом

у них хорошо получается.


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Но даже и в этом случае невозможно будет утверждать, что это произошло исключительно благодаря сыроедению
именно благодаря ему, если они его кормят, так как он говорит. А вообще, рано еще судить.
Gringo вне форума  
2 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
slavol (08-01-2010), троль (29-12-2009)
Старый 05-01-2010, 19:23   #290
 
Аватар для Jem
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Jem, Вы, право же, ищите черную кошку в темной комнате. Никон - нормальный ребенок, например, http://www.youtube.com/watch?v=-jcTG...eature=channel. Я бы не стал наделять его какими-то сверхспособностями, но и явных изъянов внешне тоже не заметно. Развитие у детей происходит неравномерно, и опережение или отставание какого-то отдельного навыка ровно ни о чем не говорит. Дай, конечно, бог, чтобы из Никона вырос, если не супермен, то здоровый и полноценно развитый молодой человек. Но даже и в этом случае невозможно будет утверждать, что это произошло исключительно благодаря сыроедению.
Да, навыки у детей неравномерно разиваются. Но меня в последних клипах настораживает, что у ребенок не взаимодействует с родителями, ни вербально, ни невербально. Сама по себе задержка речи не страшна, а только в комплексе с другими симптомами.

Хотелось бы понаблюдать за развитием ребенка, раз он позиционируется как сверх-человек. Хотя бы за основными этапами. А Изюм куда-то слинял. Ай, как безответственно.
Jem вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter