Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2012, 19:43   #161
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от mmmm56 Посмотреть сообщение
Sorros, возможно я действительно некорректно задала вопрос. Я не спрашивала гарантирует ли мне кто нибудь, что хлорид цезия поможет. Я хотела узнать подходит ли хц именно для метастаз головного мозга.
Ludmila_, спасибо вам! "Особенно необходим цезий для больных раком мозга" - будем бороться! Метастазы большие, врачи не берут - говорят сама не ходит, мы таких не берем (((
Ответ , на свой вопрос Вы получили. Но будьте очень осторожны - по причине увеличения мтс на фоне приема ХЦ.

Полагаю тут надо очень медленно накапливать дозировку.
Уж очень не простая у Вас ситуация.
Удачи Вам!
Да поможет Вам Бог.
Sorros вне форума  
2 пользователей сказали Sorros спасибо за это полезное сообщение:
odesey (24-03-2012), sabbath (29-03-2012)
Старый 28-03-2012, 20:41   #162
 
Аватар для ВикторияК
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Здраствуйте! Прочитала ваш форум с самого начала и решили начать лечение хлоридом цезия. Много нетрадиционных методов я уже изучила, до больше всего поверила именно этому протоколу. Спосибо громадное всем, кто делился опытом!!!!

Но у меня все же возникли некоторые вопросы, поетому решилась написать. Та и начинать лечение без консультации и поддержки опытных людей как-то страшновато, чесно-говоря))) Хотя с такой болячкой как у нас надо что-то делать, а не боятся......

Опишу коротко нашу историю.

Меня зовут Вика, я из Киева. Болеет мой муж, 77 года рождения.

В ноябре 2011 начала болеть поджелудочная железа. Сделали анализы оказалось, что там опухоль. Боли буди очень сильны. Болела спина, поджелудочная, и вся поясница. Муж вообще не мог спать на спине и на боку, только сидя. Кололи все время обезбалющее по четыре раза в день кетанов и налбуфин. Провелы обследование в онкоцентре. Анализы следующие: показатели онкомаркера СА19-9 - 225. Магнитно-резонансная томография показала образование в районе тела поджелудочной железы размером 2,5 х3, 4х2, 3см. Дистальные отделы тела и хвост поджелудочной железы в состоянии атрофии. Головка без патологических изменений. Обнаружили множественные mts печени размером от 0,3 до 1,7 см. В других органах метастаз не обнаружено. Пунция из печени подтвердила карциному. Назначили курс химиотерапии. Так как самочувстие было очень плохое, согласились на химию, чтобы улучшиить. На данный момент Прошли три курса химии препаратом гемзар. Состояние кардинально изменилось, боль в спине пропала, иногда болит поджелудочная и печень (особенно после химии). Муж вышел на работу. Ведет нормальный образ жизни.

Февраль 2012 - после 2 курсов химиотерапии компьютерная томография показала, что процесс стабилизировался и начался никроз метастаз. Врачи назначили продолжить химиотерапию.

Сделали еще один курс химиотерапии (третий). Сейчас у нас перерыв 3 недели, в пятницу 30.03. в онкоцентре нам назначили начало четвертого курса химиотерапии. Но я ей не очень доверяю, на сколько я знаю такой метод никого еще не вылечим. Та и врачи очень писиместически настроены, капают без особого интузиазма. Говорят, что ми очень сложные больные (это мы и сами знает), хотя муж себя не чувствует таким.

Вот ми и решили начать терапию ЦХ. Протокол прочитала на форуме, но возникли некоторые вопросы:


1. Можно ли начинать ЦХ при опухоле такох локализации и размеров????
2. Кто лечился киевским цезием (Торговый дом Селен)??? Какие результаты?
А то я его заказала. Сегодня переписывалась с Лари, он сказал, что не видел и не слышал о цезии ввиде соли и что ничего о его действии сказать не может!
3. Кто-то совмещает прием ЦХ с химиотерапией???


И последний вопрос. Можно ли при таких показатилях крови начинать ЦХ. Последний анализ 22.03.12.

*
Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9) - 34,9

Скорость оседания эритроцитов (метод Вестергрена) - 13

Лейкоциты (WBC) - 6.74

Эритроциты - 3.75

Гемоглобин (HGB) - 116

Гематокрит (HCT) - 36 %

Тромбоциты (PLT) - 176

Тромбокрит (PCT) - 0.19 %

Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 61.4 %

Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 23.7 %

Моноциты (на 100 лейкоцитов) 13.6 %


Извините, что так много написала. Нам очень нужна ваша помощь. Жду ответа! И большое всем спосибо!
ВикторияК вне форума  
10 пользователей сказали ВикторияК спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (29-03-2012), LadyTA (29-03-2012), odesey (29-03-2012), sabbath (29-03-2012), Stasya (28-03-2012), vkalach (28-10-2013), Yuriy (29-03-2012), Zazaza (28-03-2012), Андароша (29-03-2012), Ромашка (29-03-2012)
Старый 28-03-2012, 22:37   #163
 
Аватар для Yatya
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: San Francisco
Сообщений: 54 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 209 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

ВикторияК создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?
Yatya вне форума  
4 пользователей сказали Yatya спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (29-03-2012), odesey (29-03-2012), Springflower (29-03-2012), Yeti (29-03-2012)
Старый 28-03-2012, 23:23   #164
 
Аватар для ВикторияК
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Yatya Посмотреть сообщение
ВикторияК создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?


Ответил сразу. Писала на этот адрес: "LARRY" <larry@essense-of-life.com>.
ВикторияК вне форума  
Старый 29-03-2012, 03:42   #165
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Терапия

Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
.
Вика !
Любую терапию, в том числе, цезиевую следует применять на фоне основных мероприятий из терапии Герсона - кофейных клизм, питья большого количества соков и приёма энзимов.
Режим жизни больного должен быть таким, как написано здесь - http://q12.be/prorostki/9.html
Часть соков должна быть из проростков. Постепенно эту часть следует увеличивать.
Биологическая активность соков быстро ослабляется после выжимания их. Поэтому пить их надо сразу в момент отжима.

Центрифужная выжималка нарушает свойства соков. Поэтому жать соки нужно только шнековой выжималкой, например, такой - http://www.amazon.com/Hurom-HU-100-S...2979182&sr=1-8

Как ни парадоксально, но эффективность указанных выше факторов оказывается, в конечном счёте, больше, чем польза от официального лечения.

Про проростки есть, например, здесь -
http://www.ponics.ru/2009/05/rostki/
http://forum.ponics.ru/index.php?topic=40.30
http://www.youtube.com/v/pL0yAuoOXZQ
http://forum.ponics.ru/index.php/top...6.html#msg1616

Правила проращивания:
1. Пшеница хранится в холодильнике неделю (тем самым стимулируется прорастание)
2. Промывается водой, чтобы смыть мусор и пыль.
3. Замачивается водой градусов 25 на ночь.
Пшеница насыпается в лоток слоем 2см и заливается водой выше семян на 0.5 см.
4. Утром вода сливается.
5. За 7 дней вырастает сочный ковер.
0.5 л сока получается из 150 грамм пшеницы.

Обратите внимание на такую мысль -
http://www.agiasma.ru/superfudi/ross...rfud-prorostki
Сырые какао-бобы – поистине уникальный кладезь полезных веществ. Регулярное употребление какао-бобов позволяет предотвратить онкологические заболевания, эффективно борется с диабетом. Приобрести какао-бобы можно в интернет-магазинах.

Полезные свойства корней, листьев, соцветий и семян подсолнечника сопоставимы с женьшенем. Потому целители-травники нередко называют его русским женьшенем. Нужно есть проростки из семян подсолнуха и пить сок из них.

Последний раз редактировалось odesey; 29-03-2012 в 21:32..
odesey вне форума  
7 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-03-2012), nele4ka (08-07-2015), sabbath (29-03-2012), Stasya (31-03-2012), Yuriy (29-03-2012), Андароша (29-03-2012), ВикторияК (29-03-2012)
Старый 29-03-2012, 06:17   #166
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
Но у меня все же возникли некоторые вопросы, поетому решилась написать. Та и начинать лечение без консультации и поддержки опытных людей как-то страшновато, чесно-говоря))) Хотя с такой болячкой как у нас надо что-то делать, а не боятся......

1. Можно ли начинать ЦХ при опухоле такох локализации и размеров????
2. Кто лечился киевским цезием (Торговый дом Селен)??? Какие результаты?
А то я его заказала. Сегодня переписывалась с Лари, он сказал, что не видел и не слышал о цезии ввиде соли и что ничего о его действии сказать не может!
3. Кто-то совмещает прием ЦХ с химиотерапией???


[B]И последний вопрос. Можно ли при таких показатилях крови начинать ЦХ.
1. Полагаю , что лучшего специалиста нежели чем Ларри сложно будет найти. Как приготовить раствор той же концентрации , что и у Ларри я писал на этом форуме. Попросите его сопровождать Ваше лечение - думаю это будет лучший вариант

2. Нет разницы где вам продают ХЦ, ибо химический состав везде один и тот же , главное не нарваться на подделку.

3. Противопоказанием совмещения может быть состояние организма - он может захлебнуться продуктами некроза опухоли.

В анализе крови не заметно каких либо серьезных отклонений. А биохимический анализ у Вас есть на руках ?
Sorros вне форума  
6 пользователей сказали Sorros спасибо за это полезное сообщение:
odesey (29-03-2012), sabbath (29-03-2012), Stasya (31-03-2012), vkalach (28-10-2013), voldav (29-03-2012), ВикторияК (29-03-2012)
Старый 29-03-2012, 09:59   #167
 
Аватар для ВикторияК
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Sorros Посмотреть сообщение
1. Полагаю , что лучшего специалиста нежели чем Ларри сложно будет найти. Как приготовить раствор той же концентрации , что и у Ларри я писал на этом форуме. Попросите его сопровождать Ваше лечение - думаю это будет лучший вариант

2. Нет разницы где вам продают ХЦ, ибо химический состав везде один и тот же , главное не нарваться на подделку.

3. Противопоказанием совмещения может быть состояние организма - он может захлебнуться продуктами некроза опухоли.

В анализе крови не заметно каких либо серьезных отклонений. А биохимический анализ у Вас есть на руках ?

Я прочитала как приготовить роствор такой как в Лари, за что огромное вам спосибо (а то сначала у меня была паника как выбрать правильную дозу). Поэтому и заказала цезий в Киеве, так как здесь он будет у меня за 5 дней, а от Ларри еще нужно подумать как скорее достать. Биохимический анализ крови делали где-то месяц назад, там все в пределах нормы. Перед приемом цезия еще один сделаем. А вот насчет сопровождения не знаю согласится ли он, так как не консультирует по поводу приминения припаратов, которые не сделали сами.

Пока ждем припарата....
ВикторияК вне форума  
2 пользователей сказали ВикторияК спасибо за это полезное сообщение:
odesey (29-03-2012), vkalach (28-10-2013)
Старый 29-03-2012, 11:21   #168
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
1. Можно ли начинать ЦХ при опухоле такох локализации и размеров????
Да, можно. Если цезий принимать на фоне химии, то опухоль НЕ увеличивается!!!!!!!




Цитата:
Сообщение от Sorros Посмотреть сообщение
3. Кто-то совмещает прием ЦХ с химиотерапией???
Да, есть такой протокол. Только доза цезия не должна превышать 1 гр в день.

Цитата:
Сообщение от Sorros Посмотреть сообщение
И последний вопрос. Можно ли при таких показатилях крови начинать ЦХ.
Не только можно но и нужно.

Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
Пока ждем припарата....
Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
процесс стабилизировался и начался никроз метастаз.
Мне кажется, что основное внимание сейчас необходимо уделить выведению и очищению организма от распадающейся опухоли и метастаз
Это 1. КК до 4-6 раз
2. Большое количество энзимов, особенно панкреотин
3. Большое количество овощных соков с обязательным добавлением сырой печени и желтков.
Сейчас не цезий главный, а вывод опухоли.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 29-03-2012 в 12:43..
voldav вне форума  
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-03-2012), Guchok (30-03-2012), Ludmila_ (29-03-2012), odesey (29-03-2012), sabbath (29-03-2012), Sorros (29-03-2012), Stasya (31-03-2012), Yuriy (29-03-2012), Андароша (29-03-2012), ВикторияК (29-03-2012), ирина66 (31-03-2012), Львица (29-03-2012)
Старый 29-03-2012, 12:26   #169
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цезий

Мне трудно понять Вашу логику:
Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
Так как самочувстие было очень плохое, согласились на химию, чтобы улучшиить. На данный момент Прошли три курса химии препаратом гемзар. Состояние кардинально изменилось,
Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
Сейчас у нас перерыв 3 недели, в пятницу 30.03. в онкоцентре нам назначили начало четвертого курса химиотерапии. Но я ей не очень доверяю, на сколько я знаю такой метод никого еще не вылечим.
Цитата:
Сообщение от ВикторияК Посмотреть сообщение
Биохимический анализ крови делали где-то месяц назад, там все в пределах нормы.
Если химиотерапия остановила развитие опухоли, а показатели крови позволяют ее продолжить,то почему Вы отказываетесь?
Для предотвращения лейкопении и тромбоцитопении Вы можете одновременно применять Полиоксидоний или Глутоксим.
Yuriy вне форума  
6 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Lea (21-01-2013), odesey (29-03-2012), sabbath (29-03-2012), Sorros (29-03-2012), vkalach (28-10-2013), ВикторияК (29-03-2012)
Старый 29-03-2012, 14:18   #170
 
Аватар для ВикторияК
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Да, можно. Если цезий принимать на фоне химии, то опухоль НЕ увеличивается!!!!!!!






Да, есть такой протокол. Только доза цезия не должна превышать 1 гр в день.


Не только можно но и нужно.





Мне кажется, что основное внимание сейчас необходимо уделить выведению и очищению организма от распадающейся опухоли и метастаз
Это 1. КК до 4-6 раз
2. Большое количество энзимов, особенно панкреотин
3. Большое количество овощных соков с обязательным добавлением сырой печени и желтков.
Сейчас не цезий главный, а вывод опухоли.
Удачи.


Но никроз начался только некоторых метастаз и по словам онкологов нужно продолжать химию (или другие меры, чтобы убить опухоль). А насколько я поняла, прочитав вутку, что одновременно и убивать и выводить вредно. Если мы будеим делать химию, выводить можно??? Если мы начнем цезий, то нужно некоторое время подождать, а потом пить энзимы и соки???? Или в нашей ситуации можно одновременно.
Мы уже 3 недели (перерыв между химиями) пьем соки, отвар овса, травы для очищения.
ВикторияК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter