Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2010, 11:24   #41
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Проблема не в питании
Уважаемый ALX, однажды я перестал наступать на грабли поиска правильного способа питания. Произошло это так: услышал мысль "Разруха не в России!!! Разруха в головах!", сэкстраполировал "Россию" со своим организмом. Тем самым увидел разруху в голове, одним из элементов которой было нарушение правила "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА!".
ВСЁ!!! Разруха из головы убрана, тело восстановило свои функции.
Ещё момент: может быть я чего-то не заметил, но на последнее сообщение в форуме Владимира Николаича (причем очень внятное ) от Вас не последовало никакой реакции, как будто его и не было (Владимира Николаича-то)!!!
Между тем именно ваша переписка стала достоянием более широкой общественности, чем участники "голодательного" форума. Зайдите по ссылке:http://www.sozvesdie.su/news/perepiska
Николаичу - от меня лично низкий поклон
Прикольная реклама..Такая вся ненавязчивая...
Предлагающая денег заработать и голодным никогда не останешься...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2010, 15:57   #42
 
Аватар для Олег Николаич
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город-герой Волгоград
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Совсем запутался я (

Вновь вернулся ,прочитав последние комментарии.
Жаль ,что в переписке увидели лишь рекламу каши "Здоровяк" .Не опыт ,а именно рекламу .Ну кто Что хочет ,тот То и увидит. Дело в том ,что рассказ был ориентирован на способ оздоровления и скрывать ,какой продукт был использован было небезопасно ,так как уже появилось несколько подделок этих каш ,сделанных с помощью экструзии ,а это совсем не здоровый продукт ,даже наоборот.Каши же "Здоровяк" прошли клинические и лабораторные испытания (это есть у них на сайте) ,кроме того все-таки это обычная пища ,которую можно использовать как завтрак или ужин , а не добавка.
Да и не срабатывает такая реклама,"какая-то кашка обычная ,а дает такие результаты, - не верим и верить не хотим" .Так ведь никто и не заставляет и не предлагает верить. Если есть нужда выздороветь - горы информации перелопатишь, кучу литературы перевернешь,да и перепробуешь многое .А денег на этих кашах может заработать много лишь продавец ,торгующий тоннами каш.
Поэтому еще раз повторюсь - цель рассказа была :передать конкретный опыт и своим опытом поделится , поэтому была конкретика,а не секретные материалы: "Поел кашу Х _ получил результат Y.
Олег Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олег Николаич спасибо за это полезное сообщение:
Диман (20-12-2010)
Старый 19-12-2010, 19:29   #43
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от ALX Посмотреть сообщение
Подскажите чего делать?
Я восхищаюсь человеком,который,имея не слабый букет заболеваний,находит в себе силы для борьбы с ними! ALX,вы - молодец!
Ну,а чего делать: самому познавать и выбирать нужное. Читать, пробовать, искать! И СЛУШАТЬ СЕБЯ внимательно при этом. У любого автора книг о здоровье можно всегда найти что-то удивительное и жизненно необходимое для себя, и в то же время, наверняка, там будет много всякого ненужного именно вам.
P.S. А чтобы дело было побыстрее чуток, всё-таки вам лучше пройти хорошую диагностику.Удачи вам и веры!
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-12-2010, 20:28   #44
 
Аватар для Sarkat
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 158 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Про гастрит ничего не могу сказать, но если он одной природы с гастродуоденитом, то у меня есть удачный опыт борьбы с пследним. может быть тоже стоит и вам попробовать. Это очень легко. У меня гастродуоденит - противнейшее состояние - был вылечен за 2,5 суток сухого голодания. Хотел подольше, но у тетки случился юбилей и не пойти было нельзя. Стал восстанавливаться с утра перед самым юбилеем, на юбилее выпил лишь рюмочку сухого, ел одни фрукты и салаты, только от куска торта не смог удержаться. На следующий день - никаких симптомов гастродуоденита, но на всякий случай проголодал еще 5 суток СГ, как и хотел с самого начала. СГ вообще против всяких воспалений вне конкуренции.

Последний раз редактировалось Sarkat; 20-12-2010 в 17:52..
Sarkat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sarkat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 07:51   #45
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от Олег Николаич Посмотреть сообщение
Вновь вернулся ,прочитав последние комментарии.
Жаль ,что в переписке увидели лишь рекламу каши "Здоровяк" .Не опыт ,а именно рекламу .Ну кто Что хочет ,тот То и увидит. Дело в том ,что рассказ был ориентирован на способ оздоровления и скрывать ,какой продукт был использован было небезопасно ,так как уже появилось несколько подделок этих каш ,сделанных с помощью экструзии ,а это совсем не здоровый продукт ,даже наоборот.Каши же "Здоровяк" прошли клинические и лабораторные испытания (это есть у них на сайте) ,кроме того все-таки это обычная пища ,которую можно использовать как завтрак или ужин , а не добавка.
Да и не срабатывает такая реклама,"какая-то кашка обычная ,а дает такие результаты, - не верим и верить не хотим" .Так ведь никто и не заставляет и не предлагает верить. Если есть нужда выздороветь - горы информации перелопатишь, кучу литературы перевернешь,да и перепробуешь многое .А денег на этих кашах может заработать много лишь продавец ,торгующий тоннами каш.
Поэтому еще раз повторюсь - цель рассказа была :передать конкретный опыт и своим опытом поделится , поэтому была конкретика,а не секретные материалы: "Поел кашу Х _ получил результат Y.
Олег Николаевич..Ваши каши я обязательно попробую.Результат проверю.
Только не понятно-привет Вам передавали тут или Владимиру Николаевичу?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 14:37   #46
 
Аватар для Олег Николаич
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город-герой Волгоград
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Да ,но каши эти не мои, каши эти замечательного человека -Владимира Кириковича Малышева,бывшего офицера-ракетчика,разработавшего и продумавшего технологию изготовления без нанесения ущерба продукту из зерна (помните "хлеб - всему голова" - не зря говориться ,только хлеб имеется ввиду тот,который пекли раньше ,не терял он своих свойств полезных и ксенобиотиков не содержал).Эффект действия здесь ,как говорят пролонгированного свойства (чем дольше принимаешь ,тем выраженней эффект),поэтому сказать ,что попробовав раз что-то сильно изменится ,было бы наивным .Каши способствуют возрождению и развитию нашей полезной кишечной микрофлоры ,а вот она сильная и полезная и творит чудеса с нашей кровью и клетками ,насыщая их всем необходимым :витаминами ,микроэлементами полным набором и т.д.Вырастить здоровую кишечную микрофлору - дело не одного дня и не одного месяца, но посмотрите на количество людей ГОДАМИ , а то и ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ,мучающихся от истощающего дисбактериоза.Если есть более простой и дешевый способ возродить здоровый и сильный микробиоценоз,то я с удовольствием о нем хотел бы знать.Мы нашли и опробовали этот ,и с радостью поделились опытом.
Владимиром меня назвали по оплошности и уже за это извинились. Ничего страшного - главное чтобы суть ответа была понята.
Олег Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2010, 19:07   #47
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Да,каши - это вкусно! Сам регулярно их лопаю. Но хочу при всём при этом сделать два дополнения.
1.Каши принимать ТОЛЬКО с маслом. Кому как нравится: кому со сливочным,кому с растительным.Дабы не было застоя желчи и камней.
2.Перед кашами ОБЯЗАТЕЛЬНО есть овощи или фрукты - чтобы чистились и укреплялись дёсны.Ибо,живя на одних кашах получите кровоточивость дёсен.
Удачи,друзья! И приятного аппетита!
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2010, 19:39   #48
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем запутался я (

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Да,каши - это вкусно! Сам регулярно их лопаю. Но хочу при всём при этом сделать два дополнения.
1.Каши принимать ТОЛЬКО с маслом. Кому как нравится: кому со сливочным,кому с растительным.Дабы не было застоя желчи и камней.
2.Перед кашами ОБЯЗАТЕЛЬНО есть овощи или фрукты - чтобы чистились и укреплялись дёсны.Ибо,живя на одних кашах получите кровоточивость дёсен.
Удачи,друзья! И приятного аппетита!
Обычные каши или "Здоровяк"?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2010, 19:57   #49
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Совсем запутался я (

Обычные! И как можно обычнее! Стоит ли в наше "время торговцев" доверяться всяким смесям непонятной природы? Кто,с какими целями и чего туда месил? Что там скрывается за яркой и красивой многообещающей этикеткой? Как показывает жизнь,торговцы даже в детские смеси не гнушаются добавлять гадости... Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Лучше всего поехать прямо в деревню,где занимаются зерновыми культурами и закупить чего надо!
НО... Только по осени,после сбора урожая! НИ ЛЕТОМ,НИ ВЕСНОЙ !
Ибо весной и летом обычно продают ПРОТРАВЛЕННОЕ зерно. А осенью - уже выращенное из протравленных зёрен. Я сам не местный. Из деревни. А посему отвечаю за свои слова.
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (24-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Жизнь была бы совсем другой... (перемещенная тема) Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-08-2005 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter