Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2019, 19:42   #1
 
Аватар для Буду Голодать
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 64 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вернулся к лечебному голоданию через 20 лет.

Мне 49 лет. Меня зовут... Зовите просто: Буду Голодать.
Итак, после двадцати лет прошедших, как один миг. После обычной жизни. Я возвращаюсь к оздоровлению своей души и своего организма.
Быт, неурядицы, алкоголь, сигареты довольно таки прочно связали меня и моё тело. А ведь, когда-то занимался физкультурой и спортом. Нет я конечно-же не стал горьким пропойцей, но тем не менее организм стал давать сбои.
Был у меня опыт голоданий. Однодневных, трёхдневных и однажды десятидневной истории. Десятидневное голодал с водой. Пил много воды, порой до 7-ми литров в сутки. Много двигался. Помню ждал окончания голодания (а себе я поставил конкретную цель: ровно десять суток), как манну небесную. Уже натёр свеклу, морковь и капусту в тарелку. Сижу и смотрю на часы.))) Наконец время пришло и я с наслаждением принялся за еду. Но после трёх ложек, желание есть отпало. Постепенно конечно же аппетит пришёл. Однажды пришёл даже зверский!!! Вроде справился с ним. Но чудо голодания, а вернее неправильный выход из него не прошло для меня даром. Где-то на третьи сутки на руках от ладоней до локтей высыпали дерматологические бляшки. Впрочем через десять дней они сами благополучно исчезли. Я их даже ничем не мазал.
И вот однажды в конце апреля этого года, я решил повторить эту десятидневную эпопею. Естественно с некоторыми корректировками. Воды я теперь пью чуть больше трёх литров в сутки. Пока есть силы, ежедневно хожу около 10-ти километров. Сегодня прошли четвёртые сутки моего голодания. Пока настроение нормальное. Голова слегка поболела в первые и вторые сутки. Сейчас всё свежо. Голод пропал, так и не начавшись толком. Что это? Память организма об опыте двадцатилетней давности? Может быть... Иногда кольнёт немного в области печени и проходит. То есть сильно нарастающей негативной симптоматики пока не наблюдаю. Но для себя я решил, что случись, какой-либо кризис, то немедленно бросаю и плавно возвращаюсь к обычному режиму питания. Успею ещё поголодать.))) Важен сам настрой! До голодания весил 82 килограмма. За четверо суток сбросил 5 килограмм. То есть к окончанию занятий я должен буду примерно весить 70-72 кило, что меня вполне устраивает. Надо сказать, что мой рост 172 сантиметра. Но если честно, то моей главной целью был не сброс веса, а избавление от пагубных привычек: пития алкогольных напитков и табакокурения. И надо сказать, что сейчас я испытываю к ним отвращение. А, чтобы закрепить свой (надеюсь) предстоящий успех, планирую в дальнейшем заниматься очищением организма голоданием, примерно по такой схеме: Еженедельно суточное голодание. Раз в три месяца трёхдневное. Раз в полгода недельное. А в следующие полгода десятидневное. Летом прогулки на велосипеде, зимой на лыжах. Что думаете граждане?

Последний раз редактировалось Буду Голодать; 05-05-2019 в 16:55..
Буду Голодать вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Буду Голодать спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (05-05-2019), akonev (06-05-2019), galla (05-05-2019), infinity (15-05-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Rezus (31-05-2019), Tatta (12-05-2019), Zazaza (06-05-2019), Екатерина III (05-05-2019), Надька (27-05-2019), Нау (04-05-2019), Репа (05-05-2019), Спонсор желудка (06-05-2019), Татика (19-05-2019), ТДП69 (05-05-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета по лечебному голоданию jozeppe Обсуждение дневников голодания 9 27-09-2016 04:23
Чтобы вес не вернулся Мирабель Вопросы 5 01-02-2015 10:25
Хочу приступить к лечебному голоданию. Поддержите пожалуйста советами. Ka_Ty Архив 10 12-03-2010 16:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter