Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2023, 12:42   #51
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Это по-видимому правильно. Потому что не возможно опухоль лишить питания, которое она получает из кровотока. А ведь известно что уровень гюкозы в крови остаётся в пределах нормы, не только во время диеты, но даже во время голодания. Даже здесь на форуме было много энтузиастов и мерили у себя сахар во время голодания. Просто вначале при снижении уровня сахара, организм стремящийся к гомеостазу подкачивает глюкозу в кровь из гликогена в печени и также начинает производить кетоны. Уровень кетонов вроде бы возрастает, потому что есть механизмы по которым этот сахар не может использоваться мышцами(внутренняя блокировка) и идет только в основном на питание мозга. В дальнейшем по мере истощения запасов печени, очень быстро налаживается процесс глюконеогенеза и сахар всегда будет в крови в норме, уровень кетонов немного снизится. У опухоли нет внутреннего механизма отказа от сахара из крови и потому у нее нет перебоев с питанием из-за диеты. В клетках происходит нормальная жировая энергетика через цикл Кребса поскольку орг. берет щавелевоуксусную кислоту из гликолиза углеводов как катализатор в небольшом количестве(жиры горят в огне углеводов), ну и плюс также использует кетоны для полноты энергообеспечения. Уровень кетонов снижается по сравнению с периодом перестройки.
Короче это сказки насчет лишения опухоли питания через кето-диету, скорее себя можно лишать питания и себе создавать дополнительные трудности.
Спасибо большое за столь компетентный и развёрнутый ответ! Не знала таких деталей!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (19-10-2023), slakshna (03-11-2023), Диана11 (19-10-2023), Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 12:54   #52
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 70 Поблагодарил: 509
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Из Дневника Кати - 01.2019г. "Кости у меня восстановились уже давно. Хотя немного рака, там, видимо пока осталось. Везде метастазы уменьшаются. Медленно, но процесс идёт в лучшую сторону. "
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (19-10-2023), ветана (19-10-2023), Машутка (18-10-2023), Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:04   #53
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Организм это не трубки из которых вытекает одно и попадает в другие !

В крови сахара очень мало , одна чайная ложечка , а сколько таких ложечек человек съедает ????? .
Таким образом вместо 4-5 показатель крови вырастает до 20 и больше .

Таким образом сахар везде в клетках , крови , а больше всего в кишечнике .
Сахаром питаются не только раковые клетки а и все ПАТОГЕНЫ вызывающие воспаления .
Их тысячи, самые плодовитые и агрессивные это ГРИБЫ , они еще и больше всех выделяют яды АФЛОТОКСИНЫ .
И они везде растут где много сладкого , тепло и сыро КАК ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ .

Начинается это уже во рту в виде молочницы и белого языка потом уже они размножаются в тонком кишечнике там куда поступает и всасывается основная пища ....и не только сахар а и другие вещества для построения своих тел . В итоге человеку достаются только жалкие остатки , вместе с ядовитыми испражнениями .
Организм от таких жителей ослабевает .
А имунная система отравленная ядами и сбитая с толку начинает нападать на свои клетки , ПОЭТОМУ И НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ АУТОИММУННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .

За грибами начинают разрастрататься миллионы других паразитов и уж совсем ТРУБА когда они объединяются в колонии , которые заполняют кишечный тракт в виде БИОПЛЕНОК .

Эти Биопленки становятся недосягаемы для лекарств и других веществ ..... Против паразитов полыни, перца , чеснока и множество других .
Они только еще больше обжигают разъеденную слизистую кишечника . Ш

О них писала много и недавно на последней странице .

ТЕПЕРЬ О РАКОВЫХ КЛЕТКАХ :
Сахара в крови МАЛО , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ ПОСТУПАЕТ С КЛЕТКАМИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ РАК , который появляется всегда , но не распространяется .

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ..... ПИТАНИЯ МНОГО , ОСОБЕННО ОСНОВНОГО САХАРА !!!!
ИММУННАЯ СИСТЕМА СЛАБАЯ ДА ЕЩЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБИВАТЬ ПАТОГЕНОВ ВОЮЕТ СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ .

Так и процветает онкология на подготовленной патогенами ВОСПАЛЕННОЙ СРЕДЕ .

Насчёт онкологии я не обследовалось , но у меня проблем было не меньше .

Ещё учтивая плохую генетику .... благодаря Палеомедецине ПКД ПИТАНИЯ и травами Я УСПЕЛА ЗАПРЫГНУТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СТУПЕНЬ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА .

Я вам давала ссылку как питался мужчина на ХИМИИ ПОСЛУШАЙТЕ .
Также из книги ЧИЖМИНОЙ .
Им уж точно было очень плохо , но они выдержали !!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:14   #54
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Ирина П-А Посмотреть сообщение
В дневнике Кати ( ссылку вам давали) не только про её метод с диоксидом хлора и серой, там много разного и она приводит статьи и исследования . Кое-что из Дневника Кати " Полисорб
Таким образом, полученные данные свидетельствуют, что:
1. При применении энтеросорбента Полисорб МП в комплексе с химиотерапией, отмечена значительное улучшение переносимости специализированного лечения химиопрепаратами, минимальное проявление симптомов интоксикации или полное их отсутствие (таких как тошнота, рвота, диарея, головокружение, головная боль, нарушение сна, нарушение аппетита, общая слабость).
2. Применение Полисорба МП, как сопроводительная терапия, в лечении онкологических больных химиотерапевтическими препаратами, не было отмечено случаев непереносимости препарата и проявления нежелательных лекарственных побочных эффектов.
3. Лечебное действие препарата Полисорб МП сокращает длительность сроков лечения, сроков пребывания в стационаре, что оказывает положительный экономический эффект.
4. Метод энтеросорбции с применением препарата Полисорб МП может быть рекомендован как сопроводительная терапия совместно с химиотерапией для профилактики синдрома интоксикации и диареи.
5. У пациентов, получивших химиотерапию с энтеросорбентом Полисорб МП в условиях дневного стационара, в меньшей степени выражен синдром изолированности, что значительно повышает их качество жизни.

Инфракрасная кабина

Очищение организма | Все о инфракрасной сауне...*http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm

Профилактика рака при инфракрасной терапии*http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy

Лечение онкологии. Инфракрасное излучение*https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*

НОВЫЙ МЕТОД ИНФРАКРАСНОЙ ТЕРАПИИ*http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*

Почитайте, и поймёте, что инфракрасную сауну просто необходимо иметь всем. Тем более её не так сложно организовать дома. Не обязательно покупать кабину если это не по карману. Лампы можно разместить в ванной или в подходящем небольшом помещении. Можно кабину сделать самому из занавесок.

Как принять ванну, выводящую токсины https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B

Польза ванны с магнезией http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html
Испанский Плащ https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY
http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/

Чёрный тмин - хорошее противораковое и противопаразитарное средство.

На самом деле противораковых средств очень много. У меня сейчас на ММС метастазы стали очень чувствительными, и каждое вещество, которое хоть в какой-то степени убивает раковые клетки, встречается болью разной степени. Я могу запросто тестировать на себе противораковые средства. Что интересно, даже съеденный помидор или малина, виноград (синий) из сада отзывается в метастазах. Пила зелёный чай с мёдом - пошли прокалывания. Поперчила блюдо и добавила чеснок - пошли боли. От чёрного тмина также есть боли - проверяла. Сейчас иногда ем косточки горького миндаля. Боли начинаются довольно ощутимые, как от капельницы с ММС. Правда, быстро проходят, тк косточек ем немного. Поэтому если где-то пишут или говорят что какое-то вещество или продукт убивает раковые клетки - так оно и есть. Только с раком справиться не так просто, тк он всё время растёт, и за этим ростом надо угнаться. Поэтому и нужен комплекс средств, в котором каждый будет делать свою работу.

Я писала про Берберин. Это алколоид, который входит в состав Желтокорня канадского (Hydrastis canadensis). А Желтокорень - один из компонентов противораковой Жёлтой мази (той, которой я вытаскивала опухоли). Мазь я делала сама. Порошок корня Желтокорня нашла тогда только в Англии, и стоил он не очень дёшево. Остатки порошка потом я доела. Для иммунитета лучше он работает с эхинацеей.*

Желтокорень канадский - одно их противораковых растений. Естественно, противопаразитарное. "
Спасибо большое за содержательный пост! По поводу энтеросорбентов, у меня есть сомнения в целесообразности их применения. Употребить лекарство, чтобы потом отчаянно его выводить из себя? Я и так смеюсь перед соседками по палате: только я прокапалась доксорубицином, пошла следом в туалет - а моча уже вся красная! Он что, не держится у меня??? Как его задержать?! ))) Чтоб циркулировал подольше.
Нет, тошнота меня не очень беспокоит. Меня вытошнило только в первый раз, когда ещё был хороший аппетит и я ела всё, что мне приносили на раздаче ) Сейчас я отказываюсь от второго и ужина. Ем что-то своё, лёгкое. И принимаю церукал, который раздают медсёстры, или иду вечером на укол противорвотного.
А вот насчёт инфракрасного лечения Вы попали в точку, меня оно очень интересует. Сказать по правде, я купила абонемент на фитнес не столько ради тренировок, хотя и это тоже, но больше ради ИК сауны, которая прилагается. Приняла её только раз, после чего у меня открылся кашель. Меня это здорово напугало, но кашель прошёл, к счастью. Надеюсь, это неплохая реакция. Позже возобновлю свои эксперименты. Ваши материалы внимательно изучу! Про сауну читала у Гарбузова на сайте и у Кузнецова.
По поводу ММС у меня тоже есть тяжкие сомнения. Никаких научных работ об этом веществе не нашла, только разоблачения ( Оно что, всё-таки эффективно?
Прислушиваться к себе насчёт действия продуктов - в этом мы с Вами единомышленницы )
Про берберин не знала таких подробностей. Хотя купила его уже, даже случайно две баночки, что-то такое прочитав.
Масло чёрного тмина, конечно же, принимаю.

Ой, по Вашим ссылкам всё больше на страницу 404 почему-то попадаю (
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), Сергеев (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:26   #55
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,208 Поблагодарил: 21,950
Поблагодарили 50,286 раз(а) в 7,298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

На нашем форуме у кого то читал, что клубника обладает противораковым действием, но не помню у кого читал, потому что я эту тему не штудировал и вот даже забыл там какой механизм был описан или вещество входящее в клубнику.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), Машутка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:27   #56
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Ирина П-А Посмотреть сообщение
Из Дневника Кати - 01.2019г. "Кости у меня восстановились уже давно. Хотя немного рака, там, видимо пока осталось. Везде метастазы уменьшаются. Медленно, но процесс идёт в лучшую сторону. "
А она не писала, что повлияло конкретно на кости? Или всё в комплексе?
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:30   #57
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
На нашем форуме у кого то читал, что клубника обладает противораковым действием, но не помню у кого читал, потому что я эту тему не штудировал и вот даже забыл там какой механизм был описан или вещество входящее в клубнику.
Спасибо. Да, знаю. Но у клубники короткий срок, к сожалению. Это вещество в ней - ресвератрол. У меня есть препарат ресвератрол в капсулах, пью по рекомендации доктора Атабекова, у него точно есть противоопухолевый эффект.Так же как у кверцетина, физетина и ликопина )
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 13:41   #58
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Организм это не трубки из которых вытекает одно и попадает в другие !

В крови сахара очень мало , одна чайная ложечка , а сколько таких ложечек человек съедает ????? .
Таким образом вместо 4-5 показатель крови вырастает до 20 и больше .

Таким образом сахар везде в клетках , крови , а больше всего в кишечнике .
Сахаром питаются не только раковые клетки а и все ПАТОГЕНЫ вызывающие воспаления .
Их тысячи, самые плодовитые и агрессивные это ГРИБЫ , они еще и больше всех выделяют яды АФЛОТОКСИНЫ .
И они везде растут где много сладкого , тепло и сыро КАК ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ .

Начинается это уже во рту в виде молочницы и белого языка потом уже они размножаются в тонком кишечнике там куда поступает и всасывается основная пища ....и не только сахар а и другие вещества для построения своих тел . В итоге человеку достаются только жалкие остатки , вместе с ядовитыми испражнениями .
Организм от таких жителей ослабевает .
А имунная система отравленная ядами и сбитая с толку начинает нападать на свои клетки , ПОЭТОМУ И НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ АУТОИММУННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .

За грибами начинают разрастрататься миллионы других паразитов и уж совсем ТРУБА когда они объединяются в колонии , которые заполняют кишечный тракт в виде БИОПЛЕНОК .

Эти Биопленки становятся недосягаемы для лекарств и других веществ ..... Против паразитов полыни, перца , чеснока и множество других .
Они только еще больше обжигают разъеденную слизистую кишечника . Ш

О них писала много и недавно на последней странице .

ТЕПЕРЬ О РАКОВЫХ КЛЕТКАХ :
Сахара в крови МАЛО , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ ПОСТУПАЕТ С КЛЕТКАМИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ РАК , который появляется всегда , но не распространяется .

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ..... ПИТАНИЯ МНОГО , ОСОБЕННО ОСНОВНОГО САХАРА !!!!
ИММУННАЯ СИСТЕМА СЛАБАЯ ДА ЕЩЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБИВАТЬ ПАТОГЕНОВ ВОЮЕТ СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ .

Так и процветает онкология на подготовленной патогенами ВОСПАЛЕННОЙ СРЕДЕ .

Насчёт онкологии я не обследовалось , но у меня проблем было не меньше .

Ещё учтивая плохую генетику .... благодаря Палеомедецине ПКД ПИТАНИЯ и травами Я УСПЕЛА ЗАПРЫГНУТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СТУПЕНЬ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА .

Я вам давала ссылку как питался мужчина на ХИМИИ ПОСЛУШАЙТЕ .
Также из книги ЧИЖМИНОЙ .
Им уж точно было очень плохо , но они выдержали !!!!
Да, паразиты, они такие ) Согласна, что с ними надо бороться, как и с воспалениями. Как насчёт препаратов - противопаразитарных и противовоспалительных? Ведь учёные всё больше склоняются к идее перенаправить эти препараты на рак, изучив их противоопухолевый эффект.
Да химию я сносно переношу. То что аппетит на нуле, к этому приходится приспосабливаться, как я и говорила, вот и всё. Сегодня вот целый день грызу семечки, они вкусные и калорийные )
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), slakshna (03-11-2023), Валерия57 (18-10-2023), Сергеев (19-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 14:31   #59
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072 Поблагодарил: 29,672
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

В магазине "Русские корни" есть свечи антипаразитарные- ставятся на ночь- правда эффективные- днем лучше есть со свеклой и сливой, чтобы все выходило. Препараты этой фирмы мы покупаем часто- работают- на курс 2-3 упаковки.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 18:56   #60
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
В магазине "Русские корни" есть свечи антипаразитарные- ставятся на ночь- правда эффективные- днем лучше есть со свеклой и сливой, чтобы все выходило. Препараты этой фирмы мы покупаем часто- работают- на курс 2-3 упаковки.
Спасибо, надо посмотреть-попробовать!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter