Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2018, 19:55   #21
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
вставать с кровати, делать домашние дела). Многие люди поэтому не голодают в сухую или делают это не дольше 24 часов
Олеся, привет. настрой у тебя очень хороший. одно смущает. сколько дней голодаешь, восстановление желательно не меньше.
Цитата:
"Каскад краткий"

1 сутки голод - 2 суток еда.
2 суток голод - 3 суток еда.
3 суток голод - 4 суток еда.
4 суток голод - 5 суток еда.
5 суток голод - выход из СГ.
у тебя же задумано.... а на счёт домашних дел, с твоим настроем ты сможешь.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
что на СГ хорошо делать дыхательные упражнения
я когда СГолодала, с 4 дня такая сухость во рту была, что даже не знаю как у тебя получится.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
И еще я решила сделать резиновые перчатки во время домашней работы как бы своими вторыми руками
пробовала. руки мокреют от резины, ещё хуже, чем просто мочить. а если учесть, что из 8 суток я не готовила только восьмой день...
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
после него во время выхода хочу провести антипаразитарное очищение с травами полыни и пижмы
ну если ты дойдёшь до 11 дней, то думаю всё само сдохнет.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
пошла в зал и легла на диван, задрав ноги к верху к стене. Так я пролежала примерно час и всё прошло
меня спасало упражнение "велосипед". заболели вены, сразу ложилась и "поехала" по 50 раз каждой ногой.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
по плану завтра в 18 часов выход
удачного выхода. счастливо.
МИЛУСЯ вне форума  
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (21-01-2018), piumina (21-01-2018), ЕкатеринаЯ (24-01-2018)
Старый 21-01-2018, 20:40   #22
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Милюся благодарю за полезный комментарий!

На счет каскада, 3 суток голода, 4 суток еды вы абсолютно правы! Но нужно еще учитывать, что всё индивидуально, кому то перерыв 4 дня, кому то 2, а кому то и 7.
Я хотела уменьшить дни выхода, чтобы не сорваться А так как начались проблемы с ногами, венами (о которых я не подозревала даже), то кончно разумно взять перерыв может даже больше чем 4 суток( всё по ощущениям).
Вены это очень серьезно, если кровь плохо циркулирует, а в тем более на СГ густеет, то могут образоваться тромбозы (я в этом не спец, но знаю точно, если проблемы с венами, лучше с этим не шутить)
На счет дыхательных упр тоже всё индивидуально!
Купите самые хорошие и самые толстые резиновые перчатки вашего размера и всё будет в порядке
Если всё сдохнет за 11 дней СГ я буду очень рада
Большое спасибо за совет, буду делать велосипед прям сейчас и начну, потом напишу помогло ли)

Удачи вам во всём
Lesya 777 вне форума  
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-01-2018), МИЛУСЯ (22-01-2018)
Старый 22-01-2018, 14:21   #23
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
вспомнила, что помогает при твоей проблеме. Информация взята с сайта mkb-net.ru
Цитата:
Пшено отлично помогает почкам и всей мочевыделительной системе: чистит почки, выводит песок, камни, помогает при женских болезнях и лечит цистит. Помогает в лечении камней в мочевом пузыре — после начала употребления отвара пшена через неделю-две камень растворится в песок и выйдет с мочой.
Источник: http://mkb-net.ru/lechenie-pochek-pshenom.html а ещё на счёт вен. у меня последние годы вены больше мучают над косточкой. нашла способ улучшения проблемы. утром, проснувшись и вечером перед сном делаю зарядку для стоп.3-5 мин., и ни каких проблем. а если пару дней заленюсь, сразу начинают болеть и сильно чесаться.венам тоже нужна зарядка, чтобы они были здоровые. всего хорошего. удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (22-01-2018), piumina (22-01-2018), ЕкатеринаЯ (24-01-2018)
Старый 22-01-2018, 14:57   #24
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Милусенька! Благодарю за очень ценные советы!

Мне очень дорого твоё желание помочь мне

В прошлом году осенью я пила пшено, потом полынь, они помогают на некоторое время, но всё потом возвращается. Конечно попив их раз проблему не решишь, нужно пить курсами. Я за глобальную чистку) Чистить так всё, поэтому выбрала голодание) Мне сухое голодание помогло открыть скрытые болезни, о которых я даже не подозревала и это меня радует. Теперь я знаю что мне нужно, потому что наладила связь со своим организмом, стала к нему прислушиваться.

Удачи тебе во всем!
Lesya 777 вне форума  
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2018), МИЛУСЯ (22-01-2018)
Старый 22-01-2018, 15:24   #25
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

День четвёртый, 6 часов сухого голода и 18 часов водного

Вечером с 18 часов лежала в кровати читала в инете про СГ, поделала упражнение велосипед, чтобы вены на ногах не беспокоили, немного стало лучше. Спасибо Милусеньке за совет! Ближе к 23 часам заболела артерия на правом виске и я приняла это как за звоночек, что пора выходить. Почистила зубы содой. Что то мне внутри подсказало, что нужно прочистить желудк. Я попила теплой воды и пошла полоскаться) В самом начале вышло немного крови, потом желтая, кислотная жижа, а за ней зелень. В общем целый светофор, но красный цвет (кровь) немного насторожила меня. Я начала искать имфу в инете про кровь в желудке при СГ и прочитала что это может быть язва желудка. Еще на счет обложения языка, прочитала что в моем случает и месте обложения это проблемы с кишечником. Вот так СГ показывает болячки сразу же на первые дни. После клизменного очищения, вышло целое болото. Вены на ногах прошли и висок тоже, это порадовало меня. Бухнулась спать ночью точно не помню во сколько, спала как хорек и проснулась в 9 утра. Почистила зубы зуб щеткой и водой, почистила язык и пошла гулять с собачками. На улице выпал снег, меня и моих пушистиков это очень порадовало. Состояние с утра было очень хорошее ничего не болело, но во время прогулки немного побаливал желудок, потом прошло всё само собой. Вены не болят, ничего не болит и я решила пойти на водное.

Вторая половина дня прошла просто супер! Я даже поубиралась в доме, решила пойти в баню, потом приняла холодный душ. Пью талую воду, точнее протиевую воду. Завтра пойду за дистиллированной.

Вывод: сухой голод я переносила нормально, если бы не вены, я бы продолжила. Единственное, что тоже не просто было я испытывала жажду и все двое суток не могла спать.

Вывод на сегодняшний день о водном голодании: как попила воду немного почувствовала аппетит (что при СГ не было абсолютно) Позитивные моменты: очень хороший сон и голодание легче переноситься, чем СГ. Если я себя на СГ чувствовала нормально, то на водном очень хорошо. Могу больше двигаться, что то делать.

Вывод из всего этого: ставить планы и сроки сколько голодать бессмысленно, потому что организм сам знает и показывает что ему нужно и какие сроки без какого либо плана. Главное прислушиваться к своему организму и он будет с вами дружить, это даст большое благо вашему здоровью.
Решила голодать пока на воде, сколько сказать не могу. Хочу прочистить свой кишечник, выходить из голодания сейчас точно рано.

Вес: 66,3 кг примерно

P.S Думаю завести видеодневник и выкладывать его на форум и вы тогда можите увидеть все перемены воочию.
Lesya 777 вне форума  
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2018), МИЛУСЯ (22-01-2018)
Старый 22-01-2018, 17:55   #26
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
они помогают на некоторое время, но всё потом возвращается.
но ведь и голодание помогает временно, если жить по старому...
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Ближе к 23 часам заболела артерия на правом виске и я приняла это как за звоночек
я обычно в подобных случаях говорила себе "всё хорошо, значит в этом месте лечится". а сейчас даже не обращаю внимание. всё что делается, так должно быть.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
но красный цвет (кровь) немного насторожила меня.
если язва кровит, то калл чёрного как уголь цвета. у тебя было такое когда нибудь. а при язве в желудке как будто комок из ножей. собственный опыт в прошлом.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
что в моем случает и месте обложения это проблемы с кишечником.
а у кого их нет?
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
но во время прогулки немного побаливал желудок
немного сорвала при чистке.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
все двое суток не могла спать.
у меня то же самое.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Думаю завести видеодневник
было бы классно! удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (22-01-2018), piumina (22-01-2018)
Старый 22-01-2018, 18:39   #27
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Милусенька благодарю за комментарий!

Я поэтому стала голодать, потому что голодание лечит не только цистит, но и другие болезни, еще есть некоторые причины почему я выбрала голодание: хорошо для духовной жизни, сбросить весь, омолодиться.
На счет того, что голодание помогает временно, ты абсолютно права!!! Нужно будет менять образ жизни больше двигаться, питаться правильно и главное не переедать.
Если что касается проблем с венами и сердцем я стараюсь быть очень осторожной. Как говориться: Береженного Бог бережет! А остальное пусть себе болит, болит значит идет оздоровление.
На счет язвы желудка, у меня вообще живот практически никогда не болел, если что было то очень редко. Калл черным никогда не видела, единственное он часто выглядел как овечий (много небольших отдельных кругляшков и твердый)
Да, сегодня пришла такая идея создать видеодневник, мне было бы самой интересно!

Доброго тебе вечера!
Lesya 777 вне форума  
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (24-02-2023), piumina (22-01-2018), TatSu (05-08-2018), МИЛУСЯ (22-01-2018)
Старый 23-01-2018, 19:08   #28
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

День пятый, 5 часов водного и выход на отваре ромашки и свежевыжатых соках

После водного голодания, хоть оно и переноситься хорошо, я поняла, что это не моё, (постоянно хотелось есть, что вообще не было на сухом), поэтому решила выходить. До обеда сегодня пила отвар ромашки, а в обед начала приём сока моркови+сельдерея.
Сухое голодание полезно тем, кто занимается духовной жизнью, хочет похудеть с большого веса, чтобы кожа не обвисала (на водном наверное даже легче худеть, но водное не подтягивает кожу как сухое) Водное хорошо тем, кто работает, кто более физ активный.
На Великий Пост я решила провести сухое голодание, а подготавливаться буду за раньше и выложу на форум.

Всем Удачи! И исполнения желания!
Lesya 777 вне форума  
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (24-02-2023), piumina (23-01-2018), ЕкатеринаЯ (24-01-2018), МИЛУСЯ (23-01-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кручу педали (7+15+28+...) fizkulturnik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 145 24-11-2023 17:26
КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА Lesya 777 Архив 9 23-01-2018 19:09
Каскадное сухое голодание Alex_Andr Alex_Andr Обсуждение дневников голодания 73 20-08-2016 21:23
Голодание против хронического тонзиллита Ассоль Опыт лечения голоданием различных болезней 49 25-06-2011 19:38
Голодание против хронического ринита и псориаза grif Опыт лечения голоданием различных болезней 41 29-04-2009 03:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter