Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2018, 11:11   #21
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Алкоголь не может быть лучше, потому что он ещё и личность разрушает. И уж как минимум волевое начало слабеет. Курить можно всю жизнь и деградации личности не произойдет. А с алкоголем курить бросить еще трудней. Жареная картошка бросай лучше под голодание, чем хуже самочувствие при голоде тем больше шансов что бросишь. Я своё первое голодание плохо переносил и на 10й примерно день удалось бросить, хотя в первый день тяга была даже сильней чем обычно, а потом начало отвращать, да и улетал под конец уже с 3х затяжек.
Пока переносится отлично, но сегодня уже курила меньше — не то, чтобы тошнит, просто как-то не тянет.
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-10-2018), Sergeyb (30-10-2018)
Старый 30-10-2018, 11:15   #22
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

У меня вечер третьего дня. Все три дня была бодрячком, как будто и не голодаю. Весь день сегодня маленькое путешествие — дикий пляж, горы и тд. Карабкались по скалам, проехали 200 км на байке. Когда вернулась домой, появилась слабость и легкая тошнота. Не вижу проблем — насыщенный день, много движения. Даже с едой можно легко устать.

Читала дневники, кому-то голодание дается легко, кому-то все время плохо. Интересно, почему так? Зависит от состояния организма? Чем хуже, тем тяжелее?
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-10-2018), Sergeyb (30-10-2018), Кассиопея (30-10-2018)
Старый 30-10-2018, 17:13   #23
 
Аватар для Кассиопея
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Сибирь
Сообщений: 34 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Жареная картошка Посмотреть сообщение
У меня вечер третьего дня. Все три дня была бодрячком, как будто и не голодаю. Весь день сегодня маленькое путешествие — дикий пляж, горы и тд. Карабкались по скалам, проехали 200 км на байке. Когда вернулась домой, появилась слабость и легкая тошнота. Не вижу проблем — насыщенный день, много движения. Даже с едой можно легко устать.

Читала дневники, кому-то голодание дается легко, кому-то все время плохо. Интересно, почему так? Зависит от состояния организма? Чем хуже, тем тяжелее?
Молодец! Движение очень отвлекает, в движении переносится легче.
Легко или тяжело зависит от многих факторов, лучше об этом не думать )
Сколько дней голода в планах?

Про питье: хорошо пьешь) я обычно в себя запихиваю Поэтому люблю сухое, "только ты и Космос"
__________________
Кто счастлив, тот и прав.
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22617
Кассиопея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кассиопея спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 02:59   #24
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Кассиопея Посмотреть сообщение
Молодец! Движение очень отвлекает, в движении переносится легче.
Легко или тяжело зависит от многих факторов, лучше об этом не думать )
Сколько дней голода в планах?

Про питье: хорошо пьешь) я обычно в себя запихиваю Поэтому люблю сухое, "только ты и Космос"
Спасибо! Порвала в поездке обувь, полдня ходила босиком

А вы в обычной жизни тоже мало пьете? Просто вот вчера за вечер я еще литр точно выпила. Получается, 4 литра за день. Утром проснулась, сразу четыре небольших бокала омн-омн.

Я планирую 21 день, а там буду смотреть по самочувствию. Из дневников поняла, что многим очень плохо именно после трех недель. Но меня больше не голодание беспокоит, а выход — считаю, что это важнее голода.
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018), Кассиопея (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 03:18   #25
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

День 4
Вес 78,7 (минус 1,2 за день и со старта 3,7)

Вчерашний день прошел отлично в плане самочувствия, в общем-то, как и все дни голодания. Вечером не курила. Спала крепко, сны снятся каждый день у меня. Проснулась бодрячком. Сходила в туалет сама, клизмы не делаю. Пью много воды. Настроение стабильнее обычного, что радует.

Перед сном думала, почему голодающие любые изменения в организме относят именно к голоданию. Мы и в обычное время болеем, у нас может заныть колено, мы можем простыть. Просто, наверное, в обычное время мы не обращаем особого внимания, а тут внимание повышенное к себе. Но ведь голод может быть не при чем. Например, вчера вечером ныло колено. Первая мысль: ой, из-за голода. Вторая: Ты что, дурак, у тебя в Азии все время, когда меняется погода, ноет или колено, или рука, которую ломала. Погода снова меняется. И при чем тут твой голод.

Много думаю о выходе. Сначала разбавленные цитрусовые соки — это сто процентов. Потом клетчатка — овощные салаты, немного фруктов. Минимум соли, посмотрю, как пойдет хороший соевый соус. А дальше склоняюсь к белку — морепродукты, рыба, творог, немного курицы плюс клетчатка. Никаких там круп, хлеба и тд. Я анализировала дневники и поняла, что люди скатываются к тому, с чего начинали, как раз из-за переизбытка углеводов. А именно от них, уверена, и вес набирают, и жор начинается. Съели печеньку, хлебушек и душа понеслась в рай. Думаю, надо сделать ставку на качественный белок и обилие овощей в виде свежих салатов, разбавляя овощами-гриль. А как вы думаете? Буду рада вашим мнениям.
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 06:41   #26
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Жареная картошка Посмотреть сообщение
День 4
Много думаю о выходе. Сначала разбавленные цитрусовые соки — это сто процентов. Потом клетчатка — овощные салаты, немного фруктов. Минимум соли, посмотрю, как пойдет хороший соевый соус. А дальше склоняюсь к белку — морепродукты, рыба, творог, немного курицы плюс клетчатка. Никаких там круп, хлеба и тд. Я анализировала дневники и поняла, что люди скатываются к тому, с чего начинали, как раз из-за переизбытка углеводов. А именно от них, уверена, и вес набирают, и жор начинается. Съели печеньку, хлебушек и душа понеслась в рай. Думаю, надо сделать ставку на качественный белок и обилие овощей в виде свежих салатов, разбавляя овощами-гриль. А как вы думаете? Буду рада вашим мнениям.
Жареная картошка, я очень долго выхожу из голодания не меньше двух месяцев, а то и трех..сначала десять дней цитрусовые потом еще десять дней чередую цитрусовые и овощные бульены. Овощные бульены не смешиваю к примеру у меня день бульена ввожу в рацион луковый и все и прислушиваюсь к желудку как он воспринимает, на следующий день опять цитрусовые, потом бульен из к примеру брокколи и так с момента голодовки двадцать дней...следующие дни начинаю вводить супы пюре из овощей тоже не смешивая овощи к примеру суп пюре из цветной капусты я начинаю не с густой массы, а с жижицы постепенно увеличивая концентрацию и так со всеми продуктами и не мешаю их как то так..со стулом все хорошо потому, что тоже пью много воды и конечно включаю физические нагрузки начиная с аквааэробики поэтому привесов у меня нет и жор получается легче контролировать. Еще когда ем все порции как и у всех не больше 150-200гр.А сырые овощи у меня на выходе вообще на последнем месте и все это растягивается на два или три месяца да и питалась я обычно по правилу меньше жирного, не ем сладкого, соленого и мучного и всегда порции с ладошку которыми я уже наедалась...но это мой опыт и мне так комфортно...на форуме я потому, что слетела с катушек, для того чтобы сделать новый рывок, получить полезную информацию и вообще когда читаю другие дневники заряжаюсь позитивной энергией. Год назад я потеряла родного человека и только сейчас готова к перезарядке своего организма. Прости, что все эти личные подробности написала у тебя в дневнике свой открыть еще не решилась, а как стала писать пришлось объяснить почему я такая из себя "правильная" здесь
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018), Татика (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 07:55   #27
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Джуллия, спасибо вам за то, что поделились своим опытом. Это очень важно!

И, пожалуйста, держитесь с вашей ситуацией. Всё наладится, а перезагрузка обязательно поможет.

Вы на какой срок хотите?
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018), Джуллия (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 08:26   #28
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

У меня четвертый день, почти 16 часов. Самочувствие и настроение отличные. Даже кайфовые. Как и все дни. Все думаю, в чем подвох. Организм забыл, что мы голодаем По дневникам обычно к этому времени все уже лежат пластом. Я надела платье впервые за долгое время и ушла работать в кафе) Надеюсь, так будет и дальше.
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 10:18   #29
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Жареная картошка Посмотреть сообщение
[B]

Вы на какой срок хотите?
только что голодала 19 дней и 11 день выход мне еще долгоооо выходить и спасибо за поддержку
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018)
Старый 31-10-2018, 10:56   #30
 
Аватар для Жареная картошка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 32 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с распущенностью

Цитата:
Сообщение от Джуллия Посмотреть сообщение
только что голодала 19 дней и 11 день выход мне еще долгоооо выходить и спасибо за поддержку
А пришлите, пожалуйста, ссылку на дневник, если ведете.
Жареная картошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Жареная картошка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-10-2018), Sergeyb (31-10-2018), Венкиан (31-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя Борьба homikadze Обсуждение дневников голодания 10 16-03-2019 23:10
Борьба с собой Margaritochka (Margarita) Архив 7 02-11-2012 11:17
Борьба с депрессией Димитрий Беседы о жизни 384 23-05-2010 06:10
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter