Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2019, 09:17   #21
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

Третий каскад голодания 14 дней

В середине февраля, как и намечала, провела очередной этап голодания: с 9 февраля по 22 февраля сроком 2 недели. Вес на входе на голод – 55,5кг, на выходе из голода – 50,0кг. Потеря веса 5,5 кг. Такой худенькой я во взрослом возрасте ни разу не была! Все великоооо!
В начале голодания выпила убойную дозу сульфата магния, а потом в течение всего срока голодания по утрам делала клизмы – на 2 литра воды 1 ст.ложку соли и 1 ч.ложку соды. Жидкость все 14 дней выходила черного цвета! Я была просто поражена! Так понимаю, что активно очищалась печень весь срок голодания, сбрасывала старую желчь. По Марве Оганян надо было таких клизм делать ежедневно по три, но я делала только одну, щадила и старалась беспокоить по минимуму свой гемор.

Самочувствие на голоде было более-менее нормальное, считаю, что помогли клизмы, которые активно выводили шлаки и токсины.

Что с моей экземой? А здесь ситуация не такая радужная… Исчезли бляшки экземы, разбросанные по всему телу: на ягодицах, спине. Остались на ногах от ступни до колена и на руках от локтя до запястья. Поражено экземой на ногах примерно 60?, на руках – 30% поверхности кожи. Сами болячки видоизменились: утолщилась кожа, бляшки слились в большие конгломераты, зуд этих поверхностей умеренный, терпеть можно… Цвет практически как цвет здоровой кожи. Только при пальпации чувствуется, что кожа шершавая, толстая, покраснение еле видное.

То есть вот уже три каскада, а экземы еще полно у меня. Думаю посидеть на голоде еще дней 7-10 после 8 марта. Там у меня время ограничено, так как 26 марта улетаем с мужем на море в отпуск. Насмотрелась в Ютюбе роликов с лекциями Марвы Оганян. И хочу в марте сделать условное голодание по Марве Оганян. Уже купила все 16 видов трав для настоев, которые надо пить на голоде. Преимущества такого голодания: меньшая потеря веса, меньший упадок сил, а эффект очищения почти такой же, как и голодание на воде. Вот поголодаю, и свой опыт опишу.

Все эти месяцы начиная с декабря, сижу на сыроедении. По воскресеньям только включаю горячие веганские супы и второе блюда.

Так что, кто читает мой дневник, до встречи 9 марта!.
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Галина Р. спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (08-03-2019), Sergeyb (28-02-2019), Репа (28-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечу...... много всего лечу (5 дней) Олечкина Примеры успешно проведенных голоданий 5 09-09-2015 05:24
Лечу...... много всего лечу. Олечкина Архив 15 09-09-2015 05:22
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
Лечу псевдоаллергию Naturka Архив 37 21-03-2012 03:05
40 дней: похудеть на 25 кг и вылечить экзему! YaMasha Архив 34 22-06-2008 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter