Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2012, 09:20   #31
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Спсабо Огромное!)) Кешью!)Сама удивляюсь откуда что береться)), какое то острое чувство ответственности появилось за свое здоровье и будущее.
Итак, вчера прошел Д.Р. 19 день
Ну конечно стол был полная чаша, а в Китае домашняя русская еда вообще верх экзотики считается). Я приготовила салатик обычный классический туна с майонезиком)), Были обжаренные пирожки..) Но!) Вот всетаки , знания творят чудеса, я смотрела на все и вспоминала лекции Оганян. И было легко) И свободно), я была главной официанткой вечера, всех обслуживала)
Пила воду с лимоно и медом, отвар, сок грейпта) В этот день с утра почувствовала першение в горле, что то похожее на ангину, уши тоже заложило, много отхаркивала, болели яичники..в общем был общий дискомфорт. Спать легла поздно.
что удивительно, сегодня 20 день
утром был стул..))такой как будто я хорошо поела!), черный причем.Стало жутко, честно.
сделала две клизмы: опять грязь. в течение дня еще пару раз дрыснула грязью. Сколько же еще во мне грязи?? Горло с утра заболело, полное ощущение простуды), в течение дня кашель, отхаркивание прозрачной слизью, с мокротой. Горло першит. )))вот такие процессы, я очень рада, отганизм как будто понял, что все серьезно и решил, что ладно давай помогу, и задрав рукава начал разгребать.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), Lana64 (04-05-2016), На-Талия (12-07-2012), Рафис (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 13:43   #32
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Надия,
это просто здорово!
Я за вас рада!
Удачи и здоровья!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), Рафис (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 21:40   #33
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Привет хозяйке темы!:)
Любопытненько читать,еще более любопытно,узнать есть ли изменения в матке?
Откуда столько грязи в кишечнике? У меня и без голоданий вторая клизьма -всегда чистая вода.
Я только из под ножа,удалила миому.Присматриваюсь к методам очистки,хочу поголодать,но что-то изменить в этот раз.
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2012, 05:07   #34
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Привет хозяйке темы!:)
Любопытненько читать,еще более любопытно,узнать есть ли изменения в матке?
Я только из под ножа,удалила миому.Присматриваюсь к методам очистки,хочу поголодать,но что-то изменить
Привет)! Очень рада гостям, добро пожаловать!))
Про изменения в матке..наврядли , пока очень рано, нужно наладить работу системы, потом, автоматом все должно упорядочиться, (порядок-первый закон небес)), поэтому буду делать узи через, 125 дней: 42 дня голодания и 85 сыроедения. И вообще уже сейчас многое меняется..дальше в постах расскажу).
Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Откуда столько грязи в кишечнике? У меня и без голоданий вторая клизьма -всегда чистая вода.
Да), я тоже удивляюсь каждое утро, так как до первого голодания в 21 день , я чистилась по Семеновой-это 2.5 недели, каждый день две клизмы утром и вечером, плюс обильная еда, правда сырая. И клизмы тоже были чистые!)))Но Оганян все это объясныет. Это и есть глубокая чистка.)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Я только из под ножа,удалила миому.Присматриваюсь к методам очистки,хочу поголодать,но что-то изменить
Конечно жаль, что пришлось прибегнуть к операции, но это тоже выход. А очищаться и восстанавливаться можно в любой момент! Я вам советую послушать и почитать Оганян), это настолько правильно и естесственно и организм сейчас такой благодарный и послушный, я прислушываюсь к нему , а он как верный пес, стараеться служить мне.

Последний раз редактировалось Надия; 13-07-2012 в 12:48..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), На-Талия (13-07-2012)
Старый 13-07-2012, 05:09   #35
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Надия,
это просто здорово!
Я за вас рада!
Удачи и здоровья!
ОО!))) Наталия! Спасибо за поддержку и цветы!)) давно никто не дарил!))
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), На-Талия (13-07-2012)
Старый 13-07-2012, 06:00   #36
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Итак дальше, вчера вечером пошла на массаж спины (сколеоз с детства). Спина напряжена, зажата. Поставила банки. После на йогу, опять же упражнения для спины. Что интересно, на шейном и поясничном отделе черных кругов нет!) , только на грудном, то есть бронхи. Что и требовалось доказать, одна из причин миомы - гной в бронхах. Почки уже не болят как раньше, почти не чувствую. Отхаркиваюсь до сих пор мокротой, по утрам скапливается больше. Днем обычно рот заполняет пена. Вечером напилась кокосовой воды, потом еле заснула, тяжесть (все же на ночь пить нельзя) до утра бегала в туалет.
21 день Сегодня!)))) вот чувствую себя на половину здоровой)! одной ногой , как будто уже сошла с операционного стола). Пить разные соки не хочеться, я бы на таком режиме осталась еще недельку, но незнаю можно ли? Утром две клизмочки) (уже устала, но вода, блин, все грязнее) Прочитала у Кешью, что после 20 дня вода тоже потемнела.
выпила кит. травы, кокосовую воду.
Днем очень сильно болела спина в грудном отделе, напряжение, боль, может от занятий на йоге. Про то, что я чувствую, писать могу много)) Мне легко), радостно, весело). да и еще вес 55)!

Последний раз редактировалось Надия; 13-07-2012 в 12:49..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), Nana (15-07-2012), На-Талия (13-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Старый 13-07-2012, 08:12   #37
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Вот инфа о медицинских банках, "А пятна на коже после процедуры - это "выпот" крови через стенки сосудов, а не разрыв их! И в этом "выпоте" находятся не только элементы крови, а и белковые субстраты плазмы крови, физиологически активные вещества, такие как гистамин, простоглагндины, нейромедиаторы, гормоны и др. Эти элементы - уже отработавшие свой век, поэтому они достаточно нестойки - как сейчас называют шлаки. И как только таким образом (вакуумным пылесосом) они удаляются, тут же организм начинает с удвоенной энергией вырабатывать новые жизнестойкие элементы. Кровь, лимфа, тканевая жидкость обновляются. Запускается механизм интенсивного производства. И включаются все системы, до этого времени "простаивающие".Причем от интенсивности этого "выпота"можно судить о степени болезненных процессов в организме.
Сопоставляя картину пятен с характером заболевания, я пришел к выводу(Михайличенко П.П.), что темно-багровые с синюшно-фиолетовым отливом с отечными краями пятна - это признак мощных застойных процессов в глубине ткани. Красные пятна с мелкоточечными кровоизлияниями, но без припухлости указывают на более поверхностные изменения в глубоких тканях. Самое интересное, что при повторном сеансе вакуумного массажа пятна уже не образуются такой окраски. Работа по очистке организма - уже проведена.
Пациенту перед началом процедуры желательно принять теплую ванну или душ, если есть возможность - сауну.
Желательно после процедуры принять душ( странно, а китайцы наоборот 7 часов после не разрешают мыться), чтобы смыть с тела выделившийся пот.Пятен не нужно бояться: с одной стороны это своеобразный индикатор застойных явлений в организме, а с другой - пятна, вернее биологически активные вещества, которые выходят вместе со шлаками начинают оказывать лечебное действие.

Абсолютные противопоказания:
опухоли любого характера и локализации, истощение организма, острые инфекционные заболевания, склероз сосудов, тромбоз сосудов, неврозы с судорожными припадками, заболевания сердечно-сосудистой системы: острые воспалительные процессы в миокарде, эндокарде, перикарде, пороки сердца, гипертония 3-4 степени, инфаркт миокарда в остром периоде, частые приступы стенокардии, острая сердечно-сосудистая недостаточность, варикозное расширение вен 2-3 степени, тромбофлебит, гнойные и грибковые поражения кожи, вторая половина беременности.

Относительные противопоказания:
Неясный диагноз, состояние после тяжелой физической нагрузки, после горячей ванны (перед процедурой отдых в течение двух часов), младенческий или старческий (после 80лет) возраст, алкогольное опьянение, психические расстройства, а также негативное отношение пациентов к процедуре."
Но, думаю, массаж и такие процедуры надо делать на очищающийся или очищенный организм, чтобы ему помочь, а не гонять грязную лимфу и кровь (наверно именно из-за этого сейчас в Америке, кажется запретили ставить банки, людям становиться хуже, гоняют гной по организму)
Раньше я просто ставила банки. Это была во-первых жутчайшая боль!, во-вторых черные вздувшиеся синяки, и в -тертьих проходило все минимум неделю, я спать не могла, похоже было на гемотомы. Сейчас же это приятная процедура), пятна есть, но выборочно и не феолетовые! все рассасывается на третий день и кстати поясницу (почки) после сауны и банок мне отпустило почти сразу...
В противопоказаниях стоит опухоль, но не думаю , что мой вариант. Буду делать и дальше, но не часто...нужна еще инфа.
День подходит к концу, пью отвар и воду с лимоном.

Последний раз редактировалось Надия; 13-07-2012 в 12:47..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), На-Талия (13-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Старый 14-07-2012, 10:07   #38
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

22 день
Ночью не высыпаюсь, засыпаю с трудом, режим нарушен.
Хотя нужно клизмы делать через день, утром всеравно в 2 клизмах не могла себе отказать, почувствовала острую необходимость.)
На губе появился герпес, рос прямо на глазах, водянистый большой). Раньше чуть не каждую неделю выскакивал и я его старательно замазывала то ацикловирами, то еще какой-нить дрянью, иначе разрастался. Сейчас знаю, что это последний привет.
Утром кит. трава, обливание, отвар.
Днем отвар, сок грейпта
Вечером решила таки побаловаться ананасовым сочком, выдула 700-800 мл минуты за три), аж поплохело).
То что похудела уже все замечают, но я чувствую себя не то что толстой, а еще "грязной" зашлакованной. На лице опять повылезали прыщи, ожог сошел тремя слоями и я опять бледная, с черными кругами под глазами. Поняла , что не хватает чистого воздуха!!! Что я задыхаюсь в городе! Поэтому думаю сейчас, как доделать работу и уехать на одну неделю к морю!, трех дней уже явно недостаточно!) Завтра записалась еще к одному массажисту, посмотреть спину.
Выпила за вечер еще 700мл ананасового сока (благо здесь ананасы дешевые и сразу очищенные) и отвара столько же, а в 8 вечера, случился настоящий ...стул), во дела!
Мешать соки пока не хочеться и больше одного вида не лезет..посмотрим , что дальше. Жутко хочу кокосовой воды, пила ее в течении трех дней - ощущения очень хорошие и она мочегонная. Присматриваюсь к сокам, стараюсь понять чего хочу больше. Надо конечно картофельный пить натощак при моей проблеме, я его не пробовала даже, но и не хочеться...
Соковое голодание буду проводить по Н.Уокеру."Соки можно пить столько, сколько пьется с удовольствием, не принуждая себя. Как правило, для получения заметных результатов необходимо пить не менее 600 грамм в день. Предпочтительно пить от одного литра до четырех литров в день. Нужно иметь в виду, что чем больше мы пьем соки, тем скорее достигнем желаемых результатов. "

Последний раз редактировалось Надия; 14-07-2012 в 13:21..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (15-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Старый 14-07-2012, 13:10   #39
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Почему надо есть сырую пищу

наставления Иисуса Христа о живой пище. На основе не искаженных Евангелий:

"Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши.

Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.
- Учитель, где этот огонь жизни? - спросили некоторые из них.
- В вас, в вашей крови и в ваших телах.
- А огонь смерти? - спросили другие.
- Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше - это то, что вы едите, а дух ваш - это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни".
Замечательно описываются чистки, голодание, духовные практики, приводящие к Богу, через предварительное очищение тела. Ключевое место занимает сыроедение - питание свежими плодами и семенами.
Очень мудрые и очень практичные советы от величайшей в истории личности!
Особое внимание Иисус уделяет Земной Матери и очищению на земном, физическом уровне. Через физическое очищение и происходит духовное очищение и воссоединение с Небесным Отцом - Богом. Очень целостная и предельно мудрая версия учения Христа.
Описываются в характерном библейском стиле даже осознанные сновидения и как они связаны с посланиями Бога!
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012), Hloya (03-09-2016), На-Талия (15-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Старый 15-07-2012, 10:13   #40
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Очень мудрые и очень практичные советы от величайшей в истории личности!
Встречали ли последовавших его советам?
Служители церкви, как правило пузатые....наверное с поста....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (17-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Лечебное голодание (ЛГ) КЛЕВЕР Архив 1 22-07-2010 06:11
Лечебное голодание КЛЕВЕР Архив 0 10-06-2010 01:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter