Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2012, 19:47   #13951
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Ангелина25 Посмотреть сообщение
Я не ищу таблеточек, палочек-выручалочек...
Но только вперёд и вверх. отступать уже никак нельзя. здоровье уже успело показать себя, и это ощущение гармонии и счастья отпускать никак не хочется.
Нет слов.
Путник1975 вне форума  
3 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (25-04-2012), Ангелина25 (26-04-2012), лео (10-06-2012)
Старый 25-04-2012, 20:48   #13952
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Однако, задача "встроенного" предохранителя не кажется мне неразрешимой.
Сейчас я ищу именно в этом направлении...
Пусть не покажется странным, но именно так я и думал.
Вуали. Они нужны тебе чтобы донести то, что именно нужно тому кому это нужно. Сильно. Тогда стоит подождать.

Цитата:
Нет ли у тебя возможности, не тратя тысячи евриков, уточнить у него - на основании чего конкретно, он это сказал?
- Есть ли способы объективно или "хоть как-то" замерять количество салицилатов в живом организме?
Переводчик ему звонила, но в ответ тишина...
Ответил, что не знает о таких. А сказал на основании собственного более чем 30 летнего стажа работы по лечению астмы. Мол кто голодает, тот себя избавляет от этой "гадости"!

Цитата:
И я буду рад помочь.
Спасибо!
Тем более, что сегодня на окраине Гамбурга я посетил УНИКАЛЬНУЮ женщину. Она врач гомеопат-натуропат-психосаматик-гипнолог и еще куча там регалий.
Буду краток.
Она по пульсу, держа мои руки в своих сказала о том, что у меня две дочки, что старшая похожа на меня как по телу, так и по внешним данным, что ту нас с ней генетически заложена проблема с носоглоткой, а если быть точным, то она пояснила практически все мои проблемы из-за застоя лимфы (может быть и не это название, но суть состоял именно в какой-то там жидкости) в области горла, то бишь гланд!?!
Также безошибочно она указала на вырезание аппендицита.
Чтобы еще короче.
Она дала мне следующие рекомендации.
1. Голодание. Первые дни обычные нам известные, но потом неделя на большом количестве воды плюс кальций, магний и соль принимать во время голода, плюс три дня выхода на соках.
2. Взят кровь из правой руки и вколоть в левую ягодицу. И так курсом.
3. Не понижать температуру тела при болезнях. Провести криотерапию - типа в смысле медикаментозного повышения её изнутри. Это что-то там убьет и повысит иммунитет.
4. Какой-то прокаин колоть в гланды. Но для этого нужно найти какого-то спеца типа неё, но в РФ. Дала это чудо средство для промывания раз в неделю, но сказал, что нужно именно УБРАТЬ ДЫРУ иммунитета из горла, не удаляя гланд.
Вообще я был под впечатлением. Она ведь не взяла у переводчика никаких данных обо мне и когда закончила сама диагностику, только тогда стала читать нашу писанину.
Удивительное рядом!
Она прямо-таки пархает, что-то нежно воздушное и доброе в ней есть. Короче светла женщина. Вышедшая из строя давно, хотя сама настоящий доктор, а не по объявлению попавшая.
Еще меня поразил опыт, проведенный надо мной.
Его суть была в том, что я сидел, она стояла. Я поднял руку правую руку в положении параллельно полу, она давила на нее сверху. Потом она также давила, но слегка взяла меня одной рукой за гланды... И моя до этого сильная правая рука провалилась. Так было и при повторении опыта.
Я опешил если честно, так как прямой связи с этим надавливанием не понял, не осознал.
Она потом пояснила, что у меня дыра иммунитета именно в горле и пока я от нее не избавлюсь, никакого сильного улучшения в носу ожидать не стоит.
Короче заинтреговала.
Я спросил её про применение именно для меня Кордицепса, который купил в капсулах в Гамбурге. Она сказала, что этот препарат не для меня?! Почему?
Что скажешь, Аник!
Информация пришла ко мне из двух разных источников (это у юристов типо объективно полученная), плюс ты сказал, что мы справимся, плюс пульмонолог, плюс она сегодня... Плюс я сам ощущаю ПРАВИЛЬНОСТЬ этого ПУТИ!
Я готов и хочу начать программу МАКСИМУМ! Отпиши её мне плизайше прошу!!!
Путник1975 вне форума  
13 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (24-05-2015), anyk99 (26-04-2012), bureaucrat (03-11-2013), Ksun (09-03-2014), nikok (25-04-2012), SalDeMare (25-04-2012), Tor (26-04-2012), Versaveia (25-04-2012), vitaby (29-07-2013), Олег1099 (26-04-2012), редиска (26-04-2012), толстый (26-04-2012), Хомяк (28-04-2012)
Старый 26-04-2012, 00:56   #13953
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Провести криотерапию - типа в смысле медикаментозного повышения её изнутри.
По названию больше на понижение похоже.
толстый вне форума  
5 пользователей сказали толстый спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-04-2012), Rica (28-04-2012), Versaveia (26-04-2012), Путник1975 (27-04-2012), Хомяк (28-04-2012)
Старый 26-04-2012, 04:21   #13954
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Ангелина25 Посмотреть сообщение
терпеть, выдирать глаза, так ка чешутся невыносимо
Может не в тему, а на демодекс Вы проверялись?
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-04-2012), Versaveia (26-04-2012), Ангелина25 (26-04-2012), Лань (26-04-2012), Олег1099 (26-04-2012)
Старый 26-04-2012, 05:14   #13955
 
Аватар для Chuprynka
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 13 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Chuprynka Посмотреть сообщение
Друзья подскажите какой срок хранения Черного Гореха (фото прикрепил), а то купил несколько банок и вот думаю что может не надо было.
И где Вы его храните в холодильнике?
Спасибо за ответ.
Chuprynka вне форума  
2 пользователей сказали Chuprynka спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (26-04-2012), толстый (26-04-2012)
Старый 26-04-2012, 06:37   #13956
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

1.
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Ответил, что не знает о таких. А сказал на основании собственного более чем 30 летнего стажа работы по лечению астмы. Мол кто голодает, тот себя избавляет от этой "гадости"!
Жаль, но не принципиально....
Я просто надеялся "на халяву" разжиться дополнительной инфой... Чем-то чую, что у этого д-ра Крауса есть накопленный блок информации, или "рабочих теорий", который и мне пригодился-бы в палитре картины мира.
И кажется... даже догадываюсь, что это за инфа. Но не могу быть уверен.
- Скорее всего, д-р Краус провёл-таки по Голоданию нескольких пациентов с астмой. Вероятно - и с "Аспириновой триадой". Но поскольку официально не имеет права это делать, то провёл "своих" - кто гарантированно "не застучит". (довольно типичный для Германии путь "Свой - своему", кстати...) И провёл не в роли эксперимента, а уже будучи практически уверен в результате, и что ЛУЧШЕГО предложить не может.
И вероятно, получил прекрасные результаты.
И пусть это не звучит гарантией и проверенным способом вывода салицилатов, зато главное услышано - Голодание не приводит к неконтролируемому взрыву "Триады". (Что собственно и требовалось узнать.)

Ээээ... Путник1975... Мы же не "оценки докторам выставляем", а себе, любимым ИНФУ выдаиваем отовсюду?
Значит - доим всё, но потом внимательно надо всем добытым думаем?
2.
По поводу: " на окраине Гамбурга я посетил УНИКАЛЬНУЮ женщину. Она врач гомеопат-натуропат-психосаматик-гипнолог и еще куча там регалий."Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЁЛ ВСЁ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ В СВЯЗИ С НЕЙ.
А ты, будь другом - прочти так-же ВНИМАТЕЛЬНО и это:
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Информация пришла ко мне из двух разных источников (это у юристов типо объективно полученная), плюс ты сказал, что мы справимся, плюс пульмонолог, плюс она сегодня... Плюс я сам ощущаю ПРАВИЛЬНОСТЬ этого ПУТИ!
Я готов и хочу начать программу МАКСИМУМ! Отпиши её мне плизайше прошу!!!
А теперь на время "выключи эмоции"... позже включишь. И включи "юриста".
(Некоторые вещи я не буду разжёвывать - просто перечти их несколько раз?)
- У любого человека есть мало кем реализуемая способность к "объединению сознаний нескольких людей в общее сознание".
Для этого нужен либо сильно тренированный лидер, либо специфическая добровольность используемых. В результате, эффект напоминает работу объединённых комп-процессоров.
Процессор-лидер может использовать "файлы" и мощности подсоединённых процессоров, как свои.
(Если тебе это знакомо, то ты должен наверное знать и про отличие соединения процессоров от присоединения "прихожан" в роли дополнительной оперативной памяти к лидер-процессору!!!)

Чаще всего, женщина-"лидер-процессор" обрастает близким кругом людей, которые постоянно играют роль её "дополнительной оперативной памяти".
А "канал" связи использует врождённые линии связи по типу "Мать - взрослые дети".
Мммм.... Такие "дети-оперативка" обычно даже с вопросом: "Мне сегодня рожать, или завтра-послезавтра?" обращаются к своему "Ведущему", а не к себе или специалистам...

СПОСОБНОСТИ таких "лидер-процессоров" могут поражать.
Их эмоциональный посыл "безупречен" и в точности описан тобою: "Она прямо-таки порхает, что-то нежно воздушное и доброе в ней есть. Короче светла женщина".
ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ-САМООЩУЩЕНИЕ таких "лидер-процессоров" настолько наполнено полнотой жизни, смысла и "любви", что абсолютно наркотично - становится единственной самоцелью. Всё остальное - и даже конкретные задачи, на которые нацелена объединённая мощность группы - вторичны и служат СРЕДСТВОМ для пребывания в состоянии объединения.
Это... "маленький Бог".

"Пациенту" может как повезти оказаться своей проблемой точно в русле "ПА танца ради танца маленького Бога", так может и не повезти.

- Диагностика рамкой, или по пульсу, по радужке, по фотографии... - да хоть по картам Таро... На самом деле проводится такими "лидер-процессорами" не по "раскладу карт", а считывается со всей суммы подчинённых "прихожан-рецепторов".
Если "пациента" удаётся легко подключить во время "диагноза", то и он сам оказывается таким "рецептором".

Справедливости ради скажу, что суммарная аналитическая мощь "соединённой семьи" столь высока, что действительно, способна ставить толковые диагнозы там, где для понимания не хватает именно аналитики.
Но...
Но поскольку ЦЕЛЬ "лидер-процессора" является САМО-целью, а "работа" - лишь средством поддержания плотности потока связи в "семье"... то САМО-ОБУЧЕНИЕ "семьи" направлено прежде всего на оттачивание ВНУТРЕННИХ задач - задач по оптимизации "семьи", по отделению захваченных дам от их сомневающихся мужей, и наоборот - отделению захваченных мужей от неподдающихся захвату жён... по перехвату готовых "семей" у других, конкурентных "лидер-процессоров"...
Тут, прости... буквально биология. Так муравейники и яйца чужих рабочих муравьёв захватывают.

Надеюсь, ЭМОЦИИ у тебя всё ещё отключены?
Потому что и тут, мы ДОИМ ИНФУ независимо от источника!!!
(Кстати... сами "лидер-процессоры" тоже так поступают - доят отовсюду, но используют только то, что хотят.)

Фуф... Надеюсь, не зря всё это писал....
Прервусь - от жары сдурел... Прикинь - +38 в комнате!!!
Метнусь в душ. Он хоть и тоже нагрелся, но потом свежее - мокрым под вентилятором.
Кондей не чистил - думал без него пережить "Жаркий сезон"... А нечищеный включать - самоубийство.
Сейчас продолжу - конкретно по предложенным "лидер-процессором" шагам.
Там много толкового и интересного!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
24 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (24-05-2015), almarkaza (22-04-2016), eduard76 (03-05-2012), Grigory (26-04-2012), indira (26-04-2012), Jiardi (26-04-2012), Ksun (20-02-2014), Nady (08-09-2012), Pav (26-04-2012), SalDeMare (26-04-2012), Starvey (20-02-2014), Tor (26-04-2012), Versaveia (26-04-2012), vitaby (29-07-2013), Калина Красная (19-11-2018), Лань (26-04-2012), Путник1975 (27-04-2012), редиска (26-04-2012), Рижанин (15-07-2012), Ромашка (26-04-2012), Татика (26-04-2012), толстый (26-04-2012), Хомяк (28-04-2012)
Старый 26-04-2012, 07:19   #13957
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Chuprynka Посмотреть сообщение
Смотрите на упаковке,все зависит от даты выработки.
толстый вне форума  
Следущий пользователь сказал толстый спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (26-04-2012)
Старый 26-04-2012, 08:31   #13958
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Продолжим?
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
что старшая похожа на меня как по телу, так и по внешним данным, что ту нас с ней генетически заложена проблема с носоглоткой, а если быть точным, то она пояснила практически все мои проблемы из-за застоя лимфы (может быть и не это название, но суть состоял именно в какой-то там жидкости) в области горла, то бишь гланд!?!
Предположим, что "тётя" точно нащупала локализацию первичного на данное время источника проблемы...
Предположим не только по этой цитате, но и по "перекрёстному допросу-анализу" отписанного тобою и далее.

- Теоретически, это не противоречит всему, что ты описывал..
Там, около гланд, весьма "странно" расположены связочные структуры... Буквально "чулки" из связок и соединительной ткани. И эти чулки так изолируют упакованное внутри от находящегося рядом, но за стенкой чулка, что процессы идут "не по-соседски".
Эти чулки призваны ИЗОЛИРОВАТЬ.

СОБЫТИЯ пищепровода, синусов носа, гайморовых пазух, слуховых проходов... ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, по логике организменного управления здоровьем, имеют право на ОСТРЫЕ процессы, и серьёзные колебания фона как сред, так и микробов.

СОБЫТИЯ главных нервных, кровеносных проходов... спинного мозга... ШЕЙНОГО отдела - не имеют права на ОСТРЫЕ микробные колебания, как и на колебания многих параметров сред.

Как гематоэнцефалический барьер отделяет жидкостную среду мозга от аналогичной среды остального организма, так и ЧУЛКИ СВЯЗОК отделяют плотной стеной вышеописанные среды глотки и заглоточное пространство.

Эти чулки СРЕДНЕ-СТАТИСТИЧЕСКИ отлично выполняют свою функцию.
Но... Ряд "ангин" в состоянии проплавить связочный барьер и перенести абсцесс в заглоточное пространство.
И тогда, даже после "излечения" самой ангины, в заглоточном пространстве может остаться очаг проблем. И тут, "чулок" играет уже обратную роль - мешает оздоровительным силам организма вычистить очаг.
Да и в случае острого заглоточного абсцесса, этот чулок так мешает лечить его своей изолирующей способностью, что абсцесс полыхает бесконтрольно, и способен проплавить себе путь и в святая-святых - в мозг. Хирурги с острым заглоточным абсцессом очень не любят встречаться... а приходится.

Итак... предположим, что когда-то ты болел какой-то из ангин... (их, при всей похожести симптомов, вызывает более 100 совершенно разных видов микробушков. в том числе и грибков!!! Трихомонады тоже входят в их число...).
И предположим, что ангина забросила свой десант и в заглоточное изолированное пространство.
Лечение антибиотиками, даже "правильно подобранными", быстро даст видимый эффект на самой ангине, но НЕ ПРОЛЕЗЕТ в заглоточное пространство.
Тогда, тлеющий очаг действительно способен стать вечным источником десинсибилизирования иммунной системы - спусковым крючком и даже главным участником дальнейшего "аутоиммунного процесса".
И тогда-же нет ничего странного, что он даст "побочку" прежде всего в астме бронхов и в полипозе пазух (синусов) носа. (Зависит уже от конкретики микробушков... Трипанасома, к примеру, в таком случае скорее даст Бехтеревку, чем астму).

ЛЕКАРСТВА тоже в состоянии попадать в изолированные среды, накапливаться там, и раскачивать иммунку "непонятно долго".
Организм сам распихивает например, соли антибиотиков по таким изоляторам - но скорее по суставным сумкам, чем в спино-мозговой канал.
Аналогично, организм "чистит" свои жидкие, оперативные среды и от агрессивных, жиро-растворимых веществ - лекарств, токсинов... Но суёт их не в изоляторы связочно-соединительно-тканных "консервов", а в изолятор жировой ткани.
Делает "заключёнными" всех, кого не успевает вывести наружу иными методами.
Тогда эти "заключённые" способны портить нам жизнь рецидивом, при нашем похудании... при голодании... и при "неожиданных падениях экономики организма-государства" - при переохлаждениях, нервных стрессах, болезнях или алкоголизме...
Эти "зоны-консервы" - словно террористические базы... словно территории, скорее занятые врагами, чем подконтрольные нашему организму-государству.

Пардон за аналогии. Но надеюсь, они скорее помогают, чем мешают.
Захват крупных территорий нашего организма, и даже целых органов и систем - полностью аналогичен процессам в государстве.
Равно как и наплевательское отношение к периферии...
Плохие дороги, связь, ресурсо-подача... любой изоляционизм каких-то территорий или функций организма, чреват тем, что процессы пойдут "не желательным ДЛЯ ЕДИНОГО развитием" и рано или поздно дойдут до сепаратизма и уже само-изоляции!!!
- Это можно иллюстрировать и доказать. Это не секрет. Но это - "неудобная инфа". И потому опускается большинством официальных медиков в их оперативной работе.
А "пациентам" о том и вовсе думать досадно - большинство ищет не ПУТЬ ДЕЙСТВИЯ, а путь БЕЗдействия...
А поддерживать ЦЕЛОСТНОСТЬ организма и не "аля-патриотизм", а "благодарный патриотизм" и "патриотизм понимания того, что все в одной лодке" - это ДЕЙСТВИЕ.
Это и образ мысли...

Фуф... Опять спёкся. Всё жарче и жарче... Жена сбежала в фитнесс - там отличный чистый кондиционер. Иех...
Полезу в душ.
Позже продолжу.

Ээээ... А вообще... То, что пишу - ПОНЯТНО? Очевидно?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
27 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (24-05-2015), almarkaza (22-04-2016), eduard76 (03-05-2012), Grigory (26-04-2012), indira (26-04-2012), Jiardi (26-04-2012), Ksun (19-10-2012), Nady (08-09-2012), Pav (26-04-2012), SalDeMare (26-04-2012), sashenka (14-10-2012), skippy (27-04-2012), skippy (27-04-2012), Solemio (13-11-2015), Starvey (20-02-2014), Tor (26-04-2012), Versaveia (26-04-2012), vitaby (29-07-2013), Wit (26-04-2012), Yaska (26-04-2012), ИгорьК (26-04-2012), Лань (26-04-2012), Путник1975 (02-05-2012), редиска (26-04-2012), Рижанин (15-07-2012), Татика (26-04-2012), Хомяк (28-04-2012)
Старый 26-04-2012, 13:22   #13959
 
Аватар для AndyGarcia
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

В своё время провел в тропиках много времени без кондея, знаю, что это такое...

Андрей, пишу как давний Ваш почитатель, всегда в Вас чувствовал человека, близкого по духу, разве что опыт и знания разные. Так и не решился в Вашей ветке обратиться со своей проблемой подробно - слишком много страждущих. Кратко - страдаю аутоиммунным тиреоидитом (щитовидка сваливается в гипертиреоз уже 10 лет, "вытаскивается" только тирозолом). Врачи начали говорить про операцию по удалению щитовидки лет семь назад. А мне её жалко, она не виновата, как я чувствую! Ангины с детства, пару раз даже с больницей с курсами уколов антибиотиками и жуткими ЭКГ после. Но это совсем вкратце.
Очень внимательно читаю всё написанное в этой ветке, тема "зон-консервов" и последние посты по "шейным событиям" - неужели здесь надо копать? 25 лет назад, (мы с Вами ровесники), осложнение после гриппа- отит, кое-как залеченный. И после - все эти 25 лет ощущаю что-то в районе среднего уха, не болит, но беспокоит. Были времена, когда по 5 раз в год простудами страдал, несмотря на горные лыжи, виндсерфинг и т.д.
Есть ли выбор - серьёзный срок голодания, до 40 дней (за эти два года были 20, 7, 7, 24 дня), или томографии - операции? Может быть, можно эту саму возможную "зону-консерву" вычистить ножом? Готов пойти на это, так как нормально отголодать 35-40 дней и при этом ходить на работу очень проблематично. Само голодание перенесу нормально, не сомневаюсь. Но вот социальная проблема...
AndyGarcia вне форума  
6 пользователей сказали AndyGarcia спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-04-2012), Versaveia (26-04-2012), vitaby (29-07-2013), Лань (26-04-2012), Леший (27-04-2012), Хомяк (28-04-2012)
Старый 26-04-2012, 15:29   #13960
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

AndyGarcia, я не Anyk99, но мне кажется. что если Вы ответите на пару вопросов, то ему будет проще дать вам рекомендации.
Мне кажется, что у Вас ярко выраженное нарушение кровоснабжение "проблемных" органов, ввиду застоя в мышцах шеи.
Если лежите на животе на твердой поверхности, а голова повёрнута набок, то это положение удобно или шея не позволяет (мышцы должны быть разслаблены)? Если не удобно, то есть ли асимметрия в ощущениях при повороте головы направо и налево? Если да, то в какую сторону?
Возможно опущение/снижение функции почки с той стороны, с какой мышцы шеи более деревянные.
Моча какого цвета? Должна быть почти прозрачная, безцветная, если не идёт ярко выраженная очистительная реакция. Если не прозрачная, то либо недостаток воды в организме (чаи/кофе/супы не счёт), либо ослабление функции почек. Питьё тёплой воды в любом случае должно помочь почкам выполнять свою функцию и восстановиться.
Слизи в лёгких, аллергии, астмы нет?
Если упражнения на проработку шейных мышц помогают, то ИМХО, всё должно быть просто.
Shok вне форума  
7 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (22-04-2016), anyk99 (27-04-2012), Versaveia (26-04-2012), vitaby (29-07-2013), Лань (26-04-2012), Леший (27-04-2012), редиска (26-04-2012)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter