Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2011, 14:29   #391
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Это не зараза )
Это не что откуда то плохое пришло )
Эта ваша часть , ваше мышление ваши дела )
Посему представлять болезнь как что то не что злобное пришедшие не откуда
не уместно !
Внутреннее умиротворение поможет , с болезней и совсем миром )))
inflames вне форума  
Старый 24-04-2011, 14:30   #392
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

С болезнью !
inflames вне форума  
Старый 24-04-2011, 15:46   #393
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Поймите
Болезнь - это вы ! Это ваша часть как и ваши органы!
Это часть вашей души даже !
Сперва болеть начинает сознание - душа, а потом и на теле отражается
Не разумно отделять себя от ней ,
А ещё непонятно как может другой совсем человек - доктор избавить вас от вас самих же
Доктор - это не чать вас и разобраться в вас он не сможет , все что может медицина , делает ,
Она - медицина , просто не обязана помогать
Что странно , когда человек приходит к доктору и надеятся на него что тот обладает полномочиями ! А почему !? Только потому что он в белом халате и чистом кабинете , и может писать всякие справки !?
И как может связано быть это с вами лично , с вашими страстями безмерными , с излишествами , которые приводят к болезни .
Приходит больной к доктору , курил человек , курение привело к раку , и у него хватает наглости жать из человека - доктора , что бы тот сделал в конец что то , он доктор обязан почему то делать что то.
Это я к тому что , у любой болезни концепция одна по сути , будь то инфекция или другая какая !
inflames вне форума  
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Irez (25-04-2011), Visor (27-04-2011), Джамиля (10-09-2018)
Старый 25-04-2011, 03:08   #394
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Просто мистика какая то почему два месяца назад не показывал ПЦР? Я у врача спрашивал-он не мог ответить.
При хламидиозе это типично, ПЦР могут показывать негатив после лечения и даже через какое то время - у меня так было.
Если антитела ИГ не падают, то инфекция присутствует.
Ориентируетесь по своему самочувствию
Irez вне форума  
Старый 25-04-2011, 03:15   #395
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Из антибиотиков не лечила только одним хитрым лекарством, антибиотики группы карбопенемов ( Тиенам, меропенем ),
Думаю не стоит идти на такие крайние меры, редко кому помогали антибиотики про хроническом хламе, если не вылечил его сразу.
Тут важны не антибиотики, а скорее, мое мнение. качественная работа иммунной системы.

Я сама выпила очень много антибиотиков, хороших антибиотиков, лечилась даже по спец американской схеме, результат...ноль. Только посадила иммунную систему

Последний раз редактировалось Irez; 25-04-2011 в 03:25.. Причина: grammatika
Irez вне форума  
Следущий пользователь сказал Irez спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 03:21   #396
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Попробуйте дополнительно и длительно попринимать Цитросепт..
Это растительный антибиотик,заявлено что даже трихомонаду давит..
Он абсолютно безвредный-может поможет..Правда стоит он тоже не по детски..
Мое мнение, что Цитроцепт сейчас плохой..и для хлама слишком слаб, я его принимала, никакой реакции не почувствовала, зря потраченные деньги
Irez вне форума  
Следущий пользователь сказал Irez спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 03:25   #397
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Irez Посмотреть сообщение
Думаю не стоит идти на такие крайние меры, редко кому помогали антибиотики про хроническом хламе, если не вылечил его сразу.
Тут важны не антибиотики, а скорее, мое мнение. качественная работа иммунной системы.

Я сама выпила очень много антибиотиков, хороших антибиотив лечилась даже по спец американской схеме, результат...ноль. Только посадила иммунную систему
У меня же не хлам, а гонорея. У нее немного другие механизмы приспособления. Я знаю, что может и это не помочь, но думаю, надо использовать все возможности
Hatshepsut вне форума  
Следущий пользователь сказал Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 03:43   #398
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Irez Посмотреть сообщение
Мое мнение, что Цитроцепт сейчас плохой..и для хлама слишком слаб, я его принимала, никакой реакции не почувствовала, зря потраченные деньги
Он может быть не только плохим,но и поддельным..Мне такой попадался..
Стоит сейчас дома пузырек-сохранил для сравнения..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Старый 26-04-2011, 02:38   #399
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Поймите
Болезнь - это вы ! Это ваша часть как и ваши органы!
Это часть вашей души даже !
Сперва болеть начинает сознание - душа, а потом и на теле отражается
Не разумно отделять себя от ней ,
А ещё непонятно как может другой совсем человек - доктор избавить вас от вас самих же
Доктор - это не чать вас и разобраться в вас он не сможет , все что может медицина , делает ,
Она - медицина , просто не обязана помогать
Что странно , когда человек приходит к доктору и надеятся на него что тот обладает полномочиями ! А почему !? Только потому что он в белом халате и чистом кабинете , и может писать всякие справки !?
И как может связано быть это с вами лично , с вашими страстями безмерными , с излишествами , которые приводят к болезни .
Приходит больной к доктору , курил человек , курение привело к раку , и у него хватает наглости жать из человека - доктора , что бы тот сделал в конец что то , он доктор обязан почему то делать что то.
Это я к тому что , у любой болезни концепция одна по сути , будь то инфекция или другая какая !
Inflames, а что вас привело к такому просветленному состоянию? Я это все умом понимаю, и книги разные читаю, но искренне к этому не могу прийти. У меня и образ жизни-то совершенно не разнузданный, и с человеком, который меня заразил, знакомилась с серьезными намерениями. Я не знаю, что я должна в себе поменять, хотя понимаю, что за что-то меня эта карма настигла.
Hatshepsut вне форума  
2 пользователей сказали Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
Visor (27-04-2011), скромная (01-11-2011)
Старый 29-04-2011, 09:12   #400
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Inflames, а что вас привело к такому просветленному состоянию? Я это все умом понимаю, и книги разные читаю, но искренне к этому не могу прийти. У меня и образ жизни-то совершенно не разнузданный, и с человеком, который меня заразил, знакомилась с серьезными намерениями. Я не знаю, что я должна в себе поменять, хотя понимаю, что за что-то меня эта карма настигла.
Если вам нравиться или хочется жить как священники....Ну не скажу что это плохо , просто не каждый может. Пока у нас финансово ориентированная модель общества, то надо ориентироваться в нонешних условиях. Мы привыкли жить так как живем, в условиях которые диктует современная индустрия. Не каждый сможет сейчас взять и в лес пойти жить чистой духовной жизнью))) Не в этом дело. Да я согласен у каждой болезни есть причина. И если развивать мысль то нам прийдется менять не только себя но и всех окружающих, всё общество в целом. Так как в болезнях виноваты не только сами люди субъективно, но и окружающая действительность, которая с каждым годом все хуже, экология и прочее.
Как говориться нельзя лежать в куче говна в смокинге и накрахмаленной белой рубашке при этом не испачкавшись и не провонявшись)))) Надо ощество менять. Кому это интересно скачайте фильм Дух Времени 1,2 часть. Там об этом подробно говорится.
По делу. Заканчиваю курс антибиотиков. Врач мне неплохую схему дал, да и лечил он меня от уреплазмы и гарднереллы год назад. Успешно.
Вот пока так. Ну уж если не поможет то отчаюсь и буду голодать насухо. Всеравно я её продавлю! Химию больше не смогу пить, плохо мне было. Но я терпел.
Кстати кому нужна схема лечения от хлама и уриоплазмы пишите в личку.

да и интересно что там Гарик? Что то он пропал, как там его дела после 9-ти дневки интересно, кеды не задвинул интересно))))))))))))(шутка)
Kompressor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter