Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2009, 15:18   #61
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
или прямо раболепно говорят что верят – категория безмозгло-зазомбированно-слабоумных
"спасибо" за ярлык (у меня IQ 1.4, я практически не внушаем, по образованию математик) и дай вам Бог здоровья.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2011)
Старый 21-08-2009, 17:43   #62
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Все до единого, кто затрагивает тему религии, врут.
...
о том «что-то, всё таки, где-то есть»
Какая разница как называть, можно сказать природа, можно сказать Бог. В первом приближении одно
равняется другому. Хоть горшком назови, только в печь не ставь.

А существуют ли они на самом деле, от нашего мнения
мало зависит. Но природа кажется точно существует, если
конечно все это не есть гигантская иллюзия.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2009, 22:24   #63
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
От него не всегда просто добиться конкретного совета
Уж Вам ли обижаться на конкретность моих ответов.
Заочное консультирование по конкретному случаю нарушает врачебную этику, поэтому я очень осторожен в рекомендациях.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Imalin (16-05-2020)
Старый 22-08-2009, 07:20   #64
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Вадим, я вас ни в коем случае не осуждаю. Просто, согласитесь, некоторую настойчивость при общении с вами надо проявить? Это на мой взгляд тоже неплохо ибо как минимум отпугивает праздно-любопытствующих, а не желающих на самом деле получить информацию. И про врачебную этику тоже понимаю. Просто у человека серьезная проблема и хотел его поддержать что-ли... ну чтобы он не оставил попытки если сразу не получит полный и исчерпывающий ответ...
В любом случае, если мои слова вас задели, приношу свои искренние извинения. Ничего плохого о вас не думаю, дай Бог вам здоровья и спасибо за ваши ответы; мне всегда импонирует ваша, пусть порой и несколько резковатая, но кратость и конкретность.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Dmtry.U (24-08-2009), LadyTA (24-06-2011), Вадим Асадулин (23-08-2009)
Старый 22-08-2009, 08:01   #65
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
не слышал, чтобы лечили. Откуда инфа? У меня друг в Киеве, уже 28 лет назад диагноз поставлен, пока шевелится, но и только... Если бы смог чем-то помочь...
Торсунов, по-моему, лечит его камнями.
Хотя, да, вы же не верите во всю эту ерунду...
Но ради друга можно же и попробовать?
Заодно либо удостовериться в своем - либо открыть для себя что-то новое...
Сейчас поищу ссылку.

Вот - http://www.torsunov.ru/office.htm
Цитата:
Цитата:
Так, ещё недавно рассеянный склероз для нас, как и для многих врачей мира был недоступной зоной. Однако сейчас полностью разработана великолепная методика, дающая в большинстве случаев устойчивые положительные результаты. Пациент чувствует ослабление действия болезни и улучшение уже во время подбора камней, и так как камни остаются с ним, то он за пару лет восстанавливается практически на 50-90%. В данный момент для хорошего подбора камней такому пациенту требуется от трех недель до полутора месяцев.
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
asv (22-08-2009)
Старый 23-08-2009, 00:51   #66
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Вадим, я вас ни в коем случае не осуждаю. Просто, согласитесь, некоторую настойчивость при общении с вами надо проявить? Это на мой взгляд тоже неплохо ибо как минимум отпугивает праздно-любопытствующих, а не желающих на самом деле получить информацию. И про врачебную этику тоже понимаю. Просто у человека серьезная проблема и хотел его поддержать что-ли... ну чтобы он не оставил попытки если сразу не получит полный и исчерпывающий ответ...
В любом случае, если мои слова вас задели, приношу свои искренние извинения. Ничего плохого о вас не думаю, дай Бог вам здоровья и спасибо за ваши ответы; мне всегда импонирует ваша, пусть порой и несколько резковатая, но кратость и конкретность.
Чувствуется железная математическая логика.
Вот только для консультаций очных или заочных нужны критерии постановки диагнозов, а не беседа на лавочке.
Кроме диагнозов можно просто обсуждать признаки на понятном всем языке. Правильно обозначив проблему, мы получаем над ней контроль.
Болит не желудок, а боль в подложечной области с её характеристиками по интесивности, связи со временем, приемом пищи, эмоциональной окраской и пр.. Нет понятия простуды, а есть кашель и насморк или нарушение мочеиспускания, каждый вкладывает свой смысл, некоторые это считаю зубной болью...
Задумавшись над примитивным мышлением, Человек может самостоятельно решить проблему без умных, на его взгляд слов, только со своими ощущениями, которые являются объективными для данного Человека.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
asv (23-08-2009), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 23-08-2009, 01:17   #67
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
очень похоже на (БАС) Боковой амиотрофический склероз какая то наследственная форма...или что то вроде этого...причин и самого процеса все равно не кто не понимает...
Читать заумные рассуждения страдающих дилетантов просто смешно.
У всех перед глазами поисковики, где можно получить необходимую информацию. Например:
«Поражения, вызываемые дегенерацией мотонейронов на всех уровнях ЦНС, включая передние рога спинного мозга, двигательные ядра ствола мозга и двигательную зону коры. Семейный боковой амиотрофический склероз (СБАС) составляет 5-10 % от общего числа случаев и наследуется по аутосомно-доминантному типу. Синдромы, клинически не отличимые от классического БАС, могут возникать в результате интоксикации ртутью, свинцом или алюминием, а также при гиперпаратиреозе, тиреотоксикозе, иметь иммунологический или паранеопластический патогенез, возникать вследствие наследственных биохимических нарушений. Опухоли, расположенные вблизи foramen magnum, опухоли верхних отделов спинного мозга, цервикальный спондилез, хронические полирадикулопатии, полимиозит, спинальные мышечные атрофии; диабет, сифилис, поздние постполиомиелитические амиотрофии - все эти состояния могут вызывать появление симптомов, встречающихся при БАС, и их следует учитывать при дифференциальной диагностике».
Без оценки жалоб и данных инструментальных обследований советовать что-то невозможно!
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Dmtry.U (26-08-2009), LadyTA (24-06-2011), Summer Rose (11-08-2011)
Старый 24-08-2009, 05:56   #68
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Читать заумные рассуждения страдающих дилетантов просто смешно.
Вадим здравствуйте..с вами согласен все это вызывает смех но вот только болеть этим не смешно..еще бывает смешно когда великие профессора с глупым видом чешут репу просмативая данные инструментальных иследований...и потом эээ на Паркинсона не похоже слишком молод...хотя в неврологии хорошему врачу видно все при личном осмотре...конечно я ошибся у него не БАС ..с этим столько не живут..а какая разница в данном конкретном случае? парень описывает свои попытки избавиться от недуга..решительно настроен...и объясняет почему это все...потому что не верит докторам и их диагнозам..а верит только в себя...видимо был негативный опыт общения с врачами..может еще что то...это его дело..я с ним не во всем согласен..и даже наоборот ...но тем не менее уважаю его выбор и желание поделиться этим опытом с другими...вариантов мало а вдруг повезет..
что касается статей в интернете про рога спинного мозга ..синапсы и тд...так это не чего не обьясняет ..это вторичные признаки ..а причины не кто не может внятно объяснить...а тем более лечить...времени в обрез. силы иссякают а люди кидаются из стороны в сторону тратят последние капли жизни не понятно на что...например одни пишут ..при БАС не в коем случае нельзя принимать горячие ванны ..в другой наоборот надо..
почитаешь на форумах мнения больных и понимаешь что реально современная медицина не чего не может..ну и шаманы тоже..
когда болеет алкоголик или наркоман понятно но я таких не встречал..болеют к сожалению активные.умные.интересные люди..спортсмены и тд..
Ну да все это болтология ...
Вадим а как Тибетская медицина смотрит на такие заболевания ??? имею в виду диагноз РС.БАС.и др аутоимунные заболевания..что происходит ?
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
Мышеловка (02-03-2012)
Старый 17-09-2009, 10:55   #69
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

[QUOTE=kum;255650]
Когда вылечусь, дам знать. Или, когда, выброшу палку наверное тоже напишу. Я думаю, это будет интересно.QUOTE]
Kum как дела ..помогло что нибудь? как самочуствие?
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2009, 11:32   #70
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
Когда вылечусь, дам знать.
Не могли бы Вы перечислить тибетские препараты, которые принимали? какой Энергетический диагноз?
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с простатой bugler Болезни и симптомы 18 01-08-2012 06:02
Проблемы с печенью isterihka Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 13-07-2012 18:52
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter