Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2014, 16:44   #111
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Стоит мне только заикнуться.., чтобы ничего-то не вышло толкового. Так что я все еще в начале. Вдохновляет, что до победы осталось не так уж много, считаю, что в принципе, я на финишной прямой, если не расслабляться, то скоро добьюсь результатов.

Обязались с ребенком три недели не подходить к компьютерам дома, так что буду редко.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), Versaveia (17-03-2014), Клубнич_Ка (21-03-2014)
Старый 04-04-2014, 05:24   #112
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Ну вот и апрель, а воз и ныне там... Не получается у меня так, как хотелось. Впрочем, этому нечего удивляться. Стремительные желания, порой, уводят в дебри зацикленности, когда мысли превращаются в дятлов и нет никакой возможности получить нужный результат. Как говорится, много хочешь = ничего не получишь.

Поэтому. Я сейчас на компромиссном варианте - дробное питание, кажется так называется, когда ешь меньше, но чаще плюс вода. Ну и упражнения на пресс, скакалка, гантели.
Приятно заниматься тем, что приятно.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
Следущий пользователь сказал Свет спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (09-05-2014)
Старый 07-05-2014, 17:34   #113
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Ога! Уже месяц как... А "..как хотелось бы хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас.. сделать что-нибудь хорошее.." и без всяких пошлостей, кстати замечу.

Но до чего же я непобедима!!! Меня ничем не возьмешь... Хоть как себя уговариваю, хоть с какими твердыми намерениями, хрю-хрю, ничего не выходит. Ем как сволочь.
Что ж... Вообщем-то, я знала, что мой эксперимент голодания чреват таким вот оборотом необоротным. То есть трудным. Но - то - знала, а теперь вижу... Эх.

Последнее время увлеклась церковной жизнью, службами, молитвами, религиозной литературой. Поэтому стараюсь меньше торчать в интернете.

Владеть собой и страстями (пристрастиями) не научилась и продолжаю борьбу. Надеюсь, когда-нибудь мне будет это видеться таким же простецким делом, как бросить пить и курить
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), nina_ms (09-05-2014), RainyDay (21-02-2021), Versaveia (09-05-2014)
Старый 27-05-2014, 19:49   #114
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

27 мая. Вторник.

Пишу, возможно, в последний раз. Ибо вижу свет не в голоде, нет. Ушла в религию и нашла некую иную действенную для себя формулу чуда. Звучать она может в разных вариантах. Но я привожу здесь самый такой мой "О, чудо! Оказывается можно наедаться всего одной печенюшкой!" Истинно истинно говорю вам - это и есть чудо против жора Съел кусок хлеба и уже не голоден - вот фокус!

Лучше объяснить это ценное понятие не умею. И сама лично никогда не могла понять и увлечься, когда слышала от фитнес-тренеров, что есть надо маленькими порциями. Меня как-то это не... как говорят не вставляло. Мне казалось, как же можно есть малыми порциями, если можно есть большими?! Что-то вроде того.

Ну и в заключении хочется сказать о бесах. Бесы - если они и есть, то это нечто такое абсолютно лишенное мозга. А когда нет мозга, то нет способности учиться. И вот, говорят, что "бес попутал". В сам.деле бесы путаются и путают. Они напоминают щенят, которые не имеют ни тормозов, ни чувства меры, ни памяти. Они лишь упиваются азартом развития идеи. Причем, совершенно любой. Они уверены, что можно научиться пить, что можно обыграть игровой автомат, можно внезапно разбогатеть... Они без устали могут подбивать человека на всякие бредовые занятия с упорством барана. И если человек доверяется им, то и из хороших затей у него ничего путного не выходит.

И вот интересно, что ж это за человек такой, который может довериться каким-то безмозглым порочным бесам, которые как только увидят, например, кусочек сыра, так тут же давай нашептывать, рваться с поводов... И что ж это за человек, который поддается с такой же радостью на этот шепот вместо того, чтобы сказать своим бесам "Э-неет, бесята, это без меня!"

Но в ответе всегда и за все сам человек, слушает ли он бесов или умеет вовремя послать их подальше. Ведь бесы не могут нести ответственность, им не дано понять, что человек уже на пределе и скоро погибнет, у них нет ни жалости, ни других чувств, потому что они сами подобны чувству. И чувство это - потеря.

Человек, чем более думает, что он сам все сможет, тем слабее бывает. Бесы на такого нападают тучами.
Поэтому удачнее всего вариант, когда человек научается отсекать в самом начале бесовские происки и подстрекательство. И тут вот как раз религия хорошо учит и оказывает подмогу
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-06-2014), RainyDay (21-02-2021), Мансурчик (24-06-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пепельный свет Луны ) Анфиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 74 30-12-2012 16:20
Свет душ наших BigFox Беседы о жизни 16 01-01-2011 15:21
"В начале был свет", рекомендация фильма Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Беседы о жизни 2 31-08-2010 01:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter