Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2013, 16:31   #1
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
иду на 40 дней

0 день
Давно собирался и вот наконец решился, или время пришло. Вот принял сенну. Завтра будет первый день.
kapitan вне форума  
4 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (30-08-2013), Lator Kron (14-09-2013), solnisko (05-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 29-08-2013, 03:41   #2
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

1 день.
Начало положено, самочуствие хорошее. Вес 65 кг.
Сам по себе соревноваться планирую с Lidion, т.к. тоже курю и с Сокол ясный, т.к. в один день начали. Привет, ребята! Отвечайте мне в своих дневниках, я их читаю.
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (30-08-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 29-08-2013, 15:32   #3
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

Первый день успешно подошел к концу. Весь день работал физически, руки-ноги гудят. Воды пил около литра. Я доволен результатами этого дня.
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (30-08-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 30-08-2013, 01:56   #4
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

2 день

Вес 64 (-1). Спал 7 часов, хорошо выспался, легкость в животе, свежесть во рту, как ни странно!, ведь курил перед сном.

Привет, Lidion! Поздравляю тебя с успешным началом голодания!
Я бы хотел спросить у тебя по поводу курения, дело в том, что я тоже очень хочу бросить, но что-то никак. Вот что ты делаешь, чтоб бросить? и как сохранять равновесие при чуть-чуть стрессовых ситуациях, и сколько сигарет в день?
Про опыт, у меня был максимальный 21 день.
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 30-08-2013, 16:01   #5
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

Второй день подошел к концу. Держусь. Сегодня тоже гулял возле озера, еще грибов собрал. Вообще хорошо голодается на свежем воздухе. Я на даче, лес, природа. Утром делал йогу, днем дыхательные практики.

Привет, FOX! Почитал твои дневники, очень интересно. Молодец, даже СГ осиливаешь. Когда планируешь следующий заход?

Привет, Lidion! А какие у тебя цели на это голодание?

Последний раз редактировалось kapitan; 30-08-2013 в 16:24..
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 31-08-2013, 04:02   #6
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

3 день вес 63 кг (-2)

Утро началось хорошо, тело кажется каким-то пустым, хорошо дышу праной, т.е. осознанно. Сделал йогу, я молодец. Еще бы медитацию, но пока лень, потом.


--------------------

Ура, уже вечер, не успел оглянуться, самочуствие нормальное.

Последний раз редактировалось kapitan; 31-08-2013 в 12:51..
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 01-09-2013, 03:41   #7
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

4 день вес 62 кг (-3)

Проснулся в 10 утра. Сделал медитацию таки, как создал намерение на весь этот день, а намерение такое- не курить. Ох, не знаю...буду отслеживать состояния и "ловить ломки"))))Задача-то продержиться всего-то 10-12 часов без курева

----------------------------------------------
Сейчас 15:30, еще не курил! Как продержался? Тупо поехал за ягодой на второй участок, с собой ничего не взял, собрал последний крыжовник, вот счас вернулся домой.
Подымить конечно тянет, очень тонкие позывы психики, как справлюсь до вечера еще не знаю, потом опишу какой способ найду, но точно знаю, что справлюсь. А потому что я не хочу чтоб кто-то или что-то управляло моим сознанием, оно же мое все таки, или нет. Как говорится "Надо избавляться от зависимостей", или по крайней мере сводить их к минимуму.
-------------------------------------------

Sorotanos, привет! Тоже в длительное, давай соревноваться, кто проиграет тот лузер (шучу). А то скучно без еды, а теперь еще и без сигарет.
----------------------------------


Уже 22:00. Всеже выкурил одну сигарету, и так хорошо пошла, сволочь, но...или 10 штук в день, или одна- есть разница? да коллосальная!, кто курит, тот поймет.
Сегодня весь день концентрация внимания на "бросить курить", что даже забыл, что голодаю, тем более работы физической уйма, работаю как робот, не разгибая спины без перерыва ни на обед, ни на перекур.

Учитывая как мне трудно было выдерживать без курения, какие я героические усилия прилагал, чтобы не курить, и я сделал это! не совсем чисто, но сделал!, поэтому торжественно объявляю сегодняшний день " 1 день без курения" !


Последний раз редактировалось kapitan; 01-09-2013 в 15:36..
kapitan вне форума  
3 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Reasonable (09-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 02-09-2013, 03:52   #8
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

5 день вес 61 кг (-4) 2день без курения

Спал 5 часов, с утра медитация с целью - "не курить", типа установка на весь день.
Про голодание- внешне ничего не заметно конечно, жир как был так и есть, ну живот втянут, но вот если поем, то как-будто и не было голодания. Внутренние процессы идут конечно, но пока я их не чуствую. Обычно интересные ощущения у меня начинаются с середины второй недели, так что ждем-с.

Вот по хорошему мне с утра надо выпить большой стакан воды, облиться ведром воды. Но я не могу это сделать. Почему? Во-первых: лень, во вторых на улице холодно.

---------------------
Вот я хитрец, взял и перхитрил свою лень, просто вытащил на всеобщеее обозрение и ей стыдно стало! Пошел я во двор и облился четырьмя ведрами воды, каждый раз такой кайф, и пятое заключительное. И не холодно совсем. И что это я раньше не решался?!

Потом думаю воды надо выпить, хвать, а воды-то нету, со вчера не подготовил. Блин, такой облом, нечего, налил горячего кипятку, через полчаса остынет, выпью.

-------------------------------------------------------

О,наконец-то на ветке появились интересные дневники! Привет, девочки, спасибо за опыт!
Из всего прочитанного составил для себя ближайший план мероприятий, и первое из них это будет кофейная клизма, потом еще от себя вспомнил, что круто ванну с мумие принять...
А. Эрета тоже читал. Очень. Всегда! Особенно про 50 кг веса живого ядра. Очень. Прямо цель. Пусть земля ему будет пухом.

------------------------------------------------------

15:30 Не курю, в мыслях даже не крутится, в общем намного легче, чем вчера.
-----------------------------------------------------------------------------

опять 22:00, только закончил работать, у меня еще несколько дней потом отдыхать буду. Не курил, сам себя не узнаю))).

Последний раз редактировалось kapitan; 02-09-2013 в 15:04..
kapitan вне форума  
3 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Reasonable (09-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 03-09-2013, 02:33   #9
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: иду на 40 дней

6/3 день
Утро. Слабость такая, в животе колит то там, то здесь, понятно что жкт почистить надо, видимо криз, не сказал бы, что уж очень тяжко, но еще дышать тяжело, как одышка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спал до обеда. Встал, выпил стакан горького кофе, наварил еще литра два для клизмы, самопроизвольно был небольшой стул. Сегодня весь день посвящу водным процедурам разным.
---------------------------------------------------

Марфа пишет:"...Как получается у других? Как люди худеют на ...кг - как? Голодают по 40дней? И причем даже с меньшим весом, чем у меня..."

Я например голодаю 40 дней первый раз, а на самом-то деле отрабатываю практику "здесь и сейчас", т.е. стараюсь делать все то на что "упадет глаз", приводя все вокруг себя в порядок и тело, и пространство. Основная моя проблема в том что вокруг меня просто "авгиевы конюшни", причем в большей степени не моего производства, но под корень все отсечь от себя не имею возможности. Вторая проблема это то, что мне так лень, так через "не могу", а это НЕПРАВИЛЬНО!, должно быть с интересом и энтузиазмом, поэтому тупо тащу себя за уши, зачастую включая "автопилот", надеясь на что-то, даже не знаю на что.
----------------------------------------------------------

всю ночь жир таял- жар, тянет, ноет, не мог спать, скоро летать буду

Последний раз редактировалось kapitan; 04-09-2013 в 02:11..
kapitan вне форума  
2 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013), Иванка" (03-09-2013)
Старый 04-09-2013, 06:07   #10
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: иду на 40 дней

7/4 день

Одна неделя из шести подходит к концу! Вчера чуть не сорвался, хотел махнуть на все рукой и перейти на каскады, но продержался. Сегодня совсем ничего не хочется, апатия. С утра обливания 3 ведра, в голове пусто, ничего не соображаю, пойду прогуляюсь возле озера.
--------------------------------------------------------
создал дневник для общения http://golodanie.su/forum/showthread...570#post840570

Последний раз редактировалось kapitan; 04-09-2013 в 20:40..
kapitan вне форума  
Следущий пользователь сказал kapitan спасибо за это полезное сообщение:
FOX (16-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter