Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2014, 05:38   #41
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем привет!
Сегодня 35 сутки голодания....Вес 82кг...
Самочувствие ужасное...на ногах долго стоять не могу...голова кружится...желудок то и дело дает о себе знать...
Еле как добралась до работы...подумала что без машины вобще было бы хана в утренней то давочке в маршрутке...Пришла на работу...так же туго соображаю что вокруг происходит..стало плохо...тошнило...попила воды...вырвало противной горечью...(на этот раз не кислятиной а именно горечью...вроде прозрачной)
Выходить пока не хочу...т.к. хочется доделать начатое...терплю...малодушно подумываю скоммуниздить у себя недельку летнего отпуска и взять её на следующей неделе (если будет плохо)...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (13-01-2014), VIRA (10-01-2015), Екатерина Бушильникова (02-07-2017)
Старый 14-01-2014, 05:53   #42
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Сегодня 36 сутки голодания...Вес 81,9кг...
Самочувствие примерно как и вчера..Дииико хочется спать...слабость...тошнота...
Что самое интересное я заметила что все недомогания (боль в желудке, головокружение тошнота и слабость) бывают утром и поздно вечером...Днем сильных проблем нет...только спать иногда хочется...
По срокам пока не знаю сколько будет голод...по самочувствию...но по ощущениям не все долечилось...на языке по утрам налет...может поменьше немного но есть...а вот по клизмам вобще что то странное (ну может оно так и должно быть...только я не знаю) до сих пор выходят небольшие кусочки каловых масс...(извиняюсь за подробности) На кистях рук появилось раздражение...кожа ооооочень сухая...на коленке опухоль такое чувство стала чуть меньше но не прошла...
Ну вот вроде бы и всё пока...

Да...кстати, из положительного...НЕ КУРЮ!!! Уже 11 дней...не тянет и я безумно этому рада!!!!

Последний раз редактировалось Аришка; 14-01-2014 в 10:31..
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-01-2014), helenocka (16-01-2014), Olya58 (14-01-2014), VIRA (10-01-2015)
Старый 15-01-2014, 07:28   #43
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Сегодня 37 сутки голодания...Вес 81,4кг...
Состояние паршивое...причем с утра паршивое...часов до 11-12...и после 20 часов паршивое...Утром налета на языке было очень мало...но за ночь во рту скапливается какая-то противозная слюна грязно-желтоватого цвета...привкус во рту противнейший...от него начинается тошнота...
Все таки планирую я взять на следующую неделю отпуск...все таки срок уже как бы длительный и это уже не шутки столько времени за рулем и на работе не имея возможности отдохнуть когда организм этого требует...
Думала уж...отголодаю 40 дней и на выход...но что то мне подсказывает что нужно ещё подождать...хотя что загадывать...надо сначала до 40 добраться...
Сока пока не хочу....хочется картошки вареной с квашеной капустой и винегрета....и почему то котлету ещё
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (16-01-2014), VIRA (10-01-2015)
Старый 15-01-2014, 08:01   #44
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Аришка! Что-то я к тебе давно не заходила, а тут такое! Ты просто мегамолодец. Я в восхищении. Повторить такой подвиг не каждому под силу!
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
telec (24-01-2014), VIRA (10-01-2015), Приветик (28-01-2014)
Старый 15-01-2014, 09:34   #45
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Hungry85, Спасибки!!! только вот дневничок у меня скучноватый...всё одно и то же...
Хочется подольше поголодать чтоб получше очиститься и как то дисциплинировать себя...но как получится
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (16-01-2014)
Старый 15-01-2014, 11:18   #46
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Сегодня 37 сутки голодания..[/COLOR][/SIZE].Вес 81,4кг...
ОТЛИЧНО ПРОСТО
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал venera1979 спасибо за это полезное сообщение:
Аришка88 (15-01-2014)
Старый 15-01-2014, 16:04   #47
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Ты боец! Уважаю! Терпи!
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
VIRA (10-01-2015), Аришка88 (16-01-2014), Приветик (28-01-2014)
Старый 16-01-2014, 11:44   #48
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

venera1979, Света55, И все кто меня поддерживает...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Сегодня 38 сутки голодания...Вес 81,1кг...
А голодать то всё сложнее и сложнее....я понимаю что искупление грехов обжорства не может проходить гладко но потихоньку ощущаю как силы покидают меня....утром и вечером вобще что то даже страшно...иногда голова кружится в глазах темнеет и ноги подкашиваются....(и может показалось, конечно..но такое ощущение что реакция чуть замедлилась)
Налет на языке ещё появляется...во рту переодически опять как после чеснока...противно...и сегодня как будто комок в горле...откашливается слизь...но ком не уходит
Еще голодание осложнилось родителями....мама с папой бунтуют...в оба уха вчера мне орали что по первому каналу в очередной раз показали что девочка умерла от анорексии...я устала доказывать что это диаметрально разные вещи...они считают что я со дня на день умру и оставлю сына без матери...В довершение всего мама схватилась за корвалол...уж не знаю наиграно это было или нет или на самом деле было плохо с сердцем...Это дико давит конечно...
Чувствую скоро меня начнут проверять...что я пью...воду или воду с соком....

Вобще чувствую что организм ещё не закончил очищение потому что налет на языке ещё есть...кожа сухая....а с клизмой, пардон (не знаю откуда) выходят кусочки каловых масс...ну вот откуда они там??? если я уже больше месяца пью только воду?

Вобще читала что на цитрусовых соках лечение продолжается...и подумываю выходить после 40 полных дней...Если конечно не откроется "Второе дыхание"....
С завтрашнего дня в отпуск...до 27 числа...хоть от работы отдохну...а то утром дорога до работы неблизкая порой через пробки...и занимает около часа и обратно...утром особенно тяжело дается...
Правда завтра стресс...поеду кота кастрировать...сестра согласилась поехать со мной поддержать...думаю на голодании это не должно отразиться но переживаю очень...

Ну вот вроде и все новости на сегодняшний день...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
beauty_frau (22-01-2014), VIRA (10-01-2015), лео (16-01-2014)
Старый 21-01-2014, 18:14   #49
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем привет!
Извиняюсь за длительное отсутствие...ооочень много событий и дел было в эти дни....наконец то добралась до дневничка...
Итак...обо всем по порядку...
39 сутки голодания...Вес 80,4кг: самочувствие плохое...сильная слабость...В этот день делали коту операцию по кастрации...переживала сильно...и то ли от нервов то ли от запаха медикаментов и духоты в клинике "поплыла"...в прямом смысле чуть не лишилась сознания...в глазах потемнело голова закружилась...хорошо что успела добраться до воздуха...где и почувствовала себя лучше...голодать становится страшнее...
40 сутки голодания..Вес 80,4кг: Утром во рту образовалась самая наимерзейшая мерзость за весь голод бееее....самочувствие улучшилось...Появилось какое то умиротворение в душе...и...потянуло в церковь...потянуло осуществить что давно хотела и боялась...окунуться в прорубь на крещение...(Ночью этого правда сделать не удалось...)
41 сутки голодания-1сутки выхода...Вес 79,5кг: Утром сок пить не стала...днем тоже пила воду....поехали в церковь...в Толгский монастырь...и первый раз в жизни с сестрой окунулись в прорубь...ощущения неописуемые конечно...очень рада что всё так совпало что мой почти 41-дневный голод закончился в такой день...Чувствуется очищение не только тела и души...После этого пила оооочень разбавленный мандариновый сок....было очень вкусно!!!!!!!
(Единственное что беспокоит это оооочень сухая кожа...особенно пальцы и губы...все потрескалось...жду восстановления.....)
2 день выхода..Вес 79,4кг: Пью разбавленный мандариновый сок...хоть и в отпуске а вся в делах...все обещаю себе отдохнуть...
Сегодня 3 день выхода...Вес 79,4кг...Пью мандариновый сок...разбавляю примерно 1/10 Опять вся в разъездах... самочувствие прежнее... энергии потихоньку прибавляется...На душе спокойно... Жора вроде нет...очищение кажется продолжается...чему несказанно рада....
Ну вот вроде и всё...устала что то...Всем голодающим удачного и легкого голода/выхода!!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
beauty_frau (22-01-2014), Iamos (11-05-2017), telec (21-01-2014), VIRA (10-01-2015), Приветик (28-01-2014)
Старый 21-01-2014, 18:41   #50
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Аришка ты герой!Я в восхищении какая ты молодец!Сколько планируешь на соках?
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наконец то..решилась!!!(путь к здоровью и стройности) Аришка Архив 6 23-12-2013 17:42
На пути к стройности и здоровью ValeriaWorthy Архив 20 30-03-2012 10:15
Путь к стройности Nika2 Архив 5 03-12-2011 19:26
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter