Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2019, 21:51   #81
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

08.12.2019. На обычном питании.

В последние дни произошли некоторые события которые хотелось бы запечатлеть.

Поскольку в результате проведенных 4х курсов сухого голодания полного устранения симптомов неизвестной мне болезни не произошло, решил выяснить хотя бы что это может быть у традиционной медицины. Тем более, что надо было сдержать обещание, данное своей любимой супруге.

Поскольку с самого начала предполагалось, что это мог бы быть аппендицит, обратился к хирургу. Она очень тщательно меня отпальпировала, включая методику по мужскому типу (продавливание паха и оттягивание яичек). Было щекотно, но не больно. Конфуза по мужскому типу тоже не произошло.

Диагноз аппендицита был отвергнут сразу же. Заодно был обследован, как я предполагал, мой увеличенный паховый лимфатический узел. Я даже название не запомнил этой штуки. Это что-то вроде большого жировика под кожей. В ближайший поход к врачу постараюсь запомнить его название. Хотя это не главное. Главное впереди.

Были назначены дополнительные исследования - анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости, ректороманоскопия, ирригоскопия. И повторный визит к хирургу.

Анализ крови и мочи оказался в норме (по-моему мнению). Благо сейчас указывают в результатах показатели нормы и ваши собственные достижения.

УЗИ брюшной полости выявило аномалии в левой почке - киста размером 10х11мм и "песочек" до 3 мм в абсолютных размерах. Вот откуда был прострел почки, которую пришлось успокаивать даже но-шпой в течении недели. Продолжение следует...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 08-12-2019 в 00:25..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (08-12-2019), galla (08-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Олимпия (16-12-2019), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 08-12-2019, 11:06   #82
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

08.12.19. На обычном питании. Продолжение.

Ректороманоскопию и ирригоскопию проходил в один день. С разницей по времени в 1 час. Мне понравилось. Особенно ректороманоскопия. Процедура нехитрая, но после нее сразу ощущаешь себя эдаким "опущенным геем". Проводит ее проктолог. Бывает женщина, бывает мужчина. Если бы была девушка было бы еще интереснее. Но мне попался мужик, да еще и в возрасте. Выслушав мои жалобы и посмотрев направления, начал заполнять свой компьютер, а мне предложил раздеться до пояса (снизу), оставшись в одних носках. Затем рассказал какую мне принять позу и стал что-то готовить на своем столике. Я взгромоздился на край кушетки коленями и занял классическую коленно-локтевую позу, прогнувшись при этом "кошечкой". Все мои "интимные прелести" оказались вывернутыми наружу перед его взором, в легкой доступности. Но его явно интересовало только входное отверстие для взаимного удовлетворения. Густо намазав указательный палец вазелином, он не мешкая приступил к осмотру. "Да у вас тут, батенька розочка!". "Это вам, доктор!". Шучу, это уже анекдот! На самом деле, покопавшись в теле, ничего он там не нашел. Настало время позабавиться более серьезными игрушками. Взяв со столика также густо смазанную вазелином металлическую трубку длиной 35 см и диаметром около 2,5 см он насадил ее на рукоятку. Получилось что-то вроде пистолета. "Ну все, подумал я. Сейчас он вставит мне этот пистолет вместе с мушкой и спустит курок!". Но он оказался нежным и ласковым партнером. Введя трубку сантиметров на 5 он извлек из нее стержень, который закрывал передний конец трубки и она стала полой. На задний конец надел окуляр (линза) и начал вдвигать всю трубку в меня до упора, при этом накачивая грушей в кишку воздух! Какие это были ощущения! Нет, не так! Какие это были ощущения? Скажу прямо, - никаких, просто вдруг захотелось какать! И больше ничего. Хорошо, что перед процедурой проводится специальная процедура очистки кишечника слабительным и клизмами. Так что ничего выдавить из меня у него не получилось. Медленно выдвигая трубку и смотря в свой окуляр он, наконец, достал свой прибор и закончил осмотр. Охов, вздохов, стонов я не услышал. Ни от него, ни от меня. А жаль! С девушкой наверняка-бы что-то получилось! Зато получил на руки заключение, что у меня осмотрена прямая кишка и часть сигмовидной. Слизистая бледно-розовая, сосудистый рисунок сохранен, новообразований, дефектов слизистой не обнаружено. Не помню дословно. Но, в общем, НИЧЕГО!!! С ирригоскопией получилось интереснее. И результат там был впечатляющий. но об этом позже. Продолжение следует...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 09-12-2019 в 05:29..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (08-12-2019), galla (08-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Виктор8 (10-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Тонечка (28-03-2020), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 10-12-2019, 06:11   #83
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

08.12.19. На обычном питании. Еще продолжение.

Теперь немножко об ирригоскопии. Кто не в курсе, это обычный рентген, но только с клизмой. Чтобы сделать снимок, в кишечник заливается взвесь бария с мелом и затем идет облучение определенных участков тела. На фотопленке получается изображение темных и светлых участков, которое затем расшифровывается врачом-специалистом.

Я проходил эту процедуру сразу за ретроманоскопией, что было не очень удобно, так как проктолог напустил мне воздуха в кишечник. Пришлось сразу идти в туалет, чтобы выдать басовую партию трубы из оперы Пер-пер-гюнт. Зайдя в кабинет на рентген, мне опять предложили остаться в одних носках ниже пояса (маньяки какие-то!).

Взгромоздясь теперь уже на столе, я разлегся даже с удобствами - в головах лежал мягкий валик. Сначала сделали обзорный снимок, чтобы убедиться что кишечник пуст (это стоило мне слабительного внутрь и 12 клизм накануне). Затем впустили клизму в кишечник. Я думал она будет огромной, но по виду не более 1,5 литров. Вошла легко и незаметно без видимых неудобств (вот что значит хорошая тренировка!). Ну а потом стали вертеть меня как карася на сковороде, на левый бок, на правый, на спину, на живот. И так по нескольку раз, делая при этом снимки. Выдвигался на штанге какой-то купол и продавливал живот. В итоге вся процедура на столе заняла 30 минут. Из них 20 пришлось лежать с клизмой.

В конце концов меня отпустили просраться. Благо туалет был здесь же в кабинете. После опорожнения, последний раз положив меня на стол, сделали снимки уже пустого кишечника с остатками бария на стенках. Всего на меня потратили 40 мин. И еще через 30 минут вынесли на бумаге вердикт-заключение.

Что в сухом остатке? Цитирую:

Протокол: Контрастным препаратом Бар-ВИПС ретроградно выполнены все отделы толстой кишки, до купола слепой. Пресакральное пространство не расширено, гаустрация сохранена, прослеживается равномерно. В проекции купола слепой кишки определяется стойкий дефект контрастирования, нерасправляемый при рентгенопальпации (компрессионым тубусом), с неровными, бугристыми контурами, протяженностью до 30 мм. Опорожнение удовлетворительное, дефект контура купола слепой кишки сохраняется, видимый рельеф других отделов толстой кишки не изменен.

Заключение: Susp. Neo купола слепой кишки.

Рекомендации: колоноскопия, консультация хирурга, онколога.
Переводим на русский: Подозрение на новообразование слепой кишки (в простонародье РАК). Вам к онкологу!

Ну что же я так и думал, что будет интересное окончание у этой истории. И теперь понятно, почему с самого начала я подумал на аппендицит — он как раз и висит сбоку от этой слепой кишки, только болел и болит до сих пор не он, а бесплатный пассажир, которого никто не звал в поездку по дороге моей жизни.

Пошел к своему хирургу. И вовсе не надеялся, что она напишет другое заключение. Она просто умыла руки! Так и сказала, что «не хочу вас пугать, но вам теперь в другую клинику — в онкодиспансер! И не расстраивайтесь, может быть, еще не всё так плохо». Оптимистичненько...

Ее заключение:
Диагноз: ЗНО (злокачественное новообразование) слепой кишки.
Диагноз по МКБ: {С18.0}. Слепой кишки (открыт).

Открываю международный классификатор болезней: С18.0 — злокачественное новообразование слепой кишки.

От себя: «Ну что, поздравляю, у тебя РАК!».
Продолжение следует...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 10-12-2019 в 06:34..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-12-2019), galla (10-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Виктор8 (10-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Тонечка (28-03-2020), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 11-12-2019, 04:54   #84
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

11.12.19. В ожидании

Я в ожидании самого трудного исследования - колоноскопии. Потому что только оно может дать окончательный результат. А пока это только все "на глазок". Если удастся посетить самый отдаленный уголок моего толстого кишечника - слепую кишку, осмотреть там "достопримечательности" и взять биопсию пораженного участка, вот тогда гистология и покажет, что там на самом деле. А пока всё это херня! Ждемс...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-12-2019), galla (11-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Виктор8 (11-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 12-12-2019, 09:19   #85
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

12.12.19. Подготовка.

Сегодня день подготовки к обследованию под названием колоноскопия. Самая тяжелая, неприятная, иногда болезненная, но зато самая информативная и результативная процедура. Только она выдаст заключительный вердикт на заболевание. Недаром врачи называют ее "золотым стандартом" диагностики.

Проводится данное исследование врачом-эндоскопистом под наркозом или без него, по желанию пациента. Лучше не экономить и сразу соглашаться на наркоз, иногда боли могут быть просто непереносимые как из-за внутренних дефектов самой кишки, так и ее индивидуального строения. Поэтому я уже сдал все анализы, без которых не делают наркоз (общий клинический анализ крови, кровь на резус-фактор и группу крови, кровь на коагулограмму и ЭКГ.

В процессе проведения осмотра в кишечник вводится гибкий шланг длиной 1,5м и диаметром чуть больше 1см на конце которого есть камера и освещение. Это позволяет визуально определить вид, размер опухоли и даже взять кусочек ткани на гистологию. Главное добраться до нужного участка. У меня это слепая кишка, самый первый отдел толстого кишечника, значит придется принять в себя все 1,5м шланга. Морально готов уже давно, а физически готовлюсь только сегодня.

Готовиться надо опустошением кишечника через слабительное и клизмы. Для подготовки выдают специальную инструкцию, из которой следует, что надо пить фортранс, мовипреп накануне и ставить клизмы. Со вторым согласен, а пить эту гадость не буду. Очень не люблю пить воду вообще (поэтому и люблю СГ), а химическую дрянь, от которой всех тошнит и выворачивает наружу тем более. Есть же проверенный поколениями способ - Шанк Пракшалана!

Поэтому сегодня встал в 7 часов полный решимости попробовать на себе этот древнеиндийский метод очистки кишечника и в 7 часов 10 мин стартанул. В 1 литр кипяченой воды комнатной температуры добавил 1 чайную ложку с горкой обычной поваренной соли. И начал пить этот состав. По вкусу напоминает минералку Ессентуки-17, только без газа. Зашла хорошо! Сделал 4 упражнения по Игорю Будникову. Маханул 2й стакан! Затем 3й и 4й. Полежал, помассировал живот. Ничего! Вот уже 6 стаканов засадил (почти 1,5л жидкости). Думал, что не работает. И тут началось. Скромненько так выдал на горшок первую жижу. Выпил еще стаканчик, и тут пошло-поехало!!! Стакан-туалет, стакан-туалет! Упражнения уже не нужны. Не заметил как оприходовал 4 литра водички! А сзади тоже уже водичка льется! Чуть желтенькая правда, как с лимончиком. Но решил на этом и закончить. Все-таки получилось! В заключение немного чистой воды и два пальца в рот - рвотный рефлекс закрывает все сфинктеры. Кино заканчивается! Тем более что от соли в "дырочке" уже зудит и чешется. Подмывка, крем. Отдых до 15 часов. А вся процедура отняла 3 часа - с 7 до 10 утра. В общем мне понравилось. Теперь всегда буду делать Пракшалану при заходе на длительные СГ, если конечно Бог даст мне такую возможность.

В 15 и 21 час планирую всего по одной 2-литровой клизмочке. Завтра утром часов в 6 еще одна и я готов. Мы принимаем бой!!!
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-12-2019), galla (12-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), SALUS (12-12-2019), Виктор8 (12-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Тонечка (28-03-2020), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 12-12-2019, 12:44   #86
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

прокшалана - сила. Аккуратнее после неё с соленым :)
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Княженика (22-12-2019), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 14-12-2019, 07:37   #87
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

14.12.19. Выдохнули, но не расслабляемся.

Вчера прошел колоноскопию. Сама процедура заняла всего около часа. Дольше готовился. Перед началом побеседовал с эндоскопистом. Он просмотрел все бумажки, все анализы. Сказал, что все будет хорошо. Потом беседа с анестезиологом. Тот просмотрел 4 анализа, предназначенные только для него. Даю ему подписку о согласии на наркоз. Всё. Пока в коридор. Жду когда вызовут.

Вызвали быстро. Видимо оборудование было наготове. Пригласили в отдельную небольшую комнату. Раздели догола, предложили надеть одноразовые трусы с разрезом на заднице, для доступа к "дырочке". Трусы малы, с трудом налезли (после процедуры оказались еще и разорваны сзади). К чему эти условности? Я не стеснительный, а врача мало чем можно удивить. Но, типа, соблюдаем приличия.

Уложили на кровать. Удобно расположили на левом боку. Мягкий валик под головой. Измерили давление. Манжету оставили на руке для постоянного наблюдения за давлением. Катетер в вену для внутривенного наркоза. Не больно. Только чувствует как игла пошла по вене. Датчик на палец левой руки для контроля за сердечной деятельностью. Трубки с кислородом в нос. Прохлада в ноздрях. Хотя кислород сушит слизистую, скорее ощущения от этого. Сестра говорит цифру 40 какого-то препарата. Дальше всё. Отключаюсь мгновенно.

Очнулся от слов доктора. Он стоит у изголовья. Такой высокий какой-то. Нереально высокий. Говорит, что все прошло нормально. Прошли всю толстую кишку до конца. Все 1,5м. Ничего нет. Ну почти ничего нет. Того чего боялся и то что писали рентгенолог и хирург точно нет. Есть только аномалия кишечника в виде длинной сигмовидной кишки. В слепой кишке (где подозревалась опухоль) диагностируется атрофический колит. Всё.

Дальше меня на каталку, везут в палату. Перекладывают на кровать. Минут 20 "отходняк" от наркоза. Одеваюсь. Можно идти. Все это время супруга ожидала меня в коридоре. Так сказать "группа поддержки". В палате помогает мне одеться. Рассказывает, что очень сильно стонал во время процедуры (в коридоре слышно было). Ей даже стало плохо. А когда в кабинет повезли каталку, совсем чуть не лишилась чувств. Не экономьте на наркозе! Без него обследование просто может сорваться! От боли можно не пройти весь кишечник.

Резюме: Выдохнули, но не расслабляемся! Опухоли внутри толстого кишечника нет. Но что-то же там есть! У меня в правом боку. Боль осталась. Она сидит там. Я ее чувствую!

Поскольку очень хорошо почистился перед обследованием и уже два дня ничего не ем, сразу ухожу на очередное голодание. Сухое. На 7 дней. Один день уже в зачет. Вся пятница уже прошла без воды.

Остаток дня отлеживался дома. Начальник отпустил. Справится сам. Много "газовал". Выходил накачанный в кишечник воздух. Сегодня болит почему-то весь низ живота. Но это ничего. Голодание его быстро успокоит.

Продолжение следует...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (14-12-2019), galla (14-12-2019), Irrra (14-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), SALUS (14-12-2019), Виктор8 (14-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Тонечка (28-03-2020), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 15-12-2019, 08:39   #88
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

15.12.19. Сухое голодание. День 3-й.

Сегодня продолжаю сухое голодание. Получается без еды уже 4й день + 1 ВГ + 3 СГ. Сложная схема. Всё из-за этих обследований. Вчера (да и сегодня тоже) после колоноскопии болит живот. Вечером началась сильная изжога. Никогда такого не было на сухом голодании раньше. Отрыжка воздухом, очень много слюны и изжога накатывала волнами. Пришлось взять емкость для сплевывания. Можно было вызвать рвоту, но не хотелось обезвоживать и так находящийся на сухом голодании организм. Завтра же гад, уже попросит воды! Перетерпел. К утру заснул. Утром проснулся без изжоги, с чувством жажды и сухости во рту. Так что продолжаем процесс излечения неизвестной мне болезни (да и врачам тоже). Решил для себя еще пройти компьютерную томографию брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства. Расставить, так сказать, все точки над i. Если ничего не найдут, душим голоданием, пока все симптомы не сойдут на ноль. Прошел уже четыре цикла 3-5-7-7 сухих голоданий за последние 3 месяца. Это уже пятое.
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-12-2019), galla (15-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), SALUS (15-12-2019), vpn11 (13-05-2020), Виктор8 (15-12-2019), Княженика (22-12-2019), Олимпия (16-12-2019), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 16-12-2019, 18:35   #89
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

16.12.19. Срочный выход из голодания.

Сегодня срочно выхожу из голодания. В клинику завезли контраст. Записался на компьютерную томографию органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза. Поэтому надо срочно «подкормиться». Нельзя идти на это обследование проголодав 7 дней. Введение на голоде химии чревато (а там будут вводить внутривенно препараты йода)! Думаю выйти по сокращенному варианту до вечера четверга, потому что опять придется делать промывание кишечника на пятницу. Как я уже устал от этих «чисток», обследований, анализов. Но думаю это уже последнее «Ура!». Надо пройти весь путь до конца и выяснить причину болей в правом боку. Если ничего не найдут, - это будет самый благоприятный исход для меня. Если врачи ничего на найдут, у меня будут развязаны руки — бог и голодание тогда мне в помощь! Аминь...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-12-2019), galla (18-12-2019), Lesya 777 (16-12-2019), Lizabel (15-05-2020), SALUS (16-12-2019), zagamunda (16-07-2021), Княженика (22-12-2019), Олимпия (17-12-2019), Чудоелочка (17-12-2019)
Старый 18-12-2019, 05:15   #90
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 961 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

18.12.19. Срочный выход из голодания.

Выход практически завершен. Вчера и позавчера капустный сок, смузи яблочные и овощные. Дробно и часто. Главное небольшими порциями. Сегодня уже кашка пошла, кефир. Был уже и стул. ЖКТ функционирует нормально. Завтра буду готов к чистке. В пятницу компьютерная томография.
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-12-2019), galla (18-12-2019), Irrra (21-12-2019), Lizabel (15-05-2020), Княженика (22-12-2019), Олимпия (19-12-2019), Сергей Р (18-12-2019), Тонечка (28-03-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием ВЖиК Примеры успешно проведенных голоданий 51 28-12-2017 20:21
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ) Arrow Опыт лечения голоданием различных болезней 559 14-09-2013 14:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter