Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 17:49   #531
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Насчёт хлебцев - это тема. Я в прошлый свой период похудания (в 2009 г.) остановила свой выбор на гречневых хлебцах - нямка необыкновенная, и калорий всего 30 на 100 граммов!
Вот они

http://www.uvoice.ru/themes/338/xleb.html

http://otzovik.com/review_67504.html

Эта фирма (dr. Korner) производит разные хлебцы, но мне больше всего понравились именно гречневые, на них и "подсела". Жаль что здесь в USA их не продают...
Dana вне форума  
Старый 18-04-2012, 18:06   #532
 
Аватар для Voldy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 172 Поблагодарил: 567
Поблагодарили 192 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
У меня бы ни за что так не получилось -даже в кошмарном сне не могу себе представить, как ем сырое мясо!
Знаете, Дана, я тоже раньше примерно так думала, как вы, а предыдущие 5 дней СГ что-то переключили в моих вкусовых пристрастиях, теперь я абсолютно спокойно могу могу съесть карпаччио из сырого мяса (ну та же строганина, только из мяса и с соусом) и рыбы, а на приготовленные эти же продукты желудочный сок почему-то не выделяется ))).
Юль, если неприятно, я удалю это сбщ.
__________________
Людмила

мой 1 дневник (СГ против миомы) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13037
записки на подступах к ЗОЖ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16319



С.И.Филонов "Сухое голодание - мифы и реальность" http://golodanie.su/forum/downloads....id=88&act=down
Voldy вне форума  
Старый 18-04-2012, 18:21   #533
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Voldy Посмотреть сообщение
Знаете, Дана, я тоже раньше примерно так думала, как вы, а предыдущие 5 дней СГ что-то переключили в моих вкусовых пристрастиях, теперь я абсолютно спокойно могу могу съесть карпаччио из сырого мяса (ну та же строганина, только из мяса и с соусом) и рыбы, а на приготовленные эти же продукты желудочный сок почему-то не выделяется ))).
Юль, если неприятно, я удалю это сбщ.
Очень интересный опыт! Может быть когда-нибудь придёт и моё время, и получится изменить свои пищевые пристрастия настолько радикально
И ещё: я провела сутки на СГ, после чего меня рвало желчью...Дело в том, что я не уверена в пользе СГ при моём диагнозе ЖКБ...
К тому же в методичке по голоданию, данной на форуме, говорится о том что голодать при ЖКБ относительно противопоказано. Поэтому я с осторожностью отношусь к СГ (в то время как имею достаточный опыт ВГ)...Может быть под наблюдением специалиста и можно было бы поголодать всухую, но я боюсь себе навредить - не хочется получать обострение болезни на выходе...
Dana вне форума  
Старый 18-04-2012, 19:22   #534
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

я тоже всё нюхаю в магазинах! Но никогда не видела в магазине помидоров,которые пахнут как те,что у нас в огороде летом! Про яблоки вообще молчу :)
 
Старый 18-04-2012, 19:26   #535
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Люд,да ты что,дорогая :)не удаляй! :) это же опыт и твое мнение! :) может и мы с Даной когда-нибудь изменим позицию :) я наоборот переживаю,что обижу тебя своим отношением :)
 
Старый 18-04-2012, 19:54   #536
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
я тоже всё нюхаю в магазинах! Но никогда не видела в магазине помидоров,которые пахнут как те,что у нас в огороде летом! Про яблоки вообще молчу :)
В Москве можно покупать яблоки у бабушек- иногда очень даже ароматные попадаются! С помидорами сложнее, уж больно много перекупщиков...и всё же на рынках можно найти хорошие помидоры (бакинские считаются одними из лучших).

А я даже здесь в американских супермаркетах умудряюсь находить "живые" яблоки и помидоры - только вчера купила помидоры на ветке - от них такой приятный помидорный запах исходит! А яблочки, которые мне здесь полюбились - сорт Макинтош. Они не большие, не пафосные и недорогие. Зато запах и вкус у них натуральный, живой!

Это неправда, что говорят - дескать в Америке все фрукты и овощи отрвалены пестицидами - всегда можно найти "живые" продукты среди гор красивых и набитых химией. Нужно просто быть повнимательнее.
А то так вообще кранты - жить нельзя будет, потому что от этого умирают
Dana вне форума  
Старый 18-04-2012, 20:06   #537
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

думаю,завтра будет супер-привес, в течении 1,5 часов выпила наверно чашек 10 горного чая, никак не могла напиться-в течении дня наверно недостаток воды был. А может из-за Есентуков, которого выпила немного, они соленые ужасно :) не думаю,что за ночь весь чай выйдет,значит завтра встану с отёком и привесом :) это я себя так готовлю,чтобы не расстраиваться :)
 
Старый 18-04-2012, 20:09   #538
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Юль, чай это водичка, она выйдет и забудешь как звали))) Этот привес, если он даже и будет - не считается! Так что не переживай ))) Вода рано или поздно выходит. Главное чтоб ничего пожирнее туда не попало
Dana вне форума  
Старый 18-04-2012, 20:54   #539
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

ну там был еще лимон по кружку на чашку и мед по чайной ложке на чашку :) но не думаю,что мед так уж ужасен :) хотя калорий там много :) то,что чай.водичка - совершенно верно, но утренний вес задает настроение мне на утро :) если увижу привес расстоюсь, хотя понимаю, откуда он :) и на хлеб я что-то здорово налегла сегодня! Прямо пробило на него в обед! Но ела с супом овощным,а вечером с овощным салатом,думаю,это как-то должно компенсировать ..
 
Старый 18-04-2012, 20:58   #540
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

летом на рынке не проблема найти хорошее,да летом и свое слава Богу есть, проблема - не в сезон.. Я купила помидоры тоже на веточке сегодня! Пахнет помидором! Это большая редкость по-моему в это время года! И яблоки взяла что надо! Завтра на завтрак заточу :)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание до криза Настенок Примеры успешно проведенных голоданий 9 22-07-2013 16:20
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
Почему у меня не бывает криза? Jimsulin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 06-02-2013 23:08
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter