Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2012, 19:38   #661
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

не хочу прошлый вес :) хочу этот сохранить по возможности :) да и просто такие зажоры это не хорошо :) ну ща все съем,по чему скучала и должна бы успокоиться :) а в разделе ЗОЖ я даже не знаю,что и писать.. Вы что планируете? Рецепты?
 
Старый 23-04-2012, 19:39   #662
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Dana, Что, все сброшенные кг вернутся обратно???? Мама моя!!!
lyutika вне форума  
Старый 23-04-2012, 19:49   #663
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

lyutika,
Не для того мы так страдали! не позволим!!)))
Это зависит от того, какая цель и как будешь питаться. У людей без лишних килограммов вес должен вернуться, да. А вот люди с излишками должны наверное придерживаться диетического питания.
Dana вне форума  
Старый 23-04-2012, 19:50   #664
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
не хочу прошлый вес :) хочу этот сохранить по возможности :) да и просто такие зажоры это не хорошо :) ну ща все съем,по чему скучала и должна бы успокоиться :) а в разделе ЗОЖ я даже не знаю,что и писать.. Вы что планируете? Рецепты?
Не только рецепты, а всё своё пищевое поведение отслеживать, вести дневничок похудания. И медленно, но верно снижать вес.
Dana вне форума  
Старый 24-04-2012, 05:11   #665
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

настроение у меня г**но... сижу пью кофе в каком-то невыспанно-бешеном состоянии! Опоздала на работу на 35 минут (ну это фигня, шеф с пониманием относится к единоразовым подобным опазданиям, всё же бывает в жизни). Вчера вечером всадила пол-пиццы и потом выпила чаешк наверно 5 чая! В итоге жидкость крпеко держится в огранизме из-за мучного и привес ещё кг %) отлично прям, за 20 дней набрать 1 кг, а потом за 2 дня ещё 2 кг .. и самое идиотское, что меян понесло %( вот вчера ела лёгкую пищу весь день, и даже вечером клюквы, как и собиралась, но вот перед пиццей не устояла Надеюсь перебешусь уже скоро!

Сегодня завтрак стандартный, а на обе овощной салат с лимонным соком и рыбный супчик :) /* а на ужин, блин, свинья в яблоках на ночь!*/
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
тихая (24-04-2012)
Старый 24-04-2012, 05:17   #666
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Тэээк-с...Что тут у нас??
Бей в барабаны! Труби в трубы! Гусары, АЦТАВИТЬ уныние!!
Никто (пока) не умер! И хвала Создателю!
А пока никто не умер и все живы - всё ещё можно исправить!!!!
Тоже мне, свинья в яблоках
Дерзай ! (я в люлю)...
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
eno_one (24-04-2012)
Старый 24-04-2012, 05:22   #667
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

спокойной ночки :))

я думаю, это ПМС)) мои драгоценные кд задерживаются уже на 3 дня, что для меня вполне привычно)) может потому и жру как лошадь всё, что вижу :))

причёи нет бы жрать утром! Так у меня наоборот полезные завтрак и обед, а на ночь нажраться - святое дело)))) Ну как вот бороться с таким идиотизмом в голове! Или не бороться, а уживаться? Может я зря сума схожу, ну нажралась всякой фигин на ужин, но на завтрак и обед-то полезное кушаю :))

Просто очень не хочу возвращаться к тем самым 65, которые были, а этот мистический вес со мной уже лет 10, если не больше... больше не набираю, тк всё же начинаю бить тревогу не допуская катастрофы, а меньше не сбавляю, тк люблю пожрать.. вот и кручусь по кругу.. а так приятно ощущать тело лёгким, красивым! Слышать комплименты, смотреть на мир большими глазами, а не поросячьими глазками из-за щёк эх..
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
тихая (24-04-2012)
Старый 24-04-2012, 05:33   #668
 
Аватар для тихая
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: омск
Сообщений: 389 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 347 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Юлёк!привет!я всё таки зашла после 1.5 часов сидения за компом,дюймовочка ты моя,глазки у тебя очень красивые и щёчки тоже!я смотрю у тебя таракашки в голову полезли,наверное пмс даёт о себе знать,не раскисай!!!!!!!!!
__________________

моё пока что незавершённое голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13089
тихая вне форума  
Старый 24-04-2012, 05:42   #669
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от тихая Посмотреть сообщение
глазки у тебя очень красивые и щёчки тоже!
спасибо :) сейчас-то да :)))) а когда отожрусь пиццами, то опять будет чёрти что)))))

Цитата:
Сообщение от тихая Посмотреть сообщение
я смотрю у тебя таракашки в голову полезли,наверное пмс даёт о себе знать
надеюсь, что он ... иначе совсем неприятно!
 
Старый 24-04-2012, 05:45   #670
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

У Столешникова прочитала в своё время отличное наблюдение - вес теряется только во сне! И я замечаю это не только на голоде, но и на выходе. На буднях сплю мало и вес дердится стабильный или даже привесики небольшие, а на выходных сплю вволю и встаю с отвесами. Отсюда мораль себе - спать надо не по 5-6 несчастных часов, а нормально!

Но другая проблема - не могу угомониться раньше часа особенно сейчас, после голодания.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
M.K. (25-04-2012), тихая (24-04-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание до криза Настенок Примеры успешно проведенных голоданий 9 22-07-2013 16:20
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
Почему у меня не бывает криза? Jimsulin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 06-02-2013 23:08
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter