Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2011, 13:54   #4641
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ребята, это не розыгрыш. Я действительно отпраздновал свое 100 в 2005 году, а вчера 75 летие. Психология в практике. Попробуйте, вам тоже понравится. "Будьте как дети..."
Психологию, -надо делать, а не говорить о ней.
Поздравляю именниника

Поскольку на этой ветке был вопрос о том, как выглядят сыромясоеды в возрасте, - очень хочется знать, Как Вы выглядели на своё 100-летие, что говорили о сыромясоедстве и, главное, - что ели!
Да, и ещё, как Вам так быстро удалось помолодеть и какие планы?
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лейла спасибо за это полезное сообщение:
voldav (31-12-2012), Олег1099 (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 14:09   #4642
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Да осложнений от антибиотиков хватает. Лечить их начинают практически сразу, например давая нистатин. Пенициллин выводится через 4 часа. А в котлету вполне возможно добавили пенициллинчику, чтобы не испортилась, а может перед забоем накачали. Опять же чтобы не испортилось.
Нет. Немецкая педантичность и точность не оставляют вариантов для руского "возможно". То есть, там совершенно точно была установлена причина применения пенициллина.

Насчёт антибиотиков. Химиотерапия - это ведь тоже антибиотики, сильнейшие. Вы случаем не знаете, почему она так вредна, почему она так длительно вредна?
Казалось бы, ну ввели и оно всё удалилось...через 4-24 часа...А курсы химио делают через определённые промежутки, как правило, через 21 день...


Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Это логический вывод.
До подъема КП у меня, не смотря на физические тренировки, закаливания, бронхиты, ангины, насморки были строго по расписанию каждый квартал. Когда поднял КП остался грипп раз в два года. Ну а очищал организм уже голоданием.
Ну, а счего Вы взяли тогда, что у Вас именно pH среда восстановилась?
Тем более что потом ещё очищаться пришлось....

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Вы несколько преувеличили в этом роль метода (если она там вообще есть). Такого эффекта гораздо проще добиться обычным кашлем.
Ну что Вы, я его даже принизила несколькими постами ранее:

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
.....
Поэтому у нас распространён только Механизм № 1. Он и раковым поможет для снятия болей. А механизм № 2 – это не Бутейко. Это даже лучше Стрельникова. Или Фролов с его эпизодическими нагрузками.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лейла спасибо за это полезное сообщение:
voldav (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 14:10   #4643
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Мне все это напомнило фильм "Москва слезам не верит", где Баталов устраивает "день рождения", чтобы познакомить женщин с собой-любимым. Только здесь все наоборот. Волдав решил узнать, что о нем думают.Причем, заметьте, никакого шашлыка при этом я не увидел...
Волдав, вам замечание.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (20-10-2016), Лань (10-02-2011)
Старый 07-02-2011, 14:26   #4644
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Химиотерапия - это ведь тоже антибиотики, сильнейшие. Вы случаем не знаете, почему она так вредна, почему она так длительно вредна?
Это разные классы препаратов с разными побочными эффектами.
Химиотерапия, если вы имеете в виду антираковую химиотерапию - это введение ядов, которые в большей мере должны накапливаться в опухоли, но попадают и в другие части нашего организма, вызывая отравление со своими специфичными симптомами.
Антибиотики - живые организмы (плесень), убивающие микробы, в том числе и полезные, вызывая дисбактериоз. Здесь отравлений как таковых нет. Есть аллергические реакции.
Вред от тех и других можно наблюдать как в момент воздействия, так и последствия такого вреда. Последнее может быть в течение многих лет, если даже не всей жизни.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-02-2011)
Старый 07-02-2011, 14:37   #4645
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ну, а счего Вы взяли тогда, что у Вас именно pH среда восстановилась?
Тем более что пом ещё очищаться пришлось....
Наша рН соответствует КП. На этом основании я решил, что рН восстановилась. С момента восстановления КП у меня прошли инфекционные заболевания (ангины, бронхиты). Стало хватать здоровья не позволять инфекции размножаться во мне. Но токсинов к этому времени накопилось столько, что на их выведение понадобилось много лет и выведено еще не все. Я не так усерден в зоже.Приходится уделять время и другим сторонам жизни. За последний полгода накопил голодных дней где-то с месяц-полтора.
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ну что Вы, я его даде принизила несколькими постами ранее:
Его не нужно принижать. Его там вообще нет. Как и при занятиях по Стрельниковой и Фролову. Там совсем другой механизм действия.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-02-2011)
Старый 07-02-2011, 14:45   #4646
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

корнак7, вопрос был чисто риторический.
Антибиотики давно уже не обязательно только живые организмы, а химиотерапия (конечно, мы здесь говорим о противораковой) - это косплекс синтетических антибиотиков, которые все яды с разной силы побочными эффектами. Так что всё накапливается. И я сужу об этом не логически или теоретически, а из опыта.
Поэтому, чтобы не забыть, о чём была речь - о том, почему метод Бутейко облегчает, но не излечивает астматиков (про раковых я вообще не знаю), напоминаю, потому что организмы ослаблены антибиотиками.
Вот как его восстановить, каким ЗОЖ - вот это актуально.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лейла спасибо за это полезное сообщение:
pnv (08-02-2011), Лань (10-02-2011)
Старый 07-02-2011, 15:01   #4647
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Вот как его восстановить, каким ЗОЖ - вот это актуально.
Тут ничего нового найти не удастся в принципе.
Нормальное дыхание.
Нормальное питание.
Чистый организм.
Благоприятная психологическая обстановка.
Физиологические нагрузки.
Если забыть о какой-нибудь составляющей - можно получить результаты, которые вас не удовлетворят.
Тут вопрос скорее не в том, что сделать для выздоровления, а скорее в том, что не делать. Главный постулат медицины - не навреди. Современная медицина от него ничего не оставила.
Не кури, не пей, не ешь всякую дрянь, не дыши глубоко, не валяйся на диване перед телевизором, не общайся с негативными людьми. На Востоке вообще говорили, что не следует даже жить в стране, где много шудр (ой, боюсь все перепутал, но мысль надеюсь донес).

Последний раз редактировалось корнак7; 07-02-2011 в 15:45..
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-02-2011)
Старый 07-02-2011, 15:08   #4648
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Лейла, кстати, про онкологию и Бутейко.
В клинических условиях Константину Павловичу мало на каких заболеваниях удалось провести апробацию метода. Астма, диабет и пожалуй все. Но были исследования, доказавшие большую эффективность метода при проникающем облучении.
Т.е. для тех, кому не удалось избежать лучевой терапии, метод может быть крайне полезным уже хотя бы с той целью, чтобы побочное действие лечения было уменьшено.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
odesey (06-12-2011), Лань (10-02-2011)
Старый 08-02-2011, 21:13   #4649
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Всем привет. Читал сразу 3 книжки: Шаманский лес, Хохот шамана и секреты сыроедения. Все три не понравились.
Правда, во время чтения, мыслями все равно возвращался к "Антираку..."
Что-то мне в ней недавала покоя. Какие то вопросы все время зудели в голове, как мухи. Наконец, они сформулировались.
1.Автор, и герой этой книги, случайно обнаруживает у себя опухоль в мозгу. Опухоль размера с грецкий орех.
Автор молодой, около 30, следит за собой, ходит в спортзал, нормально питается. И, вдруг рак.... И размер приличный, и незамечает....

Поймите правильно. Я верю автору. Из разных других книжек, с подобными историями, -если опухоль в мозгу, даже с маковое зернышко -начинаются проблемы. Память, головная боль, потеря сознания, утомляемось. А тут их нет.

2. А где паразиты???? Ни единого слова. Он пишет, что много читал, перелопатил тонны литературы... и ни слово о паразитах. Может в Америке не знают открытия Свищевой? Со скорбью и дрожью в голосе, вынужден признать. Нет, не знают.
Допустим. А как же Х. Кларк? Она писала по ангийски. И даже жила по соседству.
3.А Cancer Doctor Stanislaw Burzynski, он как раз лечит опухоли и рак мозга. Живет в Америке, статьи пишет по английски. Процент излечения около 80%.
4. Уже знаменитый сайт http://www.cancertutor.com/? тоже на английском.

Что он там лопатил????

Он, богатенький Буротино, близко знаком со светилами хирургии, химиками, радиаторами. У него есть возможность выбора.
И он выбирает. А простым смертным, что делать. Я не о России сечас, об Америке. Какой у них выбор. Кто заплатит за этот выбор.

15 лет тому назад, у моего тестя обнаружили неоперабельную опухоль, он пошел на консультацию в знаменитый Sloan-Kettering.
Пробыл он там 43 мин, они потвердили диагноз. Через неделю мы получили счет на $5500.
Страховки бываю разные. Очень разные. Этот счет они неоплатили.
Через три месяца он умер.
Но я не об этом.

Какие основные идеи автор хочет донести до читателя.

1. Потвердить теорию "сумашедших" клеток. То есть, каждую минуту у нас образуются раковые клетки. Ничего не поделаешь, такова жизнь. Никто не виноват, -это природа.
2. На своем примере (он же выжил), только операция, химия, радиация способны бороться с раком. И они это делают весьма успешно.
3. Никто не застрахован, но ранее обнаружение, -помогает в борьбе.
4. Фрукты и овощи (некоторые) помогают продлить жизнь раковым больным.
5. Расслабьтесь, не нервничайте, -все мы там будем. Не надо бороться, -надо принять....

Книга не дает ответы на вопросы: Почему в 1900 году раком болел один из 1000, а сегодня - 3 из 5. Почему все больше молодых, детей -у них иммунка должна быть сильная. Почему, почему...

И вот в этом, книга -ложная.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 09-02-2011 в 01:34..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
pnv (09-02-2011), Белладонна (20-10-2016), Лань (10-02-2011), Лейла (09-02-2011), Олег1099 (09-02-2011)
Старый 09-02-2011, 02:37   #4650
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Александра Стрельникова:

"Из сорокалетней практики я знаю: наша гимнастика снимает волнение, нормализует давление и температуру. При повышенной температуре делайте ее лежа или сидя, при нормальной – стоя. Если вам более 60 лет – осторожно: по 8 вдохов подряд, если меньше лет, делайте смело и измеряйте температуру. Она будет нормализоваться после каждой ПОДКАЧКИ, опускаясь на 0,5°, если она ниже 39°C; на 0,3°, если выше.

ПОДКАЧКА – единственная надежда при отеке легких. Великолепно она влияет на щитовидную железу и состав крови, при диабете снижает процент сахара, при лейкемии повышает процент гемоглобина, причем с необычайной быстротой. Успешно ее применение и при туберкулезе. Осторожно ее применять надо только тяжелым сердечникам. Начать с 600 вдохов в урок, затем 800, 1000, 1200 и т. д."

Вот здесь можно прочитать одну из первых статей про метод:
http://narod.ru/disk/5276768001/Стрельникова.zip.html

А вообще подробно почитать про различные дыхательные методики, в том числе о противопоказаниях, можно у столь нелюбимого многими Г.П. Малахова "Лечебное дыхание. Практический опыт"" Книга доступна в инете. Например, здесь:
http://www.gramotey.com/?open_file=1269046434
А мне нравится Малахов, он хороший труженик-компилятор, выбирает главное, отметая мусор.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лейла спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (09-02-2011), Grapefruit (26-02-2011), Лань (10-02-2011), Олег1099 (09-02-2011), Победа (10-02-2011), Ромашка (09-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter