Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2010, 19:28   #1
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 40 дней из моей жизни

Приветствую всех
Немного или много о себе: мне 23 года и вешу я 85 килограмм. Много это или мало мне ответить сложно. Никогда ну или почти никогда не комплексовала. Вся моя семья давно перевалила за 100, у меня одна особенность - врожденный порог сердца. Врачи неустанно повторяют, что моя искренняя и самая чистая любовь к сладкому и фаст фуду заведет меня в могилу. Только не подумайте, я не жалуюсь!!! Я люблю себя, свое тело, хорошую работу. Ну скажите, чего тебе тогда еще надо?
Но если копнуть чуточку глубже: рботаю я с 8 - до 12 ти (ну имею ввиду в районе 12ти ночи уже дома). Прихожу поздно и после активного дня начинает болеть сердце, все это заливаю кучей микстур и лекарст, булочкой, плюшкой, конфетками и иными вкусностями. Итог - за апрель два раза приезжала скорая, хочешь не хочешь, а призадумаешься. На фоне невозможности и бессилия развилась дипрессия, хотя я всегда отличалась силой духа.
Почему 40 дней+выход=элементарно. По работе я часто бываю в командировках, поэтому день, три без еды для меня нормально, как образ моей жизни. И еще один крайне важный момент - мой организм будто читает мои мысли до того, как я их сформулирую. В течении всего периода нееды (больше пяти дней пока хвастать нечем) организм держиться отлично, пример для подрожания. Но только лишь потому, что знает, что по окончанию его ждет грандиозный праздник желудка. Все это подкрепляется каждодневными актами чревоугодия в собственной семье (мамочка готовит невообразимые вещи). Удержаться - это почти что искусство, пожалуй это название для отдельной темы. Поэтому целью лично моего голодания является вырабтка достаточно устойчивой привычки не обжираться, почувствовать новое, не тошнотворное ощущение от собственного организма, изменить образ жизни.
Я не боюсь трудностей или они меня уже не пугают. Не ищу легких путей. Скорее я борец и не сдамся без боя. Скажите звучит громко? Да иногда мне хочется на себя закричать или себе, чтобы увериться в свои силы. Если бы о моем плане услышала моя семья - их животы бы точно полопались от смеха Я не раз читала форум, в меня вдыхают силы многие успешно голодающие. Просто тяжело идти одной.
Буду рада любому совету, приветствую критику во всем ее многообразие. Всем начинающим желаю не позволить никому негативно настроенному разрушить вашу веру в СЕБЯ, в то, что ВЫ это сможете!!!!!
powder вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали powder спасибо за это полезное сообщение:
*БОГИНЯ* (28-04-2010), BRUCE (30-04-2010), DreaMySelf (30-04-2010), Lera83 (29-04-2010), Йогнутый (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 20:13   #2
 
Аватар для *Богиня*
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Пантэон
Сообщений: 42 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 220 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

Привет, powder Рвешься в бой?? Это очень здОрово! Удачи тебе в победе над своими слабкостями!!!
Прочтя твое вступительное слово не могу удержаться, чтобы не сказать тебе следующее...Твой образ питания! Вот что тебе нужно поменять прежде всего! То, что ты можешь не есть пару дней а потом скушать, скажим так, не очень полезные продукты, это для организма просто губительно!
Ты не хочешь сначала каскады попробовать??? Ведь как я поняла, основной, или одной из... целей голода есть похудение?
*Богиня* вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал *Богиня* спасибо за это полезное сообщение:
powder (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 21:34   #3
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Re: 40 дней из моей жизни

Хороший совет. Я тоже думаю над этим. Я только боюсь, что мои закоренелые привычки не уйдут. Точнее я это знаю точно. Если исходить из двух типологий медицинского воздействия (я не медик) восстановительного и шоковой терапии - мне второе. Компромиссы со мной губительны. Мой организм как философ, способен обосновать любую даже самую вредную концепцию, причем до мурашек убедительно. Но я выигрываю хотя бы в том, что осознаю это и меня это дело не устраивает. Это как диалог я и мой желудок: почистилась отлично, ну загрязнись, опять загрязнилась - ну опять голодовочку. Вот этого я не хочу, такие мини эксперементы "обожрись - полный голод" не каждое сердце выдержит
Если честно не знаю, буду к организму прислушиваться...
powder вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал powder спасибо за это полезное сообщение:
*БОГИНЯ* (29-04-2010)
Старый 29-04-2010, 06:08   #4
 
Аватар для *Богиня*
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Пантэон
Сообщений: 42 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 220 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

powder, знаешь, убедить себя, тоесть договориться с самой собой - сложнее всего! Но! ВОЗМОЖНО!
Ты на данный момент поставила себе не тУ установку....ИМХО...
Наш организм...он всегда жаждит наслаждений, поэтому не всегда к нему нужно прислушиваться. Не нужно бросаться из крайности в крайность.
*Богиня* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2010, 06:36   #5
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

*БОГИНЯ* да я знаю, но перестроить свой собственный центр наслаждений..это вообще реально? Пошаговой инструкции не у кого нет?
powder вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал powder спасибо за это полезное сообщение:
*БОГИНЯ* (01-05-2010)
Старый 29-04-2010, 06:42   #6
 
Аватар для *Богиня*
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Пантэон
Сообщений: 42 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 220 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

Конечно реально!!!! Однозначно!!! Если ты пожелаешь, можна тебе продумать и пошаговую интрукцию!)
*Богиня* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2010, 20:33   #7
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: 40 дней из моей жизни

Всем доброй ночи, сижу клюю в компьютер.
Первый день прошел на ура, сначала хотела на сухую, но в офисе было по началу холодно, потом девочки включили обогреватель - тропики усиливают жажду. Безумно устала. Заметила, что мне не нравится вкус воды. Всплыла целая масса вопросов:
1) жевачка считается едой (я много общаюсь с людьми, а когда голодаешь изо рта запахи не самые приятные, не знаю на сколько замечают это, точнее чувствуют окружающие)??
2) мне приходится работать по ночам (беру домой бумаги), а после рабочего дня не заснуть без кофе не возможно...мне нужен допинг, который позволит работать..завтра отправлюсь в аптеку - может какую настойку???
Завтра напишу свой личный план борьбы с собой, вообще у меня столько планов!!!!!!
Всем споки, пойду работать дальше. (кстати отсутствие сна это плохо при голодании?)

Последний раз редактировалось powder; 29-04-2010 в 20:50..
powder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2010, 20:36   #8
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: 40 дней из моей жизни

Цитата:
Сообщение от *БОГИНЯ* Посмотреть сообщение
Конечно реально!!!! Однозначно!!! Если ты пожелаешь, можна тебе продумать и пошаговую интрукцию!)
Очень интересно, почти научно и крайне полезно. Я за!!!!!!! Может попробуешь какой-нибудь планчик набросать, я и сама напишу, но боюсь субъективненько будет
powder вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал powder спасибо за это полезное сообщение:
*БОГИНЯ* (01-05-2010)
Старый 30-04-2010, 03:26   #9
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

Прочитала. Интересно кем ты работаешь что так много времени а точнее все время на работу уходит?!:) Похоже на юриста) Хоть срок не малый но желаю удачки с этим. А вот насчет жвачки я бы не советовала. На голодный то желудок опасно думаю( Не помню что там происходит, какие то соки выделяются из нее и это не хорошо если попадет в организм. Вроде так:)
__________________


Мой скромный дневничЕк http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8739
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DreaMySelf спасибо за это полезное сообщение:
powder (01-05-2010)
Старый 01-05-2010, 10:28   #10
 
Аватар для *Богиня*
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Пантэон
Сообщений: 42 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 220 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

Цитата:
Сообщение от powder Посмотреть сообщение
Очень интересно, почти научно и крайне полезно. Я за!!!!!!! Может попробуешь какой-нибудь планчик набросать, я и сама напишу, но боюсь субъективненько будет
Привет, powder попробую помочь тебе! Но..скорее всего напишу тебе в личку... Просто верь в тО, что это возможно!

КАКАЯ настойка??? Какая жевачка??? Какие допинги??? Ты на голоде или где??? НЕЛЬЗЯ!!! НИЧЕГО кроме воды!!!

Последний раз редактировалось *Богиня*; 01-05-2010 в 14:52..
*Богиня* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то вдруг щелкнуло в голове моей (11 дней) Катрин Примеры успешно проведенных голоданий 26 05-05-2012 07:21
Что-то с памятью моей стало (14 дней) Марика Опыт лечения голоданием различных болезней 175 04-04-2012 17:18
первые шаги к моей Калифорнийской мечте (ВГ) California Dreaming Архив 2 27-03-2012 09:25
изгнание дьявола из Алиски))))первая семидневка в моей жизни! ALISA Архив 63 13-02-2011 10:26
Завтра начинаю первую голодовку в моей жизни (9 дней) kiziy Примеры успешно проведенных голоданий 180 23-06-2008 16:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter