Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 18:53   #631
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Странник
Я тоже пытаюсь помогать им советами. Потому что у меня тоже есть потребность помогать людям.
Помогите Леди, ведь Вы же видели её фотографии....

Или Вам нужно, чтобы Леди сама об этом попросила?
 
Старый 28-12-2007, 18:56   #632
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Pjankof,
чесслово, не торопитесь просить о такой помощи... Палочка-то о двух концах (ИМХО, конечно).
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
5 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (28-12-2007), Алена (28-12-2007), Гуська (30-08-2011), Илья (28-12-2007)
Старый 28-12-2007, 19:05   #633
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Pjankof Посмотреть сообщение
Помогите Леди, ведь Вы же видели её фотографии....
Или Вам нужно, чтобы Леди сама об этом попросила?
Лучше всего когда человек сам просит о помощи, уважаемый Pjankof.
Но делать это надо без лишнего шума, и только в личной переписке.

Если есть сомнения, то лучше на контакт не выходить, пока не "дозреешь".
Странник вне форума  
Старый 28-12-2007, 19:09   #634
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Странник,
Я астрологией не профессионально занимаюсь, читаю популярные брошюрки на досуге.
Что до связи астрологии и собственного выбора - ну да, конечно, выбираем заранее, еще до рождения; я точно помню, где - то читала про это...
У меня к Вам вопрос - все-таки, что это означает "Тонкий мир управляет человеком посредством страха?". Страх - это и в нашем мире мощное средство манипулирования другими людьми. То есть, нас тут все пугают, да еще и из Тонкого мира пособляют? ["Корпорация монстров" прямо, ну да Вы фильмы, наверное,не смотрите]:

У Вас есть дневник или тема, в которой можно обсудить некоторые вопросы? Неудобно в чужом дневнике.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (28-12-2007)
Старый 28-12-2007, 19:35   #635
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Странник
Вы не задумываетесь о том, что эти люди пытаются переложить на Вас свои проблемы.
Никто на меня не переложит.Разница как между рыбой и удочкой.Я пытаюсь дать удочку и показать рыбные места (даже не научить ловить потому как способы разнятся и я не утверждаю,что владею лучшим).
Вы же в роли медицины.Не осуждаю Ваше желание,но по-моему человек должен сам справляться.Если он научится - это победа его и немноооожко моя,а если вы его "вылечите" - это ваша...Я уже вобще не берусь за вопрос - возможно ли это Но в любом случае,такими методами куда мне надо не приедешь,так что даже не буду спорить или углубляться,прошлое дело...Вначале человек ищет помощь,позже панацею,потом понимает что должен сам и очень многое...

Пример с холодильником не уместен,вы же не предложите за меня есть,спать или за кого-то рожать...Есть вещи кторые надо делать самому,только внешние педметы стоит дверять другим.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (28-12-2007), Super_Nova (28-12-2007), VladZZ (13-02-2010), Гуська (30-08-2011)
Старый 28-12-2007, 22:11   #636
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
то лучше на контакт не выходить, пока не "дозреешь".
Странник, а что Вы себя предлагаете? Вам ЗАЧЕМ нужен этот контакт?
Обычно врач пациентов не ищет, они сами идут..

Цитата:
К Вам на форум приходят люди с просьбой о помощи.
Вы пытаетесь им помогать советами и ссылками т.к. другого способа помочь им через Интернет у Вас нет.
Но при этом Вы не задумываетесь о том, что эти люди пытаются переложить на Вас свои проблемы.
У Вас есть потребность помогать людям, и Вы таким образом её удовлетворяете.
Мы сюда в первую очередь не за помощью идем и не чтоб помощь оказать (как Вы правильно заметили, помочь мы физически не можем), мы здесь общаемся и сюда за этим приходим. А если при этом можно и помочь, то только рады: ну чтоб не совсем без дела лясы точить

Цитата:
Не выкладывайте свои фото на эзотерических сайтах и сайтах, посвященных здоровью и лечению. Могут быть ненужные проблемы
Проблемы будут у тех, кто в это верит.
А вас совесть не мучает, что люди с некрепкой психикой от ваших постов себе еще больше проблем надумывают ??
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
3 пользователей сказали Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Алена (29-12-2007), Илья (29-12-2007)
Старый 28-12-2007, 22:42   #637
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

"Красивая женщина не может быть глупой,потому что умная женшина никогда не позволит себе быть некрасивой..."

Фраза понравилась...Просто так сказала...
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
dina (29-12-2007), Гуська (30-08-2011), Жанна (30-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 28-12-2007, 22:55   #638
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Леди

С замечанием об отсутствии прически согласна, главное, я тешила себя мыслью, что сносно. У меня серый цвет волос, совсем не приглядный. А что? Всё закономерно: не рвусь к этому потому, что знаю, что в моих обстоятельствах шикарная прическа мизер изменит (улучшит настроение, дальше все привыкнут и станет, будто ничего и не происходило).
Леди, ты хочешь поговорить об этом? Как можно рассуждать, что прическа мизер изменит? Путь к великому начинается с одного шага...При чем тут все привыкнут и станет, будто ничего и не происходило? А что должно происходить? Блин, ну как так можно рассуждать вообще? Есть же гармония, понятие красиво-некрасиво...При чем тут все- ты же в зеркало не на всех смотришь, а на себя...Моей приятельнице 60 лет!!! Она мусор без помады не вынесет! Не поверите, машины тормозят-парни знакомиться лезут! Разве к этому можно привыкнуть? Разве женщине (любой) этого не нужно?

Я сейчас сижу на островке, вокруг только семья...У меня укладка и ярко-алые ногти...Я довольна ногтями, они красивые...Мне приятно на них смотреть...На безымянном пальчике левой руки- на красном фоне ногтя - белая снежинка...От меня пахнет (в данный момент) духами Эскада (розовые). И так будет всегда. Я предпочту купить помаду от Диор, чем разделочную доску или новую мясорубку...Я так себя "заточила". И для меня, как женщины, это важно. Это баланс, мой уровень...И никакого здесь ничего плохого нет, это НОРМАЛЬНО. Это ХОРОШО. И внешняя сторона медали - это не только внешний блеск. Это внутренняя сила, это отсутствие лени сделать что-то для себя и окружающих, чтобы на тебя было приятно смотреть...Чем больше тратишь времени на себя, тем больше появляется сил любить остальных людей...Самооценка меняется, ты меняешься, люди меняются...Связь прямая...Долой стоптанные тапочки!
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
dina (29-12-2007), Limes (29-12-2007), Rica (10-01-2008), Гуська (30-08-2011), Жанна (30-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 29-12-2007, 01:43   #639
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Евочка,
обычно как у людей получается? либо быть умным и образованным, либо модным и красивым.. Леди выбрала первый путь..а совмещать- это удел очень трудолюбивых людей....опять же у всех разные приоритеты..кто-то визуал, кто-то нет...и потом, при любой ухоженности можно заполучить мужа, иметь семью...и будет тоже, что у всех..но это для менее амбициозных женщин..
Daniela вне форума  
Следущий пользователь сказал Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Илья (29-12-2007)
Старый 29-12-2007, 01:54   #640
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Евочка
Разве женщине (любой) этого не нужно?
Вот если я щас скажу, что далеко не любой нужно, меня закидают и тапками (мужскими) и туфлями на шпильках... Проводить взглядом - да ради бога! Лезть знакомиться - увольте!

Я не буду сидеть дома с укладкой (как и вообще ее никогда делать ну буду, потому что перестаю быть похожей на себя), но и нечесаной - только потому, что никто не видит, тоже не буду - потому что я тоже хочу нравиться прежде всего самой себе, и не хочу шарахаться от зеркала, проходя мимо него. У меня нет халатов домашних (на дух не выношу) и я не ношу домашние костюмы (даже слова не знаю, как их назвать?, ну в общем всякие штаны и футболки типа), но и в том же виде, в каком я выйду в люди, я тоже дома париться не буду - комфорт прежде всего - поэтому нашиты платья домашние, в которых и гостей принять не стыдно, ежели что. Маникюр? да, тоже люблю красивые ногти. Но и тут понятия красоты для всех разные. Духи? не выношу сильных запахов, но всегда остается чуть заметный запах от того же крема.

В общем, сроду бы не писала обо всех этих подробностях, но, думаю, что все мы разные. Евочка, (ИМХО))))) твой вариант - для небожительниц, для богинь, как ты! )))))

В общем, такой длинный и нудный пост только для того написала, чтобы сказать - парадный вид дома не есть единственная антитеза нечесаным волосам, шлепкам и заношенным халатам или треникам (слово вспомнилось))))). Бо - все мы разные ))))) Главное - лахудрой не ходить )))))

П.С.
Цитата:
Сообщение от Евочка
Я предпочту купить помаду от Диор, чем разделочную доску или новую мясорубку
А я не куплю ни то, ни другое. А предпочту лучше книжку в Букинисте, ДВДюк с любимым фильмом, сходить на концерт или съездить на свои гроши куда-нить...))))))))))))))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 29-12-2007 в 10:11..
M.P. вне форума  
9 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Limes (02-01-2008), Pika (29-12-2007), Rica (10-01-2008), yulia (30-12-2007), Гуська (30-08-2011), Илья (29-12-2007), Любочка (29-12-2007), Люсико (15-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter