Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2016, 06:22   #11
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание. Начало. Со 103 кг

Выход. День 1. Вес 96,2 (-1,1)

Состояние пока то же - есть небольшая слабость. С настроением получше, сон короткий.

Вчера еле осилила 200 гр разведенного сока с 21 до 23. Ощущение сытости после него. Аппетита нет. Вода же дико надоела, поэтому сделала себе напиток: кипятком залила цедру и жмых от цитрусовых и добавила чуточку зеленого чая. Горький получился, а мне по кайфу- новые вкусовые ощущения)

Да, вечерняя клизма вчера наконец то дала хоть какой то результат-вышли горошины.

Последний раз редактировалось Майя; 31-08-2016 в 08:35..
Майя вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Майя спасибо за это полезное сообщение:
Юлия 77 (31-08-2016)
Старый 01-09-2016, 05:28   #12
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание. Начало. Со 103 кг

Выход. День 2. Вес 95,5 (-0,7)

Вчера был ужасный день. Худший за все время голодания. Была вообще без сил. Сок не лез. На 16 часов выпила всего 200 гр разбавленного. В итоге желудок постоянно болел. Еле ноги передвигала. Вечером съела пол грейпфрута, часа через 2 мандарин. Вот так бесславно закончился мой правильный выход на соках. Желудок отпустило. Поднялась температура. Состояние как будто заболела. В общем ппц. Ночью пришлось собраться и готовить тортик сыну к 1 сентября. По "пути" поела яблоко. Провозилась на кухне до 2:30. Рухнула в кровать и тут началооось. Бывает же ноги ноют и будто их некуда девать. Так вот у меня такое началось со всем телом! Каждая клеточка нылаааа. Спасало только напряжение мышц. Ну как тут уснешь? Встала-морс из жмыха цитрусовых, самомассаж. Помогло. Сегодня утром заметно лучше, несмотря на то, что спала 3 часа. Закинула в себя мандарин, повела детёныша в школу)
Майя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Майя спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (11-09-2016), Юлия 77 (05-09-2016)
Старый 01-06-2018, 13:07   #13
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение ВГ для снижения супервеса, от женских болячек

И снова здравствуйте. Мне 37, рост 176, вес примерно 112 кг (батарея сдохла в весах). Максимум после родов (10 лет назад был 118), а до родов 72кг (комфортный для меня). За последние 10 лет неоднократно худела до 90 кг и набирала. В силу лени, обжорства, перемен в жизни и стрессов. И вот снова - смена работы (работаю теперь дома за компом) и «здрасте мои ненаглядные кг».

Опыт голодания небольшой -7 дней в юности и 14 дней год назад - была тут на форуме (скинула 11 кг, запорола выход).

И вот сегодня, в первый день лета, пришла снова сюда. Ребята, как же я задолб.сь уже так жить, в этом весе!!! Все, не хочу больше!

Мои планы на ближайщий месяц: ВГ сколько получится (хотелось бы 21), далее правильный выход на соках.

Мои цели вообще: прийти в нормальный вес, изменить пищевые привычки, избавиться от женских болячек (эррозия, нарушение цикла), было бы идеально - привести в порядок гормональный фон!

И еще беда у меня. Как то втянулась в фитнес. От души занималась полгода. Уж так мне нравилось! А потом начались проблемы с ногами - страшный варикоз (это у нас семейное!). Врачи спортзал запретили. С тех пор мучаюсь - отеки, боли, «стреляет» постоянно в ногах. Кто знает, от варикоза помогает голодание?!
Майя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Майя спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-06-2018), ИркаЯ (01-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букет болячек...как быть? Roman-99 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 31-03-2019 13:38
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
СГ для избавления от болячек и перехода на СЕ Амазонка Архив 6 03-11-2014 15:37
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
Заболевания женских половых органов molodec Болезни и симптомы 8 16-02-2008 17:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter