Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 06:45   #1
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лампочка Рак + Голод = ???

Здравствуйте все, кто зашёл сюда по делу и из любопытства.

Я прошу всех, особенно старожилов форума, помочь мне в одном важном деле.

Я занимаюсь целительством. Среди моих пациентов есть раковые больные. Как правило, ко мне обращаются люди с последней, четвёртой стадией рака. Этим людям официальная медицина уже вынесла смертный приговор. Их обычно перестают лечить и отправляют домой умирать. В лучшем случае у таких больных есть несколько месяцев жизни. Чаще счёт идёт на недели.

В процессе работы с такими больными я столкнулся с такой ситуацией:
Мне удаётся восстановить энергетику человека, но (по объективным причинам) результаты моей работы приведут к изменениям физического тела только через несколько месяцев. А этого времени у больного просто нет. Нужен способ более быстрого воздействия на физическое тело. Таким способом, на мой взгляд, может стать голодание.
Организм больных сам пытается "уйти в голод", но...
Мне приходится общаться обычно не с самим больным, а с его родственниками.
О лечебном голодании они, как правило, ничего не знают, поэтому они, естественно, пытаются кормить больного любыми способами.
Просто посылать их на Ваш сайт бесполезно. Их не волнуют проблемы лишего веса, или прыщей на коже. У них в данный момент другой взгляд на жизнь. Им нужна информация о влиянии голода на рак. И больше ничего. Времени, чтобы изучать материалы форума у них нет. Материалов на форуме много, но они разбросаны у Вас по разным темам, а внутри тем много отвлечений.

Поэтому, я хочу попробовать в рамках одной темы собрать ссылки на ВСЕ материалы Вашего форума о влиянии голода на рак.
Чтобы здесь не было никакого словоблудия. Только сжатая информация: Ссылка на конкретную страницу темы или книги и краткое резюме того, о чем в ссылке говорится. Чтобы человек, зашедший на эту тему, мог сразу получить реальное представление о том, как голодание может повлиять на рак.
Здесь должны быть материалы и "За" и "Против" применения голодания при раке.

Одному мне такую работу провести будет очень сложно. Вы лучше меня знаете, что и где лежит в Ваших "закромах". Поэтому я и прошу Вас помочь мне.

Пока нашел только один материал:
http://golodanie.su/showthread.php?t=947 "Пошёл на 40 дней. Есть проблемы"
У человека рак кожи. Были незаживающие раны и рубцы после операций и процедур. После длительной голодовки раны зажили, рубцы частично рассосались, опухоль уменьшилась. Автор хочет повторить голодовку и полностью избавиться от рака.

Кто готов продолжить этот список: присоединяйтесь.
Странник вне форума  
6 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013), Ljudmila (02-10-2010), neli4ka (21-03-2011), shine (20-08-2013), Андароша (21-03-2011), Григори (26-09-2016)
Старый 16-10-2006, 07:01   #2
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Странник, если интересно, есть улучшения при борьбе с злокачественными опухолями во время гипоксических тренировок, однако эффекты замедления развития опухоли наблюдаются только на ранних стадиях на более поздних только улучшение самочуствия.
на 1 стадиях наблюдалось полное выздоровление.
При совмещении голода и гипоксических тренировок, улучшения происходит значительно быстрее
Gipo вне форума  
5 пользователей сказали Gipo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-05-2013), NNN-Туся (30-05-2011), Андароша (21-03-2011), Гвоздь (09-04-2010), Григори (26-09-2016)
Старый 16-10-2006, 10:13   #3
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

Вот про рак http://golodanie.su/showthread.php?t=1162 ,возможно, Вы уже читали – может другим интересно будет.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013)
Старый 17-10-2006, 18:23   #4
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

И про Омельченко не забудьте.....я с ним общался даже. Ето так 5 копеек
 
Старый 17-10-2006, 18:37   #5
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

Ну ка расскажи про общение с Омельченко.
 
Старый 17-10-2006, 18:57   #6
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

пару раз но только по тел. общались. Опыта голодания на воде у него нету вообще. Поетому никаких советов в етом пруду дать не мог. Рекомендовал попробовать на траве, .......типа что криза такого нету голодать легче. У него бабуля етот рецепт травички знает......100 грн. ()20 уе. ...3 литр. бабка. Ето там вроде на 12 дней. Вообще много общались про психологический настрой...про разные семинары на которых он был (там вроде йога ещё какие-то древне китайские или из оперы ускоглазых)...вообщем чувак ездит на велике на роботу толкьо какую не помню. Занимаеться разными штуками вроде йоги, изучения сознания душы и всякого такого невидимого......голодает 20 дней в году ради проф.-ки.....Хотел я вс с ним встретиться но всё раки до телефона не доходят. Центр есть у него какой-то вроде........вообщем сейчас не до того что етим делом заняться.
Как в скором времени напишу про встречу с ним......а за сим. удаляюсь....
Адью.
 
Старый 17-10-2006, 19:59   #7
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

Jackal, смотри как бы он тебе не втюхал свою волшебную травку за большие деньги, не лохонись там.
 
Старый 17-10-2006, 21:06   #8
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Gipo
Странник, если интересно, есть улучшения при борьбе с злокачественными опухолями во время гипоксических тренировок, однако эффекты замедления развития опухоли наблюдаются только на ранних стадиях на более поздних только улучшение самочуствия.
на 1 стадиях наблюдалось полное выздоровление.
При совмещении голода и гипоксических тренировок, улучшения происходит значительно быстрее
Спасибо, уважаемый Gipo.
Информация немного не по теме. Гипоксическое дыхание - это отдельный метод лечения, насколько мне известно.
Если можно, дайте ссылку.
Странник вне форума  
Старый 17-10-2006, 21:08   #9
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от maxfire
Вот про рак http://golodanie.su/showthread.php?t=1162 ,возможно, Вы уже читали – может другим интересно будет.
Спасибо, уважаемый maxfire.
Видел эту тему, но сразу не сохранил ссылку, а потом не мог её найти.
Там говорится, что диагноз "рак молочной железы" часто бывает ошибочным.
Во многих случаях такой "рак" удаётся вылечить длительным голодом.

Вот ещё нашёл ссылку: http://www.rg.ru/2005/05/13/istoriya.html
Газетная статья. Человек с раком желудка в последней стадии от отчаяния ушёл в длительную голодовку на природу. Ничего не ел, пил только воду из ручьёв. Через 40 дней голода пыполз из леса истощённый, но здоровый.
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-05-2013), taina (26-06-2008)
Старый 17-10-2006, 21:16   #10
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

Вот странник, как Вам будет интересно http://www.golodanie.su/forum/showth...p?t=257&page=3 там и Ваша теперь уже хорошая знакомая Русская Душа выступала, Вы только почитайте. И даже Василий поучаствовал.
Так что мы про Пылявского знаем.

Последний раз редактировалось Vovec; 28-02-2009 в 10:08.. Причина: правка ссылки
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter