Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2013, 17:23   #41
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

С наблюдением за действием ХЦ нет проблема. Узел выстает с правой стороны горла, как половинка грецкого ореха. Я его просто меряю линейкой. За процессами наблюдаю на основе роста или падения онкомаркеров-Тиреоглобулина. К тому же чувствуется узел при глотании воды и еды (больше воды).
Возможностей наблюдения есть достаточно!

Вопрос в самом ХЦ...
Дело в том, что препарат хлористого цезия действует исключительно на опухоль и не решает проблему самого процесса в организме. Если узел исчезнет, надо будет все равно продолжать лечение, чтоб "условия" для роста опухоли снять.

И еще одно. . Нашла высказывание одного альтернативного онколога о ХЦ и он говорит, что если долго его использовать, то будет влиять на костный мозг, где лейкоциты будут плохо вызревать, а у меня и так слабый иммунитет. часто простуды, все цепляется..,

Но с другой стороны знакомая с Украины прикладывала ХЦ к груди, где образовались твердые рубцы после трепобиопсии опухоли и рубцы рассосались, УЗИ самой опухоли она пока не делала... Ждет. УЗИ не самое полезное исследование...

Так что нельзя исключить, что буду принимать ХЦ, но хотела бы сначала попробовать метод, который будет действовать на весь организм и укрепит иммунитет, а не только на узел.. Чувствую, что проблема в иммунитете.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), KATJA (09-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Алета (09-11-2013), Алинас (10-11-2013), Бегущая по волнам (09-11-2013)
Старый 09-11-2013, 18:11   #42
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Нашла высказывание одного альтернативного онколога о ХЦ и он говорит, что если долго его использовать, то будет влиять на костный мозг, где лейкоциты будут плохо вызревать
Во время приёма ХЦ лейкоциты у меня держались на уровне 8.5-9, и так практически целый год. Сейчас цезий не пью, и в сентябре анализ показал снижение лейкоцитов до 6. Не знаю, с чем это было связано, но ещё Волдав писал, что слабые яды, в т.ч. ХЦ, стимулируют иммунную систему. Это просто моё наблюдение, а как там на самом деле-возможно, кто-то когда-то разберётся.

Конечно, цезий проблему онкологии не решает. Вы что-то слышали об этом?
http://naturheilpraxis-hollmann.de/M...untherapie.htm

Это из области гомеопатии, считается передовой терапией. Врачи-гомеопаты говорят, что в результате применения этих препаратов иммунитет шаг за шагом возвращается к своему нормальному состоянию и может самостоятельно справляться со всеми проблемами, в т.ч. с онкологией. Почитайте об этом, посоветуйтесь с гомеопатами. Я тоже интересуюсь этим лечением.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), Magnitka (11-11-2013), Milo (09-11-2013), Sole (11-03-2023), Алинас (10-11-2013)
Старый 09-11-2013, 18:30   #43
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
поняла, что цезий работает, по исчезновению боли, и почувствовала, что опухоль остановилась.
Katja , Просматривала ветку о цезию и помню, что у Вас были хорошие результаты c Cs Cl, но не могли ли бы Вы припонмить, как Вы дошли до положительных результа. Как долго принимали цезий? и т.п... И как состояние сейчас? Собираетесь снова принимать? Как Ваш онколог скоментировал лечение? Не могу представить, что он одобрил метод...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), KATJA (09-11-2013), Sole (11-03-2023), Алинас (10-11-2013)
Старый 09-11-2013, 19:20   #44
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Я через 10 дней после начала приёма цезия почувствовала, что боль в опухолях прекратилась. И всё. Дальше было тихо. Для меня это было знаком, что опухоль прекратила свою активность. Что потом и подтвердило МРТ, но это уже было позже, через 5 месяцев. Появились, правда, другие боли, иногда возникающие колющие, но это, видимо, была работа цезия. Так я и пила цезий практически целый год. Как-то боялась бросить его, с ним было спокойнее. Но у него есть свои побочки, и рано или поздно с ним надо расставаться. Сейчас больше его не принимаю, пока всё по-прежнему. Если всё будет нормально, цезий больше пить не буду, это не витамин для профилактики. Надо искать другие методы для поднятия иммунитета. А так, на чёрный день, стоит у меня три баночки...
Хирург-онколог скептически отнеслась к моему лечению, хотя подтвердила, что опухоль на тот момент была неактивна. Уже почти год я у неё не была. А вообще врачи в шоке, что я у них не лечусь. Такое они здесь редко видели.
Но я для себя решила, что что бы дальше со мной ни произошло-их методы лечения не для меня, я их просто не вынесу. Поэтому особо у них и не появляюсь.
На всё есть высшие силы. Если я должна выжить-выживу.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-11-2013), DEYA (23-03-2014), Magnitka (11-11-2013), Milo (09-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), shelena (09-11-2013), Sole (11-03-2023), Алета (10-11-2013), Алинас (10-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013), Багирочка (12-11-2013), Бегущая по волнам (09-11-2013), ирина66 (13-11-2013), Светислава (11-07-2014)
Старый 09-11-2013, 20:52   #45
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Хирург-онколог .... подтвердила, что опухоль на тот момент была неактивна. У


Спасибо. Радует, что ХЦ подействовал на опухоль, которая у Вас, похоже, инкапсулировалась. Это уже много!!! Теперь надо бы поднять иммунитет. Как? В этом то и вопрос. Тут желательно не ошибиться, не помешать. не испортить то, что есть, как минимум...


ССылочка интересная, спасибо. Просмотрела...Это Микроимунная терапия. Насколько я понимаю, это способ модуляции имунной системы с помощью цикотин.

"Цитокины - цитокиновые молекулы представляют собой небольшие белки, обычно вырабатываемые иммунокомпетентной клеткой. Клетки иммунной системы используют цитокины для “посылки сообщений” друг другу. Целью лечения с помощью цитокинов является привлечение дополнительных иммунокомпетентных клеток к опухоли и стимуляция воспроизведения иммунокомпетентных клеток."


Это звучит обещающе, но это направлемие в лечении, где используются суперсовременные технологии в цитологии. Немного страшно, если микроелементы действуют на уровне клетки. надо бы сначала проверить на форумах в Германии... может какие исследования проводились, может удалось бы лично поговорить с людьми, которые то прошли...

На немецком интернете очень много инфо. есть на эту тему. Следует сначала убедиться, какой действительно эффект оказывает метод ввода различных модуляторов в клетку -на имунную систему.... Какие последствия за 2-5-10 лет?

Метод этот не нов, идея старая, но с открытием новых технологий в последние 10 летия в области манипуляции клетки-метод был модернизирован. Так что наработки должны были бы быть.


В Дании эта Терапия не используется, никакой инфо. нет! Страна очень консервативна и закрыта на все новое , альтернативное... Но это не имеет значения. Если есть в Германии, то значит можно достать.

Если Вы интересуетесь методом и Вам бы удалось больше информации об этом методе собрать, могла бы быть полезной для многих. Держите нас пожалуйста в курсе! Если я что найду, то тоже выложу. Будем думать....


..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), Magnitka (11-11-2013), shelena (09-11-2013), Алинас (10-11-2013)
Старый 12-11-2013, 09:55   #46
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Milo, посмотрите экстракт конопли. Если сможете купить (в Канаде мужичок делает), то это сильней масла.
Вот тут мы обсуждали (не только на этой странице), но купить или сделать нет возможности, в силу закона о наркотических в-вах.


Спасибо за инфо, naum.
Ваше сообщение о концентрате марихуаны было в этой ветке о Черной мази
.,
Уххх-х-х прочитала всю ветку о черной мази на одном дыхании, как роман. Не могла оторваться... Столько надежд было.. Так, с начала темы Черная мазь казалось панацеем от любого вида рака. Куча обнадеживающих фотографий с других сайтов...Опухоль отделяется и отбрасывается...Фантастика! Это что фотомонтаж?

Но у ksyurr сильные боли и раны и вроде результата нет, хотя не до конца понятна ситуация... Не много информации от ksyurr о самом процессе лечения, а жаль...больше ссылки на разные сайты.
У Katja-отпада струпов не наблюдалось, но ведь там была терапия ХЦ на клеточном уровне, в принципе мазь действует также на клетку-размекшая ее мембрану... Может произошло наложение методов "по фазе"? А может у Katja нет живых онкоклеток-такое тоже возможно...
У Волдава прошло все замечательно.... Или как??.
Родинки на форуме спокойно отделились и отпали ... Это факт.

Хотелось бы все-таки попробовать, но не знаю пока. Кожа на шее такая нежная, тонкая..... к тому же опухоль в капсуле, это в 99% при щитовидке




naum, что касается концентрата марихуаны, то пытаюсь узнать что это....

http://www.cannlabs.com/about-us.html Написала в лабораторию в штате Колорадо, которая исследует медицинский хамп и участвует в пробе легализации травы, если они знают что ... тогда можна будет через магазин заказать.


Но если это только в Канаде один мужичок делает... трудно будет найти его. Или у Вас какие ссыкочки есть...?



Кстати на тему хампмасла.
Отложила прием масла на 3 дня, выезжала. Не хотела "наперсток" масла брать с собой, его надо в холодильнике держать и тп.
Но: кашель за 3 дня не вернулся и боли в груди не было. Это радует.

..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), NNN-Туся (31-12-2013), shelena (12-11-2013), Алета (12-11-2013), ирина66 (14-11-2013), Олег1099 (12-11-2013)
Старый 12-11-2013, 11:15   #47
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Milo, можете ссылку дать,где хампмасло купить?Может.это канаплянное масло,которое у нас в супермаркетах продаеться и не надо его заказывать за границей?Мне надо от болей в пояснице. В Канаде гашишное масло можно купить в каком то институте,Ксюрр знает где,оно официально продаеться для медицинских целей,вот оно точно все лечит.Стоит оно если брать каждый месяц,то 500$,если единожды покупать,то 1000$.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milo (12-11-2013), shelena (12-11-2013)
Старый 12-11-2013, 17:32   #48
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Но если это только в Канаде один мужичок делает... трудно будет найти его. Или у Вас какие ссыкочки есть...?
Забейте в гулг "Масло Рика Симпсона". Это и будет - тот мужичок.
Посмотрите фильм, где он подробно рассказывает, как сделать экстракт самому.
В принципе ничего сложного, но надо где-то добыть немалую кучку травы ...
Официалы вряд ли вам помогут. Скорей наоборот. У них свой интерес.
naum вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-11-2013), Milo (12-11-2013), ирина66 (14-11-2013)
Старый 12-11-2013, 20:21   #49
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
У Волдава прошло все замечательно.... Или как??.
Все верно.
А какие вопросы?
Если в организме нет раковых клеток, то ни хлорид цезия, ни черная мазь - не нужны, и просто безполезны. Но, может помочь перекись водорода, возможно, раствор Люголя.
И.... это борьба со следствиями. Причина же... где то внутри.
Поищите в интернете Висцеральная терапия. Просмотрите Огулова А.Т. Может найдете ответы на некоторые вопросы.
Удачи
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), Milo (13-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Walia (29-03-2016), Zazaza (12-11-2013), Алета (12-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013), бабушка (13-11-2013), ирина66 (14-11-2013), Светтик (19-09-2016)
Старый 13-11-2013, 05:47   #50
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
посмотрите экстракт конопли. Если сможете купить (в Канаде мужичок делает), то это сильней масла.... Посмотрите фильм, где он подробно рассказывает, как сделать экстракт самому......



Внимание: Этот пост о лекарстве. Медицинское хампмасло, без одурманивающих свойств! Я не за пропогандои наркотиков!



Да, спасибо, фильм смотрела. Так и это есть то масло, что я принимаю.
Масло не называется экстрактoм, хотя это действительно экстракт и слово экстракт более подходит к маслу, чем слово масло-так бым сказала...
масло/концентрат внешне похож на мазут (черный и густой--)
Но называется это все-таки масло. Hampolie.


в магазине мне сказали, что на те 5 мл (наперсток) пошло 5 кг травы. Продают масло в шприцах вез иглы, чтоб ни полграмма не потерялось...

Да, naum, Вы правы... Самому масло сделать можно, только вы не будете знать, сколько в масле чего(((((.

Вот для этого эти лаборатории, ссылочку которой подала в предудущем посте, которые определяют состав масла. Беру текст от туда, перевожу примерно так:


состав масла:

СВD : Cannabidiol показывает большое лечебное действие. Безчисленное множество клинических испытаний проводится в лаборатории с этим лекарством. Типичный состав в бутоне менее чем в 1 %, «обогащенный» сорт может содержать 4% или более СBD . Для не- СВD сортов типичные количества в бутоне-менее чем в 1%. Однако выращиваются сорта с высоким СВД, и мы начинаем видеть все больше и больше СВД в соцветиях. Мы наблюдаем в некоторых сортах от 7% до 20% в соцветиях и ​​тогда выходит до 85% в хэш маселе.

THC: Delta-9- тетрагидроканнабинол является основным составляющим психоактивного компонента растения каннабис . Типичные количества в соцветиях составляет 8% - 20%, в зависимости от сорта. Эти значения заметно ниже в спиртовых настойках и вытяжках на сливочном масле, но при выходе в хампмасле ТНС может превышать 80% . (В медицинских маслах процентное содержание ТНС низкое)

Есть и другие компаненты, которые лаборатории определяют, но эти 2 главные...


Эти лаборатории дают то, что не покупаещь "кота в мешке".... В магазине тебя консультируют. А масло, которое продают, описано, как описываются лекарство, с процентным содержанием главных компонентов, согласно анализам в лабораториях. Короче, есть контроль и есть информация! В принципе, в лаборатории каждый сам может проверить/перепроверить, что у него на руках...

В моем случае предложили мне медицинское масло, т.е ТНС менее 0,02%, а СВD-20% и мне надо его принимать 6 капель в сутки.
Возле меня была женщина, проходящая химию, ей было предложено другое масло, более сильное, как выразился продавец. Думаю, с большим содержанием этих 2 компанентов,,, Может и другой сорт расстения ...?

Для этого и существуют эти лаборатории, которые определяют составное качество масла и знают какие дозы являются лечебными при определенных болезнях.

При некоторых маслах, например, достаточно взять только 1 каплю/сутки...


Но в принципе самому тоже можна делать!! хотя не всегда знаешь какое масло получишь (разве что соответственные сорта ..) и сколько его брать в целях лечения, да и незаконно,... но когда стоит вопрос жизни и смерти, то каждый нормальный человек выберет то, первое..


...

Последний раз редактировалось Milo; 13-11-2013 в 15:30..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), naum (13-11-2013), Yuriy (13-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter