Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2018, 19:10   #1181
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
а Вас не смущает такой высокий пульс? я также на таком питании получаю пульс в покое 72, днем(когда уже выпито кофе и тоже в покое) доходит и до 90. Дискомфорта от этого вроде и нет, но как-то по всем мед данным, тахикардия - это плохо и чревато. А язык у меня также покрывается налетом, который не сходит, угроз каких-то от этого не вижу, но ощущения во рту не из приятных. От налета и неприятных ощущений мне капуста помогает.
Пульс замеряла в час дня. Проснулась в 4.30 и за это время выпила 2 кофе и 1 чёрный чай. Похоже, у меня другое представление о состоянии покоя.

Налёт и горечь во рту появляются у меня только от злоупотребления жирами. Чай, кофе, каркаде, лимон всё это, как-то, нейтрализуют.

P.S. пару дней назад замеряла кетоны в моче - безрезультатно. Рh мочи - кислая. Температура тела 36.8 градусов. Раньше температура была всегда около 36.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (12-05-2022), Люба_58 (26-01-2018), Мария11 (27-01-2018), Олег1099 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 03:51   #1182
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Ну вот, вчера прошло венчание у брата моего супруга. Простояли на ногах в церкви час. Грыжа не беспокоила, в отличие от прошлого, т.к. именно на одном месте без движения она болела больше всего.

На этой недели пропускала прорубь со вторника. Пришлось несколько раз ездить в центр. Транспортом нигде не пользовалась, кроме метро, но и по эскалатору тоже пешком и вниз и вверх. Просто фонтан энергии и сил, нигде ничего не болит, хочется активности. Это я к тому, что и без проруби всё работает.

Моей еды на венчании было очень много. Видно, брат супруга предупредил, что я кроме мяса ничего не ем. Он сам вечно поститься, худой, здоровье слабое. Как-то рассказывал, что ест одни каши и сытости хватает не на долго. Но, моё питание никогда не критикует, всегда слушает с заинтересованностью. Ушли до сладкого стола. И свекровь и супруг сами отказались от сладкого. Дома выпили молоко, почти сладкое.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
ROM (15-11-2018), Yulia Mart (12-05-2022), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 05:05   #1183
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

К счастью, моя диета лечит и более серьёзные проблемы со здоровьем. Для убедительности и вдохновения тем, кто ещё сомневается.

Lori N Mark Strough
Нажмите тут для просмотра всего текста
9 ч
I was not planning an update again on my N=1(Self)Experiment for my Rheumatoid Arthritis(RA) & going Zero Carb 100% Carnivore(ZC)this soon but today was a major victory for me, although it might seem small for many.

As most know from my previous post I have had Rheumatoid Arthritis(RA)for around 12 years. I managed it fairly well through natural medicines & good eating. Key words in previous sentence are “managed” & “good eating”. By managing it did not mean I had no pain or I had full range of movement or it was not progressing throughout my body. “Good eating” was just that, not terrible but not great or as now Extremely Great eating. Ketogenic helped some but Zero Carb 100% Carnivore has been life changing to me.

I’ve played around with ZC since the mid-1980’s. I was first exposed to it from of all things The Grateful Dead, actually their sound man, Bear aka Owsley Stanley. My lifting coaches convinced me to eat tons of carbs & protein or I would die doing ZC. I shouldn’t have listened to them. More on that for another post.

My Right Thumb has been affected the most from my RA. The pain has been horrible & the loss of use was really getting bad. Now almost all the pain is gone & all my range of movement is back. From the previous update I can now easily remove my Ōura Ring without water, soap & a pry bar��. Now I can move my thumb & even bend the first joint back now. Praise The Lord!!!!!!!!!

So by totally removing all the Plant Toxins my RA is leaving my body. My body is healing itself. This without the supplements I was using before as well. I’m beyond excited!!!!! On top of all of this I’m extremely impressed with all my other metrics I measure including my HRV(Heart Rate Variability), Resting Heart Rate, Blood Pressure, VO2 Max, Body Composition, Body Temperature, Sleep Quality, Strength Levels in my Lifts & my Recovery Measurements from my Ōura Ring. All the above have improved. I feel the best I ever have too. I have more energy, more focus, less stress, require less sleep & just feel amazing!!!!

I encourage anyone to look into ZC & to try it especially if you have a health issue or just want to try something to feel great.

To everyone’s Healthspan & a Thanks to all the veteran Zero Carbers for your time, help & resources.

Mark


Лори Н Марк Крю
Я не планировал, так быстро, обновление снова в своем N = 1 (Self) эксперементе для моего ревматоидного артрита (RA) на питании Zero Carb 100% Carnivore (ZC), но сегодня произошла большая победой для меня, хотя это может показаться небольшой для многих.

Как известно из моего предыдущего поста, у меня был ревматоидный артрит (РА) около 12 лет. Я справился с этим довольно хорошо благодаря натуральным лекарствам и хорошей еде. Ключевые слова в предыдущем предложении «управлять» и «хорошо питаться». Управление этим не означало, что у меня не было боли, или у меня был полный диапазон движения, или он не прогрессировал по всему телу. «Хорошая еда» была именно такой, не ужасной, но и не отличной, как сейчас. Кетогенная диета помога немного, но Zero Carb 100% Carnivore изменила мне жизнь.

Я узнал о ZC с середины 1980-х годов. Я впервые открыт её для себя от Bear aka Owsley Stanley. Мой тренеры по пауэрлифтинг убедили меня есть тонны углеводов и белков, иначе я умру, выполняя ZC. Я не должен был их слушать.

Мой большой палец на правой руке больше всего пострадало от моего RA. Боль была ужасной, и возможность использования его действительно ухудшалась. Теперь почти вся боль ушла, и весь мой диапазон движения вернулся. Теперь я могу легко удалить мое кольцо Ōura без воды, мыла и подставки. Теперь я могу переместить мой палец и даже согнуть первый сустав назад. Слава Богу!!!!!!!!!

Таким образом, полностью удалив все токсины растений, мой RA покидает мое тело. Мое тело исцеляет себя. Это без минеральных добавок, которые я использовал и раньше. Я в восторге !!!!! Кроме всего прочего, меня впечатляют все мои другие показатели, которые я измеряю, включая мою HRV (вариабельность сердечного ритма), сердечный ритм, артериальное давление, максимум VO2, состав тела, температуру тела, качество сна, уровни прочности в моих тренировках и мои измерения восстановления от моего Кольца Ōura. Все вышеперечисленное улучшилось. Я чувствую себя лучше, чем когда либо в жизни лучшее. У меня больше энергии, больше внимания, меньше стресса, требуется меньше сна и просто чувствую себя потрясающе !!!!

Я призываю всех заглянуть в ZC &, чтобы попробовать, особенно если у вас есть проблема со здоровьем или просто хотите попробовать что-то отличное.

Спасибо всем ветеранам Zero Carbers за ваше время, помощь и ресурсы.

P.S
.в своих комментариях он говорит, что на время полностью отказался от яиц и остального, только мясо и вода.

Нажмите тут для просмотра всего текста
D'Ann Smith My feet were once so swollen that, since going ZC, I have dropped down a size and a half shoe size. My finger joints and hands were so swollen, it hurt to move AND they hurt worse with every barometric change; NOW, my hands look like they did 20 years ago.
I have had psoriatic arthritis - a rheumatoid type of arthritis. Knees no longer snap-crackle-pop and it no longer hurts to go up and down stairs.
I LOVE ZC!
ZC since 6/15/15


Д'Анн Смит. Мои ноги были такие опухшие, что, питаясь ZC, я уменьшил размер обуви на полтора размера. Мои суставы и руки пальцев были настолько опухшими, что было больно двигаться, и они ухудшались с каждым барометрическим изменением; ТЕПЕРЬ, мои руки выглядят так, как они делали 20 лет назад.
У меня был псориатический артрит - ревматоидный артрит. Колени больше не трещат и больше не болят идти вверх и вниз по лестнице.
Я ЛЮБЛЮ ZC!
ZC с 6/15/15
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (12-05-2022), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 05:17   #1184
 
Аватар для Nikolaivanych
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 106 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 720 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Температура тела 36.8 градусов. Раньше температура была всегда около 36.
Прекрасно!
Температура тела 36.8 градусов - один из показателей нормального функционирования щитовидной железы! Поздравляю! Так держать!
__________________
Пожалуйста, не доверяйте мне. Я всего лишь инструмент в ваших поисках знаний. Моя цель - помочь вам, но вы должны проявлять должную осмотрительность.
Nikolaivanych вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nikolaivanych спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2018), Yulia Mart (12-05-2022), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 05:28   #1185
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Спасибо за ответы. Если будете сдавать анализы крови, было бы интересно узнать какой у Вас уровень мочевой кислоты в крови?!
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2018), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 06:49   #1186
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Вкратце моя история. Мне еще нет 80.
Прикольно! Я Розочка и мне тоже нет 80.


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение

А чего я на форум зашла - почитать безуглеводный дневничок Елены, дали наводку что интересный дюже.
120 страничек осилить не просто. Но я постараюсь. Почему то захотелось написать пост с первого поста
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2018), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 06:56   #1187
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Я всегда считал, что температура тела 36.8 признак вялотекущего воспаления. Nikolaivanych вы меня шокировали, что это хорошо. Дайте пожалуйста ссылку на литературу почему это чем хорошо (срок жизни продливает или что?).
marasvictor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2018), Tamara (27-01-2018), Мария11 (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 07:29   #1188
 
Аватар для Nikolaivanych
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 106 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 720 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что температура тела 36.8 признак вялотекущего воспаления. Nikolaivanych вы меня шокировали, что это хорошо. Дайте пожалуйста ссылку на литературу почему это чем хорошо (срок жизни продлевает или что?).
Вот ссылочка: http://raypeat.com/articles/articles...yroidism.shtml
И вот более подробно : http://www.functionalps.com/blog/201...pulse-and-tsh/
__________________
Пожалуйста, не доверяйте мне. Я всего лишь инструмент в ваших поисках знаний. Моя цель - помочь вам, но вы должны проявлять должную осмотрительность.
Nikolaivanych вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nikolaivanych спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2018)
Старый 27-01-2018, 07:36   #1189
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Nikolaivanych. Вы надо мной издеваетесь, когда даёте ссылку на сайт на английском? Вы наверняка знаете, что я не переведу и не разберусь о чем речь. Если вы так хорошо владеете английским, то почему бы не дать перевод со своими пояснениями, а не оскорблять человека, давая ему ссылку с которой он не сможет разобраться
marasvictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2018, 07:41   #1190
 
Аватар для Nikolaivanych
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 106 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 720 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Nikolaivanych. Вы надо мной издеваетесь, когда даёте ссылку на сайт на английском? Вы наверняка знаете, что я не переведу и не разберусь о чем речь. Если вы так хорошо владеете английским, то почему бы не дать перевод со своими пояснениями, а не оскорблять человека, давая ему ссылку с которой он не сможет разобраться
Прошу прощения!
Есть такой сервис, которым можно воспользоваться для перевода https://translate.google.ru/.
Объем разового перевода - 5000 знаков, можно переводить частями.
__________________
Пожалуйста, не доверяйте мне. Я всего лишь инструмент в ваших поисках знаний. Моя цель - помочь вам, но вы должны проявлять должную осмотрительность.
Nikolaivanych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: сверхжёсткая диета Тарханова Диеты 9 01-02-2016 19:32
Дневник диета 800ккал Лялечка Диеты 8 19-10-2012 14:40
Зеленая диета my-nikolai Диеты 5 07-05-2012 15:40
Диета по Библии Mariam Диеты 73 24-09-2009 14:27
Безуглеводная диета Putin_IRL Диеты 70 11-05-2009 02:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter