Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2018, 10:17   #1301
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Конечно всякое возможно. Но человек появлялся почти каждый день, с удовольствием рассказывал о своей жизни в Англии, питании, давал советы новым сыроМЯСОедам. Все на форуме относились к нему с большим уважением. Последний раз вышел 2017-2-1.
marasvictor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-02-2018), Мария11 (21-02-2018), Розочка (21-02-2018)
Старый 21-02-2018, 17:22   #1302
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Лена! если фото закинуть через радикал, то там можно выставить какой хочешь размер. Уж очень хочется посмотреть. Так денёчки прошли отдыха от установок?
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-02-2018), Мария11 (21-02-2018)
Старый 21-02-2018, 17:45   #1303
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Лена! если фото закинуть через радикал, то там можно выставить какой хочешь размер. Уж очень хочется посмотреть. Так денёчки прошли отдыха от установок?
Розочка, я попробую, может завтра.

Да, сегодня второй день. Вчера не могла заснуть, пошла наелась перед сном и проспала 9 часов, как убитая. Сегодня воздержалась от ужина. Похоже, одного дня хватает на отдых от установок. Как ты? Не пропадай.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (21-02-2018)
Старый 21-02-2018, 19:55   #1304
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение

Последние 4 дня, постепенно, вернулась к сыромясоедению, во всех смыслах, т.к. ем мясо с сыром, разогревая 30-40 секунд в микроволновке.
Лена, а ты хорошо к микроволновке относишься, да?

У нас тут страшилки рассказывают, что еда, обработанная в микроволновке всего лишь 30 секунд, становится "мёртвой" едой, якобы оттуда исчезают все витамины.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-02-2018), Мария11 (22-02-2018)
Старый 22-02-2018, 04:49   #1305
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

AMRITA, факт тот, что я пользуюсь микроволновкой уже 25 лет, в основном, для разогрева. Кстати, покупала её ещё в Германии, когда жила в Оснабрюке.

Ну что сказать, за 30-40сек., так точно ничего не происходит. Может, она у меня слабая. Мясо успевает слегка разогреться, а сыр только размягчается. Вчера пробовала тереть сыр на мелкой тёрке, чтобы он плавился. Результат тот же, только размягчается, если меньше минуты. Витамины, так точно, при низкой температур не уничтожаются, разве что, вред от облучения. Но, он минимальный, учитывая, что мы окружены им повсюду.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (22-02-2018)
Старый 22-02-2018, 05:01   #1306
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

YouTuber, который утверждал что веганизм и вера вылечили ее рак, умирает от рака.

21 ФЕВРАЛЯ 2018, 13:07
Youtuber, который утверждал, что веганизм, вера и соки вылечили ее рак, умер от рака.

Мари Лопес управляла каналом YouTube Лиз и Мари со своей племянницей Лиз Джонсон, где они объяснили, как мари «исцелилась от рака 4 стадии Богом через веру». В видеороликах, получивших сотни тысяч просмотров, два утверждают, что Мари использовала «соки, припарки, щелочную и водородную воду в течение всего процесса заживления» после того, как ее направил Бог.

Это руководство показало, что она отправилась на 90-дневную диету сока, которая, по ее словам, удалила воспаление из ее тела, несмотря на то, что она чувствовала себя «ужасно» и, как будто у нее был грипп. «Все кончено, все сделано, я исцелен. Я чувствую это в своем духе и в своем теле», - сказала она.

К сожалению, Мари умерла в декабре после того, как ее рак молочной железы распространился на ее печень, легкие и кровь.

Теперь ее племянница утверждает, что Мари бы жила, если бы она не начала есть мясо снова и микроволновой пищей.



В видео под названием « Фаза 4 Рак естественной трансформации» Мари рассказала своим последователям: «Бог сказал мне, что я должен изменить свою диету».

Она описывает, как ее бомбардируют информацией о раке, о том, что раковые больные будут слишком хорошо знакомы. Ее племянница объясняет в новом видео, что Мари уже проходила химиотерапию один раз, а также имела двойную мастэктомию и больше не хотела этого делать, что заставило ее выбрать сырую веганскую диету и соки.

Однако к концу своей жизни Мари поняла, что она умрет от рака молочной железы и попросила ее племянницу удалить видео с YouTube, сообщает Independent .

Вместо этого Лиз сохранила видеоролики, даже заявив, что в новой она снова ела мясо и использовала микроволновую печь для нагрева пищи - то, что сделала мама Лиз, которая заботилась о Мари, - что вызвало осложнения при раке.

«[M] y mom готовила бы ее вещи, используя микроволновую печь [...]. Я чувствую, что это вызвало проблемы». Лиз сказала Бабе , настаивая на том, что она поддерживает эти требования, несмотря на отсутствие доказательств, указывающих на какую-либо связь.

Конечно, переход на здоровую диету, если у вас ее еще нет, дает вашему телу лучший спортивный шанс бороться с болезнью, но это должно быть рядом с рекомендуемым лечением, а не вместо этого. И опасность для этих дезинформированных заявлений на платформе, подобной Youtube, заключается в том, что другие люди будут слышать такие заявления, как «Я выздоравливал от рака с помощью этой машины [сока]» и последовать ее примеру, в результате чего можно было предотвратить смертельные случаи.

Macmillan, группа поддержки рака, рекомендует сбалансированную диету для больных раком , а также принимать любое лечение, рекомендованное вам врачом. Если вас беспокоит ваш рацион, они предлагают, чтобы врачи или медсестры могли направить вас к диетологу.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (22-02-2018), Yulia Mart (13-05-2022), Мария11 (22-02-2018), Розочка (22-02-2018)
Старый 22-02-2018, 10:31   #1307
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Как ты? Не пропадай.
Лен, я не пропаду, пока худею. Буду ошибаться, падать, подниматься.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
я пользуюсь микроволновкой уже 25 лет, в основном, для разогрева...Может, она у меня слабая.
вот у меня тоже старушка, но пашет - разогревает.

Не помрём, при относительно нормальном здоровье. Как говорит моя подруга - почитаю что кофе вредно - бросаю пить, потом соскучусь - сразу почитаю про положительное влияние кофе - и опять балдею.

Вчера у Гвоздя читала про мышей/рак/оливковое масло?
Понравилась его ремарка внизу - кто заказал/оплатил исследования?
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (22-02-2018), E_Lena (22-02-2018), Yulia Mart (13-05-2022), Мария11 (22-02-2018), Яся (23-02-2018)
Старый 22-02-2018, 10:50   #1308
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Алкоголь, более важный, чем упражнение для жизни в возрасте 90 лет, требует изучения

Когда дело доходит до жизни долгой жизни - выпивка может помочь вам жить дольше, чем ударить по беговой дорожке.

Вторник, 20 февраля 2018 года 19:18
САН-ФРАНЦИСКО -- Упражнение или алкоголь? Когда дело доходит до жизни долгой жизни - выпивка может помочь вам жить дольше, чем ударить по беговой дорожке.

Новое исследование утверждает, что выпивать пару стаканов с пивом или вином в день более важно, чем упражнение для жизни за 90 лет . Специалист по неврологии из Калифорнийского университета Ирвин рассказал об исследованиях на недавней конференции. Она рассказала британской онлайн-газете The Independent, что она твердо уверена, что скромное употребление алкоголя повышает долговечность. Исследование показало, что люди, которые пили около двух стаканов с пивом или вином в день, почти на 20% реже испытывали преждевременную смерть. Нажмите здесь, чтобы прочитать резюме исследования.

http://abc7.com/health/alcohol-more-...?sf182640958=1
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (22-02-2018), Yulia Mart (13-05-2022), Розочка (22-02-2018), Яся (23-02-2018)
Старый 22-02-2018, 11:09   #1309
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

90-е исследование было начато в 2003 году для изучения старейшей, самой быстрорастущей возрастной группы в Соединенных Штатах. 90+ исследование является одним из крупнейших исследований старейших давностей в мире. Зачислено более 1600 человек.

Участники 90+ исследований посещают каждые шесть месяцев исследователи, которые выполняют неврологические и нейропсихологические тесты. Наши исследователи из Клиники исследований и образования старения (CARE), расположенные в Лагун-Вудс, получают информацию о диете, деятельности, истории болезни, лекарствах и многих других факторах. Кроме того, участникам дается серия когнитивных и физических тестов, чтобы определить, насколько хорошо работают люди в этой возрастной группе.

Основные выводы
Исследователи из 90+ исследований опубликовали много научных работ в ведущих журналах. Некоторые из основных выводов:

Люди, которые пили умеренное количество алкоголя или кофе, жили дольше, чем те, кто воздерживался.
Люди, которые имели избыточный вес в возрасте 70 лет, жили дольше, чем обычно, или люди с пониженным весом.
Более 40% людей в возрасте 90 лет и старше страдают деменцией, а почти 80% - инвалидами. Оба они чаще встречаются у женщин, чем мужчин.
Около половины людей с деменцией в возрасте старше 90 лет не имеют достаточной невропатологии в своем мозгу, чтобы объяснить свои познавательные потери.
Люди в возрасте 90 лет и старше с геном APOE2 с меньшей вероятностью имеют клиническое слабоумие Альцгеймера, но с гораздо большей вероятностью имеют невропатологию Альцгеймера в своем мозгу.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (22-02-2018), Yulia Mart (13-05-2022), Мария11 (22-02-2018)
Старый 22-02-2018, 12:12   #1310
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение

Понравилась его ремарка внизу - кто заказал/оплатил исследования?
вот именно...столько противоречивых статей, что действительно не знаешь чему, кому и во что верить? Кофе, молоко, микроволновка - то полезно, то вредно... Чем старше становлюсь, тем меньше верю всяким исследованиям, особенно тем, что связаны с опросами людей, которым за это деньги платят. Всем людям свойственно ошибаться, а особенно, когда тебе дают огромный список вопросов листов так на 50, как минимум, на которые нужно ответить, а у него только одно в голове: "побыстрее бы отделаться, да пойти домой".

Верю, что все болезни от сахара и воспаления. А воспаления вызываются, как известно, микроорганизмами, паразитами всякими, простейшими, грибками. Они все заползают куда угодно, в том числе и в мозг, вызывая ту же болезнь Альцгеймера. Вот от них то и надо стараться избавляться, причём всю жизнь. А врачи всё равно не вылечат, потому что они никогда не лечат причину, а только симптомы. Поэтому им выгодно писать всякие статьи, типа: "Пейте алкоголь и не будет у вас старческого слабоумия".

Для себя я решила микроволновкой не пользоваться просто потому, что без неё можно обойтись. Если надо разогреть, делаю это либо в духовке, либо на плите. Зачем мне лишнее облучение на моих продуктах?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-02-2018), hrupkayay (22-02-2018), ROM (15-11-2018), Sky sky (22-02-2018), Vik7022 (23-02-2018), Yulia Mart (13-05-2022), муравьиха (23-02-2018), Розочка (22-02-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: сверхжёсткая диета Тарханова Диеты 9 01-02-2016 19:32
Дневник диета 800ккал Лялечка Диеты 8 19-10-2012 14:40
Зеленая диета my-nikolai Диеты 5 07-05-2012 15:40
Диета по Библии Mariam Диеты 73 24-09-2009 14:27
Безуглеводная диета Putin_IRL Диеты 70 11-05-2009 02:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter