Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2018, 05:57   #1
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Лучшая версия меня

Добрый день уважаемые форумчане!
Меня зовут Ира,мне 39 лет,рост 168 см и вес 88кг. Я решила пройти длительный курс рдт.В идеале,намерена дойти до полного очищения организма.
Какие проблемы хочу этим решить:
1. I стадия ожирения
2. Псориаз
3. Отторжение ногтей от ложа
4. Отсутствие энергии
5. По утрам,боль в ступнях,пока не расхожусь, думаю,что это из-за лишнего веса.
6. Сон беспокойный,часто просыпаюсь.
7. Намерена перейти на сыроедение.
8. Память ,хочу восстановить. Забываю всё,что читаю,очень быстро. В детстве у меня была очень хорошая память,а сейчас,и уже давно,она становится только хуже.Доходит до того, что собираюсь позвонить человеку и пока он поднимет трубку,я успеваю забыть кому и зачем звонила. При этом,я прекрасно понимаю,что здесь дело,в концентрации внимания,а не в памяти. Но опять же,несколько раз в год смотрю, когда отменили крепостное право,Каждый раз забываю.Вот,хочу голову свою в порядок привести,бардак в мыслях убрать. В первые в жизни,рада,что у меня лишний вес🤗,это позволит провести длительное* и качественное голодание. Ещё, 5 дней назад ,я бросила курить🤘,мотив тот же. Хотя, очень интересно. Курю с 15 лет,и бросить вот так просто не получалось. Только с табексом, а тут взяла и перестала без всякой сторонней помощи☝
* Итак голодать буду без отрыва от работы. Но если вдруг почувствую,что больше не могу,сил нет,то пойду в отпуск. А сегодня,мне нужно обязательно начать.Через 10 дней приедет папа,а он у нас главный повар в семье. И я не смогу зайти. А пока его нет,я ловлю момент.Никто не готовит дома. Дочь большая 20 лет,сама себе чего-нибудь сварить может,а сын 15 лет,на каникулах у бабушки. Я рада,что обстоятельства так сложились. И я ими воспользовалась 🤗🤗🤗
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Tatiana Stolupina (19-06-2018), Арина Ермалаева (20-06-2018)
Старый 11-06-2018, 06:02   #2
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

1 день - 88 кг
Мне сейчас очень интересно за собой наблюдать. Я была на этом форуме раньше,но потеряла телефон ,а там и пароль в почту, и симка, и вход на сайт,тоже потерялись.Так к чему я,а да,раньше я на голод заходила,скорее из интереса,эксперимента ради. Но какого-то не совсем правильного эксперимента. Голодала,будто подвиг совершила. Насильно, терпела желание поесть.
* А сейчас,я ладошки от удовольствия и восторга потираю,такое ощущение,что я не на голод зашла,а в долгожданное путешествие отправилась. Это так чудно',необычно.Эта новая "Я" мне очень нравится. Я ТЕПЕРЬ СЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! Ой ребята,это непередаваемое ощущение,это так классно ������

Последний раз редактировалось ИРА!; 11-06-2018 в 13:35..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
mark (18-06-2018), Tatiana Stolupina (19-06-2018), Tira (04-07-2018), Арина Ермалаева (20-06-2018), Кузина_Надежда (20-06-2018)
Старый 12-06-2018, 05:37   #3
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

День 2
Вес - 86,4 кг
Отвес - 1,6 кг
Чувствую себя отлично,одинаково,что ем,что не ем. Выпила вчера около 4 литров воды. Раза три за день был подсос,но не долго. Водой легко убрался.
Клизму,пока не делала,но сегодня вечером начну.
*Мой опыт голодания,максимум 10 дней.Были и неделя,и 2-3 дневки. В общем,настрой у меня очень хороший.И я ловлю свою волну ��Сижу размышляю,какой у меня план голодания?
Клизмы каждый день Утром и вечером. Прогулка ежедневная,пока только на работу и с работы.А после 20,буду себя выгонять гулять.
Самочувствие у меня сейчас,вялое . Сонное. Слегка поморозило,потом внутри что-то горело,затем на нижней губе вылез герпес,ну и когда глотаю,чувствую,что глотаю. Вроде и не болит горло,но я о нём помню. Минут 15,до обеда,казалось,что тошнит.
* В общем,мои выводы. Дочь у меня сейчас болеет,сопли ,кашель,горло.Вот,я думаю, что если бы не зашла на голодание сейчас,то на днях ,буквально,слегла бы с простудой . Клёво,что так вышло.* А, в ютубе увидела и послушала Ворошилова...думаю по поводу ежедневных тюбажей,что-то как-то не хочется,но на вооружение возьму ,если вдруг ухудшение начнётся,то сделаю.
* А,вот ещё,тоже от Ворошилова,* чайную ложку мёда утром третьего дня,это да,это сделаю. Я ,прямо ,этой слабости боюсь.Мне такое объяснение ,мышечной слабости и как её избежать,очень понавилось.
Вялость* моя прошла,не так долго она и была,пару часов от силы. Сейчас сосёт под ложечкой. Пью водичку. Радуюсь,что я на работе,дома было бы сложнее.А вообще, надо было кишечник перед входом почистить,но я этого не сделала. Вечером исправлю сей момент ��
Ага,вот ещё. Хочется вести дневник,хочется писать сюда всё,что в голову прилетит. Совершенно не хочется смотреть фильмы и читать книжки,честно говоря,пока даже ,общаться ни с кем не хочется. В данный момент,мне нужно общение, только сама с собой. Забавно.
Такое состояние,что мир вокруг меня меняется,что-то происходит. И я в центре всего этого вихря. Год назад,весной,у меня появилось ощущение " в ожидании чуда" ,интересно было очень,когда же это чудо случится,и вот,пожалуйста, это происходит. Начались мои чудеса. Это голодание, часть плана моего Мира и он заботится обо мне ��

Последний раз редактировалось ИРА!; 12-06-2018 в 16:20..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
mark (18-06-2018)
Старый 13-06-2018, 05:50   #4
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

3 день
Вес - 85,4 кг
Отвес - 1 кг
Общая потеря веса - 2,6 кг
*Клизму вчера вечером поленилась делать,устала после работы. Легла спать в 23.00,уснула к полуночи и проснулась в 3.00 .заснуть я уже не смогла,поэтому в 5.00 пошла делать клизму. Как-то не получилась она у меня,совсем мало воды вошло.Вечером сделаю нормально ,видимо неудобную позу приняла. 6.00 опять заснула,а в 7.00 уже на работу встала.Ах,выпила кружку чая с ложкой мёда,вкусно как🙃Самочувствие прекрасное. Ничего не болит,не ноет,слабости нет. Спать только немного хочется.
Чёрные ромбики с вопросом,это смайлы, не отражаются почему-то. Я в течении дня пишу сообщение в свой блокнот,а потом копирую в дневник. Может поэтому нет смайлов.
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2018, 06:02   #5
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

4 - день
Вес - 84,3 кг
Отвес - 1,1 кг
Общая потеря веса - 3,7 кг
Вчера вечером сделала клизму,кишечник у меня забит,клизма плохо проходит,но,всё равно немного почистилась.
Спала просто сладко,сладко. Хотела в 6.00 встать и клизму сделать, но проспала,поднялась бодренькая,но просыпаться не хотелось. Ночью вставала в туалет,в зеркало глянула на себя,а у меня румянец такой яркий. Что-то там происходит в организме.
Герпес который вылез на нижней губе, почти прошёл. И нет никакой коросты, и не дёргало его,и в десны не отдавало,как обычно у меня это бывает. Горло не болит,но кашель у меня,такой вязкий,тяжёлый,гнойная* мокрота. Опять,если бы не голод,уже побежала бы в больницу,лекарства от кашля не помогают,пришлось бы ингаляции холодные делать.
Вчера :
Сосёт под ложечкой, нашла это упражнение "яшмовая лягушка гонит волны " реально,помогает. Так сделала раз десять,ощущение сытости🤗🤗🤗. Сидела,думала,а нет сейчас такой еды, на которую я бы сооблазнилась. Ничего не хочется,хочется только,чтобы все пищеварительные процессы успокоились.
Вечером,на секунду, захотелось пожевать чего-нибудь.Но* быстро выбросила эту мысль из головы. И да,вечером третьего дня,физиологически уже голода не было. Остался психологический ритуал.Ага,от этого ритуала,надо избавляться
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-06-2018, 10:56   #6
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

Воды выпиваю около 5 литров в день.Ощущения у меня такие,как буд-то я температурю. Но температуры на самом деле нет. Горло саднит от кашля,глаза горят. Я внутри,как большая доменная печь. Я сжигаю всё,что есть лишнего в моём организме.Так, я себя чувствую. Клизму вечером ,обязательно, сделаю. Хочется отмыть кишки до скрипа.
У меня на теле очень много гемонгеом,очень хочу чтобы они исчезли. Я сфотографировала себя в первый день голодания. Сфоторафировала ,отдельно,и места с псориазом.* Когда закончу голодание,выложу фото до и после. Интересно очень. Здоровую кожу у себя,не видела уже 19 лет.
Напишу ещё немного о себе .
В 2010 году поставили диагноз рак шейки матки 2(Б) стадия,прошла полный курс лечения.* т.е.предоперационную лучевую терапию,операция по вертгейму и послеоперационный курс лучевой.По мнению врачей,прогноз благоприятный,по моему мнению тоже.
ЧТО хочу добавить,органы при облучении страдают. Яичники мне сохранили,но они не вырабатывают фоликул,т.е.у меня менопауза. Я обратила внимание,что когда я голодаю,пусть не долго,то яичники на какой-то промежуток времени начинают работать. У меня меняется и самочувствие,и либидо появляется.Иначе,мне козалось,что я стала фригидна.Простите меня за такие подробности,но я думаю,что эта информация может пригодиться.
Вывод:
Либо голодания нужны регулярно, либо провести полный курс до физиологически законченного голодания ( что я и намерена сейчас сделать)может они восстановятся и менопауза ,следующая,наступит согласно возрасту,ну или позже..А дальше ,я ещё не решила .
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Nica (14-06-2018), Tira (04-07-2018), Арина Ермалаева (20-06-2018)
Старый 15-06-2018, 06:05   #7
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

День - 5
Вес - 83,8
Отвес - 0,5кг
Общая потеря веса - 4,2 кг
Клизму вечером сделала,жду своих выходных,они начнутся с 21 июня,выпью магнезию.Вечером слабость была,слабость тела,после клизмы лучше. Уснула в 23.00,спала очень сладко,утром вставать совсем не хочется. Но ,как только принимаешь вертикальное положение,сонное оцепенение спадает. Сразу бодрая,выспавшаяся,в прекрасном настроении. Голос сипит,хрипит,шепчет. Короче,кашель вчера вечером душил,мне казалось,что в горле что-то оторвётся. Проснулась осипшая,но гнойная мокрота отходит, слава Богу.
Утром налила кружку кипятка,кинула дольку лимона и сосала чайную ложку мёда. Сегодня буду пить горячую воду. Достал кашель.
Во сне ела салат с огурцами и помидорами со сметаной и жареную картошку с салом�� И такая ем,вспоминаю,что голодаю,и думаю,как же мне вкусно.,завтра голодать по новой начну.������ Я рада ,что это сон. И не нужно начинать сначала������
Ой,вот ещё. Сфотографирую я свой шрам на животе после операции,а потом после выхода посмотрим,что с ним будет��. Ещё,у меня слабая чувствительность ниже пупка до шрама.Может там онемение пройдёт��
Боже,как же кушать хочется,но не желудок, он совсем слабо поёт. Голова🤕,там и жареная картошка (приснившаяся), и борщ,и капуста. Там помоему жор на всю катушку. Надо,надо срочно кишечник промыть. Посмотрю до вечера,если так и будет,то завтра на работе магнезию выпью,куда уже деваться,не хочу сходить с дистанции. У меня этой разной еды полный организм,вот пусть и ест свою жареную картошку из закрамов своих😲
О,вроде успокоились мои фантазии. В этой жизни,у меня одно тело,и Бог меня не обидел,мне нравится моя внешность,и фигура, и лицо. Только вот,загадила я его,нужно срочно в порядок привести.
Здоровье хочу,бегать хочу,раньше я любила бегать,такое ощущение свободы и полёта,йогой хочу заниматься. Забавно,на днях ходила в первый раз на йогу,была на одном занятии,тренер не понравилась,к ней не пойду.Но как же здорово,я в детстве часами в позе берёзки стояла и постоянно спокойно и медленно в разных позах,а оказалось, что это частично йога и была.Здорово.
Сдаётся мне,что Ворошилов прав по поводу тюбажа,обязательно на выходных сделаю или завтра. Как-то подмучивает меня. Не тошнит ,вроде и самочувствие хорошее,но грустно и мутно😝
Я легла,клизму ставить не захотела. Господи,миленький, как же мне сейчас хорошо. Я себя просто превосходно чувствую,я переборола желание съесть чего-- нибудь. Я так собой горда 😀😀😀Люблю весь мир!!!😍😍😍😙😙😙

Последний раз редактировалось ИРА!; 15-06-2018 в 19:41..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
provisor70 (24-06-2018), Tira (04-07-2018), Арина Ермалаева (20-06-2018), Кузина_Надежда (20-06-2018)
Старый 16-06-2018, 07:40   #8
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

День - 6
Вес - 82,9
Отвес - 0,9 кг
Общая потеря веса - 5,1кг.
Чувствую себя не важно. Мутит и подташнивает. Реагирую на запахи,вода даже кажется,что с тиной. Работаю я на башенных кранах. Обычно поднимаюсь по 2 секции, потом отдыхаю.иногда по три,когда вес меньше был. Сегодня по одной. Потом ,4,5 литра воды на себе поднимаю. Зря я вчера отказалась от клизмы. И тюбаж надо делатьСостояние и настроение колеблется,то хорошо,то плохо.А настроение зависит от самочувствия.Сегодня магнезия будет. Вчера вечером так хорошо было,никакой еды и ничего не надо было. А сейчас готова съесть и выпить что угодно лишь бы эта муть прошла. Зато совсем курить не хочется, тут ещё кабина прокурена,беее,сижу еле терплю эту вонь. Завтра,наверное стены тут помою.
Сделала две клизмы,тошнит всё равно,виски давит. Давление??? Нет,нормальное 123/80 пульс 72
Завтра если так буду утром себя чувствовать, то выходить буду. Не надолго,выйду,потом почищу нормально кишечник и заново зайду. Боюсь упасть с крана с таким самочувствием.Хоть бы утром всё отлично было. Жалко выходить,завтра 7 день

Последний раз редактировалось ИРА!; 16-06-2018 в 19:03..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2018, 06:47   #9
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

День - 7
Вес - 82,2 кг
Отвес - 0,7 кг
Общая потеря веса - 5,8 кг
Я пока ещё в строю. Итак,я вчера часов в десять выпила магний сульфат один пакетик грелку на правый бок и рухнула спать. Проснулась я в час ночи,от тошноты и головокружения. И полетела в туалет,и смех,и грех сижу на унитазе и ведёрко в руках держу.Магнезия сработала,как надо. А вот тошнота,я руку в горло наверно по локоть засунула,но нет. Потом воды выпила и тошнота ещё больше поднялась,пошла по второму кругу,и наконец-то кислая вода. Полегчало сразу и я заснула,утром встала,да нормально я себя чувствую,ни хорошо,ни плохо,но если пью воду,тошнит. Пошла на работу купила три бутылки минераки: есентуки-4,нарзан и jermuk. Все в стеклянных бутылках,кажется,что настоящие,может быть 🤔. Хорошо пошли,вкусно. Вот их сегодня и буду пить. Почему так подробно расписываю? Мне в других дневниках этого не хватает, даже свои старые читаю,тоже какая-то* чушь,в плане бла-бла-бла. Всё хорошо.🤐 а где подробности?
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
provisor70 (24-06-2018), Tira (04-07-2018), Арина Ермалаева (20-06-2018)
Старый 18-06-2018, 06:33   #10
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Лучшая версия меня

Выход
День 1
Вес- 82,5
Ну что господа,завершила я своё голодание ,пока. Сижу пью минералку,тошноты нет,а вот голова кругом и назад тянет,что наподобие обморока,но не до конца. Пошла домой,еле доползла,попросила дочку овощей купить,решила на овощах выходить. Как-то не очень они мне,а вот черешня изумительно.* ничего тяжелого,но* смешала огурчик,перчик,помидорчик,по дольке всего ,а потом такую приличную жменю черешни и ещё несколько клубничек. Это уже наверное жор.Но мне моментально полегчало. Никогда ещё на голоде,мне не было так плохо. Я знала,что это может произойти,но не на таком коротком сроке. В общем, я сейчас ищу сама себе логичное оправдание, на самом деле,не хочу я так мучиться ,питаюсь пока фрукты и овощи,вода вызывает тошноту.* Видимо вымыла* все соли и минералы себе. Потому что пить хочу, но не могу. Чай могу,солёную минералку могу.Надо что-то делать с тошнотой от воды. Каким образом этого избежать в будущем?
Есть пара плюсов от проведённого голодания
1. Я бросила курить и это самый большой плюс
2. У меня с утра не болят ступни когда я просыпаюсь ,клёво!!!
3. Голодать на моей работе нельзя,опасно
4. Очистить кишечник и желчный перед голоданием обязательно.
5. Решить вопрос с тошнотой от воды! Ищу информацию. Потому как, планирую 21 зайти ещё раз. И на этот раз уже всё таки закончить свой марафон.

Последний раз редактировалось ИРА!; 18-06-2018 в 16:07..
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (20-06-2018), Юрий1956 (18-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все у меня получится!) katyaprincess Архив 3 09-03-2014 21:06
У меня все получится!!! H@NyK@ Архив 1 13-11-2013 05:02
Безысходность это не лучшая мотивация! Но у мнет другого выхода! imregina Архив 0 27-02-2012 05:32
у меня 10-дневное Enga Архив 29 01-01-1970 00:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter