Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2016, 11:47   #1401
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Любая живая клетка нашего тела обладает виденьем. Процесс верификации свой - Чужой у них происходит в оптическом диапазоне.Вернее оптический диапазон всего живого затрагивает лишь свою присущую ей индивидуальную Линию Спектра.
О ВИДЕНЬЕ очень хорошо описано в трудах Петраковича.У меня где-то были его книги.Сейчас не могу сразу привести соответствующие отрывки из его книги подтверждающие мои слова.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ну так про виденье весь кастанедовский Дон Хуан. И даже киберпанк, вроде фильма "Матрица".
Я лично видел собственную ДНК,свои кишки,конвективное движение воздуха около моего тела одновременно с изображением которое поступало в глаза.
Это не было сном. Я знаком с техникой сновидений.У меня есть опыт управляемых снов.Это совершенно другое видение.Управляемые сны — Это мультики.

Виденье — можно считать castanedовским не больше чем наше зрение.Труды Петраковича надо будет все-таки поискать.Всем будет полезно.

Ты не веришь что операционная система компьютера может свойствами своего оборудования представить любую информацию о внутреннем содержании в форме видео изображения???
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 11:49   #1402
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Ты не веришь что операционная система компьютера может свойствами своего оборудования представить любую информацию о внутреннем содержании в форме видео изображения???
Эээ. Я не совсем понял твой вопрос.
alexZ8 вне форума  
2 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:00   #1403
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Эээ. Я не совсем понял твой вопрос.
Компьютеру совершенно нет никакой необходимости для понимания своего языка, выраженного в комбинациях двоичного кода выводить информацию на экран.
Мы напрямую не понимаем своими органами восприятия двоичного кода.Для этого нам нужен экран.Компьютер может предоставить любую информацию в виде изображения. Только так Это нам понятно.

Зрением мы можем пользоваться.Как свойство оно установлено у нас в операционной системе. Для того чтобы им пользоваться нам совершенно не нужно знать о его устройстве.

Ты веришь что компьютеру самостоятельно нужен экран?Или экран нужен нам?
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:08   #1404
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

А, ну если вопрос в этом, то я знаю, что компьютеру экран не нужен. И даже видеопамять и видеокарта не нужна. Это всё устройства вывода, нужные для взаимодействия с кем-то. Все расчеты и программы выполняются прекрасно без видеокарты, если не связаны с ней непосредственно.

Экран нам нужен, постольку поскольку. Чувствуем и мыслим мы без него ничуть не хуже.
alexZ8 вне форума  
5 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:20   #1405
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Я крещеный. Сегодня крещение!
Когда меня крестили — на предприятиях этот обряд не приветствовался.Тогда основным принципом считалось что Бога нет. Ведь его никто не видел!
Папу вызвали на партсобрание и пропесочили,Хотя он не состоял в партии. Возможно его даже лишили премиальных.Он был неверующим.Но обряд на всякий случай решил сделать.

Меня уже множество раз в жизни могло не быть.Но меня вылавливали откачивали,приводили в чувство,зашивали,делали операции.
А всего лишь была установлена защита файла — "только для чтения". У меня бы уже не было и передних зубов,рук,ног и еще много чего...

Ох как помогло мне это, совершенно Казалось бы бесполезное дело. Веришь ли ты что бывают в реальной жизни методы защиты подобные Как в компьютере — защита файла от случайного стирания,от повреждения системных файлов и так далее ???
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), monoed (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:30   #1406
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Веришь ли ты что бывают в реальной жизни методы защиты подобные Как в компьютере — защита файла от случайного стирания,от повреждения системных файлов и так далее ???
Я верю только в то, что есть НЕИЗВЕДАННОЕ. А всякие защиты - это еще неизвестно что: то ли и правда флажок ON в сознании (или вне сознания) защищенного, то ли работа внешних сил.

Многие водители с иконками на приборной панели разбивались.
alexZ8 вне форума  
3 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:35   #1407
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Как ты относишься к установке антивирусника в операционной системе нашего сознания???
Нужен ли он нам вообще? Каким образом можно поддерживать здоровье компьютера — то есть операционной системы???
1).Установкой программы со свойствами антивирусника???
2).Скачивания файлов обновления с копиями вирусов?
3).Выбор альтернативной операционной системы?
4).Работой только из проверенных источников?
5).Только строго определенный набор программ,без подключения внешних источников?

В компьютере Все заранее известно. Какой твой личный выбор? Переносишь ли знания компьютерной грамоты на оптимизацию здоровья?
Ты же сам говоришь,что самые интересные работы принадлежат именно айтишникам.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 12:46   #1408
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Как ты относишься к установке антивирусника в операционной системе нашего сознания???
Плохо отношусь. Он и тормозит работу системы и дает ИЛЛЮЗИЮ защиты, а не саму защиту.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Нужен ли он нам вообще? Каким образом можно поддерживать здоровье компьютера — то есть операционной системы???


1).Установкой программы со свойствами антивирусника???
2).Скачивания файлов обновления с копиями вирусов?
3).Выбор альтернативной операционной системы?
4).Работой только из проверенных источников?
5).Только строго определенный набор программ,без подключения внешних источников?
Из твоих вариантов ответов наиболее подходящий 3) - выбор альтернативной операционной системы. Или новой версии, где, как с например с некоторых версий Windows есть UAC.


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
В компьютере Все заранее известно. Какой твой личный выбор? Переносишь ли знания компьютерной грамоты на оптимизацию здоровья?
Ты же сам говоришь,что самые интересные работы принадлежат именно айтишникам.
Мой личный выбор - знать устройство того, с чем работаю, на уровне, достаточном, чтобы оно работало без проблем и вирус не мог произвести разруху.
alexZ8 вне форума  
7 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Добродей (20-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 13:01   #1409
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Я верю только в то, что есть НЕИЗВЕДАННОЕ. А всякие защиты - это еще неизвестно что: то ли и правда флажок ON в сознании (или вне сознания) защищенного, то ли работа внешних сил.

Многие водители с иконками на приборной панели разбивались.
Я попросил своего друга накачать мне инфы.Когда начал просматривать диск — он мне накачал одних ярлыков!!!
Тебе же не надо объяснять чем ярлык папки отличается от самой папки.А он не знал!
Как ты думаешь как относились те таксисты к иконкам??? Может ли иконка заменить веру?

В НЕИЗВЕДАННОЕ невозможно верить. Неизведанное это часть познаваемого. Верить в него бессмысленно.Его вполне можно узнать При желании.
Можно верить в науку — она в своей основе опирается на известное. Многие науки в своей основе содержат веру в какую-либо общепринятую теорию.
То есть наука фундаментальные основы может тоже принимать На Веру. Теория естественного отбора — наглядный тому пример.Ни одного доказательства за 150 лет доказывающего эту теорию не являются противопоказанием для общего использования в высших учебных заведениях.Таких примеров можно привести кучу.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (19-01-2016), Белладонна (20-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 13:29   #1410
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
E_Lena;На самом деле, каждый прожитый миг принадлежит смерти.

Смерть мы видим впереди, но большая часть её у нас за плечами.


Я хочу, чтобы с годами, несмотря на бессилие, чувствовать силу, несмотря на состояние тела, мужество и радость, несмотря на приближение смерти, веселость ...

Это великое дело, когда придет смерть, уйти со спокойной душой.

А на сегодняшний день, меня больше волнует качество жизни, а не её продолжительность.
Елена это наверняка мысли навеянные прочтением Сенеки!
Цитата:
Мы боимся не смерти, а мысли о ней.

Как можно бояться того, что происходит с нами каждое мгновение.

«Смерть, уносящая нас, - лишь последняя смерть среди многих». Сенека.
Когда в нашем сознании сидит картинка какой-то мифической смерти, мы можем запросто не заметить огромный грузовик который на нас мчиться.
То-есть бояться того чего в реальности нет,не замечая реальной опасности сейчас мы нарушаем одну из заповедей. Живи днем сегодняшним,а завтрашний сам о себе побеспокоится.

Страх — это гормональный выброс,каждый гормон которого должен быть превращен в АТФ и использован в тот же момент до последнего.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (19-01-2016), Белладонна (20-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter