Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2009, 03:54   #161
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
я никак не могу попасть в личку
Это бывает иногда. Повторите попытку, сделав обновление окна нажатием F5 (если интернет эксплорер). А можно нажать на имя адресата, в том месте где он говорит спасибо и попадете в его профиль, и оттуда послать личное сообщение.
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (17-06-2009)
Старый 17-06-2009, 13:30   #162
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Flower777, Вы будете вести свой дневник голодания?
Я За уринотерапию. Последние два месяца занимаюсь этим вплотную. Результаты супер!
Ксеник, соратница моя , как у тебя дела ? Я вот занята была со сколиозом малышки......в две клиники летали, в Германию и Францию....ни толку....А у тебя какие конкретно результаты от уринотерапии ? И какие ощущения при уриноголодании ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Спасибо, Бамбука :) Но почему мою тему закрыли ? Разве я просила закрыть ту тему ? На форуме столько ф.....ых тем, которых даже по просьбе авторов не закрывают, а мою тему закрыли....наводит на определённые мысли..... Я бы хотела, чтобы ту мою тему открыли.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Flower777 Посмотреть сообщение
Я практиковала уринотерапию, когда мне было 20 лет, правда в течении 3 месяцев, были замечательные результаты.
Flower, спасибо. А у вас, если не секрет, какие именно результаты были от уринотерапии ?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
на мне столько висит, я отдаю себя на 100%
То же самое у меня

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Мне хочется пообщаться с людьми, практикующими этот метод, потому что тоже есть вопросы. Но на этом форуме с этим проблемы. Не дают!
Верно заметила, Ксения. Тему-то мою ту зачем закрыли ? Кому-то было невыгодно ?

Последний раз редактировалось Maria2007; 17-06-2009 в 13:58.. Причина: Добавлено сообщение
Maria2007 вне форума  
Старый 17-06-2009, 16:24   #163
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Коль в моче так много проку, может в кале есть не меньше?
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-06-2009, 18:14   #164
 
Аватар для Flower777
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: владимир
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Здравствуйте, Maria2007. Рада с Вами пообщаться. О результатах, очень быстро заживали резаные раны, было очищение организма - (пардон) отхаркивалась слизь, перестали мерзнуть руки и ноги, самое главное по гинекологии - исчезло неприятное болевое ощущение внизу живота, чувствовала себя легко, как будто живота у меня совсем и нет, а еще интересное внешнее состояние было, я выглядела очень хорошо, на что моя подруга мне сказала, когда я вышла из машины: "Ты просто светишься вся!"
Но тогда я была молода и практически здорова, а почему забросила сама сейчас не понимаю. За 15 лет столько болячек и расстройств организма нажила. Только сейчас, когда "приперло" и от врачей устала, вспомнила и давай по интернету искать. Так и нашла данный сайт, чему безумно рада.

ОБРАЩАЮСЬ К "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ", ПОДКОЛКИ И ЕДКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ТРОГАЮТ, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТЬСЯ. НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА - НЕ ЗАХОДИТЕ. И УЖ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ. ПРОСТО У ВАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПОЭТОМУ И ВЕСЕЛО. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ И НЕ ПРИШЛОСЬ...

НО НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО СО ЗДОРОВЬЕМ КАК ВАМ И ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА СМЕЯТЬСЯ НАД ДРУГИМИ... ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ЭТО НЕКОРРЕКТНО, А В ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СМЫСЛЕ - ЭТО ГРЕШНО.

Последний раз редактировалось Flower777; 18-06-2009 в 07:07..
Flower777 вне форума  
Старый 17-06-2009, 18:16   #165
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Это бывает иногда. Повторите попытку, сделав обновление окна нажатием F5 (если интернет эксплорер). А можно нажать на имя адресата, в том месте где он говорит спасибо и попадете в его профиль, и оттуда послать личное сообщение.
За это спасибо. У меня стоял не эксплорер. Поставил эксплорер и всё получилось.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение

Коль в моче так много проку, может в кале есть не меньше?
За это не спасибо.

Maria2007, Привет!...родная душа.

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
А у тебя какие конкретно результаты от уринотерапии ? И какие ощущения при уриноголодании ?
Я делаю по 5 глотков каждое утро и на лицо, пока не высохнет. Потом проделываю все гигиенические процедуры, а на лицо крем для лица и для век.
Примерно через 5-6 дней после начала приема почувствовала небольшой прилив энергии. С каждым днем энергии прибавлялось всё больше и больше. Через две недели я уже летала. Здорово! Сейчас чувствую себя очень сильной и энергичной. Я себя такой помню лет 10-15 назад.
И морщинки. Последние полгода начала замечать под глазами эту гадость. Особенно это было заметно после бани и парилки. Недавно ходила в баню...их почти незаметно!
Эти два момента меня очень радуют.
А насчет уриноголодания сказать нечего. Поголодала только 4 дня. Сегодня на шестой день вечером вышла из голода.

Из всего этого двухмесячного опыта я поняла, что уринотерапия это не просто так...захотел и начал. Есть правила, которые нужно обязательно выполнять.

p.s прочитала сообщение Flower, захотелось добавить насчет "светишься". Очень точно сказано. Кожа светится.
Ksenik вне форума  
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (17-06-2009)
Старый 17-06-2009, 18:30   #166
 
Аватар для Flower777
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: владимир
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Ksenik, помню, если не ошибаюсь, конечно, Вы писали о клизмах из упаренной мочи. Опишите с какой частотой Вы их применяете? Как Ваше голодание проходит?
Могу сказать о себе, что первый день мне удался и все... Сейчас сижу на легком салате и фруктах, т.е. не более двух приемов пищи, конечно, когда очень есть хочеться и в маленьких дозах, и салаты, и фрукты... + вся урина в течении дня. Надеюсь, что перейду и на полное уриноголодание.
Сегодня прочитала книгу Армстронга, он описывает практику в основном уриноголодания, поэтому хочеться и нужно попробовать. Я помню с молодости, что, когда принимаешь, урину, есть не хочеться. Но в этот раз не получилось...
Самая больная для меня тема - это мои воспаления по гинекологии и выпадение волос. Не просто выпадение, а до такой степени, что кожа головы уже просматривается.

Девушки, можете что-то сказать по этому поводу?

Maria2007, Вы писали, что после уриноголодания волосы перестали падать. Когда Вы это стали замечать? И не стали ли гуще?
Еще хочу Вам по сколиозу сказать, у моей дочери такая же проблема. Она высокая, худая, врач сказал, что надо есть хорошо, потому как мышцы как ниточки и не могут держать позвоночник, + куча процедур с массажем, бассейном и ЛФК. Но на практике она пошла на пилатес, действительно начала выравниваться. Мамы говорили, что детки, которые занимались в бассейне, также хорошо выравнивались за несколько лет.
Flower777 вне форума  
2 пользователей сказали Flower777 спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (17-06-2009), Елена1970 (25-07-2012)
Старый 17-06-2009, 19:25   #167
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Flower777 Посмотреть сообщение
Ksenik, помню, если не ошибаюсь, конечно, Вы писали о клизмах из упаренной мочи. Опишите с какой частотой Вы их применяете? Как Ваше голодание проходит?
Я сегодня уже вышла из голодания. Поняла еще раз, что во время месячных голодать не надо, а они у меня начались два дня назад. Почувствовала, что после их начала голод пошел не правильный.
По поводу клизм, делаю до голодания несколько дней подряд, во время голодания. Без голодания редко, иногда...по необходимости.
Ksenik вне форума  
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (17-06-2009)
Старый 17-06-2009, 19:52   #168
 
Аватар для Flower777
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: владимир
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Ksenik, А Вы часто голодаете? Каждый раз на уриноголодании?

О себе: вот уже недель 5, как приступила к уринотерапии, была правда неделя перерыва по женским причинам. Все 4 недели по возможности пила всю урину, ела в обычном режиме (с едой неправильно. перестраиваюсь... согласна , что нужно употреблять здоровую пищу. при чем, чем проще, тем лучше), делала втирания старой урины в волосы и со свежей - спинцевание.
Недавно, в течении 3-4 дней чувствовала себя некомфорно в области яичников, сейчас прошло. Наступило небольшое улучшение. Буду продолжать спринцевание.
По волосам заметно, что они приподнялись в корнях, как-то нахлобучились. Кажется, начали расти тоненькие и маленькие. Сейчас не делаю втирание (а до этого дней 20 наносила на волосы старую урину, пакет, сверху полотенце). Но выпадение пока продолжается... Выпадение, вообще-то, процесс нормальный, если рост при этом также нормальный. Буду дальше смотреть.

До начала уринотерапии, сделала чистку всего кишечника с соленой водой (Варисара), повторяла каждую неделю в течении месяца.
Согласна, что нужно очистить толстый кишечник. Поэтому и заинтересована в уриноголодании или придеться делать клизмы из упаренной мочи.

Последний раз редактировалось Flower777; 18-06-2009 в 07:16..
Flower777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Flower777 спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (17-06-2009)
Старый 17-06-2009, 21:17   #169
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Flower777 Посмотреть сообщение
[B]
Maria2007, Вы писали, что после уриноголодания волосы перестали падать. Когда Вы это стали замечать? И не стали ли гуще?
Еще хочу Вам по сколиозу сказать, у моей дочери такая же проблема. Она высокая, худая, врач сказал, что надо есть хорошо, потому как мышцы как ниточки и не могут держать позвоночник, + куча процедур с массажем, бассейном и ЛФК. Но на практике она пошла на пилатес, действительно начала выравниваться. Мамы говорили, что детки, которые занимались в бассейне, также хорошо выравнивались за несколько лет.
A какие именно продукты есть советовали Вашей дочурке ? И вы к ней применяли уринотерапию ?
Flower,волосы мои перестали выпадать не сразу же, а только с третьей недели уриноголодания (голодала три недели, на большее меня не хватило :) насчёт гуще - они стали гyще тоже не сразу, а в пeрвые недели после голодания, но главное расти стали очень быстро, к счастью (так как люблю стрижки, а иногда надоедает, и хочется длинные волосы).
Кстати, для особо брезгливых (если кто-то против урины на волосы, хотя из всех средств урина лучше), подойдёт и кокосовый крем (тот, который в большой пластиковой баночке, с жёлтой крышкой), помогает не только выпадению волос, но и отлично для сухих или повреждённых/иссушённых красками волос (после ежедневного нанесения на волосы в течении 2 недель вoлосы будут шёлковыми, несухими и неломкими)


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение

Maria2007, Привет!...родная душа.

Из всего этого двухмесячного опыта я поняла, что уринотерапия это не просто так...захотел и начал. Есть правила, которые нужно обязательно выполнять.
Ксень, приветик, как ты ? Как сынуля, на поправку пошёл ? Кстати, можно на Маша со мной :) A какие именно правила ты имеешь ввиду перед началом уринотерапии ? У меня знакомая хочет на уриноголодание с клизмами и т.д., вот и спрашиваю. Я вот без правил, но я тогда помоложе была, да и голодание сопровождалось слабостью, тошнотой и головокружением, думала помру :) , но результаты были супер (и внешнe, и внутренне), все болезни прошли.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Flower777 Посмотреть сообщение
Ksenik, помню, если не ошибаюсь, конечно, Вы писали о клизмах из упаренной мочи.
Flower, не знаю как Ксения, а я голодала на урине, без клизм, по Армстронгу. ИМХО, по Армстронгу проще.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Flower777 Посмотреть сообщение
ела в обычном режиме (с едой неправильно. перестраиваюсь... согласна , что нужно употреблять здоровую пищу. при чем, чем проще, тем лучше),
Hа здоровую пищу (лучше на СЫРОЕДЕНИЕ) надо перейти ОБЯЗАТЕЛЬНО, причём навсегда, а не временами/местами и не бойтесь окружающего мнения, без сыроедства, сколько бы клизм не делали, сколько бы ни уриноголодали, но организм нe оздоровить. Я вот уже полтора месяца НАВСЕГДА перешла на сыроедение (только НЕ моносыроедение - опасно и глупо). Газовую плиту, чайники, мультиварки, скороварки и прочее отдала соседке, купила дорогой большой холодильник, салаторезки, теперь с малышами ем только СЫРЫЕ овощи, фрукты, зелень и орехи, и замоченную в воде гречку (в гречку и овощные салаты добавляю соль, но БЕЗ масла), пью с малышами только воду, молоко (не парное, к сожалению, а пастеризованное, парного здесь не найдёшь), и воду, иногда соки (немагазинные, а из соковыжималки, но редко, всё ж зубы есть пока :) Самочувствие супер. Правда, перейти на сыроедение придётся нелегко, я уж раз десять, наверное, переходила, а потом опять срывалась на жаренное-паренное. Pодственники и окружающие были шокированы, но я уже поняла, что разумнее не считаться с их мнением (если заболеешь от нездоровой еды, от мнения окружающих не выздоровеешь). Удручает одно, что муж часто устраивает диверсии (в моё отсутствие, в парке, шопинг-центрах, покупает детям жаренное-паренное), причём успевают сьесть до моего появления, сам гурман и далёк от здоровой пищи и деток приучает, к сожалению....Всё ж, лучше если здоровый образ жизни и здоровая пища сформировались с детства, а не как у меня в зрелом возрасте.

Последний раз редактировалось Maria2007; 18-06-2009 в 14:03.. Причина: Добавлено сообщение
Maria2007 вне форума  
Следущий пользователь сказал Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (18-06-2009)
Старый 18-06-2009, 07:28   #170
 
Аватар для Flower777
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: владимир
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Maria2007, по еде для дочери, рекомендуют просто здоровую пищу. Здесь я с врачами согласна. Побольше фруктов и овощей. Обращают внимание, чтобы было 3 полных приема пищи и два перекуса. Вообщем не менее 5 разового питания, чтобы набрать вес. потому как уже пошло уменьшение мышечной массы, а слабая не может держать кости. Также обязательно тренировки для мышц, чтобы укрепить их.
Уринотерапию, пока не применяла, но собираюсь. Готовлю ее к этому.

Относительно клизм, также хочу пройти через уриноголодание, чтобы очистить толстый кишечник. Но пока интенсивно обучаюсь и почувствовала из первой попытки, что не выдержу при возникшей слабости. Следовательно остановилась на возможности клизм из упаренной мочи + уринотерапия с небольшим приемом пищи (2 раза в день).

О сыроедении, также согласна. Перехожу, практически перешла. Ем "живую пищу", купила кашу из 9 сортов злаков, заливаю кипятком + немного сырого молока.
Flower777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Flower777 спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (18-06-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter