Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:11   #181
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
у него интернет-сайт какой-то (кроме блогов не видел), где он популяризирует свои идеи, или в реале что-то?
Алена начиная тему дала ссылку на блог Александра
http://blogs.mail.ru/mail/kosmoenerget73/
где в самом низу страницы можно вот что прочесть
Цитата:
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ.
С уважением, член профессиональной медицинской ассоциации, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира, эксперт космоэнергетики, президент Общероссийского Сообщества Космоэнергетов, Анфимов Александр Владимирович. Дополнительная информация на сайте www.kosmoenerget.euro.ru

Последний раз редактировалось pupsik; 20-03-2009 в 21:22..
pupsik вне форума  
2 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
saiko (21-03-2009), Николь_ (07-04-2017)
Старый 20-03-2009, 22:03   #182
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Подписи Александра в блогах:
Цитата:
В ближайшее время планируется выпуск моей книги: «Семь граней космоэнергетики или мозаика бытия» где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Заказать книгу можно будет через мой Интернет-сайт.

С уважением, прогрессор космоэнергетики Анфимов Александр Владимирович. Дополнительная информация на сайте: www.kosmoenerget.euro.ru
Цитата:
С уважением, прогрессор космоэнергетики Анфимов Александр Владимирович.
Цитата:
И сейчас, в начале 2008 года я призываю всех вас остановиться на минуту и подумать над тем, что я изложил выше. Будущее космоэнергетики в наших руках, в ваших руках, дорогие мои коллеги! Сделайте правильный выбор!

Всех желающих сотрудничать и продвигать космоэнергетику в России приглашаю вступить в Общероссийское Сообщество Космоэнергетов. Свои заявки можно присылать по адресу: Magistranfimov@yandex.ru К рассмотрению принимаются заявки как от отдельных космоэнергетов, так и от групп или школ космоэнергетики. Наше сообщество ориентировано на стабильное развитие космоэнергетических знаний в России и за ее пределами. Ознакомиться с условиями вступления, уставом и стратегией развития можно будет на сайте сообщества. Адрес сайта будет опубликован в ближайшее время.

С уважением, президент Общероссийского Сообщества Космоэнергетов, эксперт космоэнергетики, Анфимов Александр Владимирович.
Цитата:
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ.

С уважением, член профессиональной медицинской ассоциации, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира, эксперт космоэнергетики, президент Общероссийского Сообщества Космоэнергетов, Анфимов Александр Владимирович. Дополнительная информация на сайте www.kosmoenerget.euro.ru
Цитата:
С уважением, президент Общероссийского Сообщества Космоэнергетов, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира, член профессиональной медицинской ассоциации, эксперт космоэнергетики, Анфимов Александр Владимирович.
Цитата:
Процесс голодания сложен и опасен. Помните, еще у Носова Незнайка говорил: "Каждому делу, учиться надо", прежде чем приступить к голоданию, посоветуйтесь со специалистом. Мой блог можно посмотреть здесь: www.kosmoenerget.livejournal.com

С уважением, президент Общероссийского Сообщества Космоэнергетов, член профессиональной медицинской ассоциации, член-корреспондент МАДЕНМ, эксперт космоэнергетики Анфимов Александр Владимирович.
Цитата:
В ближайшее время планируется выпуск моей книги: «Семь граней космоэнергетики или мозаика бытия» где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Заказать книгу можно будет через мой Интернет-сайт.

С уважением, прогрессор космоэнергетики Анфимов Александр Владимирович. Дополнительная информация на сайте: www.kosmoenerget.euro.ru
Цитата:
Советую преобрести в магазине "Путь к себе" книгу "Блаженство чакр" в комплект входит диск с музыкой. Прослушивание этой музыки (желательно на аппаратуре Hi-Fi) приведёт все чакры к гармонии и полному соответствию резонансов. Автор издания Дик де Рейтер. С уважением, прогрессор космоэнергетики Александр Нагваль
Интересно.... почЕм для народа это простите космоэнергетическое членство?
pupsik вне форума  
3 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (05-02-2013), Алексей_75 (29-01-2020), Николь_ (07-04-2017)
Старый 20-03-2009, 22:13   #183
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Не поленилась и прочитала всю ветку за один присест.
Эх... жаль времени убитого впустую..
Ksenik вне форума  
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (22-03-2009)
Старый 20-03-2009, 22:41   #184
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Ksenik, ну чтоже вы... неужели Александр зазря муки принял?
Только посмотрите какие он готов нам открыть возможности:
Цитата:
Частота РИНАЛТИ. Применяется против колорадских жуков на картофельных плантациях. Частота расшифрована совсем недавно, поэтому далеко не каждый космоэнергет имеет её в своём арсенале. Частота действует так же, как ультразвук воздействует на крыс – жук бежит с картофельного поля. Нет, жуки не погибают от частоты, она им просто не нравится, и они дружно сбегают от неё.

Частота ВУДУ. Применяется для смены решения человека, на которого открыта эта частота. Пример: сын решил жениться, невестка наркоманка и т. д., и вы против этого решения. Открыть на сына частоту и через месяц он даже вспоминать об этом не будет.

Частота ШИВА. Интеллектуальная частота, работает на увеличение памяти, интеллекта, способности к языкам. Пример: пошёл ваш ребёнок сдавать экзамен, а толком ничего не знает. Откройте на него частоту минут за 20 – 30 и поддерживайте её. На экзамене у вашего ребёнка перед глазами будут вставать страницы, он вспомнит всё, что когда-то слышал и видел. Частота повышает потенцию головного мозга, талант человека. Применяется так же как нейтрализующая частота после работы частотой ВУДУ.
И это еще что.... потому как:
Цитата:
Информация о неопубликованных частотах и их свойствах передаётся ученикам во время обучения.
pupsik вне форума  
4 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Alenkamause (21-03-2009), vitaby (05-02-2013), Гвоздь (21-03-2009), Николь_ (07-04-2017)
Старый 20-03-2009, 23:49   #185
 
Аватар для Vold
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Германия
Сообщений: 133 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 295 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от Идущая Посмотреть сообщение
Они не гордо отказывались, а с круглыми от страха глазами говорила: "А что, если он у нас на руках загнется?! Нет, мы не пойдем на это!" Так что врачей действительно трудно было искать.
Насколько я помню, Александр начал готовиться к этому голоданию с июля месяца. Думаю за это время можно было найти врачей, хотя бы из числа знакомых или знакомых знакомых. Но это при условии, если такая цель действительно была бы поставлена.
Vold вне форума  
Старый 21-03-2009, 00:18   #186
 
Аватар для Идущая
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 122 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 165 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Александр начал готовиться к этому голоданию с июля месяца. Думаю за это время можно было найти врачей, хотя бы из числа знакомых или знакомых знакомых. Но это при условии, если такая цель действительно была бы поставлена.
Кто Вам сказал, что врачи не найдены? Я говорила о том, что их было трудно найти. И сообщила причину, которую при этом чаще всего озвучивали.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Идущая вне форума  
Старый 21-03-2009, 00:28   #187
 
Аватар для Идущая
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 122 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 165 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И скажите, а зачем именно врачи понадобились? Ведь достаточно наблюдающих, которые могли бы засвидетельствовать чистоту эксперимента, а измерить пульс можно самостоятельно...Александр лучший целитель 3 тысячелетия, зачем ему еще врачишки посторонние?
Вы хотите что б я Вам отвечала Вашим же тоном??? У Вас тон человека перед которым я должна отчитаться, а не как у человека, который задает мне вопросы об интересующей теме! Я как будто на допросе, либо на экзамене. Мне роль "госпожа-рабыня" не интересна!

Врачи нужны для независимой оценки анализов. Так как для полной и корректной оценки нужны именно квалифицированные независимые медики. Анализ личного самочувствия Александра, а так же данные, которые снимал он (вес, давление) нужно спросить у него. Я не могу описать его ощущения. На Ваши дневные вопросы, которые были озвучены в пред. посте я отвечу позже, моя Госпожа. Простите, у нас время сна.


Ответьте хотя бы, у А есть лицензия на проведение медицинских процедур или на обучение по какой-бы то ни было методе?
Лицензия на право обучения у Александра есть.
__________________
Дорогу осилит идущий!

Последний раз редактировалось Идущая; 21-03-2009 в 00:32.. Причина: Дополнение
Идущая вне форума  
Следущий пользователь сказал Идущая спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-03-2009)
Старый 21-03-2009, 00:29   #188
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Вопрос к ученицам голодающего: А как вы нашли своего учителя, у него интернет-сайт какой-то (кроме блогов не видел), где он популяризирует свои идеи, или в реале что-то?
Знаете, прямо чувствую себя отсталым человеком каким то... А я то и не знала что людей по интернету ищут, я все как то старым дедовским способом, через личное знакомство... и знаете, мне кажется этот способ куда как действеннее... я по крайней мере знаю в лицо всех людей с которыми общаюсь!
Милена вне форума  
Старый 21-03-2009, 00:36   #189
 
Аватар для Идущая
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Самара
Сообщений: 122 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 165 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Вопрос к ученицам голодающего: А как вы нашли своего учителя, у него интернет-сайт какой-то (кроме блогов не видел), где он популяризирует свои идеи, или в реале что-то?
Не получится, видимо, быть оригинальной в ответе: Личное знакомство.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Идущая вне форума  
Старый 21-03-2009, 04:17   #190
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мировой рекорд по голоданию?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
С биохимией А. не дружит.
Молочная кислота - ценнейший ресурс на голоде, а он её хочет (но не сможет) того, в унитаз
Не только с биохимией, но и похоже с головой.
И вообще все это просто вранье, и даже если он и худеет - то просто сидит на какой то диете и не более - на диете между прочим вес терять можно и быстрее чем на голоде. (20 литоов воды в день - это вообще ноу комментс- это он может рассказывать только тем кто вообще никогда не голодал) А "чудометодика" мол совмещать активный образ хизни - с голоданием - так тут 80% голодальщиков так и делают вот только не понятно в чем тут секрет (наверно в кастрюльке с котлетами по ночам) :)
А все эти дешевые титулы "профессора кислых щей" - достаточно и так характеризуют человека.
А это псевдо голодание - не более чем очредная пиар акция для нового титула "Чемпион вселенной по голоданию"
Никский вне форума  
11 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Alenkamause (21-03-2009), ddSat (21-03-2009), Maria2007 (22-03-2009), oki (21-03-2009), slavol (21-03-2009), vitaby (05-02-2013), вадим (21-03-2009), Вадим Асадулин (21-03-2009), корнак7 (11-10-2009), Николь_ (07-04-2017), Ханночка (03-05-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёров по голоданию! Dasha Походы и пр. реальное общение 99 05-02-2015 18:47
Возвращение к голоданию Pchelka Архив 2 11-01-2015 18:44
Моё решительное ДА голоданию! (24 дня) Анфочка Примеры длительных голоданий 99 13-12-2012 15:39
Побил свой рекорд!!! (неделя голодания) Шустрый Примеры успешно проведенных голоданий 11 09-03-2009 10:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter