Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2011, 20:14   #301
 
Аватар для veniamin
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Мари-Эл
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

адреса где можно купить Висмут http://yandex.ru/sitesearch?p=4&text...00&web=1&lr=41
veniamin вне форума  
Старый 19-04-2011, 13:24   #302
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
как гормональное лечение после неё.Первый опыт гормональной терапии я уже почувствовала
Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
приёма "Жанина",затем "дюфастона" через пару лет и появились проблемы с эндометриозом.....
У меня то же так же и случилось после приема разних гормонов.
mula вне форума  
Старый 20-04-2011, 06:25   #303
 
Аватар для Zdorovaya
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: дома
Сообщений: 22 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
после двухмесячного приёма "Жанина",затем "дюфастона" через пару лет и появились проблемы с эндометриозом.....
Ирина а как Вам диагностировали эндометриоз? И откуда уверенность что именно после этих таблеток такой диагноз? Спрашиваю потому что, у меня бесплодие неясного генеза. Для поддержания второй фазы назначили дюфастон, если вдруг забеременнею. А вообще говорят, что возможен хронический эндометрит (последствия спирали, 10 лет назад), но по узи и анализам все хорошо.Я честно сказать уже боюсь эти таблетки пить. Знаю что лучше поголодать. В том году голодала 21 день, до голода у меня была крохотная миома 5 мм. После голода она стала почти 20мм. Хотела в этом году поголодать но боюсь что миома вырастет еще больше. Наверно надо сначала извести миому.
Zdorovaya вне форума  
2 пользователей сказали Zdorovaya спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-04-2011), сауле (20-04-2011)
Старый 20-04-2011, 20:59   #304
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Zdorovaya Посмотреть сообщение
Ирина а как Вам диагностировали эндометриоз? И откуда уверенность что именно после этих таблеток такой диагноз?
Диагностировали на вагинальном узи и врач подтвердила.А уверенность что таблетки повредили гормональному фону у меня самой на 100%:пока пьёшь их-все хорошо.Перестал-болячки появляются со всех сторон.


Цитата:
Для поддержания второй фазы назначили дюфастон, если вдруг забеременнею.
Аналогично.Только я несколько месяцев пила сначала Жанин,а затем Дюфастон.Мол для того,что если проходимость в трубах осталась(глупая была,не знала,что проходимость труб после операции сохраняется не больше 2 недель),то сначала Жанином притормозить развитие яйцеклетки,потом сам организм её начнёт судорожно вырабатывать в большом количестве и Дюфастоном поддержать.......Ага,не тут то было....
Цитата:
Я честно сказать уже боюсь эти таблетки пить. Знаю что лучше поголодать. В том году голодала 21 день, до голода у меня была крохотная миома 5 мм. После голода она стала почти 20мм. Хотела в этом году поголодать но боюсь что миома вырастет еще больше. Наверно надо сначала извести миому.
КАК её извести?Операцией,а затем опять гормонами и кучей антибиотиков?У меня сейчас эндометриозная киста,болит.Голодаю 7 день(5 из к-рых всухую).Будь,что будет,но таблетки пить не хочу и на 4й наркоз не хочу.Если 3 операции не помогли,то как может 4я помочь?Если все пройдет благо,то попытаюсь пить травяной сбор,к-рый знакомая пьёт с аналогичной проблемой уже 2 года и очень довольна.
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума  
3 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
ludasja (20-10-2014), poiupoiu (14-03-2012), Zdorovaya (21-04-2011)
Старый 21-04-2011, 05:56   #305
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
?Если все пройдет благо,то попытаюсь пить травяной сбор,к-рый знакомая пьёт с аналогичной проблемой уже 2 года и очень довольна.
А какой травяной сбор, можно поподробнее пож-ста?
лелька вне форума  
Старый 21-04-2011, 05:59   #306
 
Аватар для Zdorovaya
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: дома
Сообщений: 22 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
(глупая была,не знала,что проходимость труб после операции сохраняется не больше 2 недель),
Млин, мне вообще сказали, полгода сохраняется проходимость. Я так понимаю Вам операцию делали. Мне на узи смотрели проходимость труб, правая вообще не проходима, левая частично
Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
КАК её извести?Операцией,а затем опять гормонами и кучей антибиотиков?У меня сейчас эндометриозная киста
По-моему здесь Доминика выкладывала очень много рецептов - способов лечения миом, наверно и для кисты подходит. Я попробую золотой ус на спирту. А на счет операции по поводу миомы, мне уже не первый врач говорит, что не надо оперировать она не мешает беременности. Желаю удачи. Она нам всем пригодится.
Zdorovaya вне форума  
Следущий пользователь сказал Zdorovaya спасибо за это полезное сообщение:
И.р.и.н.а. (21-04-2011)
Старый 21-04-2011, 06:47   #307
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

И.р.и.н.а., может попробуете сыроедение, хотя бы месяц? Я тоже пила дюфастон, но как перестала его пить, так сразу все и вернулось. Мне все же кажется. чтобы что-то в организме поменялось, надо в чем-то поменять образ жизни. А голодание - если оно и поможет, то тоже только на время.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
4 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
mula (23-04-2011), yulia (12-05-2011), И.р.и.н.а. (21-04-2011), сауле (23-04-2011)
Старый 21-04-2011, 20:09   #308
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
А какой травяной сбор, можно поподробнее пож-ста?
Вот такой:
С 1го по 13й день цикла пьём
Почки берёзы
Почки тополя
Ягоды можжевельника
Трава чистотела
Цветы пижмы
Корневища аира
Листья подорожника

Всё измельчить на кофемолке и взять в равных частях измельчённого порошка по 5 ложек.
Из готовой смеси на порцию берём 1ч.л.,заливаем 1 стаканом кипятка,настаиваем час.Процеживаем.Пьём по 70мл 3 раза в день после еды.
ПРИ ЭТОМ!Утром и вечером пьём по 40 капель настойки пиона уклоняющегося(до еды) и витамин А

Далее.
С 13го по 1 день цикла пьём
Трава Иван-чая
Листья шалфея
Корень солодки
Плоды аниса
Листья эвкалипта
Шишки клевера
Плоды смородины(сухие или свежие,или витамин С)

Готовим всё также,как указано в первом сборе.Только вместо настойки пиона пьём по 60 капель элеутерокока утром и в обед(на ночь нельзя,возбуждающий)))))))
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума  
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (09-12-2011)
Старый 21-04-2011, 20:18   #309
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Zdorovaya Посмотреть сообщение
Млин, мне вообще сказали, полгода сохраняется проходимость. Я так понимаю Вам операцию делали. Мне на узи смотрели проходимость труб, правая вообще не проходима, левая частично
Нет,к сожалению гораздо меньше.Врачи так говорят,чтобы скачать бабла побольше с пациентов,иначе никто не пойдёт делать операцию по восстановлению труб на 2 недели))))))))Мне сказал незаинтересованный гинеколог и уже после всех моих операций.Спайки делаются там,где прошёл скальпель,и не только в трубах,а везде.И это естественный процесс.

По-моему здесь Доминика выкладывала очень много рецептов - способов лечения миом, наверно и для кисты подходит. Я попробую золотой ус на спирту. А на счет операции по поводу миомы, мне уже не первый врач говорит, что не надо оперировать она не мешает беременности. Желаю удачи. Она нам всем пригодится.[/QUOTE]Про зол.ус слышала много хорошего.Но у меня не миома,а эндометриоз с такой же кистой.Это совсем другая болячка,хотя тоже гормонозависимая.Спасибо за поддержку,будем бороться!)))))))
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума  
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Zdorovaya (22-04-2011)
Старый 21-04-2011, 20:27   #310
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
И.р.и.н.а., может попробуете сыроедение, хотя бы месяц? Я тоже пила дюфастон, но как перестала его пить, так сразу все и вернулось. Мне все же кажется. чтобы что-то в организме поменялось, надо в чем-то поменять образ жизни. А голодание - если оно и поможет, то тоже только на время.
Согласна на все 100%.После первого голодания я исключила мясо из рациона.Питаюсь в основном кашами без соли.Рыба очень редко.Не ем майонезов,соусов и т.п.(за исключением в гостях)Про газиров.напитки забыла уже давно,пью искл.зелёный чай и компоты-соки всякие.С сыроедением тоже согласна,но сложновато:во первых дорого(даже свежевыжатые соки разорили,не то что овощи килограммами))))во вторых я много общаюсь с людьми и часто приходится кушать вне дома.Стараюсь брать салаты,но не везде они подходящие....
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter