Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2011, 02:02   #301
 
Аватар для Позитивная
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: в маленьком городе
Сообщений: 38 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Александр27, тогда заменим "сокоголодание" термином "сокотерапия".

ArmStrong, уже не помню, перечитаю и сообщу.
Позитивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2011, 07:00   #302
 
Аватар для Позитивная
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: в маленьком городе
Сообщений: 38 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

ArmStrong, там конкретно не пишется, только что это были фруктовые свежевыжатые соки по Шелтону.
Позитивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2011, 15:08   #303
 
Аватар для Александр27
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 8 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
Александр27, тогда заменим "сокоголодание" термином "сокотерапия".
Ну эт более-менее, я бы назвал "это" - какой небудь специфической диетой.
Мой вам совет: даже не употребляйте в будущем столь абсурдный термин.

И еще, у Малахова оказывается есть очень интересная книга(я уверен она вам понравится и будет крайне полезна) "Голодание" 1996 год.
Александр27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2011, 11:34   #304
 
Аватар для Позитивная
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: в маленьком городе
Сообщений: 38 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Александр27 Посмотреть сообщение
Ну эт более-менее, я бы назвал "это" - какой небудь специфической диетой.
Мой вам совет: даже не употребляйте в будущем столь абсурдный термин.

И еще, у Малахова оказывается есть очень интересная книга(я уверен она вам понравится и будет крайне полезна) "Голодание" 1996 год.
Малахова я читала) А соко-терапия все же не просто диета, а весьма действенный метод оздоровления...

Книжка эта кстати вот (биографическая):
http://www.amazon.com/Rogers-Recover...4939470&sr=8-7
"Выздоровление Роджера от СПИДа" Боб Оуен
На русском я не знаю, по моему ее нет.
Автор сам врач (и кстати больной, Роджер, тоже был врачом) и описывает свою профессиональную трансформацию от традиционного врача в нетрадиционного врача. Книга в виде такого дневника, где он рассказывает о своем опыте с Роджером (это он его заставил на соках сидеть), о своих размышлениях о спиде и вообще о природе человеческих болезней, о медицине в целом. В излечени Роджера он опирался на книги Шелтона и Тилдена - Toxemia Explained. Кажется про Тохеmia Explained Столешников писал. Интересно она есть на русском?

Он там даже пишет, что у Роджера пошли вверх СД4, и соотношение СД4/СД8 (чему не очень верится исходя их опыта Astrid и других данных), но кто знает кто знает...

Да интересно он там пишет.. вот он вдохновился советовать всем своим пациентам соки и воду...здоровый образ жизни...дать человеку понять, что он сам может управлять своим здоровьем и не болеть.

Но к сожалению большинству народа это не нравится, они хотят волшебную таблетку, которая избавит их от всех бед...вообщем он много пациентов растерял от этого. Но были и такие, которые начали голодать :) Когда Роджер вернулся в нормальное состояние, они решили вместе создать голодательную клинику и лечить там по Шелтону и спид-больных и вообще всех больных.
Позитивная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Позитивная спасибо за это полезное сообщение:
tigr_i (13-02-2014)
Старый 09-05-2011, 11:42   #305
 
Аватар для Позитивная
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: в маленьком городе
Сообщений: 38 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Врач из Киевской области Гор Ширдел, кандидат медицинских наук, излечил от СПИДа двух пациентов.

http://www.aif.ru/health/article/31397
Позитивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2011, 07:44   #306
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Это не чужеродное , все микробы которые находятся в нас , это является частью нас самих , Не надо травить себя , думая что вы травите только "чужеродное". Чужеродного НЕТ ! Есть только мы в целом , со всеми микробами и не микробами , все это можно ассоциировать с общей характеристикой человека , то есть , то какой человек сам , такими он характеристиками телесными и обладает , включая его флору и т д . Наше тело в целом отражает наше Я , наши мысли , насколько мы открыты , честны , справедливы , отражает нашу нравственность в целом . Ранее я часто писал про голодание , практикуя его сам лично я изменил себя как нравственно так и телесно , точнее нравствнность отразилась на телесном здоровье . О чем писал и ранее , И так мы имеем тело которое имеет все внутренние ресурсы для исцеления , регенераций , до уровня здорового эталона , Но ни одна химия не поможет поднять дух-нравственность человека . Люди рождаются не идеальные уже в детстве с болезнями , но кажды рождается разный , со своей нравственность , о чем не стоит забывать , и каждый младенец "невинный" несет в себе уже багаж психологический . Наша задача не винить кого то в чем то, а измнять себя , и вы заметите как ваше тело отзовется на ваше мышление , начнёт выздоравливать . Чего вам я и желаю !
inflames вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
tigr_i (13-02-2014), Татьяна 65 (22-01-2015)
Старый 29-08-2012, 21:54   #307
 
Аватар для Sherkhan
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Всем привет! ДАвно тема не освежалась! Как дела у голодающих с ВИЧ+ статусом? Есть сдвиги?
Написать в эту тему подвигла меня трагедия в семье моих друзей. Умер друг. Вич+ с 2006 года. Терапию не принимал. Умер от токсоплазмоза. Остались жена и ребёнок. Жена ВИЧ+ с 2002. Ребёнок ВИЧ-отрицателен. Родился в 2003-м. Для меня не понятен факт, как ребёнок, состоящий из крови матери, остаётся ВИЧ-отрицательным!? И муж не получал инфекцию целых 4-ре года! Всё это странно и наталкивает на мысль, что с ВИЧ не так всё просто. Похоже истина посередине, что-то типа вируса есть, но это не тот ретровирус, который, как говорят, живёт в носоглотке каждого человека.
Sherkhan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sherkhan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-06-2013)
Старый 29-08-2012, 22:03   #308
 
Аватар для Sherkhan
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

По поводу смерти друга. Хронология такая: В апреле анализы показали количество клеток 30. Ему было сказано, что необходимо применять срочные меры, но он уехал за 1000 км от дома. Там, вдали, в мае ему стало плохо. В местной больнице ему поставили диагноз описторхоз, затем поменяли на острый панкреатит и в начале июня отправили домой. По дороге, в 400-х км от дома, в крупном городе, его сняли с поезда в состоянии паралича и доставили в больницу. В кармане был телефон и документы, по-этому врачам удалось дозвониться жене, которая сразу же приехала туда. в течение нескольких дней ему делали капельницы с хлоридом натрия и пытались поставить диагноз.
Sherkhan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sherkhan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-06-2013)
Старый 29-08-2012, 22:09   #309
 
Аватар для Sherkhan
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Тогда же узнали о его ВИЧ статусе. Состояние улучшилось, появилась возможность перевезти его домой. Диагноз уточнили - токсоплазмоз на фоне СПИДа. в 10-х числах июня повезли его домой. Определили в современную областную больницу в инфекционку. Врач в приёмном покое сказала, что надо готовиться к худшему. Тогда ей не поверили( Через несколько дней анализ показал всего 5 клеток(
Sherkhan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sherkhan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-06-2013)
Старый 29-08-2012, 22:15   #310
 
Аватар для Sherkhan
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Но как ни странно, через пару недель состояние значительно улучшилось. Даже стал делать прогулки по территории больницы. Но через неделю опять всё пошло в сторону ухудшения, и больше он не вставал. До самой смерти в начале августа.
Из странного: Года три назад у него стали расшатываться верхние резцы. Постепенно. А в конце прошлого года они выпали.
НЕ наркоманил, НЕ был гомиком. НЕ был пьяницей.
Курил. Любил пиво после работы. Ел всё, но не переедал. Худощав.
Sherkhan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sherkhan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter