Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2011, 21:10   #4331
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Он делал повязки ...яйца+плюс соль.
Вау. Вот и я думаю и думаю про роль солей в организме...Щелочей и кислот...Вот к примеру сауна. Сидишь и потеешь там. Организм спасается, и для того, чтобы не потерять всю влагу, выбрасывает на поверхность соль, она же удерживает воду. Горячая температура окружающей среды-потение-атака соли. А мы думаем, что баня полезна тем, что мы некие "шлаки" вымываем из тела. А она может полезна перемещением солей изнутри кнаружи, или просто их перемещением. Вот опять же солевая пещера. Посидишь там, подышишь и оздоровился. Кожа шелковая. Или вот обертывания солевые-уксусные. И вообще. Давайте о соли поговорим, а?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011)
Старый 05-01-2011, 21:44   #4332
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Думаю соль добавлялось также, чтобы сырое яйцо не завоняло... повязки менялись через 3-4 дня.

Надо бы закончить про животные жиры.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2011, 22:24   #4333
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от dm7 Посмотреть сообщение
Меня собака кусала один раз, но получилось очень серьёзно. Было это уже на 6-ом месяце вегаСМЕ, в феврале 2008 г. Рука начала раздуваться. Я не применял никакого лечения. Надеялся, что организм сам справится. До того сильна была вера в СМЕ. Когда рука стала почти в два раза больше, пошёл к хирургу и попросил сделать разрез, чтобы вытекал гной, только без спирта и обезболивающих. Операция была только со скальпелем и водой. Пришлось терпеть. Гной вытекал недели три. Прикладывал к руке памперсы ( конфисковывал у годовалой дочки) и забинтовывал. По 2-3 раза в день. Прекратилось только в начале марта. Сейчас нет и следа от шрамов.
Могу только константировать что на момент укусов ни вегетарианцем,ни сыроедом я не был..Кушал и рыбу и мясо..Чем скорее всего и объясняется быстрая регенерация тканей и хороший местный иммунитет..
Что наверное только подтверждает слова волдава о питании...
Есть тут кстати народ который носится с идеями о "правильном" питании..
Так вот на мой взгляд "ПРАВИЛЬНОЕ" питание-это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ отдельно взятого ИНДИВИДУУМА с учетом его конституции,физиологии и проч..То есть кому то необходимо мясо,кому то оно только во вред..То же самое можно сказать и о овощах и фруктах..
Мои бабушки,умершие в возрасте за 80 лет только от того что одна потеряла дочь,а вторая брата,и потерявшие из за этого интерес к жизни,кушали и яички,и мясо,и картофель и проч..Но практически не ели конфет,тортов,пирожных (только свои пироги и то по большим праздникам),очень мало ели сахара и естественно никогда не пили ни колу,ни фанту,ни пепси и проч газированные напитки..
Не помню чтобы они переедали и запивали еду компотом или чаем..
В общем-их питание было для них самым ПРАВИЛЬНЫМ..
Иначе они бы не дожили до такого возраста..
Причем я не помню чтобы видел как они занимались физкультурой..
Но работали на износ..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), kaiir (30-04-2011), skippy (04-02-2011), Белладонна (17-10-2016), Олег1099 (06-01-2011)
Старый 05-01-2011, 22:34   #4334
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вы сами использовали ДМСО и хлорид цезия?
Я просто не нашел Ваших постов на эту тему..
Если использовали то в каких дозах?
Какие использовали энзимы и в каких дозах?
voldav может скинете ссылочку на те Ваши посты где про это написано?
Со своим интернетом я так год искать буду ,а мне край нужно дать почитать эти материалы человеку от которого уже врачи отказались...
Может Вы что подскажете еще..Год с хвостиком назад человек был прооперирован по поводу онкологии прямой кишки (перерождение полипа) с выведением стомы на живот..Год его таскали на химиотерапию,облучение,вытянули кучу денег,пока не нарисовались метастазы в печени..Теперь дали первую группу и отстали...
Типа теперь делай что хочешь...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), Excellence (06-01-2011), kaiir (30-04-2011)
Старый 05-01-2011, 22:58   #4335
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Некоторые мысли.

Не кофе повышает давление, а наш организм, как реакция на введение кофе.
Наш организм имеет два свойства. Внутреннее регулирование и реакция на внешние стимулы.
Внутреннее регулирование происходит бессознательно, - и Слава Богу.
Например, если с наружи холодно –внешний раздражитель, организм реагирует дрожью. Это его реакция.
Организм не интересуется вопросами здоровья или болезни. Основная его задача –выжить, всеми известными ему способами. Сохранить гомеостаз.
Если жарко –внешний раздражитель – выделяется пот, - внутреннее регулирование.
Любые воспалительные процессы – попытка организма выжить, сохранить организм как единое целое. И вызываются эти воспаления –внешними раздражителями.
Организму безразлично, что Вы делаете, но на каждое Ваше действие, он реагирует, по своим внутренним правилам и законам.
Вы откусили банан, -организм выделил все необходимое, чтобы его переварить.
Вы выпили касторку, - тоже самое. Он пытается ее переварить. Ан, нет, не получается. Попробуем иначе. Выведем ее, -что мы получили,? Жидкий стул. То есть касторка выступила как внешний раздражитель, а вместе с касторкой вышло и многое другое. Не касторка очищает. А попытка вывести касторку, заодно и выводит остальное. Организм ничего не лечит. Он пытается выжить.
Поставили спираль –внешний раздражитель. Организм отреагировал –воспалением. Уменьшим, или сведем даже на нет, ответную реакцию организма, с помощью гормонов, иммунитета понижающих. Организм отреагировал, понизил планку иммунного ответа. До поры до времени. Вы заболели гриппом, решили поголодать, попили травки –организм отреагировал – стал «очищаться» - планка поднялась. Стоп. Кажется у нас Спираль. Непорядок. Инородное тело, попробуем избавиться. Как? ВОСПАЛЕНИЕМ. А как иначе? Попьем антибиотики, понизим температуру, что-то иммунно понижающее. Пожалуйста. Не болит. Значит вылечили. Слава ВРА-ЧААМ!!
Организм как бы говорит, Не хотите, чтобы я трогал спираль? Не буду. Образовалась автономная спиралевая республика. Спустя какое-то время она решила Отделиться –РАК. Это сделал организм???? Нет, это сделали МЫ. Организм только реагировал
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), dm7 (06-01-2011), Joly (14-03-2011), Белладонна (17-10-2016), Лань (06-01-2011), Лейла (06-01-2011), Львица (10-08-2011), Олег1099 (06-01-2011), Фотиния (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 02:19   #4336
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ну и закончить эпопею "вегетарианства" мне хочется словами
«И пряников, кстати, всегда не хватает на всех»
Voldav, огромный труд! :)
Да, знать всегда предпочитала питаться мясом, а для остальных была придумана известная всем пищевая пиромида

В книге А.Склярова «Обитаемый остров Земля» (http://lizard.jinr.ru/~tina/turist/b...z/text-web.htm) в главе «Кому и зачем понадобилась битва за урожай» есть любопытная информация о том, как и почему человечество докатилось до изнурительного - по сравнению с охотой - земледельческого труда и преимущественно зернового питания.

И действительно, если и в наш век НТР земледелие - это сплошная «битва за урожай», то что говорить о древних людях с их примитивными орудиями труда? Для них это изнуряющий труд от зари до зари, при постоянной зависимости урожая от засухи, дождей и прочего.

В то время как охота требует намного меньше как временных, так и физических затрат, и вообще в основе этого труда лежит азарт, игра, удовольствие, и всегда обеспечивает стабильное существование.

Это же справедливо и для собирателей: вспомним удовольствие от «грибной охоты». Конечно, мы радуемся и от вида урожая, но вот сам процесс достижения этого урожая далёк от удовольствия.

Можно, конечно, говорить о запасах земледельца (хотя для древнего они невелики вообще), но. Но тогда почему древнему чел-ку не выращивать клубнеплоды, урожай которых гораздо больше, чем зерновых и менее затратен в физическом плане. Кроме того, пищевая эффективность зерновых для человека не слишком велика.

А если сюда приплюсовать ещё и последующую обработку урожая? Почему бы человеку просто не сварить зерновую кашу? Нет, изготавливаются каменные тёрки и ступки для шелушения и измельчения зерна и превращения его в муку, от чего пищевая ценность конечного продукта только ухудшается.

Причём, согласно исследованиям русского учёного-генетика Н.И.Вавилова, центры возникновения и развития зернового земледелия приходились на очень плодородные области (всего 7), богатые на плоды, овощи и животных. То есть, голод и так не грозил. А если учесть, что после Потопа людей было мало, то не было речи о перенаселении. Причём перенаселение – это уже результат осёдлости, последствия развития земледелия. Так что официальная версия о якобы решении продовольственной проблемы как-то не вяжется с фактами.

Тогда зачем же древний человек подверг себя этому добровольному рабству?

И вот далее в книге излагается версия, довольно-таки убедительная, о том, что древние люди, действительно, использовались в качестве рабов инопланетными «богами», бого-человеками, кислотность крови которых отличалась от кислотности крови землян. Земляне употребляли пищу, богатую железом, что помогало выводить из их организма углекислый газ. А вот бого-человекам нужна была пища с избытком меди, которая обеспечивала им продолжительность жизни.

Можно по-разному относиться к версиям, но поразмышлять есть о чём. Далее лучше приведу цитату из книги:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Но то, что полезно и выгодно богам, – далеко не всегда полезно людям. Если богам было необходимо ориентироваться на потребление продуктов, богатых медью и обедненных железом, то человек дефицита меди практически никогда не испытывает, но зато нуждается в постоянно высоком потреблении железа.

Содержание усвояемого железа в продуктах животного происхождения составляет 10-20% всего содержащегося в них железа, в растительных продуктах 1-6%. К продуктам питания, богатым железом, относятся печень, чернослив, фасоль, горох, гречневая крупа, а также овсяная крупа, ржаной хлеб, мясо, яйца, шоколад, шпинат, яблоки, абрикосы. И как можно видеть, в этом списке полностью отсутствуют те самые зерновые культуры, которые составляли основу в древнейших очагах цивилизации – пшеница, ячмень, рис, кукуруза (маис)...

Показательно, не правда ли?..

Но еще более наглядной картинка становится, если обратить внимание и на другие биологически важные химические элементы и соединения. Однако для этого нам предварительно придется еще немного вернуться к биохимии в той ее части, которая связана с выведением из организма углекислого газа.

Дело в том, что выведение избытка углекислого газа происходит не только посредством дыхания, но и через почки вместе с мочой (да простит меня Читатель за прозу жизни). Одновременно с этим почки позволяют регулировать и кислотно-щелочной баланс крови. Углекислый газ, находясь в крови не только в соединении с гемоглобином, но и в составе гидрокарбонатов, в почках соединяется с ионами водорода Н+, а образующаяся при этом угольная кислота распадается на воду и углекислый газ и в таком виде выводится из организма. Соотношение между концентрацией ионов Н+ в моче и крови в среднем составляет 800:1, что хорошо иллюстрирует способность почек выводить из организмы ионы Н+ (т.е. снижать кислотность крови). Только процесс этот происходит довольно медленно – для полного восстановления кислотно-щелочного равновесия почкам требуется от 10 до 20 часов.

Следовательно, богам с их повышенной кислотностью голубой крови в земных условиях помимо алкогольных напитков облегчить существование могли и мочегонные средства. А подобными свойствами, как известно, обладают и пиво, и квас… Кроме того, одним из элементов, способствующим образованию мочи, является калий, которого гораздо больше в вегетарианской пище!.. И между прочим, народная медицина считает, что страстное желание употреблять алкоголь связано с недостатком калия в организме…

Теперь пройдемся по другим веществам и элементам…

Витамин В12, содержащий кобальт, – сильно способствует кроветворению человека. Кобальт способствует включению иона железа в молекулу гемоглобина. При этом кобальт не способен накапливаться в организме, и поэтому он постоянно должен поступать с пищей. Витамин В12 есть только в продуктах животного происхождения, поэтому медики рекомендуют вегетарианцам принимать его дополнительно в виде витаминного препарата.

Витамин С – способствует усвоению железа. Но витамин С разрушается алкоголем, ведь витамин С – это кислота.

Белок – также способствует усвоению железа. В продуктах животного происхождения его значительно больше, чем в растительной пище.

Цинк – затрудняет усвоение железа, зато усиливает выведение СО2 из легких. В зерновых его содержание больше, чем в рыбе и мясных продуктах.

Молибден – способствует синтезу мочевой кислоты. В зерновых культурах его содержание максимально (например, в несколько раз больше, чем в рыбе). Если молибдена в пище много, то возрастает и синтез мочевой кислоты. Причем процесс этого синтеза может настолько ускориться из-за излишков молибдена, что почки человека будут не успевать выводить мочевую кислоту из организма.

Марганец – облегчает усвоение меди. А повышенные концентрации марганца ухудшают усвоение железа. Этого элемента также больше в зерновых продуктах…

Итак. По биохимии складывается цельная и однозначная картина.

Переход от охоты и собирательства именно к зерновому земледелию был не только нецелесообразен для человека, но и вреден. Зато был выгоден и нужен богам – представителям инопланетной цивилизации. А с мнением человека и его здоровьем боги, судя по всему, и не думали особо считаться…

Да и зачем?.. Людей с определенного момента активного увеличения их популяции итак, видимо, в избытке хватало в качестве работников, обслуживающих богов, которых, как мы знаем, было не так уж и много.



Я посмотрела инфу в Инете насчёт меди.
Да, медь хорошо обезбаливает, сама на себе испытала, прикладывая медную пластину к щеке, в месте где болел зуб. А прикладывание медного пятака к шишкам – вообще классика.

Но всё хорошо в меру.
Вот и инфа в отношении меди и рака очень противоречивая: то пишут, что избыток способствует раковым заболеваниям, то, наоборот. Но вот родственники, проживавшие в городе с действующим медеплавильным комбинатом, все заболели раком.

Ещё попалась информация о том, что медные спиральки могут являться причиной рака матки. В то же время в экспериментальных исследованиях обнаружено, что медь обладает выраженным противозачаточным действием, основанным на спермато- и овотоксическом эффектах.

У Б. Болотова также читала, что раковая клетка накапливает и цинк. А цинк – затрудняет усвоение железа, зато усиливает выведение СО2 из легких. В зерновых его содержание больше, чем в рыбе и мясных продуктах.
Так, может, раковая клетка накапливает и медь, или обычная клетка перерождается в результате накопления меди?
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лейла спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), behealthy (19-02-2011), dm7 (06-01-2011), voldav (06-01-2011), Лань (06-01-2011), Фотиния (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 03:16   #4337
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Если следовать этой логике, то не только земледелие но и все религии были придуманы инопланетянами "как опиум для народа", и пророки были их прислужниками. И не нашлось ни одного умника, чтобы раскусить их козни. Что-то верится в это с трудом. Хотя следует признать что переход к земледелию и появление монотеистических религий способствовало возникновению государств, о чём говорили марксистские историки. В самом деле, управлять земледельцами гораздо легче нежели охотниками, у которых всегда при себе оружие. А за скотоводами тоже трудно следить, всегда в передвижениях. А вот если люди сели на хлеб, тогда их можно и шантажировать "голодомором". Но это всё гипотезы и игра воображения.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Лань (06-01-2011), Олег1099 (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 06:30   #4338
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: На краю земли
Сообщений: 106 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 617 раз(а) в 100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Уважаемый, ArmStrong!

Во-первых, в приведённой мною информации важны данные о полезности пищи, богатой железом, и вреде пищи, богатой медью.
Конечно, интересно и то, почему действительно, на ранних стадиях в 7 областях (а это не гипотеза, а факт) начало развиваться зерновое земледелие.

Во-вторых, с религиями не всё так просто (речь ведь идёт о древних религиях, а не о современных), как и с причинами образования государств, особенно у кочевников (питающихся преимущественно мясом), например Тюркский каганат или Монгольская империя.

В-третьих, насчёт козней….Но уже в наше время. Как-то довелось мне работать над проектом местного закона «О пищевой безопасности». ЧТО нам пришлось вынести! Жалобы в прокуратуру, делегации, в итоге нам администрация прямо запретила его продвижение (он уже был разработан). А когда пришёл проект аналогичного федерального закона, то в нём оказались нормы о чём угодно, кроме регулирующих пищевую безопасность. Тоже самое можно сказать и о законе о лекарственной безопасности: его просто нет, вместо него приняли закон «О лекарственном обращении». Да, конечно, там вроде есть нормы о безопасности, но

Вот и приходится думать.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лейла спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), Лань (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 06:35   #4339
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Уважаемые, мне хочется уточнить свою позицию.
Я не выступаю против вегетарианцев. Каждый сам решает как и чем ему питаться.
Я выступаю против "научности" утверждающей превосходство вегетарианства над плотоядством.
Согласно моим изысканиям, вегетарианство бывает
1.вынужденным- элементарная нехватка, дефецит животных.
2. философско -эзотерическо - религиозное
3. Невежество, - связаное с усиленной пропагандой, агитацией, "учеными" изысканиями. В основе которых лежит доллар.

Я выступаю против вегетарианства как идеи здорового образа жизни.

«И пряников, кстати, всегда не хватает на всех»
Сегодня смотрел передачу о Раисе Никитиной. Живет в Портвино 83 года.. Каждый день бегает 20 км. Входит в книгу Рекордов Гинеса с рекордом в супермарафоне на 100 км для своего возраста. Онкология.. Вырезано легкое.. Далее метастазы в горле и подмышках.. От всего избавилась.. 4 компонента.. Стьала жить по П. Иванову -Сухое еженедельное голодание, моржевание, + бег и раздельное питание.
СИСТЕМА ВЫЖИВАНИЯ

Первым делом она начала обливаться холодной водой - утром и вечером, не пропуская ни одного дня. И обязательно с головой. Стала ходить босиком по земле в любое время года. Спала при открытом балконе на полу на матрасике, сшитом из ватного одеяла. Закаливание явно пошло ей на пользу, она окрепла, стала чувствовать себя бодрее, уменьшился кашель. И через какое-то время она перешла на круглогодичное купание в проруби - благо речка неподалеку от дома. Параллельно с этим она разрабатывает собственную систему питания, в основе которой лежит идея раздельного питания, отделения белков от углеводов при еженедельной 42-часовой сухой голодовке. В ее рационе остаются только натуральные продукты - молоко, масло, творог, злаковые. Хлеб она признает только черный. Ест только несоленую пищу. Чай, кофе и прочие искусственные стимуляторы полностью исключила из своего рациона. Рассталась и с кипяченой водой, выпивая два литра сырой воды ежедневно. Но, пожалуй, самым важным звеном в своей системе выживания Раиса Алексеевна считает бег. Японские ученые доказали, что ранний утренний бег вреден, так как утром организм человека еще не успел проснуться, а ему дают большую физическую нагрузку, что приводит к дополнительному стрессу. Поэтому Раиса Алексеевна встает рано, но сначала делает зарядку
Погуглите - найдете все о ней..

Это к тому все, что нет абсолютного рецепта.. Это относится к тому что вы пропогандируете как плод Ваших "изысканий"...
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали solus спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), dm7 (06-01-2011), kaiir (30-04-2011), NorthGoblin (06-01-2011), Лейла (06-01-2011), Наина Киевна (06-01-2011), Олег1099 (06-01-2011)
Старый 06-01-2011, 06:51   #4340
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
нет абсолютного рецепта..
А у меня все больше крепнет уверенность в том, что единственное по-настоящему эффективное средство - это плацебо.
При его содействии даже самый нелепый способ оздоровления будет действовать безотказно.
Сумеешь крепко поверить в применяемое тобой "лекарство", будь то голодание, сыроедение, моржевание, стояние на голове... - будет тебе "щастье".
Не получится - ну что ж... куда деваться - сам виноват.

А еда сама по себе - дело десятое.
Главное - чтобы ее не было слишком много (обжорство еще до добра никогда не доводило).
Про медикаменты и говорить не стоит, хотя при содействии того же эффекта плацебо возможен успех и от них))).
__________________
Никого нет дома

Последний раз редактировалось snail; 06-01-2011 в 10:55..
snail вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (06-01-2011), Joly (14-03-2011), Белладонна (17-10-2016), Белладонна (17-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter