Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2011, 13:44   #4371
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Относительность никак не возведёт Геоцентрическую систему в ранг РАВНОПРАВНЫХ...
Но.... она равноправна.

"Однако с появлением общей теории относительности в науке широко распространилось мнение (высказанное в общей форме еще Э. Махом), что система Коперника и система Птолемея равноправны и что борьба между ними была бессмысленной (см. А. Эйнштейн и Л. Инфельд, Эволюция физики, М., 1956, с. 205–10; М. Борн, Теория относительности Эйнштейна и ее физические основы, М.–Л., 1938, с. 252–54). Позиция физиков в этом вопросе была поддержана некоторыми философами-идеалистами. "Доктрина относительности не утверждает, – пишет Г. Рейхенбах, – что взгляд Птолемея правилен; она скорее опровергает абсолютное значение каждого из этих двух взглядов. Это новое понимание могло возникнуть только вследствие того, что историческое развитие прошло через обе концепции, вследствие того, что вытеснение птолемеевского мировоззрения коперниковским заложило фундамент новой механики, которая в конце концов выяснила односторонность самого мировоззрения Коперника. Дорога к истине шла здесь через три диалектических этапа, которые Гегель рассматривал как необходимые во всяком историческом развитии этапы, ведущие от тезиса через антитезис к высшему синтезу" ("From Copernicus to Einstein", N. Y., 1942, p. 83). Этот "высший синтез" идей Птолемея и Коперника опирается на неверную интерпретацию общего принципа относительности: поскольку ускорение (а не только скорость, как в специальной теории относительности) теряет абс. характер, поскольку поля инерциальных сил эквивалентны гравитации и общие законы физики формулируются ковариантно по отношению к любым преобразованиям координат и времени, то все возможные системы отсчета являются равноправными и понятие преимущественной (привилегированной) системы отсчета теряет смысл. Следовательно, геоцентрич. описание мира имеет такое же право на существование, как и гелиоцентрическое. Выбор системы отсчета, связанной с Солнцем, – не вопрос принципа, а вопрос удобства."

Помните, знаменитое сократовское " Я знаю, что Я ничего не знаю" Оказывается, другие тоже не знают.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-01-2011 в 17:38..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (18-10-2016), Лань (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 14:47   #4372
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav как на Ваш взгляд надо бороться с полипами в прямой кишке?? Рэзать?? Не нравится что каждый пятый озлокачествляется по статистике.. реально может и больше.. Какая может быть онкопрофилактика?
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2011, 15:13   #4373
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
voldav как на Ваш взгляд надо бороться с полипами в прямой кишке?? Рэзать?? Не нравится что каждый пятый озлокачествляется по статистике.. реально может и больше.. Какая может быть онкопрофилактика?
На мой взгляд полипы в прямой кишке развиваются только у тех кого точит скрытый дисбактериоз..Это я сужу по своим знакомым..
Нарушение микрофлоры в кишечнике в сторону патогенов-поэтому и бороться нужно восстановлением микрофлоры в первую очередь..Одно это уже способно выкорчевать небольшие полипы..
Восстанавливать микрофлору придется от 6 месяцев до года,не меньше...
Если не поможет то подключать тяжелую артиллерию в виде травок-отравок и черного ореха..Может быть и наружного применения Тодикампа..
Плюс исключать питье до,во время и после еды..
ЗЫ..Блин.Забыл написать..Когда я метался по медцентрам со своими паразитами в течении 20 лет,то заметил что появились проблемы с кишечником и желудком (к примеру пища стала хуже перевариваться). Тут волдав прав-паразиты однозначно негативно влияют на рН желудочного сока..Через время у меня подмышкой появилась папиломка,которая начала расти..Покопав литературу я нашел инфу что появление этой папиломки связано с бардаком в кишечнике,возможно с появлением полипа в прямой кишке..Тогда,начитавшись Малахова,я начал делать клизмы из старой мочи (на упаренную я не решился),через неделю этих клизм (суточной,выдержанной мочи),хотите верьте,хотите нет, в унитаз вывалился кусок ткани похожей на куринный пупок размером в 2,5-3 см..Тогда у меня даже не возникло мысли отнести эту дрянь на анализ,или хотя бы заспиртовать.О чем очень жалею..
Это однозначно был полип..Почему так думаю?
Потому что та папилома подмышкой через 3-4 дня засохла и отвалилась без какого нибудь внешнего воздействия...
Через несколько лет снова выросла папилома на другом месте..Сейчас ее размер около 5 мм в диаметре..Дисбактериоз присутствовал все эти годы-пропивание Линекса и проч. не помогало ( да и при наличии паразитов все эти препараты бесполезны).
Год назад прошел биорезонансную диагностику,где мне сказали что в прямой кишке у меня присутствует полип..Но в обычном медцентре мне в исследовании прямой кишки отказали под предлогом обострения язвы 12-перстной кишки..
Сейчас явно чувствую дискомфорт в области прямой кишки-завтра пойду в больницу на обследование.Попрошу чтобы проверили и этот вопрос..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), Grustnaya (21-01-2011), kaiir (30-04-2011), Ludmila_ (14-01-2011), voldav (14-01-2011), Белладонна (18-10-2016), Лань (14-01-2011), Лейла (15-01-2011), Олег1099 (17-01-2011)
Старый 14-01-2011, 15:33   #4374
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ну вот и я тоже.. сходил.. сегодня под общим наркозом сделали эндоскопию, взяли биопсию.. Жду результат.. Копия моей - ситуация с моим отцом.. У него - злокачественная опухоль выросла из полипа - ушел в прошлом году.. Правда ему 83 было.. Но даже для такого возраста - очень мучительная весчь - рак прямой кишки.. Дюрагезик, морфий, обильные не останавливающиеся кровотечения..
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали solus спасибо за это полезное сообщение:
voldav (14-01-2011), Лань (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 15:34   #4375
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Нарушение микрофлоры в кишечнике в сторону патогенов-поэтому и бороться нужно восстановлением микрофлоры в первую очередь..Одно это уже способно выкорчевать небольшие полипы..
Если я правильно понял, то наличие патагенной микрофлоры вызывают полипы? А наличие "хорошей" их выкорчевывают?
А какая микрофлора была у Краморова? А у веганов? после 20-30 лет веганства.? Просто интересно.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (20-05-2011), Белладонна (18-10-2016), Лань (14-01-2011), Лейла (15-01-2011)
Старый 14-01-2011, 15:51   #4376
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то наличие патагенной микрофлоры вызывают полипы? А наличие "хорошей" их выкорчевывают?
А какая микрофлора была у Краморова? А у веганов? после 20-30 лет веганства.? Просто интересно.
Я уже раз сто писал-будь человек хоть сто пядей во лбу веганом либо еще кем нибудь,но если у него присутствуют паразиты в печени,то онкология догонит рано или поздно этого несчастного..
Потому что ВЕГЕТАРИАНСТВО и СЫРОМОНО.. и проч.. не избавляют человека от печеночных паразитов..Им совершенно наплевать чем питается человек..В отличии от тех же гельминтов обитающих в кишечнике...
Уверен,что и Краморова в печени были паразиты-не с рождения же он вегетарианцем стал..А живут эти твари в отличии от остальных по 20-30 лет..И только накапливаются в печени с каждым употреблением в пищу зараженной рыбы..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 16:20   #4377
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
voldav как на Ваш взгляд надо бороться с полипами в прямой кишке?? Рэзать?? Не нравится что каждый пятый озлокачествляется по статистике.. реально может и больше.. Какая может быть онкопрофилактика?
Цитата (сообщение от voldav)---
Керосин, Тодикамп
---Конец цитаты---

Посмотрите здесь:

http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index

и здесь:

http://todika.livejournal.com/6169.html#cutid1


Я заочно знаком с Александром. Он очень хороший человек. Попробуйте с ним связаться.
Я подумаю.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-06-2011), ArmStrong (15-01-2011), Ludmila_ (14-01-2011), Лань (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 16:50   #4378
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Интересно только мне кажется странным идея поглощения керосина (и его вариантов) при полипах? Понял.. спасибо..
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2011, 17:10   #4379
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Интересно только мне кажется странным идея поглощения керосина (и его вариантов) при полипах?
Я знаю, что это работает. Александр знает это еще лучше. А теорию можно создать. Только помогает не теория, а опыт.

Фразу придумал. Теория -красивая вуаль, скрывающая старый морщинистый опыт
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-01-2011 в 17:41..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-06-2011), NorthGoblin (14-01-2011), Гвоздь (18-01-2011), Лань (14-01-2011), Олег1099 (17-01-2011), Ялав (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 18:01   #4380
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

наверно правильным решением будет компромис.. я их резану и керосина потом напьюсь с орехом для уверенности..
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter