Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2011, 12:10   #361
Гость
 
Аватар для WITER
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Волосы

Цитата:
Сообщение от Оксана 1980 Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошую книжку, обязательно прочту
Пролистал книжку.Ответов,похоже нигде нет на сию щекотливую темку.В народной медицине полно подобных рецептов,но что срабатывает для одного,-не работает почему-то для другого.Мы считаем голодание панацеей от"всех" болезней,но единственное"тяжелое" чудо встречал только у Алексея Суворина,который лечил в три этапа 54,47 и 38 дней голодания с применением отваров и т.о. у одного к 61 год волосы прорасли густой щеткой.Но,как видим-это глобальный труд и кто на него осилит?А оттого,что успокоите бессонницу и нервы и перестанете употреблять стимуляторы волосы,однажды выпавшие,вдруг не начнут расти.Здесь надо что-то соответственно открыть совместно к голоданию присовокупить.
Сам перепробовал массу всего и,в том числе знаменитый рост волос:кр.перец на спирту,на керосине и чеснок с луком соком втирал-Ноль!
 
Старый 17-03-2011, 10:22   #362
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волосы

А у меня вот какой вопрос. В свое время мастер советовала мне лосьон Opalis, так вот там самое главное, если верить инструкции, это вытяжка из корня лопуха. Стоит немалых денег средство. А если летом выжимать в соковыжималке сок из корней лопуха или делать отвар, как думаете, поможет? Или может кто-то уже пробовал?
Natasha.Gaiter вне форума  
Следущий пользователь сказал Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (29-05-2011)
Старый 17-03-2011, 20:09   #363
Гость
 
Аватар для WITER
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Волосы

У нас продается Репейное масло из лопуха и я им пробовал пользоваться_результат ноль,а на счет живого корня,то это вам центрифугу промышленную надо,чтоб выжать,т.к соковыжималки,что в производстве продаются забьются быстро и вы измучитесь.Это так на раз-два попробовать.Но ведь втирать сок надо хотя бы все лето,пока он имеется или хоть бы месяц.\\\\\
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 05:52   #364
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волосы

WITER,

Наверное Вы правы Но масло это одно, а тот лосьон эффект давал. Ну значит буду отваром лопуха или настоем
Natasha.Gaiter вне форума  
Старый 18-03-2011, 06:17   #365
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Волосы

Моя мама все прошлое лето выжимала из корня лопуха сок. К концу лета он стал менее сочный. Отжимала в советской соковыжималке.
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?
Alice_in Wonderland вне форума  
Старый 18-03-2011, 06:34   #366
Гость
 
Аватар для WITER
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Волосы

Да были советские Росинка назывались,у менятакая,но для корней всеравно слабоватая.Лопух сочный пока свежий и молодой,но потом он деревянеет и ничего не сделать с ним и потому уже надо спец-пресс.
И есть результат у вашей мамы за лето?
 
Старый 18-03-2011, 07:43   #367
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Волосы

Его делали не для наружного применения. И не в связи с волосами. Результат оценить в том случае сложно.
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?
Alice_in Wonderland вне форума  
Старый 23-03-2011, 07:43   #368
 
Аватар для Zdorovaya
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: дома
Сообщений: 22 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волосы

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Девушки, кому-то все же удалось остановить глобальное выпадение волос? Или само прошло? Я уже маски разные делаю по два-три раза в неделю, и с луком и чесноком и маслами разными, и с геркулесом, раньше всегда помогало после родов-кормлений, а сейчас бесполезно все!
У меня в том году после голодания резко и очень сильно полезли волосы. За месяц я облысела почти наполовину, причем когда смотришься в зеркало не так и видно, а когда увидела свои фотографии, ужаснулась. Решила, что просто масляными масками быстро делу не поможешь. Купила в аптеке средство с амминексилом (дороговато, но того стоит), паралельно маски: касторовое, репейное, яичный желток и коньяк, ну и конечно же витамины. Результат: где - то через месяц выпадение уменьшилось, еще через месяц все пришло в норму. Еще потом долго наблюдала у себя подрастающий ершик. Луком и чеснком не решилась пользоваться, потому как запах сильный все равно сохраняется, особенно когда волосы намокнут, потому что все это происходило осенью.
Zdorovaya вне форума  
Следущий пользователь сказал Zdorovaya спасибо за это полезное сообщение:
Ина (25-01-2012)
Старый 23-03-2011, 08:08   #369
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волосы

Цитата:
Сообщение от Zdorovaya Посмотреть сообщение
У меня в том году после голодания резко и очень сильно полезли волосы. За месяц я облысела почти наполовину
Это так сказать побочный эффект голодания. Даже если бы Вы не применяли бы ни какие маски, то ершик бы все-равно вырос. У меня происходит все тоже самое, но я маски ни какие не применяю и через месяц я не знаю, как спрятать подрастающий ершик под волосы, который начинает торчать, причем пучками, в следующее голодание ( длительное ) опять волосы выпадают, потом опять растут. Так. что я думаю, что маски здесь не причем, вернее волосы отрастают не благодаря им.
Надежда вне форума  
2 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Zdorovaya (23-03-2011), Наталья Наяда (25-07-2011)
Старый 23-03-2011, 11:12   #370
 
Аватар для Zdorovaya
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: дома
Сообщений: 22 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волосы

to Надежда
Вполне возможно, что и сами бы отрасли. Но голодала я в мае. Волосы полезли в августе, а в октябре где-то я начала их лечить. Я просто в панике была, думала что это выпадение никогда не остановится
Zdorovaya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли сыроеду волосы? Капля Вопросы 49 24-01-2014 11:59
Зачем нам длинные волосы? gelert Беседы о жизни 50 23-10-2010 07:55
Ваши волосы и ваше здоровье. ruralmih Беседы о жизни 176 05-03-2008 15:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter