Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 09:24   #151
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
О! Что значит слова не мальчика, но мужа!
Внимательно разобравшись в своей методе и в именно информации, на которую хотели давать ссылки, Вы вполне можете "от себя" строить посты так, чтобы делиться инфой с другими и получать обсуждение.
Как пример, хотите, я распишу закон Бернулли так, что даже сам автор, будь он жив, не смог бы уличить меня в плагиате. И ни один форум даже не заикнётся про то, что я кого-то рекламирую... )))

ИМХО - правят не источники, а сами идеи!
Ниче не понял. Та методика моя и ее писал. В бытность когда требовалась инфо по голоданию, дополнительно к Малахову, искал где мог, в том числе и в Инете, и ничего кроме ужастиков, нигде не находил.
Что писать начал поздно, на то наверное веление небес. Решал свои банно-саунные проблемы, на одном форуме поболтали по теме голодания. Меня стали учить, я ответил: "Что бывал и плавал." Указал куда заплывал. После этого предложили написать темы.

Написал темы для страждущих и жаждуших. Пишу не так быстр, еще не все вопросы осветил. Пускай у тех, кто созрел для самооздоровления будет карта как вернуться к здоровью. Денег за это не брал и брать не хочу.
Но конечно хотелось бы чтоб знали кто маршрут прокладывал. Буду признателени за инфу, как защитить свои права на написанное.

А переделывыть заново. Это большой труд, большие траты времени. А у меня свои хобби. Своя куча интересов, которые ждут времени. И вообще я живу не для того чтобы голодать, а голодаю чтобы жить.
Все кончаю писать, отбирают компьютер.



Вопрос для повышения общей образованности: что означает слово "ИМХО"? Многие употребляют, а для чего не понимаю.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 02-09-2007, 09:35   #152
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Не, ну мне тоже на сухом пить не хочется, и есть тоже не особо. А вот приятных ощущений от еды хочется.. Поэтому проводить голодания морально тяжело даже 1-2 дня.
Sky вне форума  
Старый 02-09-2007, 09:56   #153
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Не, ну мне тоже на сухом пить не хочется, и есть тоже не особо. А вот приятных ощущений от еды хочется.. Поэтому проводить голодания морально тяжело даже 1-2 дня.
Вот уже не первый раз читаю что на сухом не хочеться ни есть не пить, так может стоит задуматься об этом и не пить после голоданий воду как это везде советуют и начинать нормально есть а не размешивать с водой не пойми что и пытаться это съесть.
Это не совет просто к свединиию так как организмы у людей бывают разные и что кому то хорошо идет на выходе другому может не подойти.
85mm вне форума  
Старый 02-09-2007, 11:30   #154
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq
Написал темы для страждущих и жаждуших. Пишу не так быстр, еще не все вопросы осветил. Пускай у тех, кто созрел для самооздоровления будет карта как вернуться к здоровью. Денег за это не брал и брать не хочу.
Ну так возьмите пару-тройку уже написанных там тем, да разместите, открыв в этом форуме свою тему... Народу понравится - сами вопросами закидают.
Или спишитесь в личку с Админом, да решите вопрос обмена ссылками.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 12:46   #155
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq
Вопрос для повышения общей образованности: что означает слово "ИМХО"? Многие употребляют, а для чего не понимаю.
имхо - это прямое русское написание от IMHO - In my humble opinion - По моему скромному мнению.

еще есть
IMNSO - In my not so humble opinion - По моему не очень скромному мнению
IMO - In my opinion - По моему мнению

Цитата:
Сообщение от patq
А переделывыть заново. Это большой труд, большие траты времени. А у меня свои хобби
так ведь никакого труда не нужно, чтобы просто скопировать в форум любой текст. Хоть "войну и мир", правда за войну и мир никто спасибо не скажет.

Последний раз редактировалось mister; 02-09-2007 в 12:49..
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-09-2007)
Старый 02-09-2007, 14:12   #156
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Не, ну если я пишу что "пить не хочется", это вовсе не значит что вода противна. После сухого вода очень приятна.
Sky вне форума  
Старый 02-09-2007, 14:40   #157
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Не, ну если я пишу что "пить не хочется", это вовсе не значит что вода противна. После сухого вода очень приятна.
Вода неплохо, но я бы при наличии фруктов не за что не променял бы их на воду, не ради того голодаю что бы потом напиваться, хотя пишут что на фруктах многим выходить нельзя, вот здесь пишеться что нужен кефир http://golodanie.su/showthread.php?t=458
85mm вне форума  
Следущий пользователь сказал 85mm спасибо за это полезное сообщение:
patq (04-09-2007)
Старый 02-09-2007, 15:11   #158
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
так ведь никакого труда не нужно, чтобы просто скопировать в форум любой текст. Хоть "войну и мир", ...
Спрошу об этом на форуме, где пишу темы. Надо выслушать мнение других.
Ссылки могу дать сразу.

Могу сказать только по технике проблемы.
Методику надо выставлять полностью. А чтоб выставить полностью методику, в ней надо дописать несколько тем. Причесать. Найти точное общепринятое наименование организму/подсознанию.
Может Вы поможете, подскажете как называется та часть подсознания, которая отвечает за здоровье и расширения диапазона комфортности нашего тела. Для этого она мне подсказывает начало голодовок, их длительность и просит делать все, что направлено на расширение диапазона комфортности.

Вдобавок в середине августа мой организм/подсознание дало добро на проведение очередной сухой голодовке. Полгода не давало добро, уже и надежду потерял. А тут назначило время, длительность, обещает полный загруз.
Я теперь срочно ищу инфу по жаре.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось patq; 02-09-2007 в 15:40..
patq вне форума  
Старый 02-09-2007, 15:13   #159
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ну так возьмите пару-тройку уже написанных там тем, да разместите, открыв в этом форуме свою тему... Народу понравится - сами вопросами закидают.
Или спишитесь в личку с Админом, да решите вопрос обмена ссылками.
Поговорю на форуме, где пишу темы
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 03-09-2007, 14:02   #160
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
Вода неплохо, но я бы при наличии фруктов не за что не променял бы их на воду, не ради того голодаю что бы потом напиваться, хотя пишут что на фруктах многим выходить нельзя, вот здесь пишеться что нужен кефир http://golodanie.su/showthread.php?t=458
Можно не только кефир, но и уху. Сам долгое время мог беспроблемно выходить только на этом, при выходе на фруктах/овощах в желудке возникали резкие боли
Если Вас заинтересует моя методика выхода из сухих голодовок до 7 дней укажите в каком разделе ее поместить.
За основу взял методику Ларионовой и доработал ее до практического применения
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Следущий пользователь сказал patq спасибо за это полезное сообщение:
mango (15-06-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
Сколько пить воды МарияТ Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 03-06-2008 08:38
Приготовление протиевой воды. Sreda Библиотека 2 17-12-2007 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter